Гость
Статьи
Посоветуйте какие …

Посоветуйте какие средства защиты кроме презерватива можно использовать

Здраствуйте у меня к вам несколько вопросов ..
1. Мы занимались с девушкой половыми ласками половыми органами имитируя половой акт но так как девушка девсвеница ничего не было где то входили на 3-2 см не больше , это было до того и после того как один раз я уже кончил канечно же не в неё и привел половой орган в порядок от спермы.
2.Никак не можем совершить первый половой акт всё прекрасно поддаётся ласкам возбуждается не против самой процедуры но как доходит дело до самого входа пениса во влагалище 2-3см кричит что очень больно уже и терпели и многократно пытались и никакого результата посоветуйте как мужчине чуствую себя ущербно.
3.Посоветуйте какие средства защиты кроме презерватива можно использовать желательно перед половым актом или после .
Большое вам спасибо. только посущесту

виталий
15 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

никаких. нех тыкать без презика подросткам

Гость
#2

Для начала поженитесь и она расслабится. А так... ты её только обманываешь.

Гость
#3

А че през не устраивает?
Аллергия, или уже есть что-то новенькое в оправдание?))))
Это вопрос элементарной гигиены. Как зубы чистить, руки мыть, пользоваться туалетной бумагой и тд.

Гость
#4

Воздержание отличное средство по всем пунктам

Гость
#5
Гость

Для начала поженитесь и она расслабится. А так... ты её только обманываешь.

Автор, не вздумайте жениться. Половая связь-необходимое, но не достаточное условие для брака.

Гость
#6

Лучше презерватива тут ничего не придумаешь, а войти можно попробовать в других позах возможно будет легче

Гость
#7

гель-лубрикант купите, презик - это резина и без смазки, конечно, будет больно её тереть по нежной слизистой. Тем более, в первый раз. Кроме презика, разве что таблетки гормональные девушка может пить. Но это вредно для здоровья. Лучше, конечно, использовать два средства контрацепции одновременно, чтоб уж наверняка. Один презик сам по себе - это очень ненадёжно, он и порваться может, и слететь. Можно ещё вазектомию сделать, но там нет 100% гарантий, что удастся обратную операцию сделать. Так что это уже для более позднего возраста способ, когда есть дети. Короче, самое надёжное - это презик плюс таблетки

Лаура
#8
Гость

. Можно ещё вазектомию сделать...

Бугага, это что - совет подростку?!! =)))))

Гость
#9

По пункту 2. Должно помочь вино и гель-смазка с анестетиком типа long love

Карамелька
#10

Мда.. Вот отсюда и фригидность у женщин. Посоветуйте ей опытного партнера на первый раз, если любите:))
Вы своим смычком только нервы ей пилите. Девственница это вершина мастерства, не для зеленого юнца.

Гость
#11

Автор, надо выпить вина обоим... хорошо возбудиться, и пусть она сверху сядет. У меня было также. Муж (тогда только будущий) и я были девственниками. Не знали толком как и что. И тоже не получалось какое то время. Потом мне эти мучения надоели и я села на него сама. Мне был 21 год и я к этому была готова, и морально, и физически. Но я чувствовала, что у нас все серьезно, а не на один раз. Так что ваши намерения должны быть серьезными.)

Гость
#12

Дитё, извлеки свой половой орган из полового органа девочки и сходите лучше на каток. Не чувствует он себя мужчиной, мать твою. Штаны подтяни и сопли вытри, мужчина.

Гость
#13

1. Сменить партнёршу. Или она ломается, или все равно Вам потом никакого удовольствия от совместного секса не будет-раз ей больно постоянно. Можете ей так и сообщить-раз тебе, родная, больно, давай так за ручку ходить.
2. Игры с вынимание прекратить. Вы молодым отцом готовы стать? Нет? Тогда или ищем себе вариант с той, у которой не больно, или ходим за ручку.
3. Презерватив не снимать. Иначе смотрим пункт2.

Гость
#14

Попробуй ее мучить ласками и не входить. Сам кончай и уходи. И посмотришь на какой день она сама на тебя запрыгнет)
У моего бывшего такая недавака была. В постель ложилась, но "вам мужикам только одно и надо". Он ее ласками почти довел до кондиции, закончил сам и отвернулся и баиньки. Всю ночь к нему приставала, он делал вид что спал. Утром ушел навсегда. Она потом не один месяц звонила)) девочки такие девочки...

Наташа
#15

Да презерватив самый простой метод, помоему. По-моему лучшие презервативы дюрекс)) с МЧ берем их рleasuremax, потому что ребра и точки на резинке во время секса - топ!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: