Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

5 лет назад встречалась с парнем влюбилась в него ,он то же говорил что любит,но увы через время расстались по его инициативе,секса во время отношений не было. Он встречался с девушкой ,а когда с ней расстался начал писать мне ,лишил меня девственности и на протяжении двух лет он то появлялся в моей жизни то исчезл,давал какие-то надежды,мы периодически спали,изменил даже своей девушке со мной. Мне это все надоело в конечном итоге и я начала встречаться с парнем,он так же завел через время отношения. Больше двух лет мы с ним не виделись и не общались,видя его где-то я постоянно ловила на себе его взгляды. Пол года назад он начал мне писать ,сначала наши переписки было ни о чем ,а потом он начал меня ревновать ,писать как я изменилась ,как он скучает,постоянно упрекал,что я не его,писал ,что настоящая любовь бывает только один раз и что я его не любила,а на самом то деле я все это время только его и любила.. и в конечном итоге он изменил своей "любимой"девушке на которой он собрался женится ,со мной. И после этого у них все стало не ладится..его мама говорит ,что его девушка ему надоела ,что он хочет ее бросить но не знает как,что он любит другую..они расставались,но она не давала ему спокойной жизни..уже как пол года мы общаемся и пару раз мы спали с ним,он говорит что ему очень хорошо со мной,пишет что скучает постоянно,в сексе он просто восхитителен и делает все с такой нежностью и только для меня..я не знаю ,что с ним происходит,о своих чувствах я ему не говорю ничего..подруге пишет моей что есть чувства к одной девушке уже как лет 5 ,а кто это не пишет..уже столько лет мы не можем отпустить друг друга ,но и вместе быть не можем..разговаривать с ним бессмысленно ,так как я не услышу от него ничего толкового,скажет как обычно ,что я себя накрутила..подскажите есть ли у него чувства или все таки это просто секс?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Добрый Фей
#1

у меня смарфон замироточил от душевной такой истории

Мне 40
#2

Он вас любит. Любовь и секс неотделимы. Вам решать хотите с ним быть или нет

Я-телец
#3

Он вас не любил и не полюбит,попу хочет пристроить и фсе)
Но можете поепстись и выкинуть из головы потом.
Я бы встречалась с 3 одновременно и выбирала бы)

Ольга
#4
Мне 40

Он вас любит. Любовь и секс неотделимы. Вам решать хотите с ним быть или нет

Хочу очень хочу с ним быть ,уже столько лет прошло ,а из головы не выходит... пару дней назад его мама сказала моей ,что он не знает как отказаться от своей дамы,она наглая ,говорит что его любимая живет с другим ,ну я живу с парнем.. его мама постоянно спрашивает обо мне как у меня дела ,не обижает ли меня парень,как у нас с ним...как только наши мамы видятся ,так только и дело ,что разговаривают о нас... не знаю ,что происходит с ним ,мы то общаемся ,то не общаемся,постоянно меня упрекает,хочет видеть меня ,пишет "а когда-то мы были парой"...как-то раз я ему намекнула о не остывших чувствах ,но он ответил лишь,какие чувства ,у тебя есть парень ...так же и он как только я ему начинаю говорить р его девушке ,так он закрывает эту тему..я знаю что наши встречи не прекратятся

Ольга
#5
Добрый Фей

у меня смарфон замироточил от душевной такой истории

Ждала нормального совета,а не бред