Гость
Статьи
Кем вырастают школьные …

Кем вырастают школьные стервы-красавицы

Ну вот эти девушки, которым все завидуют, которых забирают с учёбы их парни на машинах и с цветами. Которые по ночам пропадают в ресторанах и клубах. Некоторые в 11 классе даже живут с парнем. Я думаю, все поняли, про какую категорию старшеклассниц я говорю. Почему многие «пророчат» им несчастное будущее? Кем они вырастают? А школьные тихони со строгими родителями и книгами?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас таких и не было.

Инфусья
#2

Из крайности в крайность.. тут уж кому как повезет

Гость
#3

все школьницы вырастают в обычных женщин.

Гость
#4

Это от человека зависит. "Школьные стервы-красавицы" могут нагулятся и успокоиться, быть примерными женами, а могут и продолжать тусить вплоть до старости. С тихонями та же фигня, была тихоня а потом в разгул... В школе все ещё дети, жизнинные ценности и приоритеты ещё не установлен, кем станут не поймёшь. Тем более даже уже зрелый человек способен координально изменится.

#6

никем

Фандорин
#7

Кем становятся в жизни малолетние *** и ш.хи? Вопрос риторический, думаю вариантов много, но основной из них это кем они были тем и останутся, только постарше. Никому не нужные *** обычно нее становятся интересными мужчинам, кроме как...

Гость
#8

Про "красавиц" - никем они вырастают. "Мама и жена" - их потолок, и хорошо, если муж русский будет, а не ...

Гость
#10

В классе была такая. В 10 классе с 30 летним гуляла. Семья у неё вменяемые, заработок, и мама и папа были. Она просто любимая, уверенная в себе и глуповатая. Поехала учиться. Залетела в 19 двойней. Родила. Муж простой. Развод и вернулась домой. Не работала, типа с детьми не берут. Жила за счёт родителей и бывший скудные алименты платил. Много тусовалась, вообще компанейская. В 32 (детям было 12) замуж вышла снова. Родила. Я не завидовала никогда. Это неправильное воспитание. И всё держалось на маме-папе. А я без родни, голодала, никто не поможет, и вернуться с двойней мне было бы некуда и 10 лет меня бы никто не кормил. Своих детей не буду растить дураками. Хочу, чтоб были разумные, как я. Мы верующие. Многие замуж в 18 выходят и рожают. Но, это другой уровень. И с мужьями живут, тк мужья работают, не пьют и не изменяют. Как я поняла, этой Даше 1й муж изменял, значит не разбирается она в людях, раз залетела от такого, не богат и ещё гулящий.

Гость
#11

Ещё одна. Моя знакомая учительница её учила, говорит хорошая девочка. Красивая. Но, холодная и видно, что ранняя. Надзора в этой семье за детьми не было. Она открыто искала богатого. Нашла молодого парня, родители упакованы. Залет. Пожили пару лет. Развод (она подала) и видимо, имущество на неё оформили что то или за время брака купили. Долго делили. Ну молодец она. Такие сынки мужьями не могут быть, вероятно развращен.

Гвоздь
#12

Все мои знакомые такие тусовщицы выросли в оьычных зачуханых тёток

Гость
#13

У нас таких не было. Была только одна девочка, которая в 11 классе встречалась с парнем на 2 года старше, уже студентом, сама она плохо училась. Про нее говорили, что типа замуж уже собирается, вроде как и жила с ним даже. Но ничего вопиющего не было, рано не залетела, какой-то школьной красавицей или "популярной" она не считалась, вообще нормальная девчонка, хотя многие учителя на нее гнали. Закончила так же как и все, поступила в универ и его закончила.

Гость
#14

У нас были и легкодоступные, не скажу, что красавицы, и книжные тихони.
Что с ними стало - не знаю, мало с кем из класса общаюсь. Единственно, допущу, что первые выглядят не очень. Они уже в последних классах выглядели весьма потрёпанно.

Гость
#15

Ну вырастаюь в таких же , всё у них шикардос.
А тихони, кто в норм браках, находят по себе или чуть лучше, а кто вообще домоседками остаются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: