Гость
Статьи
Стерва или тихоня?

Стерва или тихоня?

Здравствуйте, дорогие девушки! Встречаюсь с парнем, которому до меня прощалось абсолютно все: гулянки, измены, отвратительное отношение и т.д. Я ясно дала понять, что я все это терпеть не собираюсь, он начал хаметь, я собрала вещи и ушла. В связи с этим возник вопрос, каких женщин любят мужчины? Тех, которые все прощают и терпят или же тех, кто может поставить на место?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех, которые все прощают, только используют и вытирают об них ноги.

#2

тех кто прощают многие из нас больше не ценят,я черт знает с чем это связано(

Гость
#3

В вашем случае речи о стерве нет. Вы постояли за себя, дали ему понять, что не намерены терпеть его хамство и неряшливое отношение. Избавили себя от барахла! Молодцы! А он ноги вытирал о них (предыдущих), они позволяли ему это, а вы нет. Правильно сделали!

Гость
#4

Разные мужчины любят разных женщин, нет для всех одинаково любимого типажа.

Гость
#5

Тех которые сами гуляют и изменяют когда их обидел мужчина,я так всегда делаю когда с мужем поругаюсь,могу на ,2 дня пропасть не ночевать дома

Гость
#6

То,что вы описали это не стерва или тихоня,это уверенная в себе и не очень.
Мужчины,наверняка,сами не знают,кто есть кто,а вы у женщин спрашиваете.)

Автор
#7

Ну зачем вы все цепляетесь к словам "стерва и тихоня", это же так, образно, для связки слов. Смысл то все поняли

Гость
#8
Автор

Здравствуйте, дорогие девушки! Встречаюсь с парнем, которому до меня прощалось абсолютно все: гулянки, измены, отвратительное отношение и т.д. Я ясно дала понять, что я все это терпеть не собираюсь, он начал хаметь, я собрала вещи и ушла. В связи с этим возник вопрос, каких женщин любят мужчины? Тех, которые все прощают и терпят или же тех, кто может поставить на место?

Молодец .что ушла, я бы даже не стала с таким встречаться, есть нормальные мужчины, насчет мужчин ,то есть такие ,которым нужна терпила,а есть наоборот,которому тряпка не нужна, все индивидуально

Гость
#9

Тихоня, но ***** в постели , богиня секса

Дмитрий
#10

Конечно, тихонь. Но таких,чтобы и мыслей даже не было об измене!

Гость
#11

Мужчины любят удобных женщин. Не в смысле любви как таковой, а в смысле пользования. Быт на ней, на измены глаза закрывает, прощает.. Об такую ноги одно удовольствие вытирать.
если говорить о любви и уважении, здесь вкусы разные. Но в вашем случае о таких высоких чувствах говорить не приходится. Это правильно, что сразу ушли.

Дмитрий
#12

Гость
"Мужчины любят удобных женщин. Не в смысле любви как таковой, а в смысле пользования. Быт на ней, на измены глаза закрывает, прощает.. Об такую ноги одно удовольствие вытирать."

Не надо обобщать.

Гость
#13

"Собрала вещи и ушла" ОМГ. Не зная нормально человека,уже вещи у него вместе с собой. А потом она его строить начала.

Гость
#14
Гость

"Собрала вещи и ушла" ОМГ. Не зная нормально человека,уже вещи у него вместе с собой. А потом она его строить начала.

А построить не получилось, а он и держать даже не стал,потому что ему пофиг на вас, автор

Гость
#15
Дмитрий

Гость"Мужчины любят удобных женщин. Не в смысле любви как таковой, а в смысле пользования. Быт на ней, на измены глаза закрывает, прощает.. Об такую ноги одно удовольствие вытирать."Не надо обобщать.

Вы вторую часть не учли. В контексте она идет без отрыва от первой.

Гость
#16
Гость

Разные мужчины любят разных женщин, нет для всех одинаково любимого типажа.

++++++

эгоистка
#17
Гость

Тихоня, но ***** в постели , богиня секса

мы знакомы?

гость
#18
Автор

Здравствуйте, дорогие девушки! Встречаюсь с парнем, которому до меня прощалось абсолютно все: гулянки, измены, отвратительное отношение и т.д. Я ясно дала понять, что я все это терпеть не собираюсь, он начал хаметь, я собрала вещи и ушла. В связи с этим возник вопрос, каких женщин любят мужчины? Тех, которые все прощают и терпят или же тех, кто может поставить на место?

Разве это была любовь??? Вы молодец! Я тоже никому не позволю унижать и пользоваться мной любимой! Я самодостаточный человек. Наверное таких считают стервами))) ну и пусть! Если я пришла после работы уставшая, когда муж весь день отсидел в игре - я ни за что не подойду к кухне!!! Ты не инвалид и можешь приготовить себе сам! Можете убивать меня здесь словами))))) 13 лет живем))) не пьет не гуляет. Под каблуком крепко))) хотя я порывалась много раз развестись, ибо ***!

Татьянка
#19

Тех кто спокойно с улыбкой сможет поставить любого на своё место) Тех кто вообще не переживает "любит-не любит" а спокойно живёт. Вот за такими они и бегают и прислуживают.

гость
#20
Татьянка

Тех кто спокойно с улыбкой сможет поставить любого на своё место) Тех кто вообще не переживает "любит-не любит" а спокойно живёт. Вот за такими они и бегают и прислуживают.

Со мнение такое же)) подруга у меня была - правильная вся такая, ***** до тошноты... Да я говорила непьющая, не*бущая, в рот не дающая(извините)... Все прЫнца ждала. Типа умереть в один дЭнь)))) *****.... Еще и меня обсирала, негатив собирала и охала как так муж у тебя такой неправильной и под. каблуком?... Раком блин))))))))))) ***** таких подруг, отошла от нее. Зачем мне негатив))))) я чел позитивный, хотя и стервозный)))))

Гость
#21
гость

Со мнение такое же)) подруга у меня была - правильная вся такая, ***** до тошноты... Да я говорила непьющая, не*бущая, в рот не дающая(извините)... Все прЫнца ждала. Типа умереть в один дЭнь)))) *****.... Еще и меня обсирала, негатив собирала и охала как так муж у тебя такой неправильной и под. каблуком?... Раком блин))))))))))) ***** таких подруг, отошла от нее. Зачем мне негатив))))) я чел позитивный, хотя и стервозный)))))

Я приятельницу не критиковала,просто про себя думала,что как-то она слишком уж круто с мужем.)А потом заметила,что именно такая ему и нужна.Я бы в такой
обстановке не смогла бы жить-сбежала,а она живет не один год и даже нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: