Гость
Статьи
Беременность.цистит …

Беременность.цистит может являтся симптомом беременности.

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной, если у меня только прошли месячные и через день начался цистит, при этом у меня очень резкие перепады настроения. Половой партрер у меня постоянный и мы не предохраняемся уже 3 месяца, просто я читала во многих источниках что цистит может являтся симптомом беременности, но в основном до месячных, а вот у меня после.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень- пора циститов. А признаки беременности появятся не раньше, чем через месяц. Удачи!

Гость
#2

цистит не признак беременности

Яся
#3

Если месячные были недавно...то какая беременность? Вряж ли!!! Да и советую лечить цистит и не искать симптомы, если будете беременной, то монстры просто не придут.

Гость
#4

Я циститом не страдаю вообще, а тут в конце сентября прям перед месячными началось что то, тоже думала что то не спроста, но месячные пришли в срок. Тоже 3 месяца не предохраняемся.

Sandy
#5

Цистит - не признак беременности, но ее верный спутник. у меня он начался на первой неделе сразу, или второй.

Елена
#6

у меня был цистит когда забеременела)) так что выбирайте на всякий случай безопасные для беременных антибиотики)

Гость
#7

Может просто стоит лучше пизденку свою мыть, да не одеваться как последняя *****

Гость
#8

Автор совсем *** на фоне расчехления своей *****, хахаха

Гость
#9

Обкрадывание эмбрионом/маткой может давать любые дефицитарные состояния и обострения "хрони", но это пока не про Вас.

Гость
#10

Да,у меня была задержка и цистит,оказалось 2-3 неделя беременности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: