Гость
Статьи
Секс с бывшим: как он …

Секс с бывшим: как он ведет себя после?

Ребят, вот промучила себя уже который день. Встречалась с парнем, была молодой и девственницей. Секса как-такогого не было. Баловались там, максимум оральные ласки, но не более. Он был первым серьезным парнем и первой любовью. Встречались в общем и целом 6 месяцев и расставались при этом еще два года. Он то появлялся, то исчезал. Вчера встретились 5 лет спустя. Инициатором была я, живу за границей и прилетела домой на месяц. Не знаю почему, захотелось встретится, прошлое вспомнить, поболтать. Так оно и получилось, провели замечательно вечер, если бы только все это не закончилось горячим и быстрым сексом. Напомню, что в этом случае с ним у меня это было впервые. Девственность я потеряля до этого с другим, а тут просто захотелось наконец узнать какой он в постели и я не сдержалась. Сегодня проснулась и ощущение будто это все приснилось. Все бы ничего, но он после секса (это произошло в машине) отвозил меня молча без всяких эмоций. Даже при расстовании как-то отчужденно попрощался, что я почувствовала себя использованной. Хотя оба мы совсем не ожидали такого разворота событий. Как думаете почему после всего этого он так резко охладел и замолчал, что даже при прощании не поцеловал? Мне и обидно и понимаю что тут сама виновата...

Lavanda
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши ощущения, Автор, зависят Только от Вас. Секса хотелось? Ну и замечательно!

#2

Да забейте уже.. Просто резкий порыв - с кем не бывает. живите дальше.

Гость
#3

Интересно в чём вы виноваты? Давайте -ка побольше уверенности в себе. Никого не касается, с кем и где вам заниматься сексом. Хоть на Красной площади. Это только ваше дело.

Гость
#4

Мне после полового акта женщина делается неприятной, появляется к ней отвращение. Примерно на пару часов.

Ляля
#5

Ну а что удивительного? Он свое получил, вероятно, даже разочаровался в технике секса и в том, что вы ломались несколько лет, а тут так быстро все и спонтанно.
У меня такая же обычно реакция происходит с мужчинами, когда я хожу вокруг них как кошка, желая влюбить в себя очередного красавца. А потом, когда я долго веду осаду, эта крепость сдается за считанные часы - мне это просто не интересно. Наступает разочарование, что так долго добивалась, а все произошло в мгновение ока...
Интересно, когда долго, и это растягивается на длительное время, но каждый раз с каждой новой встречей, добиваясь, ты получаешь маленький приз, как подтверждение того, что ты идешь в правильном направлении. А у вас все быстро - даже как-то и не интересно: приехала, и сразу секс... Тем более еще и ваша инициатива, будто вы изголодались.

два никчемных мужичка
#6

первый вариант: до секса ты была для него платонической любовью, он о тебе был другого мнения, а после секса понял, что ты просто самка, которую спокойно можно отыметь в машине, и тем более он у тебя не первый, разочаровала все его юношеские мечты. Второй вариант: проверься на воспаление, возможно у тебя воняло из 3,14зды и он побрезговал, но так как член уже стоял решил завершить дело до конца и чтобы не ударить лицом в грязь. Третий вариант: посмотри пост 4, возможно он просто из таких мужиков, и с любой женщиной так себя ведет после секса

Гость
#7

да просто невоспитанный он и не джентльмен, любой умный мужик попытается скрыть свои эмоции, даже если разочаровался или не понравилось или еще там какие гормоны сыграли, чтобы не обидеть девушку.
даже если секс на одну ночь и вы оба об этом знаете, ну не животные же, ну важен же только физический контакт, а еще и эмоции, поцеловать на прощание, посмеяться пока едете, пофлиртовать, сделать комплимент. что это за невоспитанность: продемонстрировать девушке, что у него после секса с ней настроение упало, ну умей в таких ситуациях скрывать свое дурное настроение, удовольствие то получил, ну и учись быть заботливым и нежным и после секса,а не только до.

я бы на вашем месте причин и оправданий ему бы не искала, а когда он подвалит, а он подвалит обязательно, включила бы игнор, с таким человеком неприятные ситуации будут повторяться.

короче, м=к он.

Гость
#8

да и еще, не надо в себе чувство вины культивировать, это ваше тело и вам решать, когда у вас будет секс, на первом свидании, на 101, быстро или подождать. даже не вздумайте эти мысли гонять.

Гость
#9
Гость

да и еще, не надо в себе чувство вины культивировать, это ваше тело и вам решать, когда у вас будет секс, на первом свидании, на 101, быстро или подождать. даже не вздумайте эти мысли гонять.

Ну про тело и вам решать - это вы погорячились. Это моя задница и мне решать где сесть гадить, это мои руки и мне решать к кому в кошелек залезть. Ну бред же. И да, автор, вы сами виноваты, хорошо, что вы это понимаете. Ваши ожидания совершенно не обязательно должны сбываться, люди - не марионетки. Сама напросилась на встречу, сама запрыгнула на мужика верхом, на что рассчитывала? На свадьбу?

http://u.to/2M8FDw
#11

Ну, было и было, забейте и живите дальше. Нечего париться по таким ничтожным поводам.

Кстати, в моем Нике ссылка на маску от черных точек. Кому это надо - заходите . Но это кому надо.хорошая вещь. Сама пробовала. Просто здесь же нельзя ссылки ставить. А мне плюс в карму, если кому поможет. 💋💋💋

Бестия ----(-@
#12
Гость

Мне после полового акта женщина делается неприятной, появляется к ней отвращение. Примерно на пару часов.

лечиться надо

два никчемных мужичка
#13
Бестия ----(-@

лечиться надо

это не лечится, дорогая

Гость
#14
Бестия ----(-@

лечиться надо

Это реальность, физиология, если хотите, а лечиться надо Вам, гостья...от незнания элементарных вещей!

Гастон
#15

Дааа..... забавно женский мозг работает - от "а тут просто захотелось наконец узнать какой он в постели и я не сдержалась." ..до... " я почувствовала себя использованной. ". Вывод - виноват всегда мужик, каким бы он нормальным не был. Бу-га-га-га.

Мнение
#16
Lavanda

Ребят, вот промучила себя уже который день. Встречалась с парнем, была молодой и девственницей. Секса как-такогого не было. Баловались там, максимум оральные ласки, но не более. Он был первым серьезным парнем и первой любовью. Встречались в общем и целом 6 месяцев и расставались при этом еще два года. Он то появлялся, то исчезал. Вчера встретились 5 лет спустя. Инициатором была я, живу за границей и прилетела домой на месяц. Не знаю почему, захотелось встретится, прошлое вспомнить, поболтать. Так оно и получилось, провели замечательно вечер, если бы только все это не закончилось горячим и быстрым сексом. Напомню, что в этом случае с ним у меня это было впервые. Девственность я потеряля до этого с другим, а тут просто захотелось наконец узнать какой он в постели и я не сдержалась. Сегодня проснулась и ощущение будто это все приснилось. Все бы ничего, но он после секса (это произошло в машине) отвозил меня молча без всяких эмоций. Даже при расстовании как-то отчужденно попрощался, что я почувствовала себя использованной. Хотя оба мы совсем не ожидали такого разворота событий. Как думаете почему после всего этого он так резко охладел и замолчал, что даже при прощании не поцеловал? Мне и обидно и понимаю что тут сама виновата...

Автор, невольно вспомнился анекдот, когда у мужчины и женщины наконец-то случилась первая близость тоже в машине, спонтанный секс, потом они молча едут. Женщина терзается мыслями, что же он обо мне думает, понравилось-не понравилось, почему же молчит? Мужчина (про себя): "Карданный вал стучит, поменять надо."
Это я к тому, что разные мы - мужчины и женщины. А еще, возможно, когда есть интрига - заводит, будоражит, а когда секрет разгадан - успокаиваешься... Не грузитесь, он еще появится, уверяю, это не последний секс, мужчины любят ходить проторенными тропинками.

Гость
#17

главное не что ОН там подумал, что ВЫ подумали. вам-то понравилось? или так, на троечку? вот из этого и исходите в следующий раз))))) вообще если мужик заинтересован, он вам назначает время и место или спрашивает: когда в следующий раз увидимся?.. мужиков надо разжигать долго, они потом на это ведутся очень хорошо. а если вы быстро приехали и по старой памяти быстро перепихнулись - чем вы, собственно, отличаетесь от других девушек?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: