Гость
Статьи
Ваши мужчины всегда …

Ваши мужчины всегда хотят секса?

У моего все просто-все зависит от настроения. А я постоянно обижаюсь,так как в моем понимании если ты любишь девушку,то должен ее всегда хотеть,независимо от настроения,еще каких то факторов. Он тоже иногда обижается,что якобы мне надо "24 в сутки" ,а он так не может. Сами понимаете,тема такая,что не с каждым обсудишь,вот поэтому пишу на анонимный форум. Хотелось бы узнать,действительно ли у мужчин бывает такое,что вот любишь девушку,тебе с ней хорошо,но вот именно сегодня,именно в это время тебе не хочется секса,не настроения. Вот в обнимку фильм посмотреть -это можно. Сегодня так,милая. К слову нам по 27 лет,встречаемся около полугода.

Дарья
41 ответ
Последний — Перейти
Астра
#1

Вы думаете он машина?

Гость
#2

Автор, ты ебанутенькая? Или просто дебилка?

Гость
#3

что значит всегда? Это как, после пятой палки тоже чтобы хотел?

Гость
#4

Если сыграешь на его флейте , он может снова тебя захотеть

Ксюю К
#5

подожди,замуж выйдешь так вообще все паутиной зарастет. ((

гость
#6

моему надо всегда,за тра хал уже

Юлия
#7

а по-твоему мужчина это робот, который всегда готов? Или тебя устроят чисто механические тыканья, зато регулярные?? У нас с парнем бывают периоды когда каждый день хочется, а бывают и недельные перерывы, зато потом какой секс! У мужчин все очень зависит от самочувствия и настроения тоже

Гость
#8

Надо чтобы темпераменты совпадали, автор, я вас понимаю! Считаю это важнейшим показателем для отношений. А так да, и нервы, и обиды начинаются. Ищите себе равноценную пару!

Гость
#9

Если мужчина будет хотеть вас 24/7,то это уже ненормально,при том,что вы не будете ему отказывать ни разу. Это уже озабоченность какая-то

Гость
#10

Если мужчина будет хотеть вас 24/7,то это уже ненормально,при том,что вы не будете ему отказывать ни разу. Это уже озабоченность какая-то

Гость
#11

Половая конституция у всех разная. Кому-то 2 раза в неделю предостаточно! И среди мужчин, и среди женщин. Я, как и автор, к другому типу отношусь. Никого не нужно насиловать, нужно просто найти подходящего партнера.

Шотландская клетка
#13

Я тоже считаю это важнейшим показателем и никогда проблем не ыло с парнями до мужа. Бывший тоже был готов в любое время дня и ночи. 5 раз в день по часу. Без преувеличений. Перед сном, ночью будил 1-2 раза, потом с утренним стояком, потом днем и вечером, если выходной. Сатириоз прям. У меня подруга обалдевала от такого, она если дольше пяти минут, ей уже плохо, а я люблю секс, мне было круто, плюс бонус - идеальное тело при такой незаметной приятной и регулярной тренировке. А с мужем... Раза два в сутки было, не чаще. Я на стены леееезла от нехватки. А потом и вовсе стало раз в день, а через 10 лет отношений раз в 2 дня. Я себе столько заболеваний заработала гинекологических из-за такой половой жизни, прибавила сразу 20 кг. Что ни говори, а у каждого организм разный! Кому-то надо много, а кому-то минуту в месяц попыхтеть достаточно. У нас с ним очень разные темпераменты.

аня
#14

мне 28, парню 33. Возбуждается при каждом долгом поцелуе, ночью просыпаюсь от того, что чувствую его возбуждение (спим голые).

Гость
#15
Гость

Если мужчина будет хотеть вас 24/7,то это уже ненормально,при том,что вы не будете ему отказывать ни разу. Это уже озабоченность какая-то

*****! ну, и где эти озабоченные?

Гость
#16
zlovlad ru

Полгода маловато. Вы учтите автор - у вас с ним разные аппетиты. Вам нужно больше. А в будущем - его влечение к вам будет только спадать. Так что если он не хочет идти вам навстречу - есть же и другие способы удовлетворить женщину - кроме классики, то видимо лучше задуматься о смене мужчины сейчас

Влад дело говорит, пока у мужчины есть хотя бы два пальца на руке он может удовлетворить

Дрянь такая
#17

любовь и хотение секса это понятия, которые не всегда вместе. Можно любить девушку и не испытывать к ней половых чувств (желания трахать). И наоборот тоже. Хочется девушку трахнуть, но ни каких чувств к ней нету

Дрянь такая
#18
Гость

*****! ну, и где эти озабоченные?

озабоченные где? Надень платье с разрезом и сходи в пивбар в пятницу) Вот увидишь

Дрянь такая
#19

девушки, запомните. Парням сильно хочется трахнуть новую девушку, а когда уже пол-года или год с одной и той же, то озабоченность резко притупляется)))

мм
#20
***** такая

девушки, запомните. Парням сильно хочется трахнуть новую девушку, а когда уже пол-года или год с одной и той же, то озабоченность резко притупляется)))

Ну. однако. не скажи!?
Когда начинаешь чувствовать секс. в полной мере.
это раза три и не по пять минут и дама не бревно.
знает когда подмахивать. когда замереть!
То такой секс. как вспомнишь. так сразу эрекция!

хочу любви
#21
мм

Ну. однако. не скажи!?
Когда начинаешь чувствовать секс. в полной мере.
это раза три и не по пять минут и дама не бревно.
знает когда подмахивать. когда замереть!
То такой секс. как вспомнишь. так сразу эрекция!

когда надо замереть?

мм
#22
хочу любви

когда надо замереть?

Така большая хочуха и не знаешь!?
когда мч кончает или темп сбавить.
хотя дело вкуса!

хочу любви
#23
мм

Така большая хочуха и не знаешь!?
когда мч кончает или темп сбавить.
хотя дело вкуса!

ну так в этом и вопрос. Как догадаться, сбавить ход или остановиться или подмахивать в этот момент?

хочу любви
#24

А так у меня и секса то не было. На будущее собираю инфо)

Гость
#25
хочу любви

А так у меня и секса то не было. На будущее собираю инфо)

))))

Гость
#26
***** такая

девушки, запомните. Парням сильно хочется трахнуть новую девушку, а когда уже пол-года или год с одной и той же, то озабоченность резко притупляется)))

У моего мужа что-то до сих пор ничего не притупилось, мы больше 10 лет женаты.

Гость
#27

Всего полгода и предлагает фильм в обнимку посмотреть? ) Что-то с потенцией у него, мой первые года 3 вообще от меня не отлипал, сейчас поменьше уже, но все равно постоянно ему надо, больше чем мне.

Гость
#28
Ксюю К

подожди,замуж выйдешь так вообще все паутиной зарастет. ((

Да вранье) я тоже так думала, а муж затракал уже

Гость
#29
хочу любви

ну так в этом и вопрос. Как догадаться, сбавить ход или остановиться или подмахивать в этот момент?

Для этого вам нужно изучить его гороскоп)) Такая большая девочка, и не знаете))

хочу любви
#30
Гость

Для этого вам нужно изучить его гороскоп)) Такая большая девочка, и не знаете))

Прикалываетесь?)
если нет, то на какую планету делать упор?

Гость
#31
Дарья

У моего все просто-все зависит от настроения. А я постоянно обижаюсь,так как в моем понимании если ты любишь девушку,то должен ее всегда хотеть,независимо от настроения,еще каких то факторов. Он тоже иногда обижается,что якобы мне надо "24 в сутки" ,а он так не может. Сами понимаете,тема такая,что не с каждым обсудишь,вот поэтому пишу на анонимный форум. Хотелось бы узнать,действительно ли у мужчин бывает такое,что вот любишь девушку,тебе с ней хорошо,но вот именно сегодня,именно в это время тебе не хочется секса,не настроения. Вот в обнимку фильм посмотреть -это можно. Сегодня так,милая. К слову нам по 27 лет,встречаемся около полугода.

Мой муж уйгур, это ближе к восточным национальностям. Ему сейчас 64 года. Хочет всегда и постоянно, то есть, мне отказа никогда не бывает. А раньше по молодости - мамма миа!!! - Хоть целый день - только подавай! :)))) Автор, вы со своим парнем поговорите, обсудите, может быть, если он не желает заниматься сексом/а у некоторых настроение, действительно, может влиять на потенцию/, пусть вас руками, губами поласкает, для разнообразия и так можно, хотя я тоже не понимаю, как можно не хотеть секса.

Алина
#32

Мой постоянно меня хочет, если я отказываю, то обижается.Ну как ему объяснить, что я с утра не люблю заниматься!?

#33

А мы часто просто смотрим фильмы вместе. И нам хорошо) Я хочу секса почти постоянно, он иногда 2-3 раза за вечер, а иногда у нас 2-3 раза в неделю. Но у него в 26 много опыта в плане секса, и иногда ему хочется просто общения, полежать в обнимку. А для меня в 20 он стал первым парнем, так что мне очень хочется еще, еще и еще.
Но мне нравится и просто с ним дурачиться, смотреть кино, играть во что-нибудь. По мне так это тоже безумно приятно. Да и секс круче, если он не каждый день. А если целую неделю не получается увидеться, то тогда вообще крышу сносит, но это того стоит.

#34

Женщины, дорогие! Подскажите, кто сталкивался с проблемой, у мужа пропало желание заниматься сексом, заметила, стал часто ночью ходить в туалет. Скрытный, Нервный… что это?

#35
berbenets.mila

Женщины, дорогие! Подскажите, кто сталкивался с проблемой, у мужа пропало желание заниматься сексом, заметила, стал часто ночью ходить в туалет. Скрытный, Нервный… что это?

Смотря что он там в туалете делает…

#36

Ну, по-маленькому очевидно ходит, я даже подслушивала…

#37

Вот что значит мы, женщины! Сто процентов у него простатит, похоже на то, что было у моего мужа. Нервозность – ясное дело, кому охота просыпаться в туалет по сто раз, тем более, что всё это дело ещё и болями сопровождается…

#38

А как ваш супруг лечился?

Гость
#39

не говорите, простатит это напасть какая-то. Мне кажется, что нежелание секса – это самое безобидное, что может быть при простатите, если сравнивать с постоянными позывами в туалет, дискомфортом. Мой так намучался, что даже на свечи согласился, ему уролог выписал Витапрост. Зато потом прям ожил, спать стал нормально, и с сексом нормализовалось. Я бы советовала не откладывать, а лечиться, чтобы осложнений не было и отношения не портить.

#40
berbenets.mila

А как ваш супруг лечился?

Отправила его к врачу, к нашему постеснялся, ездил к платному, тот сказал начать с афалы, но мы ей и закончили – ему помогло хорошо.

уролог
#41
berbenets.mila

А как ваш супруг лечился?

Ну это всё от вас! Вдруг у него рак?

Гость
#42
Ксюю К

подожди,замуж выйдешь так вообще все паутиной зарастет. ((

это правда, а через пару десятилетий вообще ничего не захочет, уж поверьте

Предыдущая тема