Гость
Статьи
Поговорим об АС?

Поговорим об АС?

Девушки, занимаетесь ли вы этим со своими парнями, мужьями? Муж очень настаивает на этом виде секса, живем 5 лет, уважение, любовь все есть, но как-то побаиваюсь, что его отношение ко мне изменится, вроде "падшей женщины " боюсь для него стать...
А он говорит, что все женщины делают это с мужьями

Лиля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше помолчим.

Мне 40
#2

Почему бы и нет, если любимый мужчина?

гость
#3

Это вредно для здоровья

Гость
#4

да, я это иногда ему позволяю, и несомневаюсь в его любви и хорошем ко мне отношении...лучше пусть попробует со мной (с любимой женщиной),чем он будет искать для этого кого-то...мужчина все равно этого хочет-он получил,он счастлив)))
вы же когда в рот берете не стесняетесь,что он о вас думает,верно? или и этого не даете ему?

Гость
#5

Мой муж категорически против. Говорит, что волнуется за мое здоровье потому что он мне муж, а не одноразовый партнер.

Гость
#6

Исключено. Никакого АС. Попка есть у обоих. Хочет АС, может свою подставить.

Гость
#7
Гость

да, я это иногда ему позволяю, и несомневаюсь в его любви и хорошем ко мне отношении...лучше пусть попробует со мной (с любимой женщиной),чем он будет искать для этого кого-то...мужчина все равно этого хочет-он получил,он счастлив)))
вы же когда в рот берете не стесняетесь,что он о вас думает,верно? или и этого не даете ему?

В жоппу давать - себя не уважать!
Геморрой, растянутый сфинктер, недержание пуков и кала.. Фуууууу!!!
А я еще думаю, че от некоторых теток в транспорте так пуканым дерьмом тащит..

Ольга
#8
Лиля

Девушки, занимаетесь ли вы этим со своими парнями, мужьями? Муж очень настаивает на этом виде секса, живем 5 лет, уважение, любовь все есть, но как-то побаиваюсь, что его отношение ко мне изменится, вроде "падшей женщины " боюсь для него стать...
А он говорит, что все женщины делают это с мужьями

Вы в курсе, что это от гейских наклонностей такая идея у вашего мужа? Мой вам совет, не соглашайтесь. Он у вас ненормальный, одно дело минет или куни, но чтобы членом в заднице ковыряться - это уже слишком.

Гость
#9
Ольга

Вы в курсе, что это от гейских наклонностей такая идея у вашего мужа? Мой вам совет, не соглашайтесь. Он у вас ненормальный, одно дело минет или куни, но чтобы членом в заднице ковыряться - это уже слишком.

Во-во! Членом в заднице ковыряться!
Порнухи насмотрятся, блин, а потом тетка гумном исходит в самый неподходящий момент))

Аноним
#10

Неплохо фригидки порвались в этом треде.

Гость
#11
Лиля

А он говорит, что все женщины делают это с мужьями

Он проверял? Лично у всех свечку держал?

Таська
#12

И что Вы хотите о нем узнать?
Занимаюсь анальным сексом, как и вагинальным с 17-ти лет. У меня был замечательный взрослый мужчина, который любил меня в везде.
Никаких гемороев, недержания и прочего у меня нет и не предвидится.
Мужчины разные, кто-то любит девушек в попу, кто-то не любит. Например, мой муж не любит. А вот любовники, даже очень любят.
Среди подруг не афиширую, разговоры на эту тему не поддерживаю.
И еще, оргазм от анального секса очень сильный и яркий.

Ирина
#13

Как же надоела тупость людей, которое при первом упоминании про АС, сразу кричат про геморой и ***!!!!
Да не будет никакого геморроя при достаточном количестве смазки и нормальном размере члена!
А если женщина научится этому сексу, то оргазмы гораздо ярче остальных!!!

официантка
#14

Вы с ума посходили? Эт получается когда какашка из опы выходит, то мы каждый раз оргазм получаем? Смешно))

Гость
#15
официантка

Вы с ума посходили? Эт получается когда какашка из опы выходит, то мы каждый раз оргазм получаем? Смешно))

Вот и я не могу понять, какой-такой оргазм от ас? Какое счастье, что мой мужчина отрицательно относится к подобного рода утехам.

Гость
#16

мда ни одна нормальная баба не будет заниматься аналом в угоду мужу.и это опасно для здоровья.даже праститутки на это редко соглашаются.у меня муж хотел попробовать потом сам же отказался с первого раза от этого.мне было больно.а вы себя не уважаете

Натали
#17

Мы с мужем занимаемся иногда. 1-2 раза в месяц может. Всё норм, больно только первые разы, купите смазку и всё будет ОК)))) Ничего плохого в этом не вижу.

мм
#18
Гость

мда ни одна нормальная баба не будет заниматься аналом в угоду мужу.и это опасно для здоровья.даже праститутки на это редко соглашаются.у меня муж хотел попробовать потом сам же отказался с первого раза от этого.мне было больно.а вы себя не уважаете

Жить тоже вредно. от этого умирают!
АС был до нас и будет после нас. а будет ли у вас. решайте сами.
Если дряблая вагина. то рано или поздно. начнут посещать мысли!

младший лейтенант
#20

в анал подруг имел. На постоянной основе не интересно. Обычно к этому теряется интерес, когда есть постоянный доступ)))) А если не даёт, то включается азарт))) Вся суть анала, а узости по сравнению с влагалищем. Более приятные ощущения и кончить легче

Гость
#21

муж мой тоже говорит,все это делают. а мне больно и неприятно. так же это опасно и природой не заложено туда тыкать чем-то. ну мужики все дырки использовать хотят,а свои берегут, ведь я же не ***. ну и я не про...бл..ять, чтобы в попу давать. обижается, пару раз было, настоял,делал все аккуратно, но мне очень неприятно и больно было. зачем мне терпеть,ведь секс это удовольствие для двоих,а когда одному хорошо, а второй мосю корчит от боли это уже не секс, а пытки какие-то.
пусть обижается дальше, попа у меня одна

мм
#22
Гость

муж мой тоже говорит,все это делают. а мне больно и неприятно. так же это опасно и природой не заложено туда тыкать чем-то. ну мужики все дырки использовать хотят,а свои берегут, ведь я же не ***. ну и я не про...бл..ять, чтобы в попу давать. обижается, пару раз было, настоял,делал все аккуратно, но мне очень неприятно и больно было. зачем мне терпеть,ведь секс это удовольствие для двоих,а когда одному хорошо, а второй мосю корчит от боли это уже не секс, а пытки какие-то.
пусть обижается дальше, попа у меня одна

Неправильно делал. вот и больно!
Мое мнение. если вагина широкая (дряблая). вот и возникает желание
ас.

Гость
#23
Ирина

Как же надоела тупость людей, которое при первом упоминании про АС, сразу кричат про геморой и ***!!!!
Да не будет никакого геморроя при достаточном количестве смазки и нормальном размере члена!
А если женщина научится этому сексу, то оргазмы гораздо ярче остальных!!!

Тоже поражаюсь этой дикости. Причем ас и варикоз кишки?

Гость
#24
Дмитрий

а весь мой богатейший анальный опыт мне попадались только две девушки которые полноценно занимались пролапсом как он и должен выглядеть. Причем вторую из них я сам подсадил на это. Интересно так было: у первой - выходившая из попки кишка была всегда в виде розочки (как-бы бутончик или мячик), а у второй (той, что я научил) всегда в виде колбаски. Длина выходившей колбаски см 10. Но в будущем она хотела увеличить этот параметр. Разность выходивших из попки форм была наверно из-за того, что первая Ж сама научилась это делать (я не знаю каким конкретно способом), а второй я вытягивал пролапс из попки цилиндрической помпой.
Те, кто им занимался наверное тоже знает какое это удовольствие - полизать, пососать, поласкать вышедшую из попки розочку. Также ввести в нее руку - постимулировать. А какое это удовольствие доставляет той кому это делаешь! Потом членом затолкнуть всё в попку, подвигаться совершив акт АС, в последний момент вынуть член из попки, и пусть Ж опять сделает пролапс и обкончать на её прекрасную вышедшую плоть.
Если реально грамотно подсадить на это девушку, то она уже никогда от этого не откажется. Но вот беда - не все Ж на это соглашаются, даже бывалых анальщиц не уговоришь на это - максимум фистинг. Это напоминает алкоголика который не курит.
Ещё самое интересное то, что сфинктер хоть и довольно широко раскрывается от пролапса, но всё равно потом нормально стягивается - как будто ничего и не было

А потом берёш кишку, выдираеш и выкидываеш на помойку вместе с гавнищщем

Гость
#25
мм

Гость муж мой тоже говорит,все это делают. а мне больно и неприятно. так же это опасно и природой не заложено туда тыкать чем-то. ну мужики все дырки использовать хотят,а свои берегут, ведь я же не ***. ну и я не про...бл..ять, чтобы в попу давать. обижается, пару раз было, настоял,делал все аккуратно, но мне очень неприятно и больно было. зачем мне терпеть,ведь секс это удовольствие для двоих,а когда одному хорошо, а второй мосю корчит от боли это уже не секс, а пытки какие-то.
пусть обижается дальше, попа у меня одна
Неправильно делал. вот и больно!
Мое мнение. если вагина широкая (дряблая). вот и возникает желание
ас.

если вагина широкая то АС нормально

Гость
#26
Ирина

Как же надоела тупость людей, которое при первом упоминании про АС, сразу кричат про геморой и ***!!!!
Да не будет никакого геморроя при достаточном количестве смазки и нормальном размере члена!
А если женщина научится этому сексу, то оргазмы гораздо ярче остальных!!!

Всегда имейте достаточное количество при АС смазки, облегчающей скольжение полового члена - у женщины возникает перспектива более возбуждающего проникновения члена .

ИнФанта
#27

))) как всегда два мнения на этот счёт. Правильная подготовка - специальная смазка для АС и симпатичная анальная пробочка.
Лучше начинать с вагинального секса и переходить к АС при достаточном возбуждении (а ещё лучше - после оргазма).
Если практиковать такой секс не часто, то ничего не будет плохого. А возможно даже наоборот - массаж и профилактика геморроя.
Если муж будет терпеливо и аккуратен, то все останутся довольны 💑

nastya
#28

По началу нравилось .было раза три с постоянным мч. А вчера начали и как то не оч щипать там все стало он вынул член и говорит ну типа не сегодня и ушёл в ванну
Мне потом ничего не сказал но я так поняла он испачкался .ранее такого не было ...пришёл злой недовольный
В принципе это наверное естественно надо думать куда лезешь и быть готовым к этому но мне все равно стыдно оч((( теперь думаю как будет ко мне относится? Что скажете ? Было такое?

Челентано
#29

Дамы, рассказываю, как надо делать. Делаете литровую клизму, принимаете горячую ванну вместе с мужем, немного вина для расслабона. Не жалеете смазку. Сначала пусть он вам войдет пальчиком, разомнет немного. Потом самое главное, чтобы не он в вас член вводил, а вы сами насадились. Так не будет страшно, что будет больно. Головка вошла, а дальше можно расслабиться и наслаждаться. Анальный оргазм существует 100%. Последний совет - первый раз лучше пробовать в мессионерской позе, так вы будете более расслаблены.

Гость
#30
Челентано

Дамы, рассказываю, как надо делать. Делаете литровую клизму, принимаете горячую ванну вместе с мужем, немного вина для расслабона. Не жалеете смазку. Сначала пусть он вам войдет пальчиком, разомнет немного. Потом самое главное, чтобы не он в вас член вводил, а вы сами насадились. Так не будет страшно, что будет больно. Головка вошла, а дальше можно расслабиться и наслаждаться. Анальный оргазм существует 100%. Последний совет - первый раз лучше пробовать в мессионерской позе, так вы будете более расслаблены.

в мессионерской позе, АС нормально

Гость
#31

Иногда практикуем с парнем, раза 2-3 в месяц. Если Вы психологически к этому не настроены, думаю, не стоит пробовать. Получите только боль или неприятные ощущения. Мне лично нравится для разнообразия, но не больше.

Гость
#32
Гость

Иногда практикуем с парнем, раза 2-3 в месяц. Если Вы психологически к этому не настроены, думаю, не стоит пробовать. Получите только боль или неприятные ощущения. Мне лично нравится для разнообразия, но не больше.

Мне AC ну типа нравится - приятные ощущения

Гость
#33

Я признаться побаивалась, что муж может хотеть, в сексе он не удержимый и развязанный , а отказывать ему я не умею, он первый и единственный мужчина в моей жизни.
Мне всегда было страшно подумать о этом виде секса, набравшись смелости и увидя его интересь к своей попе, я начала спрашивать, что он думает об этом.... Так вот, он считает этот вид секса впринципе не допустимым, говорит, что это вредно ДЛЯ обоих, а для женщины темболее, что место это на вход не приспособленл, и что даже во время мед. манипуляций можно повредить прямую кишку случайно, что часто опухоли в этом месте и геморрой и прочее. ( муж мой врач)
Тогда я спросила, а почему многие мужчины хотят, он сказал хотят доминировать это природа, а это самый простой способ - доминация по его мнению у мужчин в крови, но нужно понимать, что это опасно! и больно! А

А женщины, ведь многие, тоже пишут, что получают удовольствие, по его мнению, оргазм у женщины в голове- если ей нравится доминация, то она чисто психологически будет получать удовольствие
По его мнению есть много способов - доминировать в сексе без вреда для здоровья и боли.
Да и ещё он сказал, что обязательно даже от разового секса начнутся простатит и вагит и воспаление

Гость
#34
Дмитрий

а весь мой богатейший анальный опыт мне попадались только две девушки которые полноценно занимались пролапсом как он и должен выглядеть. Причем вторую из них я сам подсадил на это. Интересно так было: у первой - выходившая из попки кишка была всегда в виде розочки (как-бы бутончик или мячик), а у второй (той, что я научил) всегда в виде колбаски. Длина выходившей колбаски см 10. Но в будущем она хотела увеличить этот параметр. Разность выходивших из попки форм была наверно из-за того, что первая Ж сама научилась это делать (я не знаю каким конкретно способом), а второй я вытягивал пролапс из попки цилиндрической помпой.
Те, кто им занимался наверное тоже знает какое это удовольствие - полизать, пососать, поласкать вышедшую из попки розочку. Также ввести в нее руку - постимулировать. А какое это удовольствие доставляет той кому это делаешь! Потом членом затолкнуть всё в попку, подвигаться совершив акт АС, в последний момент вынуть член из попки, и пусть Ж опять сделает пролапс и обкончать на её прекрасную вышедшую плоть.
Если реально грамотно подсадить на это девушку, то она уже никогда от этого не откажется. Но вот беда - не все Ж на это соглашаются, даже бывалых анальщиц не уговоришь на это - максимум фистинг. Это напоминает алкоголика который не курит.
Ещё самое интересное то, что сфинктер хоть и довольно широко раскрывается от пролапса, но всё равно потом нормально стягивается - как будто ничего и не было

фу какая мерзость, совсем народ с катушек сьехал.

Гость
#35
Гость

если вагина широкая то АС нормально ммГость муж мой тоже говорит,все это делают. а мне больно и неприятно. так же это опасно и природой не заложено туда тыкать чем-то. ну мужики все дырки использовать хотят,а свои берегут, ведь я же не ***. ну и я не про...бл..ять, чтобы в попу давать. обижается, пару раз было, настоял,делал все аккуратно, но мне очень неприятно и больно было. зачем мне терпеть,ведь секс это удовольствие для двоих,а когда одному хорошо, а второй мосю корчит от боли это уже не секс, а пытки какие-то.
пусть обижается дальше, попа у меня одна
Неправильно делал. вот и больно!
Мое мнение. если вагина широкая (дряблая). вот и возникает желание
ас.

Мне кажется если мужу хочется поуже, то АС нормально
...

Гость
#36
Натали

Мы с мужем занимаемся иногда. 1-2 раза в месяц может. Всё норм, больно только первые разы, купите смазку и всё будет ОК)))) Ничего плохого в этом не вижу.

AC плотно обхватывает вводимый член. внутри меня еще интереснее - приятное ощущение в том же месте

Гость
#37

Я так и представляю жирных сальных уродин, которые пишут негатив про анальный секс)) Я занимаюсь им с 18 лет, мне повезло впервые дать в попку взрослому(на 10 старше) парню и он мне мир перевернул)) Муж тоже не понимал как можно со мной в попу, а я его научила и приучила, теперь как минимум раз в неделю получаю кайф от того что он аккуратно входит в меня сзади своим огромным членом покусывая за шею. Так и живите в мире ограничений и геморроев завистливые стервы)))

Гинеколог
#38

Отвергают анал обычно фригидные. Они и от вагинального секса ничего не испытывают.
А потом сидят на форумах и сопли пускают, что у мужа 6 любовниц
А ей достаются только их глисты да зараза.
Фригидным вообще советую не жить с мужчинами, не ломать им жизнь.
И главное - не размножаться.

Михаил- Янина
#39

Анальный секс приятное ощущение.ануса свойственно принимать весь объём и сокращаться до своих размеров.главное аккуратно в вести его в анус смазавсмазав смазкой или слюной

Гость
#40
Михаил- Янина

Анальный секс приятное ощущение.ануса свойственно принимать весь объём и сокращаться до своих размеров.главное аккуратно в вести его в анус смазавсмазав смазкой или слюной

Для девушки анальный секс - это больно? Нет! Ощущения женщины при aнальном сексе на самом деле каждый раз разные, но бурные и приятные. Поэтому в анальном сексе нет ничего неприличного - в анусе женщины тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения.

Гость
#41

Вот опять,всякие "нравтсвенницы" и фригидные вагинальщицы всю тему заплевали! Ну,нравятся вам мессионерские позы и механические фрикции-на здоровье! Чего других-то обгаживать? Задолбали ***! Привыкли с толстобрюхими в одни и теже качели играть,а туда же,советы средневековые раздавать.То геморой вывалиться,то кишки..Тфу,кошёлки безграмотные..У нормальных темпераментных,искрених женщин ничего не трескается и не вываливается.Не умеете получать оргазмы разными способами,так и не умничайте. Из какого сталинского дурдома таких выпускают?Своих мужей и любовников не можете удовлетворить! Смешно читать,мужу не хотят удовольствие доставить! Завтра раскажу подругам про эту ветку,ох и посмеёмся вместе над зажатыми тётками!)))

Гость
#42
Гость

Вот опять,всякие "нравтсвенницы" и фригидные вагинальщицы всю тему заплевали! Ну,нравятся вам мессионерские позы и механические фрикции-на здоровье! Чего других-то обгаживать? Задолбали ***! Привыкли с толстобрюхими в одни и теже качели играть,а туда же,советы средневековые раздавать.То геморой вывалиться,то кишки..Тфу,кошёлки безграмотные..У нормальных темпераментных,искрених женщин ничего не трескается и не вываливается.Не умеете получать оргазмы разными способами,так и не умничайте. Из какого сталинского дурдома таких выпускают?Своих мужей и любовников не можете удовлетворить! Смешно читать,мужу не хотят удовольствие доставить! Завтра раскажу подругам про эту ветку,ох и посмеёмся вместе над зажатыми тётками!)))

На мой взгляд если у девушки есть какие то фантазии и возможности их осуществить почему нет? Перестаньте завидовать, фригидные!
Святой непогрешимостью светясь
от пяток до лысеющей макушки,
от возраста в невинность возвратясь,
становятся ханжами *****
!

Евгения
#43
Гость

Я так и представляю жирных сальных уродин, которые пишут негатив про анальный секс)) Я занимаюсь им с 18 лет, мне повезло впервые дать в попку взрослому(на 10 старше) парню и он мне мир перевернул)) Муж тоже не понимал как можно со мной в попу, а я его научила и приучила, теперь как минимум раз в неделю получаю кайф от того что он аккуратно входит в меня сзади своим огромным членом покусывая за шею. Так и живите в мире ограничений и геморроев завистливые стервы)))

Как с языка сняла!)

Гость
#44
Натали

Мы с мужем занимаемся иногда. 1-2 раза в месяц может. Всё норм, больно только первые разы, купите смазку и всё будет ОК)))) Ничего плохого в этом не вижу.

Это правильно 1-2 раза в месяц AC чтобы вы получали сексуальную разрядку

НектоИзНеких
#45

Согласен, это просто.. ((((
Если бы у моей я увидел растянутую 5-ую точку, то "заблокировал" бы все чувства к ней и попрощался. Противно невыносимо. Пишу очень серьёзно.
И сам бы себе не позволил это сделать. Всему своё место. А*а* - предназначен для кишки, а не для.. .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: