Гость
Статьи
Являются ли такие …

Являются ли такие симптомы признаком беременности?

Здравствуйте, уважаемые пользователи Woman.ru!
Скорее всего, мой вопрос многим покажется очень глупым :)
7 дней назад произошло предполагаемое зачатие. Три дня назад заметила у себя повышенную температуру (не базальную, 37.1), а позавчера слегла с болезнью.Кашль,температура 38,5,общее недомогание, небольшой насморк. Легко могла заразиться в своём коллективе.
Могут ли такие симптомы являться признаками беременности на таком раннем сроке, или это всё же ОРВИ? Помимо них не могу выделить никаких особенностей в организме (нет никаких выделений, чувствительность и венозность груди не повышена, тошноты нет).
заранее благодарю за ответы!

georgina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешает сделать тест на беременность, раз сомневаетесь? Или вы думаете, что на форуме точнее теста вам скажут?

#2
Гость

Что вам мешает сделать тест на беременность, раз сомневаетесь? Или вы думаете, что на форуме точнее теста вам скажут?

Если бы была возможность прямо сейчас сделать тест на беременность, я бы точно не спрашивала на форуме :)

Гость
#3

У Вас, скорее всего, обычная ОРВИ )) а вообще, у многих нет никаких симптомов, сигнализирующих о беременности ) в этом только тест помогает )

#4
niktotakaya

Если бы была возможность прямо сейчас сделать тест на беременность, я бы точно не спрашивала на форуме :)

он слишком дорого стоит? или вы живете в глуши, где они не продаются?

Элли
#5

Есть вероятность что беременны. Потому что иммунитет слабеет и все можно прихватить. А для остальных признаков прошло еще мало времени.

Гость
#6

автор объясняю. После овуляции, беременность может наступить только дней через 8-10. Даже если зачатие после вашего полового акта произошло, эмбрион не прикрепляется к вам мгновенно, вы не можете иметь беременности в этот период времени никак, понимаете?
7 дней это слишком мало, вы не можете быть беременны никак. Должно пройти ещё 7 дней чтобы говорить о признаках Б. У вас просто признаки второй фазы цикла сейчас, и всё!
эмбрион прикрепляется на 8-10 день после овуляции. это примерно за 5 дней до начала месячных. Вот и смотрите. А овуляция бывает только 1 раз в месяц, она не происходит каждый день когда вы спите с мужчиной!

Гость
#7

то что вы чихнули через три дня после полового акта, а через пять дней у вас пятка зачесалась это бред собачий а не признаки. даже если вас затошнило и вам захотелось соленых огурцов.
раньше чем через 10-12 дней от зачатия никаких признаков быть не может даже теоретически

Гость
#8

Ты не беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

,...
#9

О, Боже, полчаса беременна и уже симптомы ищет. До задержки они маловероятны! Самовнушение и все. После прикрепления яйцеклетки начинаются гормональные изменения и только тогда симптомы появятся. Бред тут некоторые пишут, что до задержки уже чуть ли не шевеления ощущали)))))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: