Гость
Статьи
перед сексом постоянно …

перед сексом постоянно хочу в туалет

помогите,не знаю что и делать,могу сходить в туалет и знаю что сейчас будет секс то через 5 мин снова как буд то хочу,прихожу в туалет а не делаю дело,а чувство остается,началось лет 5 назад,с мужем разошлась,я а отчаянии,любой совет,пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это страх перед половым контактом, один вариант: преодолеть страх

Гость
#2

анальный?

Гость
#3

У меня было, что когда шла на свидание из-за нервов резко в туалет по-большому хотела))) но это мнимое чувство

Гость
#4
Гость

У меня было, что когда шла на свидание из-за нервов резко в туалет по-большому хотела))) но это мнимое чувство

По-большому? Ну, это ты очкуешь, мать.

Гость
#5
Гость

У меня было, что когда шла на свидание из-за нервов резко в туалет по-большому хотела))) но это мнимое чувство

давление подскакивало от волнения. Последите за собой, раз есть такая тенденция. А по теме - цистита не было у вас, автор? Обычно ложные позывы при нем случаются. Или как последствия перенесенного.

Гость
#6

последний пост по давление это к посту 3. Почему то постоянно выбрасывается здесь цитируемый текст

мм
#7

Это нервы!
Как перед боем. у плохого солдата понос!

Яя
#8

Может цистит? К врачу сходите

Гость
#9

это нервы. было такое

Гость
#10

У меня было такое. я просто отпустила. вот подумала описаюсь да и хрен с ним. ну что теперь. скажу что с тобой так хорошо что прям ах. и когда отпустила поняла что это не туалет. это тип возбуждения

Гость
#11

так можно же совмещать приятное с полезным)) замутите золотой дождь во время прелюдии

гости
#12

Валежник 😀

Сара
#13

это значит что ты возбудилась, это норма! еще это означает что ты можешь получить струйный оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема