Гость
Статьи
Мамочки, девушки. …

Мамочки, девушки. Какие у вас были симптомы беременности?

Поделитесь своим опытом какие у вас были симптомы беременности?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессонница. Поначалу вообще ничего кроме неё.

Гость
#2

зачем вам сейчас беременность? что ж вам неймется сейчас??? больницы закрыты, всё закрыты...а ну да, чем вам мужем ещё заняться..книжки бы почитали

Гость
#3

странный вопрос, ты из чащи лесной только что?

Гость
#4

Никаких симптомов - это же не болезнь. Задержка - тест - две полоски.

Гость
#5

За 5 дней до задержки дичайшая чувствительность сосков, грудь чуть набухла, живот болел, будто месячные должны прийти, а в ночь начала предполагаемых месячных живот болел просто ужасно,даже проснулась ночью, выпила ибупрофен, потому что понимала, что не засну. Думаю, что это имплантация была. Крови не было.

Гость
#6

состояние было как пмс похоже и дикая сонливость. Я неделю даже днем спала от слабости, что почти не бывает у меня. Так и думала что пмс..грудь дико болела еще, и в животе появились боли по бокам и в середине такого никогда не было

#7

Общее состоянии ухудшилось ( появилась слабость), болела грудь, температура тела повышена была 37.1/2. И при надавливании на соски появлялась водичка. Подташнивало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Повышение аппетита, раздражительность, сонливость (вырубало за секунду), температура 37, тянуло живот как на месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: