Гость
Статьи
Могу забеременеть ?

Могу забеременеть ?

Помогите пожалуйста . Был ппа за день до овуляции два раза , между ними парень подмывался и ходил в туалет , в меня ни первый , ни второй раз не кончал , только на живот и помогал руками . В день овуляции тоже был ппа . Один раз . Кончил на живот , тоже руками помогал .
Подскажите , могу ли я забеременеть ?! Детей пока не хочется .

Lada
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуррра, если не хочешь детей, предохраняйся более существенными вещами, презиками или ок. Разводчица тупппая!!! Залети уже наконец с этим ппа, а потом визжи тут на форуме)

Гость
#2

Вероятность небольшая! Беременность в основном наступает от полноценного полового акта.

Н
#3

Фууу. какой ужас, зачем описывать как и куда он кончал..совсем уже с ума посходили

Гость
#4

Вероятность есть, но маленькая. У меня с парнем два последних раза секс (ппа) был в период овуляции. Беременность не наступила, сильно переживала, т к. детей не планируем. Решилась пить таблетки.
Автор, раньше времени себя не накручивай))

Ира
#5

Автор, при ппа вполне вероятна беременность, если у вас хорошая фертильность. Так что если детей пока не планируете, лучше используйте другие способы предохранения. Их ведь много. Можно использовать местные контрацептивы например, такие как фарматекс, который лишают сперматозоиды способности к оплодотворению.

#6

ППА это не контрацепция, забеременеть можете! Вообще не понимаю автора поста - детей не планируют, но и не предохраняются...
Ира, а что за контрацептив такой что не дает оплодотвориться яйцеклетке? дорогой наверное и всем ли его можно?

Ира
#7
Vika

Ира, а что за контрацептив такой что не дает оплодотвориться яйцеклетке? дорогой наверное и всем ли его можно?

Нет, не дорогой, в районе трехсот рублей, смотря в какой аптеке его брать. Думаю всем можно. Если даже кормящим мамочкам назначают...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: