Гость
Статьи
Бывали ли вы в секс …

Бывали ли вы в секс шопе ?

Я лично не могу туда зайти , стесняюсь . Думаю в интернете легче будет заказать. Главное чтоб на почте не запалили)

Charlotte
25 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

ахххзххххах смешная вы,хотя я тож никада там не была

Гость
#2

Я бы тоже хотела заглянуть из любопытства. Мне 22, выгляжу моложе, не хочу услышать очередное требование показать паспорт

Карамелька
#3

Что такого особенного в этом магазине? Думаете, люди соберутся вокруг и начнут смеяться над вами, показывать пальцем или камнями закидывать? Всем по барабану.
Паспорт там никого не интересует. В магазине я в основном молодежь и видела, иногда даже любопытные школьники ошиваются и никто их не выгоняет.
Вы пачку презервативов в супермаркете тоже купить стесняйтесь? Приходите в черном платке и солнечных очках?
Откуда стыд перед самым естественным природным процессом?

Гость
#4

Вообще без проблем захожу и беру что надо. Кто МЕНЯ стесняется, тот и выходит

Гость
#5

Мы туда и с мужем вместе иногда заходим. Я себе там часто всякие штучки беру. Чего стеснятся то. Ещё скажите что вы сексом занимаетесь только в темноте и под одеялом

Гость
#6

Заходила пару раз.

Гость
#7

Некоторые парни в аптеке стесняются при женщинах мазь от геморроя купить. Стыд должен быть у человека, совсем без него нельзя.

Гость
#8

Какие вы зашуганные, жуть. Я не веду развратный образ жизни, мужиков как перчатки не меняю, но вообще без стыда могу зайти в любой шоп из интереса или заказать себе вибратор с доставкой на дом. Другое дело покупать полуметровый дилдо - это, конечно, чересчур и в таком случае мне не плевать, на мнение продавцов :)
Поймите, продаванам на вас с-рать, абсолютно. Их дело делать деньги.

lexy
#9

Бывала. Но в интернете лучше заказывать. Ассортимент одинаковый, а вот цены гораздо выгоднее встречаются.
По поводу консультантов в секс-шопах - только одна женщина очень классно рассказывала, показывала, давала пощупать) Остальные сидят с видом "чё припёрлись ваще?", потому и заходить не хочется

Гость
#10

Я как-то проходила мимо одного такого магазина, так там окна не занавешаны, все видно, увидела как продавщица сидит там среди вибраторов. Вот все проходят и видят, что она там работает, мне бы было стыдно и зайти туда. А продавцы там сидят, туда, наверное, тоже всякие приходят, чушь всякую могут нести. Жуть!

Гость
#11

секс в жо пе был в шопе- нет

Гость
#12

можно посмотреть на сайте випбикини,.там есть много чего

Масло для кутикулы
#13

Ага, в интернете заказала, пришел огромный здоровый *****.....
Не знаю теперь как пользоваться. Просто поверху вожу.

Гость
#14

Нет, потому что как-то не было необходимости. Но если бы захотела себе и мужу приобрести что-нибудь интересное - зашла бы спокойно без стеснения.

Снежинка
#15
Гость

секс в жо пе был в шопе- нет

Аха-ха-ха, я упала с этого комментария.

MrsGray
#16
Масло для кутикулы

Ага, в интернете заказала, пришел огромный здоровый *****.....
Не знаю теперь как пользоваться. Просто поверху вожу.

А как вы его с почты забирали ? Посылка не выдает себя ничем ? На ней не написано , что это вибратор. А то представляю ситуацию как работник почты называя вашу фамилию говорит , вибратор ваш ? А там ещё человек 30 в очереди стоит)) Я этого очень боюсь.

MrsGray
#17
Гость

можно посмотреть на сайте випбикини,.там есть много чего

А как доставляют ? На почту или на дом ? На почте стремно будет. там же написано , что в посылке.

MrsGray
#18
lexy

Бывала. Но в интернете лучше заказывать. Ассортимент одинаковый, а вот цены гораздо выгоднее встречаются.
По поводу консультантов в секс-шопах - только одна женщина очень классно рассказывала, показывала, давала пощупать) Остальные сидят с видом "чё припёрлись ваще?", потому и заходить не хочется

А как потом получали ? работники почты не узнают , что там в посылке ? Они анонимные что ли ? По любому на ней что то должно быть написано.

Вика
#19

Я там года 2 назад здоровый розовый дилдо покупала;)да ещё продавец помогала с выбором;)))потом как-то после дел с мамой туда заходили, я себе портупею хотела выбрать...ну я конечно просто так в такие места не захожу, но если что-то нужно, то иду без проблем;)))вообще если что-то приспичило оригинального, то пусть сейчас муж берет, да и через интернет в Европе удобнее

Элли
#20

Ходила и покупала.Ничего страшного там не увидела.

гость
#21
Гость

Я бы тоже хотела заглянуть из любопытства. Мне 22, выгляжу моложе, не хочу услышать очередное требование показать паспорт

детей туда не пускают

Гость
#23

Посмотрите на сайте http://www.intimshop.ru/, тот же ассортимент и цены,если стесняетесь идти в магазин

Гость
#24

Можно посмотреть на https://lovedoctor.ru/. Хороший магазинчик

Саша
#25

я иногда покупаю жене нижнее белье все нравится большой выбор kamili.ru/

гость
#26

есть хороший сайт випбикини.ру ,большой ассортимент красивого нижнего белья

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: