Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Доброго времени суток. Встречаюсь с девушкой больше года , безумно полюбил её , по её словам - тоже любит. Но у нас нет секса.У девушки мужчин раньше не было. Раньше говорила , что секс может быть только после свадьбы , что это правильно и так далее. Я долгое время с ней спорил и доказывал обратное , но никакого толка. В итоге я решил что действительно люблю этого человека и сделал предложение. Она согласилась , но пожениться мы сейчас не можем , а только через пол года. Я предлагал расписаться , но тогда она говорит , что я хочу на ней жениться только из-за этого. Не знаю что делать , ведь жить так очень сложно. И очень часто у нас из-за этого серьёзные ссоры .

Сергей
38 ответов
Последний — Перейти
Марго
#3

у нее явно комплексов тьма. чтож ждите до свадьбы

Пушкарёва
#4
Марго

у нее явно комплексов тьма. чтож ждите до свадьбы

Он жениться хочет на ней что б её попробовать)

Гость
#5
Пушкарёва

Он жениться хочет на ней что б её попробовать)

А потом развестись

Гость
#6
Сергей

Доброго времени суток. Встречаюсь с девушкой больше года , безумно полюбил её , по её словам - тоже любит. Но у нас нет секса.У девушки мужчин раньше не было. Раньше говорила , что секс может быть только после свадьбы , что это правильно и так далее. Я долгое время с ней спорил и доказывал обратное , но никакого толка. В итоге я решил что действительно люблю этого человека и сделал предложение. Она согласилась , но пожениться мы сейчас не можем , а только через пол года. Я предлагал расписаться , но тогда она говорит , что я хочу на ней жениться только из-за этого. Не знаю что делать , ведь жить так очень сложно. И очень часто у нас из-за этого серьёзные ссоры .

А если серьезно:на ***** она нужна????и ты все это время ни с кем ни чебурахался?

Гость
#7

Можете ждать полгода. Наверняка она мечтает о красивой брачной ночи как в сказках. Если после росписи переспите, брачная ночь уже не первая) Если не хотите ждать, уходите со словами я мужчина и у меня есть потребности. В конце концов, она может пока оральный секс и петтинг взаимный освоить

Вика
#8

Вы в своем уме? А если вы не подойдёте друг другу в сексуально аспекте совместной жизни?
Ну и с 99.9 % уверенностью можно сказать, что у Ваше подруги огромные проблемы в сексуальном плане! Видимо она *** и с сексом у вас будут бо-о-о-о-ольшие проблемы: раз в месяц и с бревном.

Не автор
#9

Сереж, а где гарантия что после свадьбы все наладится? Ваша девушка просто ***...ей не нужен секс как таковой!
Сколько лет вам обоим?

Не автор
#10

Я тебе уже на 99% могу обресовать твоё будущее, после свадьбы ты обнаружишь кучу комплексов в постели и проблемы в интимном плане. Но учитывая тот факт что ты уже год ждёшь и даже жениться на такой собрался...значит ты сам по себе со слабым либидо и можешь ждать годами секс))) так что вы друг другу подходите! я по себе сужу, если в постели с мужчиной полная труба я убегаю сверкая пятки! потому что для меня дикость в 30-лет жить без секса

Гость
#11

А я бы наоборот хотела жить без секса ....Но вот не попадаются нормальные ппрни с нихким темпераментом, одни озабоченные , блин....(((

Трикси
#12

Автор, спасибо за вашу тему! Просто я вижу доказательства того, что мужчины могут жениться только ради секса. Я считаю это большая глупость, если честно. Думаю, что гости правы, и в сексе Вы обнаружите кучу комплексов и разведетесь в ближайшее время! а жить всю жизнь с брёвнышком и себе во всем отказывать.... это ли жизнь ?

Гость
#13
Гость

А я бы наоборот хотела жить без секса ....Но вот не попадаются нормальные ппрни с нихким темпераментом, одни озабоченные , блин....(((

Низкий темперамент не норма.и большинство обладают средним темпераментом,меньшигство низким и высоким в равных долях

Трикси
#14

Ммм на эту тему была ситуация из мультика Царь Горы. Там племянница жены гг - луэн поначалу вела разгульные образ жизни, но потом прошла обряд инициации в какой - то церкви типо стала душевно девственницей. Пошла на танцы, там был неказистый паренёк начала танцевать так что завела его нехило , он был реальным девственником захотел ее а она сказала что только после свадьбы и он тут же сделал предложение. В итоге, из этого ничего не вышло, ибо тётя ее сказала умную вещь "если бы я вышла замуж за первого то никогда бы не узнала радости рождения ребёнка настоящей любви и не ценила бы так своего мужа" и племянница передумала выходить, а паренёк вообще от похоти даже не понимал , что от него хотят)) эта история хоть и из мультика , но весьма показательная. Я считаю и буду считать что истинно к мужчине женщину привязывают только дети которых она от него рожает, это связь на всю жизнь, а все остальное - пизздееежж

Гость
#15
Трикси

Автор, спасибо за вашу тему! Просто я вижу доказательства того, что мужчины могут жениться только ради секса. Я считаю это большая глупость, если честно. Думаю, что гости правы, и в сексе Вы обнаружите кучу комплексов и разведетесь в ближайшее время! а жить всю жизнь с брёвнышком и себе во всем отказывать.... это ли жизнь ?

А зачем ради секса жениться?можно добрать в другом месте

Трикси
#16
Гость

А зачем ради секса жениться?можно добрать в другом месте

. Есть притиснутые сектанты которые пугают религией какают в мозг доверчивым людям про целомудрие и те ломают жизни и себе и партнёру. В лучшем случае разведётся в худшем всю жизнь под гнетом религии будут жить с нелюбимым ибо уже опорочена, страшная вещь сектантство для промывания мозгов и подчинения людей

Дина
#17

*****. А ей секс не нужен? Любимому не хочет отдаться? Страсть, не, не слышала? Тут по моему ей просто нужно выйти замуж, по фиг за кого, раз она вас не хочет, а не дает потому смекнула, что так вас до ЗАГСа дотащить можно. Ну женитесь, че, раз решили.

#18

ты ей на фиг не нужен. к чему тебе такая жена?

Трикси
#19
Дина

*****. А ей секс не нужен? Любимому не хочет отдаться? Страсть, не, не слышала? Тут по моему ей просто нужно выйти замуж, по фиг за кого, раз она вас не хочет, а не дает потому смекнула, что так вас до ЗАГСа дотащить можно. Ну женитесь, че, раз решили.

. Да! А мужчиной в данном случае движет лишь похоть, он путает ***** желание секса которое затмило все мозги в связи с долгим воздержанием, с любовью! Да-да, Вы правы! Несчастные люди ....

Гость
#20
Дина

*****. А ей секс не нужен? Любимому не хочет отдаться? Страсть, не, не слышала? Тут по моему ей просто нужно выйти замуж, по фиг за кого, раз она вас не хочет, а не дает потому смекнула, что так вас до ЗАГСа дотащить можно. Ну женитесь, че, раз решили.

Ну ведь реально не всем секс нужен, мне совершенно не нужен, единственное что я долго не мариную, "даю" если мне мужчина интересен....

Трикси
#21

Позволю себе краткий ракурс в историю! После Второй Мировой, правительству надо было экстренно поднимать рождаемость, в связи с военными потерями, поэтому тогда очень пропогандировалась девственность и очень порицался секс до свадьбы, это толкало молодежь на ранние браки, а следовательно, ранее рождение детей. А в дальнейшем, женщине просто говорилось "терпи все, ты женщина, стыдно быть разведенной" и женщины терпели и побои и алкоголизм, также было общественное порицание и на алкоголиков и тунеядцев давило общество. Некоторые убогие недомужчины выцепили из времен СССР вот это фишку про девственность и пытаются внушить комплексы современным женщинам. Но выцепили они то, что удобно им - а именно девственность до свадьбы, но забыли, что при временах СССР не работать мужчине было хуже, чем женщине секаситься до свадьбы. Так, не работающие эстеты сидят на ветках и доказывают что то про девственность со временен СССР, но они бы считались при СССР отклоняющими элементами сами "граждане алкоголики и ТУНЕЯДЦЫ" так то! Если уж хотят жить как при СССР пусть тогда не то, что им удобно оттуда цепляют, а все до конца! А глупые женщины на это ведутся.

Гость
#22

Автор,а у вас бывают просто сексуальные ласки без проникновения?Я имею в виду,оральный секс и куни,которые заканчиваются оргазмом?Вы хоть видели свою девушку ТАМ?Она точно девушка,а не перекроенный ***?

Гость
#23

Мечтаю об асексуале.Вы случаем не из таких?Судя по всему,если не спите ни с кем,то -может быть!
Столько проблем разом отпадает.

Нина
#24

У меня так обеспеченный русский друг женился на бедной армянке, но красивой , она ему не давала,тип я девственница и все дела. Он богатый мальчик и привык добиваться своего, на ней женился через полгода, при этом постоянно шпилил других. Итог: он получил девственницу и кучу бедных, но прожорливых родственников, она обеспеченного мужа в Москве. Прошло 2 года и развод, детей у них нет

Авиатор
#25

Наивность не порок, Автор. Но большая помеха в жизни. А у тебя этих жизней, надо полагать, девять, как у кота. И времени вагон, что ты год можешь смело слить в унитаз ни разу не задумавшись. Тебе бы после первой её фразы насчет секса только после свадьбы развернуться и уйти - уже качество жизни было бы на ином уровне и никто не посмел бы назвать тебя гением суходрочки. А сейчас ты кто? ...ну ладно, отношения с Дунькой Кулаковой оставим. Сам со своей самооценкой разбирайся. Речь не об этом. Дело в другом, дурень. Ты ей не нужен ни как человек, ни как мужчина. Ты ей нужен как муж для статуса и чтобы тараканов в голове накормить. Тобой, заметь! Попробуй протрезветь от хронического спермотоксикоза и понять очень простую вещь: если барышня ставит условности впереди а человека сзади, если год(!!) у неё не возникло к тебе такого желания, что ну его на фиг эти принципы, - значит для неё принципы во главе угла, на которые она смотрит тебя не видя. Это сложно понять? Или сперма мозг расплавила?

Сергей
#26

Я не понимаю , почему вы все считаете , что я хочу жениться на ней только из-за секса. Я люблю её как человека , мне нравится её характер , я люблю именно этого человека и хочу быть с ним. И если ему будет так спокойнее , заниматься этим в браке , то почему бы и нет. Другой вопрос , если обстоятельства сложились так ,что пожениться мы сейчас не может , не уж то она не понимает , что у мужчин есть физические потребности. Тогда о какой любви она может говорить , если ставит свои интересы намного выше.
P.S ей 21 , мне 22

Гость
#27
Сергей

Я не понимаю , почему вы все считаете , что я хочу жениться на ней только из-за секса. Я люблю её как человека , мне нравится её характер , я люблю именно этого человека и хочу быть с ним. И если ему будет так спокойнее , заниматься этим в браке , то почему бы и нет. Другой вопрос , если обстоятельства сложились так ,что пожениться мы сейчас не может , не уж то она не понимает , что у мужчин есть физические потребности. Тогда о какой любви она может говорить , если ставит свои интересы намного выше.
P.S ей 21 , мне 22

тебе здесь ни кто не написал, что ты хочешь жениться ради секса. Тебе пишут, что после свадьбы тебя возможно будет ждать сюрприз в виде бревна...что вы можете абсолютно не подойти друг другу!
По последнему твоему высссерру понятно, что те кто написал, что ты олень...правы ..плюс миллион

Сергей
#28
Гость

тебе здесь ни кто не написал, что ты хочешь жениться ради секса. Тебе пишут, что после свадьбы тебя возможно будет ждать сюрприз в виде бревна...что вы можете абсолютно не подойти друг другу!
По последнему твоему высссерру понятно, что те кто написал, что ты олень...правы ..плюс миллион

А если не будет? Откуда такая уверенность. А если и есть шанс "сюрприза" то из за этой вероятности нужно бросить человека?

Гость
#29

Сергей,скорее всего она в вас не уверена на 100%,вдруг получив своё,вы разочаруетесь и оставите её,как она дальше будет искать свою любовь,если невинность потеряна?

Гость
#30

Автор. Вот если бы она вас так дала? Вы бы женились сейчас, так срочно? Мне кажется явно нет...

Гость
#32

У-у, комментаторы... знатоки.
Кратко по делу: петтинг - компромисс. Пляши от него.
По поводу сюрприза, брёвнышка и нелюбви.
Девушка не обязательно НЕ ХОЧЕТ секса. Она может просто уметь себя сдерживать. Такая не пойдёт потом спать со всеми подряд, ибо "муж недостаточно удовлетворяет". Не улепетнет с первым встречным из-за завядших помидоров. Жена, у которой долг и честь превыше зова плоти и гормонов - это хорошая жена. Преданная и надёжная.
Петтинг тебя временно успокоит, короче.

Инга
#33
Гость

У-у, комментаторы... знатоки.
Кратко по делу: петтинг - компромисс. Пляши от него.
По поводу сюрприза, брёвнышка и нелюбви.
Девушка не обязательно НЕ ХОЧЕТ секса. Она может просто уметь себя сдерживать. Такая не пойдёт потом спать со всеми подряд, ибо "муж недостаточно удовлетворяет". Не улепетнет с первым встречным из-за завядших помидоров. Жена, у которой долг и честь превыше зова плоти и гормонов - это хорошая жена. Преданная и надёжная.
Петтинг тебя временно успокоит, короче.

Полностью согласна.То вы все девственниц ищете и потом темы типа :"Как передить ,что девушка т**халась до меня с кучей мужиков"и тому подобное.А теперь все пишут ,что на фиг нужна девственница-она ведь бревно.А если ьы у них просто секс ьыл бы сейчас ,то это ничего ??Она типа уде не бревно????? Женись на ней и потерпи немного,если она реально чистая и искренняя,то сам всему научишь.Так лучше чем думать у кого она со***ла до тебя

Гость
#34

Авиатор это фразу " если бы я в твоём возрасте был
девственником, то вздёрнулся бы от чувства
собственной вселенской никчёмности." пишет в каждой подобной теме) зачем не понятно, автор не писал, что он девственник. Заклинило кажись) теперь все девственники вешаться пойдут)))

Гость
#35
Гость

Автор,а у вас бывают просто сексуальные ласки без проникновения?Я имею в виду,оральный секс и куни,которые заканчиваются оргазмом?Вы хоть видели свою девушку ТАМ?Она точно девушка,а не перекроенный ***?

Или ***. Или у неё псориаз. Или некрасивая грудь.

Гость
#36

Девушка конечно молодец, что у неё такой принцип.Раньше ж так и встречались, а сейчас попользуются определённое время и кидают. Ну вот то что она говорит, что Вы хотите женится только из-за этого это как-то странно.Судя по всему, она наверно не хочет ещё замуж, того так и сказала.Попробуйте ещё поговорить и всё разъяснить, если оба любите как-то должны найти компромисс.

Гость
#37
Трикси

Гость
А зачем ради секса жениться?можно добрать в другом месте . Есть притиснутые сектанты которые пугают религией какают в мозг доверчивым людям про целомудрие и те ломают жизни и себе и партнёру. В лучшем случае разведётся в худшем всю жизнь под гнетом религии будут жить с нелюбимым ибо уже опорочена, страшная вещь сектантство для промывания мозгов и подчинения людей

Да религия тут вообще не причем, у человека могут просто быть такие понятия, что так неправильно, так воспитали и т.д.На вумане была как-то одна тема и там девушка писала, что против секса до брака, хотя она вообще атеистка. В советские времена многие вообще не верующие были,зато нравственность была на высоте.А что сейчас? Куча брошенных детей и одиноких матерей, либо родивших абы родить, чтобы не делать аборт, а потом вообще не занимаются детьми, которые в 5 лет говорить не могут ещё.

Гость
#38

Я атеистка, провстречалась полтора года с парнем до секса, но был петтинг, и он не изменял. Я уже не выдержала, т.к. была невинна и не терпелось начать. В 21 мы переспали.Сейчас мне 28, живем, замуж так и не зовет. Детей конечно не планирую, зачем эти внебрачные дети. Наверно ваша девушка не хочет такого исхода.

#39

потрочи

Алексей
#40

фригидная,скорее всего,бросай её лучше...

#41

автор рогатый олень

Гость
#39

С одной стороны нам и сейчас говорят, что порядочная женщина до свадьбы ни-ни, с другой - читайте посты, в чём только не обвиняют.
Похоже если у тебя есть п и зда и ты имеешь дело с мужчинами - по-любому тебя сделают виноватой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: