Гость
Статьи
Проще относиться к …

Проще относиться к сексу

Девочки, как научиться проще относится к сексу? Я иногда не могу поверить что люди им занимаются. Вот так бывает, я уверена что подруга, (правильная, не гулящая), ни с кем не спит, когда у нее нет мч …

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Я, кстати, тоже не могу заниматься сексом, как спортом. Но как-то не чувствую себя обделенной из-за этого.

А когда есть желание? Ведь здоровье тоже можно подпортить...

#52
мимокрокодил

а зачем вам начинать относиться проще?автор - это ваше тело, и ваше дело, зачем вам делать что то, потому что так, якобы, делают все? вокруг вас все наркоманить начнут - тоже начнете, потому что так все делают? перестаньте голову дурью забивать.

Я не хочу делать то-то, потому что так делают все!) Я просто сама понимаю, что мое отношение какое-то не правильное, ведь секс это действительно то, что заложено природой. Получается, я иду против природы.

мимокрокодил
#53
Вета22

Я не хочу делать то-то, потому что так делают все!) Я просто сама понимаю, что мое отношение какое-то не правильное, ведь секс это действительно то, что заложено природой. Получается, я иду против природы.

не знаю, вы на 2 года жалуетесь, у меня ок 6 лет ничего нет, хотя я на год младше вас, если рядом с ником возраст.
тогда мне тоже запудрили мозг, что мол, норма, физиология, все дела... а потом я поняла (к сожалению, поздно) что все это - *****. попить воды и заняться сексом - не одно и то же.
конечно же, вам решать, это ваше дело, но я бы не советовала относиться просто к таким вещам.

мимокрокодил
#54
мимокрокодил

не знаю, вы на 2 года жалуетесь, у меня ок 6 лет ничего нет, хотя я на год младше вас, если рядом с ником возраст.тогда мне тоже запудрили мозг, что мол, норма, физиология, все дела... а потом я поняла (к сожалению, поздно) что все это - *****. попить воды и заняться сексом - не одно и то же.конечно же, вам решать, это ваше дело, но я бы не советовала относиться просто к таким вещам.

под звездочками - xpень.

Гость
#55
Вета22

Да я не хочу чтобы так считали все остальные, я просто хочу разобраться почему же я так к этому отношусь. Неужели к психологу придется идти

Гость

Каждый выбирает сам, заниматься сексом без обязательств или нет. Если вы считаете правильным иметь близость только с мужчиной, с которым у вас отношения, то это вовсе не значит, что так должны считать все остальные.




Почему вы так к этому относитесь? Видимо у вас такие моральные устои, воспитание родителей возможно сказалось. Я вам могу сказать одно, вы уже взрослый человек и вправе поступать так, как хочется вам. Если вам хочется секса без обязательств, то просто переспите с тем, с кем хочется. А потом поймёте, надо оно вам или нет.

#56
Гость

ГостьКаждый выбирает сам, заниматься сексом без обязательств или нет. Если вы считаете правильным иметь близость только с мужчиной, с которым у вас отношения, то это вовсе не значит, что так должны считать все остальные.Почему вы так к этому относитесь? Видимо у вас такие моральные устои, воспитание родителей возможно сказалось. Я вам могу сказать одно, вы уже взрослый человек и вправе поступать так, как хочется вам. Если вам хочется секса без обязательств, то просто переспите с тем, с кем хочется. А потом поймёте, надо оно вам или нет.

Да, возможно сказалось воспитание. или скорей отсутствие воспитания в этом вопросе, ни разу со мной не разговаривали о сексе, только спросили в 16 лет, девственница? ну хорошо. На счет переспать, есть один приятель, оставалась у него. вроде оба понимали что секс очень даже возможен, но ничего не было. Я хотела, но молчала. А он потом признался, что жалел что сам не начал. Вот так получается, переспать не против, но сама не могу пристать. Потом этот приятель уехал.

Гость
#57
Гость

Девочки, как научиться проще относится к сексу? Я иногда не могу поверить что люди им занимаются. Вот так бывает, я уверена что подруга, (правильная, не гулящая), ни с кем не спит, когда у нее нет мч (да-да сужу по себе) , а потом она так спокойно говорит, что переспала пару раз с кем-то. И я очень удивляюсь, можно сказать мне почему-то становится неприятно, хотя что тут удивляться, 2 раза за пол года заняться сексом, ничего страшного. Но не укладывается у меня в голове что так происходит. Причем со всеми про кого я была уверена, что они занимаются сексом только будучи в отношениях. Что со мной? Почему я не могу принять тот факт, что секс это обычная потребность человека и что это так же привычно как хотеть есть ? Помогите разобраться.

Что такое хорошо, что такое плохо... Теоретически в нас это с детства пытаются воспитать, но практически при равном воспитании люди вырастают разные. Степень брезгливости тоже разная у людей и она не поддается воспитанию, а лишь может немного корректироваться в зависимости от жизненных условий. Это я к тому, что в мире помимо материального есть мир духовный (энергетика) и степень ее восприятия у каждого человека своя. В сексе происходит не только физическая связь, но и связь на уровне энергий. Причем очень сильная. Смена половых партнеров для человека - плохо. Кто-то это чувствует, кто-то нет (последствия для обоих одинаковые). Словами это не объяснить, но, думаю, меня поняли те, кто чувствует, но словами причину объяснить не может.

Окса
#58
Вета22

Да я не хочу чтобы так считали все остальные, я просто хочу разобраться почему же я так к этому отношусь. Неужели к психологу придется идти

Просто Вы думаете о людях лучше, чем они есть на самом деле.

Гость
#59
Вета22

Да, возможно сказалось воспитание. или скорей отсутствие воспитания в этом вопросе, ни разу со мной не разговаривали о сексе, только спросили в 16 лет, девственница? ну хорошо. На счет переспать, есть один приятель, оставалась у него. вроде оба понимали что секс очень даже возможен, но ничего не было. Я хотела, но молчала. А он потом признался, что жалел что сам не начал. Вот так получается, переспать не против, но сама не могу пристать. Потом этот приятель уехал.

И это нормально!
Вы не созрели для серьезных отношений. оба.

Гость
#60
мимокрокодил

под звездочками - xpень.

я знал!!!

Гость
#61

не надо себя насиловать. раз уж у Вас такие принципы есть - будете чувствовать себя очень гадко, если их нарушите. уж одноразовый тpах точно того не стоит.

Амель
#62
Вета22

Они не выдумают. Одна подруга может делится спокойно таким, у нас с ней уровень доверия высокий. А вторая просто может упомянуть вскользь, так сказать, что с кем-то переспала. Она ж не рассказывает какая тигрица в постели и какой у нее был мачо))). Просто факт

автор, мне 23, недавние студенты, и поверьте, многие, а парни и подавно,любят как бы "невзначай и вскользь" прихвастнуть, что с кем-то там переспали. У меня подруга такая была, ну все правдоподобно рассказывала, а оказалось так, потешить самолюбие)) Не утверждаю, что у Вас так,но имейте ввиду).

Я лично также не вступаю в интимную близость при отсутствии отношений, закончила технический ВУЗ, где на 20 М 4 Ж. Последний год очень плотно общалась с одногруппниками, занималась организацией выпускного, досуга парней, вообщем реализовывала свой потенциал и свои потребности помимо физиологических)) Неоднократно и собирались компанией студентов дома у какого-нибудь парня, общались, и честно говоря, мне до лампочки было, кто с кем шпилится,и никогда не грела голову по поводу того, что отказывала в разовом сексе одногруппникам ) У меня расставлены приоритеты, я знала, что мне нужны эмоции,общение, воспоминания, особенно в последний год учебы, но при этом четко осознаю, что разовый секс не для меня, поэтому всякой фигней голову не забивала. Может и Вам расстановка приоритетов поможет ?

Амель
#63

Просто свою потребность в признании и важности и так удовлетворяю,получаю свое внимание, отсюда и как-то не до разовых связей.Когда жизнь наполнена, разовый трах не нужен

Гость
#64
Вета22

Да, возможно сказалось воспитание. или скорей отсутствие воспитания в этом вопросе, ни разу со мной не разговаривали о сексе, только спросили в 16 лет, девственница? ну хорошо. На счет переспать, есть один приятель, оставалась у него. вроде оба понимали что секс очень даже возможен, но ничего не было. Я хотела, но молчала. А он потом признался, что жалел что сам не начал. Вот так получается, переспать не против, но сама не могу пристать. Потом этот приятель уехал.

Ну я так и думала, что тут замешано воспитание. Всё-таки решать вам, но если на горизонте не предвидится серьёзных отношений, а секса хочется, то можно просто попробовать переспать с мужчиной, который вам симпатичен, подвинув свои принципы.
А у меня другая ситуация, я влюблена в мужчину и очень хочется секса именно с ним, при этом мне не важно, что будет потом. На других мужчин совсем смотреть не хочу. Так надеялась его забыть, но ничего не получается, как сказала моя подруга "тебе бы с ним переспать". Но у меня ситуация сложная, только не подумайте, он не женат, просто так много всего случилось...

#65
Гость

Что такое хорошо, что такое плохо... Теоретически в нас это с детства пытаются воспитать, но практически при равном воспитании люди вырастают разные. Степень брезгливости тоже разная у людей и она не поддается воспитанию, а лишь может немного корректироваться в зависимости от жизненных условий. Это я к тому, что в мире помимо материального есть мир духовный (энергетика) и степень ее восприятия у каждого человека своя. В сексе происходит не только физическая связь, но и связь на уровне энергий. Причем очень сильная. Смена половых партнеров для человека - плохо. Кто-то это чувствует, кто-то нет (последствия для обоих одинаковые). Словами это не объяснить, но, думаю, меня поняли те, кто чувствует, но словами причину объяснить не может.

Хм..интересное мнение

#66
Окса

Просто Вы думаете о людях лучше, чем они есть на самом деле.

А смысл?)

#67
Вета22

А смысл?)

Не так поняла, хм..нет, мне кажется я думаю про них именно так, какими они мне себя показывают

#68
Гость

И это нормально!Вы не созрели для серьезных отношений. оба.

Ну так мы и не думала про серьезные отношения ) у нас очень теплые дружеские отношения, но есть влечение друг к другу, но отношения строить друг с другом не хотим

#69
Гость

не надо себя насиловать. раз уж у Вас такие принципы есть - будете чувствовать себя очень гадко, если их нарушите. уж одноразовый тpах точно того не стоит.

Наверно вы правы

#70
Амель

автор, мне 23, недавние студенты, и поверьте, многие, а парни и подавно,любят как бы "невзначай и вскользь" прихвастнуть, что с кем-то там переспали. У меня подруга такая была, ну все правдоподобно рассказывала, а оказалось так, потешить самолюбие)) Не утверждаю, что у Вас так,но имейте ввиду). Я лично также не вступаю в интимную близость при отсутствии отношений, закончила технический ВУЗ, где на 20 М 4 Ж. Последний год очень плотно общалась с одногруппниками, занималась организацией выпускного, досуга парней, вообщем реализовывала свой потенциал и свои потребности помимо физиологических)) Неоднократно и собирались компанией студентов дома у какого-нибудь парня, общались, и честно говоря, мне до лампочки было, кто с кем шпилится,и никогда не грела голову по поводу того, что отказывала в разовом сексе одногруппникам ) У меня расставлены приоритеты, я знала, что мне нужны эмоции,общение, воспоминания, особенно в последний год учебы, но при этом четко осознаю, что разовый секс не для меня, поэтому всякой фигней голову не забивала. Может и Вам расстановка приоритетов поможет ?

Ох, в приоритетах у меня всегда была работа и самореализация, но ведь и личную жизнь строить нужно. Я вроде голову фигней не занимаю, просто не могу понять почему вещи, казалось бы такие обыденные вызывают такие эмоции

#71
Амель

Просто свою потребность в признании и важности и так удовлетворяю,получаю свое внимание, отсюда и как-то не до разовых связей.Когда жизнь наполнена, разовый трах не нужен

Разовый трах не нужен, но трах в принципе нужен ведь!

#72
Гость

Ну я так и думала, что тут замешано воспитание. Всё-таки решать вам, но если на горизонте не предвидится серьёзных отношений, а секса хочется, то можно просто попробовать переспать с мужчиной, который вам симпатичен, подвинув свои принципы.А у меня другая ситуация, я влюблена в мужчину и очень хочется секса именно с ним, при этом мне не важно, что будет потом. На других мужчин совсем смотреть не хочу. Так надеялась его забыть, но ничего не получается, как сказала моя подруга "тебе бы с ним переспать". Но у меня ситуация сложная, только не подумайте, он не женат, просто так много всего случилось...

Спасибо за совет. А вам желаю удачи, не очень приятная ситуация, но надеюсь у вас все получится!

Гость
#73
Вета22

Спасибо за совет. А вам желаю удачи, не очень приятная ситуация, но надеюсь у вас все получится!

Спасибо! Я тоже желаю вам удачи и поскорее разобраться в себе.

Гость
#74
Вета22

Разовый трах не нужен, но трах в принципе нужен ведь!

вред для здоровья от отсутствия тpаха сильно преувеличен) настоящую пользу может принести только секс с любимым человеком

#75
Вета22

Вы знаете, не так много парней видят во мне кусок мяса. Скорей я на кого-то смотрю как на кусок мяса )) И не могу предложить секс, хотя наверняка молодой человек был бы не против. Но сама все свожу на дружбу и просто общение.

Правильно ли я поняла ваши слова: вокруг вас есть несколько парней, которым вы всерьез нравитесь, и вы хотите их сексуально, но всё переводите в дружбу? Несуразица какая-то.
Или всё-таки те, кого вы хотите сексуально, согласились бы с вами только на секс?

Лена
#76

Одна моя знакомая относится к сексу тоже очень просто. Говорит, что любит мужа, но как то спокойно, как об обычном случае, рассказала, как в турпоездке, куда ездила одна, переспала с одним попутчиком

#77
Cutie

Правильно ли я поняла ваши слова: вокруг вас есть несколько парней, которым вы всерьез нравитесь, и вы хотите их сексуально, но всё переводите в дружбу? Несуразица какая-то. Или всё-таки те, кого вы хотите сексуально, согласились бы с вами только на секс?

Да, я все перевожу в дружбу ) Потому что приятно общаться и время проводить, но ...просто получается что я не представляю как с людьми, которые мне привлекательны в сексуальном плане, начать интимные отношения. Вот и перевожу все в общение, в надежде наверно на то, что та сторона проявит инициативу.

#78
Лена

Одна моя знакомая относится к сексу тоже очень просто. Говорит, что любит мужа, но как то спокойно, как об обычном случае, рассказала, как в турпоездке, куда ездила одна, переспала с одним попутчиком

Я однажды смотрела программу, там была пара, женщина зарабатывала проституцией, муж был не против, так вот пока она ахалась с мужиком, ее муж выгуливал собачку

Весёлая
#79

Не слушайте ш а л а в, автор. Без свадьбы только мухи женятся.

Гостья
#80

Вот и перевожу все в общение, в надежде наверно на то, что та сторона проявит инициативу.[/quote]

Это естественное желание для Ж, хотеть того, чтобы М проявлял заинтересованность и в том числе, добивался интимной близости

Гость
#81
Гость

мне уже почти 25.девственница.и я негативно отношусь к сексу.для меня это что-то немыслимое.грязь и порок.даже пусть будут чистые отношения с парнем,все равно не представляю и стыжусь как можно кому то показывать свою жоппу.ааааа.позор.блиинн.не знаю почему так.у меня больная психика.может то что в детстве видела как родители этим занимались и неоднократно.помню залезала под кровать,часто там играла и заходили родители и начинали этим заниматься а я внизу и кровать подо мной трясется.представляете какой шок..чувствую умру старой девой

Ужас! Неужели такое бывает? Шутите.

Гость
#82

Это нормально автор.Просто есть разборчивые в еде к примеру,а есть те кто жрет все что попало.Так и с половыми отношениями.Кто то спит с проверенным,надежным партнером,а кто то сношается как собачка,чем больше и разнообразней-тем лучше!

#83
Гость

Это нормально автор.Просто есть разборчивые в еде к примеру,а есть те кто жрет все что попало.Так и с половыми отношениями.Кто то спит с проверенным,надежным партнером,а кто то сношается как собачка,чем больше и разнообразней-тем лучше!

Понравился ваш пример про еду ))

#84
Гостья

Вот и перевожу все в общение, в надежде наверно на то, что та сторона проявит инициативу.

Это естественное желание для Ж, хотеть того, чтобы М проявлял заинтересованность и в том числе, добивался интимной близости

Да, придется ждать ) Вот кстати такой момент, что когда я начала встречаться с новым мч, я ждала когда он пригласит к себе, а он говорил мол, если хочешь, то приезжай, а нет так нет. И я не ехала, потому что мне казалось что ему значит не особо-то и надо. Но вот когда парень, который был до него, пригласил меня в отель, мне это показалось таким пошлым , ужас просто. И я запуталась, и так плохо, и так не очень. Непонятно чего жду. Наверно романтики. Скажите, как часто вам попадались такие мужчины, которые точно хотят чтобы девушка к ним пришла, но не говорят это открыто а устраивают какое-нибудь романтичное или интересное времяпрепровожение, чтобы как бы невзначай девушка так и так оказалась после у них дома? Я про отношения в паре.

#85
Вета22

Это естественное желание для Ж, хотеть того, чтобы М проявлял заинтересованность и в том числе, добивался интимной близости

Да, придется ждать ) Вот кстати такой момент, что когда я начала встречаться с новым мч, я ждала когда он пригласит к себе, а он говорил мол, если хочешь, то приезжай, а нет так нет. И я не ехала, потому что мне казалось что ему значит не особо-то и надо. Но вот когда парень, который был до него, пригласил меня в отель, мне это показалось таким пошлым , ужас просто. И я запуталась, и так плохо, и так не очень. Непонятно чего жду. Наверно романтики. Скажите, как часто вам попадались такие мужчины, которые точно хотят чтобы девушка к ним пришла, но не говорят это открыто а устраивают какое-нибудь романтичное или интересное времяпрепровожение, чтобы как бы невзначай девушка так и так оказалась после у них дома? Я про отношения в паре.

Дополню, вот мне представляется такая картина, парень приглашает девушку провести время на горнолыжном склоне, и накатавшись вдоволь на сноуборде, они понимают что самое время поехать кому-нибудь домой и попить горячего глинтвейна, парень отвозит к себе, т.к. это ближе, и там продолжается сладкий страстный вечер..ммм. Такое только в фильмах )

Амель
#86

Скажите, как часто вам попадались такие мужчины, которые точно хотят чтобы девушка к ним пришла, но не говорят это открыто а устраивают какое-нибудь романтичное или интересное времяпрепровожение, чтобы как бы невзначай девушка так и так оказалась после у них дома? Я про отношения в паре.[/quote]Дополню, вот мне представляется такая картина, парень приглашает девушку провести время на горнолыжном склоне, и накатавшись вдоволь на сноуборде, они понимают что самое время поехать кому-нибудь домой и попить горячего глинтвейна, парень отвозит к себе, т.к. это ближе, и там продолжается сладкий страстный вечер..ммм. Такое только в фильмах )[/quote]

Действительно, когда парень говорит," хочешь приезжай, хочешь-нет", он не особо-то в Вас заинтересован, в этом случае вы вместе явно ради галочки, такие отношения никак нельзя назвать полноценными. Куча таких примеров среди знакомых, вроде и встречаются, а вроде и пофиг друг на друга,никакого совместного досуга, с друзьями и родителями не знакомил, общение ни о чем, короче шляпа полная и таких ватокатов я сразу отсекаю.Мне представляется картина полноценных, здоровых отношений, наполненных совместными впечатлениями, поездками, общением с друзьями, отдыхом, включая и Ваш пример про сноуборд. И вот на волне таких активно развивающихся отношений лучше всего сближаться, узнавать друг друга, и вот когда уже не останется лишних вопросов,непоняток и стеснения между "брачующимися" (назовем нас так) и доверие будет на максимуме, вот тогда-то и самое оно, вступать близость.)))

Гость
#87

Секс есть биологическое составляющее,как пить,есть,ходить,бегать и т.д

Гость
#88

Давай я тебяотжахаю хорошенько и ты увидишь, как это просто и легко.

гость
#89
Гость

Девочки, как научиться проще относится к сексу? Я иногда не могу поверить что люди им занимаются. Вот так бывает, я уверена что подруга, (правильная, не гулящая), ни с кем не спит, когда у нее нет мч (да-да сужу по себе) , а потом она так спокойно говорит, что переспала пару раз с кем-то. И я очень удивляюсь, можно сказать мне почему-то становится неприятно, хотя что тут удивляться, 2 раза за пол года заняться сексом, ничего страшного. Но не укладывается у меня в голове что так происходит. Причем со всеми про кого я была уверена, что они занимаются сексом только будучи в отношениях. Что со мной? Почему я не могу принять тот факт, что секс это обычная потребность человека и что это так же привычно как хотеть есть ? Помогите разобраться.

Улыбнуло. Поржал.
Помогите разобраться: оказывается люди едят писают и какают....

#90
Плюс-плюс

Когда женщина не хочет стать б....дью - это хорошо. Так что, автор, с вами все нормально, а б....дей не слушайте.

+ 100500
Вот так бы сейчас мой муж сказал:) а еще он говорит, что все бабы делятся на 1) б....дей 2) и тех женщин, которые рождены, чтобы быть любимыми женами и матерьми.

Вы просто ко 2-ой категории относитесь!
Не надо меняться.

Гость
#91
Вета22

Это я, автор

а у меня настолько либидо низкое, что я года 3 уже даже сама не хочу себе помогать. Как отрезало. Я тоже отношусь к сексу, как к довольно грязному делу. Хотя, мне это не помешало в свое время сыграть роль, заполучить мужика, родить вовремя замечательного сына. Все сделала и секс мне больше не нужен .... Я теперь не любовниуа, я - мать ))) Это мой личный бзик, начался после родов в 34 года.

Гость
#92

А я согласна с вами) ненормально это со всеми подряд для разрядочки в койку прыгать) своё всё равно рано или поздно дождётесь, а там уж и напрыгаетесь)

гость
#93

Я недавно учил на практике свою знакомую, что надо проще относиться к сексу. Я пытался уломать её на секс, но она говорила, что сексом занимается только с мужем. Ну тогда мы с другом затащили её в машину, отвезли на пустырь и оттрахали её как следует, учили её проще относиться к сексу.

Амель
#94
гость

Я недавно учил на практике свою знакомую, что надо проще относиться к сексу. Я пытался уломать её на секс, но она говорила, что сексом занимается только с мужем. Ну тогда мы с другом затащили её в машину, отвезли на пустырь и оттрахали её как следует, учили её проще относиться к сексу.

Фантазии перед сном или прямой намек автору, что может ее реально ждать, если начнет относится проще?)

Гость
#95

Я тоже не понимаю как можно заниматься сексом как спортом. Мне лично противно и я могу лечь в постель только с любимым, в крайнем случае с оченьммне симпатичным парнем, с которым мы в отношениях. Считаю это нормой, если нет в данный момент отношений то да ни с кем не сплю, те не приемлют случайные половые связи. И не надо тут про потребности, без воды человек умрёт через 3 дня, без еды через 10, без сна через 14, а без секса можно и всю жизнь прожить. Если чешется чересчур то надо либо работать больше либо спортом заняться потяжелей.

#96
Принцесска

+ 100500Вот так бы сейчас мой муж сказал:) а еще он говорит, что все бабы делятся на 1) б....дей 2) и тех женщин, которые рождены, чтобы быть любимыми женами и матерьми.Вы просто ко 2-ой категории относитесь!Не надо меняться.

Видимо вы все правы, я в любом случае не смогу поменять свои установки

#97
Гость

а у меня настолько либидо низкое, что я года 3 уже даже сама не хочу себе помогать. Как отрезало. Я тоже отношусь к сексу, как к довольно грязному делу. Хотя, мне это не помешало в свое время сыграть роль, заполучить мужика, родить вовремя замечательного сына. Все сделала и секс мне больше не нужен .... Я теперь не любовниуа, я - мать ))) Это мой личный бзик, начался после родов в 34 года.

Вы мне напомнили один факт, среди моих родственников есть ассексуал, и этот человек во всем для меня являлся авторитетом в свое время (пока я не знала этот факт), и возможно это тоже сказалось на моем слегка противоречивом отношении к сексу.

#98
Гость

А я согласна с вами) ненормально это со всеми подряд для разрядочки в койку прыгать) своё всё равно рано или поздно дождётесь, а там уж и напрыгаетесь)

Мне довольно сложно угодить, ну т.*****. партнера мне выбрать для постоянных отношений не так-то просто , боюсь а вдруг придется ждать несколько лет?)

#99
Гость

Я тоже не понимаю как можно заниматься сексом как спортом. Мне лично противно и я могу лечь в постель только с любимым, в крайнем случае с оченьммне симпатичным парнем, с которым мы в отношениях. Считаю это нормой, если нет в данный момент отношений то да ни с кем не сплю, те не приемлют случайные половые связи. И не надо тут про потребности, без воды человек умрёт через 3 дня, без еды через 10, без сна через 14, а без секса можно и всю жизнь прожить. Если чешется чересчур то надо либо работать больше либо спортом заняться потяжелей.

Я уже подумываю заниматься спортом чаще

Гость
#100
Гость

а у меня настолько либидо низкое, что я года 3 уже даже сама не хочу себе помогать. Как отрезало. Я тоже отношусь к сексу, как к довольно грязному делу. Хотя, мне это не помешало в свое время сыграть роль, заполучить мужика, родить вовремя замечательного сына. Все сделала и секс мне больше не нужен .... Я теперь не любовниуа, я - мать ))) Это мой личный бзик, начался после родов в 34 года.

Бедный мужик, заполучил вместо жены бревно с дуплом