Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про сексуальное унижение

А как бы поступили Вы,если бы в сексе Вам предложили то, к чему Вы еще не готовы?Например,у вас секс с человеком,с которым еще не было обсуждений сексуальных предпочтений-Вы …

Гостья88
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kira
#51
Гость

Фууу, такое ощущение, что комменты в этой теме пишут прыщавые школьники, а не бабы. Некоторые прям откровенное трололо.
Ничо из перечисленного не делала и ни за какие деньги не сделаю, так-то

Поверь и не такое у людей бывает. А ведь кто вообще предпочитает , извиняюсь,какать друг на друга.

Гость
#52
Kira

Советую попробовать золотой дождь ! Особенно принимать его кайфно. Когда мой рот наполняется мочой моего любимого , я просто кончаю с этого. Если у кого то возник вопрос глотаю ли её , то ответ да . Ведь сперму то все глотают , чём же моча хуже. Не вижу в этом каких то отклонений.

НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?

Гость
#53
Саша

я бы никогда не стала выполнять такие просьбы.
если он хочет чтоб я ему лизала очко, он должен сначала мне полизать очко, показав этим что он не против таких вещей. а я молча не соглашаюсь, потому что не приемлю.
я никогда не сосала члены, мне это противно юыло даже представить. мужу один раз соснула и чуть не блеванула (хотя он чистоплотный), просто от осознания.
А с любовником наоборот очень захотелось, видимо была такая степень доверия, к тому же он меня зализал чуть не до смерти, и когда мы шли домой с очередной прогулки, он спросил, я сразу домой или зайду к нему? я ответила, что зайду, т.к. хочу кое что для него сделать. Он сразу догадался что и шел хитро улыбаюсь. Я не спец, нл ему понравилось. И с тех пор я даже ночью его будила чтоб пососать 😊
Так же в попу, он ни разу не просил, но однажды стал аккуратно пристраиваться. Я сказала "не надо", он понял без лишних вопросов Когда я созрела для этого, я просто во время акта поддалась к нему, когда он "нечаянно" задел рукой, он сразу все понял и все прошло прекрасно (но больше не хочу, боюсь).

так все-таки вы никогда не сосали или соснули один раз у мужа и постоянно наяриваете у любовника? ваши показания расходятся, дамочка

не твое дело, мистер волосатые ладошки
а вам не приходило в голову, что Саша - это не только мужское имя?

кто вас волосатых разберет

гость
#54

а я хочу мжм попробовать, кто пробовал, расскажите

Гость
#55

В сексе доминирую я, мужчина - нижний. Его это заводит, мне, в принципе, не сложно. Почему нет?) Писала и на него, и ему в рот, плевала, садилась на лицо и пр. Доминирования в отношении меня в сексе - не приемлю. На себя писать и плевать не позволяю, меня это не возбуждает.
Все , кому я покажусь извращенкой - да, пожалуйста) Называйте, как хотите).Для меня извращенцы те, кто отдается мужчине без желания и удовольствия. Как вы вообще живете? ) В ванной душем что ли себя ублажаете, фантазируя о потрясающем секс.любовнике, да еще и стыдите себя за это, наверное) вшивое Средневековье)

Гость
#56

Был еще один, который умолял потоптаться по нему, по яйцам походить на каблуках. Ну он парень из конторы БДСМ более тяжелого уровня. В принципе, я бы смогла, если бы не состояла в отношениях. Ну есть те, которые любят боль и различного рода унижения. И их больше,чем вы думаете. )

Гость
#57

ПисАл мне один мужчина, ему около 45 лет, бизнес свой, семья, выглядит отлично. Очень симпатичный мужчина. Он просился быть моей служанкой, пишет:" Я к Вам домой приходить буду, убираться, готовить, надену костюм горничной. Мне ничего от Вас не нужно,я не буду приставать, Вы просто смотрите, как я убираюсь, и наказывайте меня, если плохо убрал. С радостью помогу финансово, буду Вашей опорой. Секс, как таковой, мне не нужен. Я не за ним буду приходить". Он даже розгу прикупил. Жена не знает о его пристрастиях, написал, что она его не поймет, мол: такой мужчина, сильный, уверенный, свой бизнес, а грезит о том, чтобы его отшлепали, как мальчонку, носом в грязь потыкали.
Кстати, среди начальников-мужчин очень много тех, кто мечтает о Госпоже.
Так что, девочки, кто положил глаз на руководителя, будьте готовы к тому, что он может оказаться очень озорным мальчишкой))

Короч, много историй у меня есть) много чего рассказать могу))

Гость
#58
Гость

ПисАл мне один мужчина, ему около 45 лет, бизнес свой, семья, выглядит отлично. Очень симпатичный мужчина. Он просился быть моей служанкой, пишет:" Я к Вам домой приходить буду, убираться, готовить, надену костюм горничной. Мне ничего от Вас не нужно,я не буду приставать, Вы просто смотрите, как я убираюсь, и наказывайте меня, если плохо убрал. С радостью помогу финансово, буду Вашей опорой. Секс, как таковой, мне не нужен. Я не за ним буду приходить". Он даже розгу прикупил. Жена не знает о его пристрастиях, написал, что она его не поймет, мол: такой мужчина, сильный, уверенный, свой бизнес, а грезит о том, чтобы его отшлепали, как мальчонку, носом в грязь потыкали.
Кстати, среди начальников-мужчин очень много тех, кто мечтает о Госпоже.
Так что, девочки, кто положил глаз на руководителя, будьте готовы к тому, что он может оказаться очень озорным мальчишкой))
Короч, много историй у меня есть) много чего рассказать могу))

Давай. Очень интересно.

Гость
#59
Гость

ГостьПисАл мне один мужчина, ему около 45 лет, бизнес свой, семья, выглядит отлично. Очень симпатичный мужчина. Он просился быть моей служанкой, пишет:" Я к Вам домой приходить буду, убираться, готовить, надену костюм горничной. Мне ничего от Вас не нужно,я не буду приставать, Вы просто смотрите, как я убираюсь, и наказывайте меня, если плохо убрал. С радостью помогу финансово, буду Вашей опорой. Секс, как таковой, мне не нужен. Я не за ним буду приходить". Он даже розгу прикупил. Жена не знает о его пристрастиях, написал, что она его не поймет, мол: такой мужчина, сильный, уверенный, свой бизнес, а грезит о том, чтобы его отшлепали, как мальчонку, носом в грязь потыкали.
Кстати, среди начальников-мужчин очень много тех, кто мечтает о Госпоже.
Так что, девочки, кто положил глаз на руководителя, будьте готовы к тому, что он может оказаться очень озорным мальчишкой))
Короч, много историй у меня есть) много чего рассказать могу))
Давай. Очень интересно.

Знаю одного лично. 35 лет, большой мальчик. Жуткий ревнивец, собственник и, в принципе, хамоватый мужчина. Женат 7 лет. Жена - симпатичная женщина, младше его на 3 года, стервозина еще та) но у них в, принципе, отношения как бразильский сериал, нравится людям в страстях пребывать.
Ну , в общем, застукал свою благоверную с каким-то мужиком. И говорит:"Я когда их увидел, понял, что ничего подобного не испытывал. Меня накрыла неудержимая ярость и непреодолимое возбуждение, чему я, конечно, очень удивился и злился за это на себя. Как-никак, МОЮ жену жахают, а у меня член торчком". Они до сих пор живут вместе. Возможно, практикуют секс втроем.) Давно не общалась с ним. Не знаю, как там у них.

Гость
#60
Гость

ГостьГостьПисАл мне один мужчина, ему около 45 лет, бизнес свой, семья, выглядит отлично. Очень симпатичный мужчина. Он просился быть моей служанкой, пишет:" Я к Вам домой приходить буду, убираться, готовить, надену костюм горничной. Мне ничего от Вас не нужно,я не буду приставать, Вы просто смотрите, как я убираюсь, и наказывайте меня, если плохо убрал. С радостью помогу финансово, буду Вашей опорой. Секс, как таковой, мне не нужен. Я не за ним буду приходить". Он даже розгу прикупил. Жена не знает о его пристрастиях, написал, что она его не поймет, мол: такой мужчина, сильный, уверенный, свой бизнес, а грезит о том, чтобы его отшлепали, как мальчонку, носом в грязь потыкали.
Кстати, среди начальников-мужчин очень много тех, кто мечтает о Госпоже.
Так что, девочки, кто положил глаз на руководителя, будьте готовы к тому, что он может оказаться очень озорным мальчишкой))
Короч, много историй у меня есть) много чего рассказать могу))
Давай. Очень интересно.
Знаю одного лично. 35 лет, большой мальчик. Жуткий ревнивец, собственник и, в принципе, хамоватый мужчина. Женат 7 лет. Жена - симпатичная женщина, младше его на 3 года, стервозина еще та) но у них в, принципе, отношения как бразильский сериал, нравится людям в страстях пребывать.
Ну , в общем, застукал свою благоверную с каким-то мужиком. И говорит:"Я когда их увидел, понял, что ничего подобного не испытывал. Меня накрыла неудержимая ярость и непреодолимое возбуждение, чему я, конечно, очень удивился и злился за это на себя. Как-никак, МОЮ жену жахают, а у меня член торчком". Они до сих пор живут вместе. Возможно, практикуют секс втроем.) Давно не общалась с ним. Не знаю, как там у них.

Вот как. Тоже знаю подобный случай. Муж приглашает в дом посторонних мужиков и любит смотреть, когда её имеют на его глазах. Это его жутко заводит.

Гость
#61

Я бы сделала такой вывод. Чем больше секс дополняешь гаджетами, плетками и прочими атрибутами, тем сильнее ощущения. Но! Без них просто классический секс (член,пальцы,язык) перестанет вставлять. Поэтому не хочу пробовать бдсм и так же мжм. Групповой секс может тоже сдвинуть рамки в голове и жить станет сложнее. И еще никогда не выберу в любовники начальника или коллегу своего, тк на работе надо работать.

Гость
#62
Гость

Вот как. Тоже знаю подобный случай. Муж приглашает в дом посторонних мужиков и любит смотреть, когда её имеют на его глазах. Это его жутко заводит.

Все начинается с ревности. Тот же самый эффект. Но кто то идет дальше, развигает рамки.

Гость
#63
Гость

Гость
Вот как. Тоже знаю подобный случай. Муж приглашает в дом посторонних мужиков и любит смотреть, когда её имеют на его глазах. Это его жутко заводит.
Все начинается с ревности. Тот же самый эффект. Но кто то идет дальше, развигает рамки.

Есть в этом правда. Но отчасти. В БДСМ идут те, у кого нарушена психика. Ну какой нормальный человек, будь у него счастливое детство, масса ярких и добрых впечатлений от жизни, добровольно согласится на то,чтобы ему причиняли боль?
Увлечение БДСМ - следствие нарушенной психической целостности. Причинение боли или ее принятие - это разрядка для психики, прежде всего, а уже потом физическое удовольствие.
Для БДСМщика сам секс - не так уж и важен. Сам факт соития мало кого из них возбуждает. На тематических встречах и вечеринках сексом они практически не занимаются, а только унижают и просят об унижении.
Интересно, что когда некоторые решаются идти за помощью к психоаналитику, и как только терапия начинает помогать, большинство из пациентов теряют интерес к этому виду секса. Так что большинство там не потому, что присытились обычными утехами, а потому, что ищут выход своему напряжению.
Я много могу на эту тему болтать. )

Гость
#64
Гость

Есть в этом правда. Но отчасти. В БДСМ идут те, у кого нарушена психика. Ну какой нормальный человек, будь у него счастливое детство, масса ярких и добрых впечатлений от жизни, добровольно согласится на то,чтобы ему причиняли боль?
Увлечение БДСМ - следствие нарушенной психической целостности. Причинение боли или ее принятие - это разрядка для психики, прежде всего, а уже потом физическое удовольствие.
Для БДСМщика сам секс - не так уж и важен. Сам факт соития мало кого из них возбуждает. На тематических встречах и вечеринках сексом они практически не занимаются, а только унижают и просят об унижении.
Интересно, что когда некоторые решаются идти за помощью к психоаналитику, и как только терапия начинает помогать, большинство из пациентов теряют интерес к этому виду секса. Так что большинство там не потому, что присытились обычными утехами, а потому, что ищут выход своему напряжению.
Я много могу на эту тему болтать. )

Возможно. Но для некоторых это что-то новое, есть люди любители ярких ощущений. Я даже знаю мужчину, который пробовал секс с геем, ради новых ощущений. Но такие люди не задерживаются нигде. Поиграли в это и помчались дальше

Гость
#65

Общалась недавно с одной девушкой. Она полезла в бдсм тк модно. 50 оттенков))) ну только там Грей и любовь и свадьба. А в реальности это боль, грязь, какой то извращенец ее отъимел во все места грубо, больше похоже на изнасилование. Сейчас лечит тело и душу.

Гость
#66
Гость

А вы попу бреете? Узелки не торчат из нее?

Узелки чего? Катышки что ли волосяные ? Или волосы в узле ?

Гость
#67
Гостья88

А как бы поступили Вы,если бы в сексе Вам предложили то, к чему Вы еще не готовы?Например,у вас секс с человеком,с которым еще не было обсуждений сексуальных предпочтений-Вы наготове,разгорячены,раздеты,возбуждены-и он просит сделать ему ануслингус,минет,минет с заглотом,надеть ртом презервативом и т.д.(нужное-подчеркнуть).Наверняка,в силу сексуальног опыта,многим есть что вспомнить...Или порассуждать)

а что такого в просьбе сделать минет с заглотом или надеть ртом презерватив???? Ануслинг мне говорили сделай, просто и спокойно отказалась. Не умерла

Гость
#68

Ну я не считаю это унижением, просто противны все эти ж о п н ы ***** темы. Это тупо некрасиво и негигиенично. А все остальное - почему нет, я не считаю что в сексе без, извините, де рьма во всех его проявлениях, есть что-то постыдное и унизительное. Про сроки - не знаю, я молода, может, для женщины с опытом уже нет смысла затягивать с сексом, но для меня вопрос "трех свиданий" даже не стоит, интим возможен только с тем, кого хорошо знаю.

Гость
#69
Гость

В сексе доминирую я, мужчина - нижний. Его это заводит, мне, в принципе, не сложно. Почему нет?) Писала и на него, и ему в рот, плевала, садилась на лицо и пр. Доминирования в отношении меня в сексе - не приемлю. На себя писать и плевать не позволяю, меня это не возбуждает.
Все , кому я покажусь извращенкой - да, пожалуйста) Называйте, как хотите).Для меня извращенцы те, кто отдается мужчине без желания и удовольствия. Как вы вообще живете? ) В ванной душем что ли себя ублажаете, фантазируя о потрясающем секс.любовнике, да еще и стыдите себя за это, наверное) вшивое Средневековье)

Меня тоже возбуждают такие девушки как вы, особенно доминирующие по собственной инициативе ))) С женой таким к сожалению не позанимаешься - весь авторитет потеряешь... Где то ты добытчик, успешный муж, а иногда хочется расслабиться... Да и жене сложно быть хозяйкой в доме, хорошей женой и бл-ю в постели. Поэтому и МЖМ в семье не прокатит...

РОЛЕВАЯ ИГРА
#71

Моя тема не проходит, надеюсь автор не обидеться если я спрошу здесь? Мужчина предложил садо- мазо. Я в роли рабыни. Я согласилась, потому что давно имела такие сексуальные фантазии. Табу обговорили. Но... Если я буду связана и с кляпом во рту, вдруг он плюнет на мои табу? Я же не знаю как он поведет себя.. Это пугает. Кто нибудь знает как можно обезопасить себя в таком случае? Поделитесь пожалуйста кто в теме?

Гость
#72
РОЛЕВАЯ ИГРА

Моя тема не проходит, надеюсь автор не обидеться если я спрошу здесь? Мужчина предложил садо- мазо. Я в роли рабыни. Я согласилась, потому что давно имела такие сексуальные фантазии. Табу обговорили. Но... Если я буду связана и с кляпом во рту, вдруг он плюнет на мои табу? Я же не знаю как он поведет себя.. Это пугает. Кто нибудь знает как можно обезопасить себя в таком случае? Поделитесь пожалуйста кто в теме?

Вызови полицию заранее. Люди, которые этим занимаются, не вяжут серьезно. Это же игра, фикция. Просто видимость ограничения свободы.

Маллина
#73
РОЛЕВАЯ ИГРА

Моя тема не проходит, надеюсь автор не обидеться если я спрошу здесь? Мужчина предложил садо- мазо. Я в роли рабыни. Я согласилась, потому что давно имела такие сексуальные фантазии. Табу обговорили. Но... Если я буду связана и с кляпом во рту, вдруг он плюнет на мои табу? Я же не знаю как он поведет себя.. Это пугает. Кто нибудь знает как можно обезопасить себя в таком случае? Поделитесь пожалуйста кто в теме?

Тема кляпа вызывает у меня ужас. Видела в одном фильме, девушке засунули кляп, а у нее была аллергия какая-то или простуда, вобщем закладывало нос. Оставили с кляпом ненадолго, а она не смогла вытащить его, тк была связана, и задохнулась.

Гость
#74
Маллина

Тема кляпа вызывает у меня ужас. Видела в одном фильме, девушке засунули кляп, а у нее была аллергия какая-то или простуда, вобщем закладывало нос. Оставили с кляпом ненадолго, а она не смогла вытащить его, тк была связана, и задохнулась.

Ну откажитесь от кляпа, вставить его никогда не поздно)

Маллина
#75
Гость

Ну откажитесь от кляпа, вставить его никогда не поздно)

?? Это не моя игра вообще-то.

Анна
#76

С постоянным партнёром можно попробовать и пробовала, на первой встрече нет. У меня был парень, обожал делать мне анилингус и мне это безумно нравилось. Это такой кайф капец.

Гость
#77

Ничего в этом не вижу страшного, если это секс ради секса, если это нравится обоим м желателен опыт!Лозунг над кроватью: В СЕКСЕ МОЖНО ВСЕ!!!!

Гость
#78

В сексе надо попробовать все, чтобы определить для себя, что тебе подходит. К тому же надо раскрывать свой потенциал. Те, кто со мной не согласится, теряют возможность испытать большую гамму эмоций и чувств.

Гость
#79

С практикой приходит опыт, а он несёт удовольствие, наслаждение и удовлетворение!Многие измены со стороны мужчин случаются оттого, что их партнерши оказываются не в теме!!! Надо идти на эксперименты, не бояться и не отвергать их!

Гостья Н
#80
Гость

Фу, мерзость...Ничего из этого не делала. Это унижает девушку, как личность. Это мерзко, гадко, грязно и унизительно.Позор! Аллах накажет. Нельзя!

Не ***** много.

#81

Как то посмотрели с мужем видео из раздела "женское доминирование". Девушка сидела на лице у парня долго, он мастурбировал и ласкал ее киску язычком. Попробовали и обоим понравилось. Часто бывает, что кончаем одновременно. Советую попробовать.

#82

Знаю, что ему нравится когда я ему вставляю пальчик "туда" и сосу. А вот лизать там не хочу. И без этого нам есть как друг-другу сделать хорошо.

Гость
#82
Анна

С постоянным партнёром можно попробовать и пробовала, на первой встрече нет. У меня был парень, обожал делать мне анилингус и мне это безумно нравилось. Это такой кайф капец.

Я обожаю делать женщинам анулингус.А лизать пилотку могу часами.
Сергей

Гость
#83
Гость

Ну я не считаю это унижением, просто противны все эти ж о п н ы ***** темы. Это тупо некрасиво и негигиенично. А все остальное - почему нет, я не считаю что в сексе без, извините, де рьма во всех его проявлениях, есть что-то постыдное и унизительное. Про сроки - не знаю, я молода, может, для женщины с опытом уже нет смысла затягивать с сексом, но для меня вопрос "трех свиданий" даже не стоит, интим возможен только с тем, кого хорошо знаю.

Умничка! Очень целомудренно! (К сожалению реальность более цинична, с возрастом это пройдет. На таких как правило женятся, а в любовницы берут менее принципиальных. Как в песне... Как много девушек хороших... Но тянет все же на плохих))

Гость
#84
Гость

Меня тоже возбуждают такие девушки как вы, особенно доминирующие по собственной инициативе ))) С женой таким к сожалению не позанимаешься - весь авторитет потеряешь... Где то ты добытчик, успешный муж, а иногда хочется расслабиться... Да и жене сложно быть хозяйкой в доме, хорошей женой и бл-ю в постели. Поэтому и МЖМ в семье не прокатит...

С моей уже 10 лет прокатывает. Не только мжм, но и мжммм...

Виктор
#85
Гость

Был еще один, который умолял потоптаться по нему, по яйцам походить на каблуках. Ну он парень из конторы БДСМ более тяжелого уровня. В принципе, я бы смогла, если бы не состояла в отношениях. Ну есть те, которые любят боль и различного рода унижения. И их больше,чем вы думаете. )

Трындец. Топтаться по яйцам ? это же боль дикая потом наверное и яйца то не рабочие становятся

Валера
#86
Гость

В сексе доминирую я, мужчина - нижний. Его это заводит, мне, в принципе, не сложно. Почему нет?) Писала и на него, и ему в рот, плевала, садилась на лицо и пр. Доминирования в отношении меня в сексе - не приемлю. На себя писать и плевать не позволяю, меня это не возбуждает.
Все , кому я покажусь извращенкой - да, пожалуйста) Называйте, как хотите).Для меня извращенцы те, кто отдается мужчине без желания и удовольствия. Как вы вообще живете? ) В ванной душем что ли себя ублажаете, фантазируя о потрясающем секс.любовнике, да еще и стыдите себя за это, наверное) вшивое Средневековье)

Я обожаю таких как ты фыркающих кошек. Как только такую берешь за горло и слегка придушиваешь при этом ещё и оплеуху отвешиваеш сразу становятся кроткими как овцы . Куда только спесь девается. Просто ты ни разу в руках мужика не обсералась.

Гость
#87
Kira

Поверь и не такое у людей бывает. А ведь кто вообще предпочитает , извиняюсь,какать друг на друга.

У меня любовница попросила ей в рот *** , больше мы не виделись. Пакость какая.

Гость
#88
гость

а я хочу мжм попробовать, кто пробовал, расскажите

Я пробовал, потом жене Бланш поставил за то что рожа довольная была. И развелся смотреть на нее противно было.

Гость
#90

Женат,но жена не хочет.А я хочу бвть униженым

Гость
#91
Гость

В сексе доминирую я, мужчина - нижний. Его это заводит, мне, в принципе, не сложно. Почему нет?) Писала и на него, и ему в рот, плевала, садилась на лицо и пр. Доминирования в отношении меня в сексе - не приемлю. На себя писать и плевать не позволяю, меня это не возбуждает.
Все , кому я покажусь извращенкой - да, пожалуйста) Называйте, как хотите).Для меня извращенцы те, кто отдается мужчине без желания и удовольствия. Как вы вообще живете? ) В ванной душем что ли себя ублажаете, фантазируя о потрясающем секс.любовнике, да еще и стыдите себя за это, наверное) вшивое Средневековье)

Приветик я тоже хочу такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: