Гость
Статьи
Сексуальное влечение к …

Сексуальное влечение к другому парню

Замужем 4 года.
Вышла по любви, 3 года прожили в скандалах.
в 2015 разошлись потому что он в интернете стал искать себе девушек по вызову( пару раз простила) потом я взорвалась с вещами выгнала. год прожили раздельно по его инициативе, так как я на измене его не словила и отошла, а вот он гордая птица не хотел вернуться. Но и не отпускал, отношение было ужасное. и секса почти не было, но я не изменяла, ждала не пойми чего.

В этот момент когда я год жила одна познакомилась с парнем. любви к нему нет, а влечение сильное. Очень настойчивый, мол влюбился. Мы с ним гуляли по паркам целовались. Секса не было. я ему с первого дня говорила что ничего не выйдет, потом сказала что девушкой я его не буду. о том что я замужем, но живу одна тоже сказала. Он говорил мол хочу быть с тобой и все, пробегал за мной 5 месяцев

И тут вдруг муж предложил жить вместе, побожился что жить без меня не хочет. Я, согласилась, его как подменили, уже 2 месяца идеально.
НО я его перестала хотеть. люблю. а секса не хочу... вот что за фигня?! перегорела что ли в плане секса.
а того парня не люблю но хочу до мурашек.

девушки как наладить сексуальную жизнь с мужем? более того я с мужем оргазма не испытывала, как научиться его испытывать. боюсь сорваться и разрушить семью, потому что в голове бардак.

Лайм
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумай ,чего бы ты хотела в сексе(даже не с ним),и пусть осуществит твои фантазии

Гость
#2

пфф ну, и дела.

Лайм
#3

хочется страсти... огня

Limoncella
#4

Надо было пока расходились пробовать, что вас тогда-то держало?

А с мужем сексуальная жизнь... Я надеюсь, что это не так, но по опыту всех моих подруг, брак и сексуальная жизнь не только не синонимы, но у некоторых ещё и антонимы.

Лайм
#5

с мужем приятно. но оргазм у меня только у самой с собой. не знаю в чем проблема.

муж который объелся груш
#6
Лайм

Замужем 4 года. Вышла по любви, 3 года прожили в скандалах.в 2015 разошлись потому что он в интернете стал искать себе девушек по вызову( пару раз простила) потом я взорвалась с вещами выгнала. год прожили раздельно по его инициативе, так как я на измене его не словила и отошла, а вот он гордая птица не хотел вернуться. Но и не отпускал, отношение было ужасное. и секса почти не было, но я не изменяла, ждала не пойми чего.В этот момент когда я год жила одна познакомилась с парнем. любви к нему нет, а влечение сильное. Очень настойчивый, мол влюбился. Мы с ним гуляли по паркам целовались. Секса не было. я ему с первого дня говорила что ничего не выйдет, потом сказала что девушкой я его не буду. о том что я замужем, но живу одна тоже сказала. Он говорил мол хочу быть с тобой и все, пробегал за мной 5 месяцевИ тут вдруг муж предложил жить вместе, побожился что жить без меня не хочет. Я, согласилась, его как подменили, уже 2 месяца идеально.НО я его перестала хотеть. люблю. а секса не хочу... вот что за фигня?! перегорела что ли в плане секса.а того парня не люблю но хочу до мурашек.девушки как наладить сексуальную жизнь с мужем? более того я с мужем оргазма не испытывала, как научиться его испытывать. боюсь сорваться и разрушить семью, потому что в голове бардак.

Вышла по любви, 3 года прожили в скандалах.=
Видно ещё есть желание. так ещё пожить?
А была ли любовь? скорей влюблённость.

Лайм
#7

Вот совесть не дала с кем то переспать. надеялась что семья восстановится. она восстановилась. А с сексом как то не айс. вот и заморачиваюсь

Лайм
#8

по любви и все вытерпела из-за этой же любви не ушла

муж который объелся груш
#9
Лайм

по любви и все вытерпела из-за этой же любви не ушла

Странное у вас мадам представление о любви.
Вы. увы. любите образ созданный вами!
Может я конечно ошибаюсь. в таких ситуациях виноваты оба.
в большей или меньшей степени.

Уж за четыре года. можно обсудить и подобрать ключики к друг другу!

Гость
#10

Делайте, что хотите. Ваш муж не стоит того, чтобы бояться его потерять.

Гость
#11

*****

Гость
#12

***** ...н.я

Лайм
#13

?

Lanachka
#14

Если вы так уж его любите и хотите быть с ним, заведите любовника и получайте с ним удовольствие. Потому что без секса вы долго не потяните, да и с мужем хоть иногда нпдо этим заниматься, хотя-бы для его удовлетворения. Вообще без секса вы потом оба станете злыми и все вернется к скандала.

Lanachka
#15

Почитайте тему выше. Что делать если не хочется секса. Там много ответов

Роман
#16

Ты ебанут..я

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: