Гость
Статьи
Занимаюсь сексом с …

Занимаюсь сексом с мужем для того, чтобы у него было хорошее настроение

Мне секс нужен приблизительно раз в полторы-две недели. Мужу - раз в 4-5 дней. Без секса он становится злым, вечно без настроения. Мне тяжело жить с таким его настроем, прям бесит. И я уже давно …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
...
#52
Факт

Значит, у вас в семье муж периодически занимается изнасилованием. Изнасилование - это секс бех желания по физическому или психическому принуждению. Ваш муж использует психическое принуждение методом манипуляций, изображая плохое настроение. Поверьте, жил бы он один, нацепил бы улыбку и в самом добром настроении бегал бы знакомился с женщинами. Просто неуважение к вам, вот и все, иначе вел бы себя воспитанно. Думаю, начальнику на работе он тоже свое настроение не показывает.

полностью согласна! абьюз на лицо! Просто для некоторых баб штаны важнее себя

Маруся
#53

Автор, я Вас прекрасно понимаю. 1 в 1 с моим мужем. У нас несколько раз в день, а если дам понять- что не сейчас, он просто закрывается, стает сухим и молчаливым. Соответственно портит мне весь день своим настроением- так как его настроение- это мое. Очень устала от этого, если у нас вечером не было секса (то, что было утром, по его словам не в счет, так как было давно) то он не будет со мной общаться, обниматься, вообщем как обычно проводить время, так как по его словам я его возбуждаю, а секса нет, тогда он заводится, а сам себя он не хочет удовлетворять, и вот для того хотя бы что б нормальное настроение было у меня- приходится идти у него на поводу.... сейчас снова не разговаривает со мной......так что вы не одна, конечно полностью нормальным это не считаю, так как партнеры должны прислушиваться друг к другу, но и аморальным это не является- потому что муж хочет свою жену, и слава богу что не кого то другого

Гость
#54

у меня зеркальная ситуация: мне надо раз в неделю вечером, а мужу надо 2 раза в месяц утром. Я тоже без секса становлюсь раздражительной и обидчивой, но мужа это НЕ ВОЛНУЕТ. Он ради моего хорошего настроения не будет себя насиловать и идти мне навстречу.
Так почему Ж должны себя пересиливать, если М так не делают никогда? женщины слишком жертвенные, уступчивые, терпеливые, гибкие, а мужики эгоисты конченые. и их при этом совесть не мучает, а если жена ходит злая от неудовлетворённости, то они считают это бабскими тупыми закидонами, выносом мозга, пилёжкой. И даже если жена скажет, что ей секса не хватает, то в ответ услышит "ты слишком сексуально озабоченная", а не получит секс.
Берите пример с мужиков!

Софи
#55
Гость

у меня зеркальная ситуация: мне надо раз в неделю вечером, а мужу надо 2 раза в месяц утром. Я тоже без секса становлюсь раздражительной и обидчивой, но мужа это НЕ ВОЛНУЕТ. Он ради моего хорошего настроения не будет себя насиловать и идти мне навстречу.Так почему Ж должны себя пересиливать, если М так не делают никогда? женщины слишком жертвенные, уступчивые, терпеливые, гибкие, а мужики эгоисты конченые. и их при этом совесть не мучает, а если жена ходит злая от неудовлетворённости, то они считают это бабскими тупыми закидонами, выносом мозга, пилёжкой. И даже если жена скажет, что ей секса не хватает, то в ответ услышит "ты слишком сексуально озабоченная", а не получит секс.Берите пример с мужиков!

А вы пробовали говорить об этом мужу,что хотите его,что он вас возбуждает или он должен догадываться что вы хотите чаще чем он?

Гость
#56
Софи

А вы пробовали говорить об этом мужу,что хотите его,что он вас возбуждает или он должен догадываться что вы хотите чаще чем он?

я говорила об этом 2 года!

Гость
#57

Для чего автор вы создали тему ? Типа муж хочет меня чаще чем я его .... А что надо наоборот, в чем проблема, он же не три раза в день к вам пристает? Либо поговорите с ним , что он может завести любовницу либо разводитесь, если не хотите с мужем спать столько, сколько ему нужно. Мужик должен уходить из дома сытый и с пустыми яйцами. Что вы хотите услышать : вот кобель, секса хочет ;-) . так что ли, потребности у всех разные и от пола не зависят, если вас так напрягает то ищите себе импотента в мужья или любовницу для мужа.

Софи
#58
Гость

я говорила об этом 2 года!

Раз говорили и ему плевать на это,то заводите любовника.

А
#59

Нда.. Я выяснила что через некоторое время совместного проживания (небольшое) мне все надоедает и уже почти не хочется, ну так может в неделю раз-другой.
И так уже не с одним мужчиной. Только с одним при длительном проживании было не так, хотела всегда, да вот в остальном он по всем фронтам не годился в мужья), поэтому даже не знаю что и думать. Возможно искать дальше...

ввв
#60

Это автор не здорова, фригидна. Мужа не любит, не хочет. Брак по любви это когда есть чувства и оба хотят секса. Пусть и не очень часто. Так что автор свою вину перекладывает на мужчину.

Мужчина не виноват, что у женщины здоровье не в норме и ей не хочется, или не любит.
=)

ввв
#61

А феменистки похоже вообще фрегидны генетически, браки по расчету столетиями, вот и порода такая вывелась.

Начиная с секса всю вину перекладывают на мужчину(это она не хочет, ее вина, не дает она и игоист), мужчина и денег должен и на войне и везде умеретить должен, и на работе должен скопытится. А она должна быть королевной, в золоте нечего не делая, жить проблем не зная.

ввв
#62

*эгоист

Гость
#63

Автор, да у 80% женщин, как у вас, дать быстренько мужу, чтобы не цеплялся. Это они не признаются. Мой вообще может только утром, не мальчик уже, а носится со своим сексом, как пацан, в обидки играет! Но мы знакомы уже 10 лет.

вам надо жениться
#64
zlovlad ru

Вапщет для мужчины норм, хотя бы раз в два дня, так что вам автор еще повезло.
Я бы вам рекомендовал зачитать Джон Грей "марс и венера в постели" - про пятиминутный секс.
А так - такие вещи хорошо бы до брака выяснять.

вам надо жениться
#65
zlovlad ru

Вапщет для мужчины норм, хотя бы раз в два дня, так что вам автор еще повезло.
Я бы вам рекомендовал зачитать Джон Грей "марс и венера в постели" - про пятиминутный секс.
А так - такие вещи хорошо бы до брака выяснять.

Софи
#66
Гость

Автор, да у 80% женщин, как у вас, дать быстренько мужу, чтобы не цеплялся. Это они не признаются. Мой вообще может только утром, не мальчик уже, а носится со своим сексом, как пацан, в обидки играет! Но мы знакомы уже 10 лет.

Видимо я не вхожу в эти 80% т.к секс сама люблю 2-3 р в неделю

Гость
#67
Гость

Автор, да абсолютное большинство женщин так живут. Моему вообще каждый день нужно, а то и по 2 раза в день, а мне - 3 раза в неделю достаточно. Увиливаю, как могу, так он мне заявил: "Ты меня уже не любишь, как раньше". Попыталась было объяснить, но понимания не нашла. Теперь прошу по-быстрому. Те, кто орут про спермослив, либо не замужем, либо замужем за теми, кому раз в месяц Ок.

Точно, точно!))и у меня так, и у знакомых

Есения
#68

Автор, вот у меня то же самое. Обратила внимание, что без секса муж злой, а самое главное не только на меня, но и на детей ругается, раздражается. А если ночью был хороший секс, то сюсюкается с ними и весь такой довольный и лояльный. Вот что за *****? У меня тоже острое желание возникает раз в 1,5 - 2 недели, но приходится чаще. Тут советовали книжки Грея. На самом деле вещь!!! Все очень точно описано. Но вот мой на быстрый секс не согласен, обижается, как это ты меня не хочешь, значит не любишь. Бред какой-то. На самом деле женщинам важна психологическая сторона, это у мужиков - красивое женское тело, и он готов. Нам же необходима эмоциональна связь с партнером. А то сидит весь выходной у компа, ты ему подай-принеси, с детьми сама-сама, вечером терпеливо ждет пока детей уложишь и внимание ему теперь уделишь. А иногда хочется просто отдохнуть, кино посмотреть или поспать. Да и какое желание секса может быть, если целый день лишь спину за компом узреваешь.

Есения
#69
ввв

Начиная с секса всю вину перекладывают на мужчину(это она не хочет, ее вина, не дает она и игоист), мужчина и денег должен и на войне и везде умеретить должен, и на работе должен скопытится. А она должна быть королевной, в золоте нечего не делая, жить проблем не зная.

О чем вы, война закончилась 70 лет назад, вас тогда и в помине не было!!! )))) Умиляют эти мужики - вдруг война, а я уставший ))) Согласна, если женщина не работает, дома одна, а не с детьми малолетними, а вы ее хорошо обеспечиваете, она просто обязана днем отдохнуть, а вечером и в выходные все вам, любимому. У нас же часто женщина и работает, и с детьми занимается, и весь быт на ней, а он - КОРОЛЬ, пришел с работы, как будто реально с войны вернулся победителем. ))) Или вы на забое в шахте работаете? Тогда вопросов нет, Просто у нас столько шахт в стране нет, сколько мужиков вусмерть упахивается )))

Есения
#70

И еще, вот говорят, женщины после свадьбы расслабляются. А мужчины разве нет? До свадьбы - комплименты, цветы с каждой зарплаты, в выходные - дома не сидим - гуляем, получаем впечатления, эмоции. А после - ни одного комплимента (конечно, я страшная скажете, ну да ладно). Но готовить что ли хуже стала? Раньше хвалил еду - я многие блюда научилась готовить только потому что ОН их любит. И раньше были похвалы, а теперь только "нормалек", и то если спросишь. Прирос к компу, ни тебе погулять всей семьей в парке ((( Ну откуда взяться влечению??? Автор, у вас как в плане этом с мужем, может тоже не хватает совместных положительных эмоций ДНЕМ?

Гость
#71
Автор

Большинство не правильно меня поняло. Это только МОЕ желание давать мужу, никто меня не принуждет. Мне так жить проще. Весело, никто не ходит и не бурчит под нос. Типа сделал дело, гуляй смело, да. Мы вместе 7 лет уже, мне 25. Раньше конечно было каждый день, но время то идет. После родов секса мне стало хотеться на много меньше, по моему это норма. И ксати, муж меня всегда удовлетворяет. Без оргазма из постели не выпустит. Только оно мне не особо то и надо, приелось немного. Вот приходится уступать, чтобы жить было веселее. Так что не могу сказать, что я спермо/слив. И он никогда не замечает своего плохого натроения из-за не/дотр/аха. Это вижу только я. Если бы я не давала ему, он бы так месяц и ходил недовольным. Вот только мне недоаольство триста лет не надо.

Ради спокойствия в семье потерпеть оргазм разок-другой в неделю можно. Проблемы не вижу. Ну нудно, что делать. Посуду мыть тоже нудно, но вы же её моете?

Гость
#72

Мой муж тоже становится противнючим от недоаха. Иногда тащу его в койку, а иногда начинаю злится что он не держит себя в руках и напрягает меня своим настроением. Тогда я ему закатываю скандал. Тоже помогает! Говорят скандал это заменитель секса.

EStA SiGOLO
#73
Арумика

некоторым женщинам вообще не нужен секс

Не верю ! (С) Станиславский

Гость
#74
А

даже не знаю что и думать.

"было бы величайшей ошибкой думать," (c) В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74

Софи
#75
EStA SiGOLO

Не верю ! (С) Станиславский

И правильно делаете. Нужен всем, но в разном количестве и кому-то часто,а кому-то оч.редко.

Жизел
#76
Химик

Попробуй в другое отверстие.

Хехе. Автор, это мысль, попробуйте разнообразить свой секс. Чувствуется, ваша любовь к мужу остыла. Но ведь у вас есть мозг, всегда можно найти решение. Да, у вас слабая половая конституция, да, у вас слабый темперамент, а мужчина ваш обычный нормальный мужчина.

Жизел
#77

Делайте мужику минет, в обмен на "подарочки". Поиграйте в ролевые игры.

Жизел
#78
Гость

у меня зеркальная ситуация: мне надо раз в неделю вечером, а мужу надо 2 раза в месяц утром. Я тоже без секса становлюсь раздражительной и обидчивой, но мужа это НЕ ВОЛНУЕТ. Он ради моего хорошего настроения не будет себя насиловать и идти мне навстречу.Так почему Ж должны себя пересиливать, если М так не делают никогда? женщины слишком жертвенные, уступчивые, терпеливые, гибкие, а мужики эгоисты конченые. и их при этом совесть не мучает, а если жена ходит злая от неудовлетворённости, то они считают это бабскими тупыми закидонами, выносом мозга, пилёжкой. И даже если жена скажет, что ей секса не хватает, то в ответ услышит "ты слишком сексуально озабоченная", а не получит секс.Берите пример с мужиков!

Вредные советы))). Может потому, что Ж не хочет остаться без М?

Гость
#79

А у нас в другом проблема, мне нужно каждый день, а ему раз в неделю. Хожу держу всё в себе, но когда не выдерживаю говорю как есть, что хочу!!!

ввв
#80

Что выдает женщину, у которой не было давно секса

Если верить статистике, то среди женщин, живущих в западных странах, регулярной интимной жизнью могут похвастать всего лишь 45%, и это при условии, что в данную категорию входят женщины, чей возраст еще не достиг «золотого».

У еще 30 % женщин секс происходит периодически, а у остальных – его либо практически нет, либо он случается крайне редко. Вместе с тем, врачи утверждают, что отсутствие секса вредно для здоровья женщины: как с физиологической, так и с психологической точки зрения.

Считается, что половозрелой женщине секс необходим от 2 до 5 раз в неделю. Негативные последствия при отсутствии регулярной сексуальной жизни появляются уже на 2-3 месяц «сексуального затишья». Женщина становится вспыльчивой, раздражительной, по любому поводу может повысить голос, разозлиться или, наоборот, расплакаться. Отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности – начинает портиться состояние кожи, волос, быстрее проявляются и первые признаки старения. При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы. одна из которых может переходить в рак.
----
Без резинки улучшается иммунитет.


больше ее нужно любить, приставать к ней с чувствами! Больше времени уделять ей, надоедать. И больше ее нужно по всякому ахать!
=)

Гость
#81
donnerwetter

как же мне повезло. у меня с моим идеальная совместимость. и по физиологии, и по темпераменту, и по желаниям, и по возможностям. я его хочу всегда. и он меня тоже. и секс всегда улетный. такое редко случается.

И чего вы сюда залезли?если у вас все хорошо?не для вас ветка,валите кичиться своими успехами отсюда!И да,хочу вас потеснить,у меня точно так же как у вас!Совпадаем темпераментами я и мой муж и секс всегда у нас улллетный.Меня вам не обскокать!Научитесь держать в себе свое везение,не трепиться перед другими,как я(чтоб не сглазили!!!)Меня попомните еще!

гость
#82
Гость

Да, автор, если не давать секса - все мужики такие.

Знаете,в других темах пишут,что муж после секса ходит злой и раздражённый несколько дней.) При том,что жену вроде бы любит и секс отличный. Так что это не столько гормоны,сколько психология..или психиатрия. Лично моё мнение,что мужчина имеет право только на хотя бы относительно стабильную психику.Если всё наоборот,надо подумать о себе.В плане поиска адекватного партнёра. Копаться в причинах подобных явлений,которые ещё и индивидуальны..на то может уйти вся ваша уникальная жизнь.

гость
#83
ввв

А феменистки похоже вообще фрегидны генетически, браки по расчету столетиями, вот и порода такая вывелась. Начиная с секса всю вину перекладывают на мужчину(это она не хочет, ее вина, не дает она и игоист), мужчина и денег должен и на войне и везде умеретить должен, и на работе должен скопытится. А она должна быть королевной, в золоте нечего не делая, жить проблем не зная.

)) Генетически феминисток не бывает. Причина часто в слабости мужчины как личности.Тогда женщина берёт на себя мужские функции. И да, ВВВ вы родились на планете Земля и для вас,как не новорожденного,должно быть всё понятно каковы мужские и женские обязанности по жизни. Если нет: мужчина - защитник своей территории и свой семьи,умеет зарабатывать и при этом скопытиться только в старости,спортивный,амбициозный.Женщин уважает и понимает,что среди них нет фригидных,есть недолюбленные. Женщина создана для красоты,рождения детей,для создания уютного семейного очага. Это тоже не так просто.Ещё очень трудно среди неразвитых мужланов выбрать достойного партнёра. Столько усилий надо приложить..феминисткой стать намного легче.

Чиполлина
#84
гость

)) Генетически феминисток не бывает. Причина часто в слабости мужчины как личности.Тогда женщина берёт на себя мужские функции. И да, ВВВ вы родились на планете Земля и для вас,как не новорожденного,должно быть всё понятно каковы мужские и женские обязанности по жизни. Если нет: мужчина - защитник своей территории и свой семьи,умеет зарабатывать и при этом скопытиться только в старости,спортивный,амбициозный.Женщин уважает и понимает,что среди них нет фригидных,есть недолюбленные. Женщина создана для красоты,рождения детей,для создания уютного семейного очага. Это тоже не так просто.Ещё очень трудно среди неразвитых мужланов выбрать достойного партнёра. Столько усилий надо приложить..феминисткой стать намного легче.

Очень конструктивный пост и правильный посыл откуда берутся феминистки. Мужские функция женщина на себя берет когда нет рядом мужчин,это как во время войны было когда мужчины воевали и женщины вынуждены были выживать и быть как мужчины. Вот только в наше время не война,а инфантилизм мужской дает о себе знать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: