Гость
Статьи
У кого были такие …

У кого были такие симптомы при беременности?

Девочки, я знаю что когда ждёшь заветные две полоски воображение работает против тебя. И любое малейшее изменение в организме начинаешь воспринимать как нечто большое . Но все же прошу ваше стороннее мнение на мои симптомы. Насколько они характерны для беременности? Я понимаю чтобы о они дают лишь вероятность и не являются стопроцентным гарантами наступившей беременности, но все же подскажите такая симптоматика встречалась у вас при беременности или может вообще встречаться?
Итак ПА был за 1 день до овуляции
На след день после овуляции у меня на губе появился Гермес. До этого уже болела герпесом когда простужалась - марала зовираксом. За два дня прошёл
Через 4-5 дней после овуляции была абсолютно нетипичная для меня сонливость - я не могла встать с кровати почти 26 часов. Никакой нагрузки серьезной не было, просто рубило и все, слабость, благо выходной был.
Через 6 дней очень плохо себя почувствовала . Тошнило (не рвало), сильно круглилась голова, сильно хотела есть, но как только что-то запихивалась в себя - опять чувство тошноты, обая слабость недомогание.... делаю электронный тест клиарблю - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!
8 ДПО - симптомов нет, самочувствие в норме, делаю повторный тест... один, второй, третий - все отрицательные.... 😭
9ДПО - обострился цистит... тоже периодически страдаю на фоне пережитого семь лет назад пиелонефрит, но обычно зимой если переохлаждаюсь. А тут на ровном месте начала часто мочиться, дискомфорт, покалываете внизу живота. Таблетки пить не стала / вдруг беременность. Опять делаю тест - ничего....
10 ДПО - цистит отступает... тесты молчат. Немного тянет живот , но это и перед месячными может быть
11 ДПО - тест отрицательный, по-прежнему часто мочусь, болей нет, самочувствие в норме

5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременности нет. Просто ЗППП подхватила.
Ничего, лечится

Гость
#2

До 10 ДПО не покажет беременность даже лабораторный ХГЧ анализ, а вам что-то якобы тест показал

Гость
#3

Отрицателтные тесты могут быть и во время беременности, но скорей всего просто гормональный сбой, сдайте кровь на ХГЧ, и не мучайтесь, у меня сейчас 11 неделя бер_ти, симптовом вообще никаких нет, кроме полосатых тестов, и результата УЗИ

Гость
#4

Клеар блю фигня полнейшая,обманул меня один раз,показав ложноположительный результат. Я начала делать тесты с 7 дня после овуляции. Штук 500 где то поделала,и фрау и клеарблю и бишур и ещё какие то дешевые тесты. И только в день,когда должны были придти месячные показал мне слабую вторую полоску тест бишур. Так что ждите задержку. Единственный признак у меня был эти то,что грудь набухла и соски стали чувствительнее. Надеюсь,у вас все получится))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Клеар блю фигня полнейшая,обманул меня один раз,показав ложноположительный результат. Я начала делать тесты с 7 дня после овуляции. Штук 500 где то поделала,и фрау и клеарблю и бишур и ещё какие то дешевые тесты. И только в день,когда должны были придти месячные показал мне слабую вторую полоску тест бишур. Так что ждите задержку. Единственный признак у меня был эти то,что грудь набухла и соски стали чувствительнее. Надеюсь,у вас все получится))

Клеар блю самый крутой. Если инструкцию не читаете-сами виноваты!!В идеале нужно делать тест на второй-третий день задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: