Гость
Статьи
не хочет? или не …

не хочет? или не может?

С парнем вместе уже долгое время, все в друг друге устраивает. Но, когда мы занимаемся любовью, после первой эрекции , он больше не может, точнее у него не получается. Орган становится вялым...что это может быть?

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А первый акт сколько длится?

Knispel
#2

Пусть сменит рацион. Больше острого, больше мяса.

Лена
#3

Минут 5...

Гость
#4

Скорей всего не может, половая коституция слабая. Дальше будет хуже, если, конечно, он слева не опустошается по полной.

Гость
#5

Автор, на одном сексе без уважения и любви долго не проживёшь. Если человек хороший, а из минусов только отсутствие второго раза, бросать его не нужно.

Гость
#6
Лена

Минут 5...

Был у меня такой, это непоправимо. Если выпьет, не встаёт толком или падает, там хоть наизнанку вывернись, если трезвый - до 5 минут не больше.

Гость
#7

А когда выпьет наоборот...)))
Нет, налево точно не ходит) я не собираюсь бросать...наоборот, хотим решить эту проблему, вместе)

Knispel
#8

Может, ему к врачу пора? Для мужчины это ненормально.

младший лейтенант
#9

весь смысл акта (как задумано природой)- вставить и сбросить сперму в короткое время для оплодотворения самки. А хотения 10 семяизвержений за вечер или часового туда-сюда во влагалище- это уже ваши проблемы) Так что, никаких проблем у этого парня не наблюдаю.

39
#10

полов акт в среднем длится 3-7 минут

Гость
#11

Мой меня минут 40 жарит. Потом перекур, и ещё полчаса.

Гость
#12
Гость

Мой меня минут 40 жарит. Потом перекур, и ещё полчаса.

у тебя там вся звезда стерта и дым из неё валит.

Гость
#13
Гость

Мой меня минут 40 жарит. Потом перекур, и ещё полчаса.

мой меня тоже час пилит. Только это проблема - не может кончить. Ничего хорошего в этом нет. Тоже лечить надо.

Knispel
#14

Автор, если он проверился у врача и все в порядке с точки зрения здоровья, что мешает вам подкармливать его афродизиаками?
В первую очередь это острая пища. За основу можно взять то, что едят арабы и турки.
У них с этим делом никаких проблем, как правило, не возникает. Девушки, побывавшие в Египте и Турции, соврать не дадут)))
Понятно, что либидо может значительно отличаться от человека к человеку, но ведь не настолько же, чтобы хотя бы два раза за ночь не смочь?
Кстати, а сколько ему лет?

Lady
#15

Нужно напоить его изысканным напитком, чтобы он расслабился. Зато потом 3 часа с Вас слазить не будет.

Гость
#16
Knispel

Автор, если он проверился у врача и все в порядке с точки зрения здоровья, что мешает вам подкармливать его афродизиаками?
В первую очередь это острая пища. За основу можно взять то, что едят арабы и турки.
У них с этим делом никаких проблем, как правило, не возникает. Девушки, побывавшие в Египте и Турции, соврать не дадут)))
Понятно, что либидо может значительно отличаться от человека к человеку, но ведь не настолько же, чтобы хотя бы два раза за ночь не смочь?
Кстати, а сколько ему лет?

20 лет

Knispel
#17
Гость

KnispelАвтор, если он проверился у врача и все в порядке с точки зрения здоровья, что мешает вам подкармливать его афродизиаками?
В первую очередь это острая пища. За основу можно взять то, что едят арабы и турки.
У них с этим делом никаких проблем, как правило, не возникает. Девушки, побывавшие в Египте и Турции, соврать не дадут)))
Понятно, что либидо может значительно отличаться от человека к человеку, но ведь не настолько же, чтобы хотя бы два раза за ночь не смочь?
Кстати, а сколько ему лет?
20 лет

Ему к врачу. Это пик мужской сексуальности, дальше будет только хуже.
Нужно искать причину. Может, сосудик какой где-нибудь закупорился?
Я почти вдвое старше вашего МЧ, и, если моя потенция упадет до такого уровня, помчусь к врачу быстрее собственной тени.
Серьезно, так быть не должно.

Гость
#18

Слабая половая конституция ...... не берите в голову, она не статична, ..... в разные периоды жизни, она тоже разная ..... бывает, что и после 40 лет, случается взлёт.

Knispel
#19
Гость

Слабая половая конституция ...... не берите в голову, она не статична, ..... в разные периоды жизни, она тоже разная ..... бывает, что и после 40 лет, случается взлёт.

После сорока взлет автору уже будет неинтересен, поскольку мужчин в этом возрасте тянет на молоденьких. Потому и взлеты)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема