Гость
Статьи
Потенция

Потенция

Здравствуйте! Посоветуйте витамины для улучшения потенции. Интересуют именно витаминки. Не могу достичь полноценной эрекции. А то везде только виагру рекомендуют. Может чей то супруг пользовался?

Агата
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лёха
#51

А сколько мужу лет, если не секрет?

Лена
#52

Ну смотрите, можете эффекс нейро попить, там состав как раз с витаминами группы В, аминокислотами, цинком и экстрактом горянки - совершенно без побочек. Я своему мужу покупала, когда у него были проблемки, очень помогло, сейчас он у меня настоящий половой гигант) Продолжительность секса значительно увеличилась - я тоже успеваю удовольствие получить, а то раньше совсем с этим плохо было. И еще пусть откажется от алкоголя, если есть такое пристрастие - это очень плохо влияет на потенцию.

Николай Козин
#53

Сегодня на рынке множество препаратов для улучшения потенции. Они дают не долгий эффект. Я с врачом остановился на натуральном препарате Эффекс трибулус. За 2,5 месяца он отрегулировал мой обмен веществ без вреда на организм. Показатели тестостерона увеличились вдвое. Эффект есть.

#54

Добрый день ! Давно изучаю этот вопрос , у мужа тоже есть проблемы. Пишут что трепанг очень положительно воздействует на мужской организм и без побочек , в некоторых препаратах он входит в состав

#55
Гость

Избавиться от стрессов и всё будет ОК

Мой муж тоже постоянно устает на работе. Стал принимать экстра силу доктор море сразу все пошло на лад. Конечно, если человек уставший ему ничего не надо.

#56

Да, не вы правы, везде только эта виагра, но она же дорогущая, да и слышала, что можно так к ней и привыкнуть. Мой пил натуральный препарат, что бы не было потом ещё проблем со здоровьем. Называется эффекс трибулус, это препарат, лекарство, которое улучшает либидо, за счёт того, что повышается тестостерон, и потом проблем с потенцией вообще не было.

#57

Недавно мы с моим впервые попробовали спрей Джент. Он пшикал его в рот минут за десять до интима. Все хорошо, эффект длился несколько часов. Муж говорит, что ощущения стали ярче.

Гость
#58
Анечка Бейбарсова

Недавно мы с моим впервые попробовали спрей Джент. Он пшикал его в рот минут за десять до интима. Все хорошо, эффект длился несколько часов. Муж говорит, что ощущения стали ярче.

А привыкание?

#59
Гость

А привыкание?

Ну, мы его пробовали раз, благо, еще есть порох))) А иногда без него никак, особенно, если алкоголь... Но ни разу побочек или эффекта привыкания не замечали

Леха
#60
Гость

А привыкание?

Я джент пробовал. Привыкнуть можно кзаться альфачом, им не являясь. Оценивайте себя объективно) А вот в момент, когда перенервничал, очень выручает.

#66

Не нужно пить виагру. Нужно по чистить организм определённой программой и жить дальше долго и счастливым 89189759374 ватцап могу подсказать

Вера
#68

разовые стимуляторы - это не всегда хорошо...лучше обратиться к врачу. Мужу помогло лекарство для лечения эректильной дисфункции - эффекс трибулус. Принимал долго - примерно 3-5 месяц, но результат стоит того.

Незабудка
#69

Продукты, наиболее полезные для потенции: Свежие овощи, корнеплоды. Особенно полезными считаются: капуста, корень сельдерея, морковь, пастернак, спаржа, репа, свекла, редька. Мой супруг принимает по рекомендации врача эваларовский эффекс трибулус- натуральное лекарство для лечения нарушений эрекции, повышения уровня тестостерона,улучшения сперматогенеза

Клим
#70

Использование лекарств является самым популярным и действенным методом улучшения потенции. Уролог посоветовал пропить курс эффекс трибулус, принадлежит к категории натуральных средств, применяющихся для улучшения потенции. Сейчас все гораздо лучше.

Нина
#71

Друг принимает йохимбе-форте, в отличии от виагры не вызывает побочек никаких у него.

Anna
#72

А может к психологу?

Ольга
#73

А виагра вас чем не устраивает

Авторка
#74

У нас с мужем были подобные проблемы. Пил капсулы эффекс нейро. Натуральное средство, где много веществ для мужской силы, выносливости и полноценной интимной жизни! Принимал по 1 штуке три раза в день. Всё пришло в норму. Чувствует себя уверенно в постели. Сейчас даже у меня иногда «голова болит»)))

Алена
#75

Витамины, действительно важны для всего организма, в том числе и для потенции. У мужа тоже были проблемы по этой части, и ему друг прсоветовал такой витаминный препарат как Тестофит от компании Biolay. Эти витамины реально помогли, улучшили весь иммунитет, а это не мало. Заказать можно на сайте самой компании по доступной цене. Можно связаться с менеджером компании, и Вас проконсультируют по всем вопросам. Советую

Гость
#76

Ох, эти вечные проблемы мужчин. Конечно, сами они вряд ли будут решать их. Поэтому за дело обязательно должна взяться женщина рядом. Я могу сказать, что когда мой парень в этом плане стал не очень активен и у него появились некоторые нюансы в интимной жизни, то я решила по совету знакомой купить ему витамины Эректофен для потенции компании Fitname. Результат, так сказать, на лицо. Очень хороший препарат, который подходит практически каждому представителю сильного пола. Попробуйте, может и вашему поможет.

Гость
#77

Знаете, у моего благоверного зимой была такая проблема. Как заботливая жена и хранительница домашнего очага, стала искать именно витамины для мужа. Оказалось, что для потенции не так уж и много. Случайно наткнулась на Эректофен(дистрибьютор Fitname), купила. Уже на третий день приема витаминов муж стал бодр, энергичен, активный. Сексуальная активность повысилась, эрекция что надо! Одним словом Supermen!

Груня
#78

Я супругу покупаю средство для потенции йохимбе форте эвалар. Основное действующее вещество йохимбин - алкалоид из коры западно-африканского дерева, поддерживает работоспособность нервных узлов спинного мозга, которые ответственны за мужскую эрекцию.

Инга
#79

Знаю такие витамины. Мой благоверный по совету товарища принимал. Это Эректофен от Fitname. В комплексе с правильными режимами сна, питания и физ. нагрузок - результат суперский. Заметное улучшение уже через две недели. К тому же после приема витамин муж стал более спокойный, стал и спать лучше.

Светлана
#80

Для достижения полноценной эрекции рекомендую витамины Тестофит для потенции от компании Biolay. У моего мужа также были с этим проблемы, в интернете многие советовали именно Тестофит, конечно муж был против витаминов и говорил что от усталости и само пойдет, но само так и не проходило. После приема витаминов через неделю результат был замечен) мне кажется что эрекция еще лучше стала, даже муж об этом сказал. Вообщем отличные витамины, нам все понравилось.

Вита
#81

Муж перестал комплексовать, появилась уверенность после того как стал принимать для усиления эрекции йохимбе форте. Содержит дополнительный источник цинка, экстракт корней женьшеня, которые поддерживают сексуальную активность мужчин. Препарат хорошо себя зарекомендовал на рынке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: