Гость
Статьи
Тихоня или стерва!?

Тихоня или стерва!?

Всем привет. Немного накипело, хочу услышать ваше мнение, мужчины.
Вы какому типу поведения больше предпочтение отдаёте есть 2 вида: которые готовы вас выслушать, поддержать в нестандартных ситуациях или же которые отшивают, могу принести боль, для остроты чувств. Со мной тут ерундеть какая то случилась, что привела меня в тупик. Познакомилась с мужчиной , по началу сразу поняла что не подходит, не мой типаж . потом писал, отвечала неохотно, переписка за перепиской... В итоге встретились, провели вместе время.Ну из-за некоторых факторов , тк. я чел добродушный, я к нему наверное черезчур расположилась. В сексе не всё гладко прошло, он расстроился ,впервые видимо у него такое. Ну и мне не хорошо, т.к не смогла раскрепостить себя, думала что на втором свидание точно всё круто пройдёт, обычно первый секс-он не очень лайтовый, а чем больше секса тем вкуснее, по крайне мере на моём опыте.
В итоге мы сошлись на том, что нечего нам больше видеться, т.к видите он стерв любит. Знала бы, сделала бы так, что на всю жизнь бы запомнил меня) Так что милые дамы, относиться к мужикам нужно холодно, их это заводит!)Всем любви!)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор если бы все было так просто как две копейки, все веди бы себя холодно или что там из себя по вашему мнению надо изобразить? у всех свои предпочтения и ок если они совпадают, холод ли это, бдсм или сутками глаза в глаза. по себе выбирайте. общего рецепта к счастью нет

Гость
#3

Да не завел он вас с самого начала, вот в чем все дело. И второй и третий секс не помог бы, химии не случилось, просто свалил на вас свои комплексы, забейте.

Гость
#4
Гость

Да не завел он вас с самого начала, вот в чем все дело. И второй и третий секс не помог бы, химии не случилось, просто свалил на вас свои комплексы, забейте.

Может и свалил, но завёл изначально,но чувство вины у меня присутствует конечно, могла бы и завести различными способами)Ну и ладно, как в песне, было было и прошло, ооо-ооо)

Гость
#5
Гость

автор если бы все было так просто как две копейки, все веди бы себя холодно или что там из себя по вашему мнению надо изобразить? у всех свои предпочтения и ок если они совпадают, холод ли это, бдсм или сутками глаза в глаза. по себе выбирайте. общего рецепта к счастью нет

да, вы правы.

Гость
#6

Автор, а с чего вы взяли,что стервы все ведут себя холодно? есть знакомая на первом свидании в постель прыгнет, очень раскована,но потом она раскручивает очень мужчин, не привязывается, то есть мужчина ей начинает названивать, а она тянет, встречается с 2 одновременно. Сущность стервы использовать людей, а холодная она или нет ,дело вторая

Гость
#7
Гость

Автор, а с чего вы взяли,что стервы все ведут себя холодно? есть знакомая на первом свидании в постель прыгнет, очень раскована,но потом она раскручивает очень мужчин, не привязывается, то есть мужчина ей начинает названивать, а она тянет, встречается с 2 одновременно. Сущность стервы использовать людей, а холодная она или нет ,дело вторая

Второе

Гость
#8

В итоге мы сошлись на том, что нечего нам больше видеться, т.к видите он стерв любит.
Автор -это с сексом не связано ну, ни как. По поведению видно сразу добродушная вы или нет Я как-то с парнем встречалась и рассказала,что предыдущий меня бросил ради стервы, а новый и говорит: Все мужчины любят стерв Я его спросила,что ж тогда он не со стервами встречается, ответом было,потому что стервы не любят нищих)

Гость
#9

Дело не в стервозности,а в вашей доступности.
Мог бы и нормально объяснить.

Гость
#10

судя по заголовку - истеричка

Гость
#11
Гость

судя по заголовку - истеричка

Судя по вашему ответу, как то мимо кассы.
По мимо заголовка, читать нужно содержание......

Гость
#12
Гость

В итоге мы сошлись на том, что нечего нам больше видеться, т.к видите он стерв любит.
Автор -это с сексом не связано ну, ни как. По поведению видно сразу добродушная вы или нет Я как-то с парнем встречалась и рассказала,что предыдущий меня бросил ради стервы, а новый и говорит: Все мужчины любят стерв Я его спросила,что ж тогда он не со стервами встречается, ответом было,потому что стервы не любят нищих)

Соглашусь с вами, хорошая фраза.

Гость
#13

Ну видимо под стервой тут имеется в виду, так, которая старается для себя и не залипает на мужчине раньше времени). Так и советую вам всегда поступать.

Гость
#14
Гость

Ну видимо под стервой тут имеется в виду, так, которая старается для себя и не залипает на мужчине раньше времени). Так и советую вам всегда поступать.

Не совсем Вас поняла, в смысле "залипает на мужчине раньше времени" ?Это как?

Гость
#15
Гость

Не совсем Вас поняла, в смысле "залипает на мужчине раньше времени" ?Это как?

Ну автор я так поняла с малознакомым мужчиной, который не ее типаж отправилась в постель, при этом он не был в нее влюблен и секс был так себе, но автор все равно после секса каким-то образом привязалась уже к нему раз собиралась снова попробовать) вместо того чтобы просто забить на него, сразу же. Он ничем не заслужил второго раза на мой взгляд) да и первого тоже!. Что он такое сделал чтобы с ним снова она захотела переспать? Надо думать о себе и своем удовольствии, а не работать бесплатной давалкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: