Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя озабоченной нимфоманкой! Секс есть, а толку...

С мужем вместе больше 10 лет, в браке 7.. Я его действительно люблю, как хорошего друга, близкого человека, родственника в конце концов.. Все бы ничего,но секса с ним не хочу! Не вызывает он у меня желания..Секс есть конечно, каждый день,редко через день. И оргазм у меня есть, и сам секс на высшем уровне,но мне этого не хватает. Нет той разрядки! Чувствую себя озабоченной нимфоманкой.. Последнюю неделю хожу ужасно недовольная. Мне это не дает покоя.... Он ни о чем не догадывается конечно... Не знаю,может у всех так,но я уже не могу.. Он скоро в командировку на 2 недели,хоть отдохну.. Лучше никак чем так..
на работе есть коллега, с которым хорошо общаемся, так вот от одного его запаха я готова раздеться прям на месте!!!
раньше тоже так было,но не так критично как сейчас.
девочки,что делать????!!!

FasolkA
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди налево, ниccы, он в командировке тоже от бревна отдохнет

FasolkA
#2
Гость

Иди налево, ниccы, он в командировке тоже от бревна отдохнет

так а кто сказал,что я бревно??!! присутствует все,что душе угодно! и стриптиз и минеты и костюмчики..!!!

Гость
#3
FasolkA

так а кто сказал,что я бревно??!! присутствует все,что душе угодно! и стриптиз и минеты и костюмчики..!!!

Ну так от безмозглой блондинки отдохнет.

Гость
#4

Мне кажется это интеллектуальная скука. Ведь секс может быть и на уровне взглядов. И зачем секс каждый божий день? Это ведь будет чистая механика без романтики. Надо развиваться интеллектуально, физически, социально, так чтобы вас интересовала личность друг друга, ее стремления, а не секс каждый день. Убогость, прости Господи, какая то это секс каждый день. В жизни так много всего интересного, важного, нужного. Короче, вам в качестве разнообразия надо в корне изменить свой сексуальный режим и включать мозги в других сферах жизни.

Гость
#5

поражают бабы которые сделают минет через десять лет встречаний и мнят себя багинями секаса. вот и автор, захотела другого за цать лет брака и возомнила себя роковой нимфоманкой)
давно б уже почпокалась с кем-нибудь, нимфоманка.

Катя
#6

Если что-то очень хочется - то можно! Главное, чтобы не было последствий :))

Гость
#7

Апочему нимфоманка? Он,что,здорово моложе ? Или там нимфетка ?ЗАПУТАЛАСЬ.

Гость
#8

что делать??)) раздеться прям на месте перед коллегой ессно. ни в чем себе не отказывайте. и мужу нини о неудовлетворенности своей, вы ж не за этим замуж выходили)

Настя
#9

Дай ты в ***** коллеге и угомонись уже.

Гость
#10
FasolkA

так а кто сказал,что я бревно??!! присутствует все,что душе угодно! и стриптиз и минеты и костюмчики..!!!

Не обращайте внимания. Тут все сидят и выливают свою желчь.

Ани
#11

Зачем делаете стриптиз и все остальное если вам не нравится? Представляю одевать костюмчики и приходить к опостылевшему мужу танцевать стриптиз ... Рабство. Конечно устанете. И будете рады его отъезду

Гость
#12

Неплохо бы вам определиться. муж не возбуждает или сам секс.
без прелюдии. или один подход мало!?
У меня дама была.вот ей сперва нужен массаж нужен. потом куни.
с пальцами в обе кунки. до оргазма. а потом уж сам членом.
там уж она быстро получает и второй и третий и далее..
Вот тогда есть удовлетворение!

Гость
#15

Вот и воман. стал продажным!

Гость
#16

Знавала я некогда нормальную женщину, у которой после родов произошел какой-то гормональный сбой и ее заклинило. Превратилась в нимфоманку с бешенством матки. Это беда! Она и сама нигде не могла успокоиться, тр-ах-ала всё, что движется, и насытиться не могла. Народ от нее стал шарахаться. Семья развалилсь. С работы за аморалку попросили...

Юлька
#19

Воу воу мужики, вам нравится когда к вам бабы так относятся? Противно даже читать? Звоните мне и ваше мировозрение поменяется полностью!!!929-585-89-57

Инга
#21

там пробел убери перед "ru" и промокод "skidka"

Папаша
#22
FasolkA

С мужем вместе больше 10 лет, в браке 7.. Я его действительно люблю, как хорошего друга, близкого человека, родственника в конце концов.. Все бы ничего,но секса с ним не хочу! Не вызывает он у меня желания..Секс есть конечно, каждый день,редко через день. И оргазм у меня есть, и сам секс на высшем уровне,но мне этого не хватает. Нет той разрядки! Чувствую себя озабоченной нимфоманкой.. Последнюю неделю хожу ужасно недовольная. Мне это не дает покоя.... Он ни о чем не догадывается конечно... Не знаю,может у всех так,но я уже не могу.. Он скоро в командировку на 2 недели,хоть отдохну.. Лучше никак чем так..
на работе есть коллега, с которым хорошо общаемся, так вот от одного его запаха я готова раздеться прям на месте!!!
раньше тоже так было,но не так критично как сейчас.
девочки,что делать????!!!

Просто хочется свежих эмоций. Плохо, что уже в мыслях изменяете мужу, но уж лучше так, чем по-настоящему. Попробуйте отдохнуть друг от друга. Ложиться голышом, но не заниматься любовью какое-то время. Вам нужно стать немного чужими. Он снова должен добиться вас, а вы - его снова покорить. К сожалению, чувства ослабевают, нужно их подпитывать новизной. Недоступность мужа и его тела нужна на какое-то время, надо отбить привыкание друг к другу. К психологу можно обратиться. Это поможет сохранить семью.

Гость
#23

Озабоченная угомонилась)))))))))))))))))))))))

Алексей
#25

38/182/81 Спортивный, ухоженый, обеспеченный, щедрый. Руководитель компании. Женат. Ищу любовницу до 35 лет, стройную, симпатичную, ухоженую. Желательно замужнюю. Пишите в личку 1keros@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: