Гость
Статьи
Жизнь в браке без …

Жизнь в браке без секса

Всем привет. Секс с мужем очень редкий..сначала был через день...потом раз в неделю..потом раз в месяц...а теперь уже 2 месяца как нет ничего. На все мои попытки он находит очень много странных отговорок..грубо говоря "потому что погода плохая". Знаю точно не изменяет. Мне 24 года. Что я только не перепробовала..и белье красивое купила кучу и т.д. Думала устает...так я по дому никак его не напрягаю, все сама делаю. Как только пытаюсь ему хоть как-то намекнуть на секс реакция моментальная "не сейчас, не сегодня, не хочу". Я и прямо разговаривала, реакции ноль. Вот уже 2 месяца ничего. У меня истерика, ведь мне хочется его. А вчера скандал случился, я ему высказала, что я так больше не могу, что он меня мучает, а он "ты как *****...постоянно секс да секс". Временами я просто ненавижу его..за то что я его хочу. Может я и правда изващенка..что мне много нужно..(раз в неделю или в две хотя бы)? Может можно и без этого жить хорошо?

Иванка
115 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Жизнь в браке без секса - не Жизнь.

Гость
#2

Я бы не смогла жить без секса.

Лиза
#3

У него явно кто то есть.

Кто-то
#4

Может у него проблемы какие-то, или другая женщина

50 оттенков самогона
#5

Могу сказать по наблюдениям из жизни, что когда закачивается секс, заканчивается и брак

Гость
#6

Дальше только хуже будет,те же слова в мой адрес,удивительно правда 24 года не хотеть секса девушке.Шлите его лесом .

младший лейтенант
#7

надоел ему секс именно с тобой) Дай другую молодуху- сразу хрен встанет и сердце застучит)

Гость
#8

Да это случается в молодости. Когда жену может и любишь, по своему, но женщину в ней точно не видишь. Вернее даже претит с ней заниматься сексом, переступаешь, через себя. ..... С годами это проходит, открывается второе дыхание, если брак , конечно не разлетится за это время.

Гость
#9

Есть другая 200%.Нормальный мужик 2 месяца без секса не сможет.

Dimanche
#10

Сниженное либидо. Простатит молодеет...

krumi
#11
Гость

Да это случается в молодости. Когда жену может и любишь, по своему, но женщину в ней точно не видишь. Вернее даже претит с ней заниматься сексом, переступаешь, через себя. ..... С годами это проходит, открывается второе дыхание, если брак , конечно не разлетится за это время.

Что-то новенькое...

Анжелка
#12

Может от никакого удовольствия от секса не испытывает и поэтому не хочет зря трудиться чисто ради вашего кайфа. И раз хотя бы ради вас не старается, то значит точно вы не в его вкусе. Или же другая есть, что вполне очевидно. И вообще, я не пойму тех, кто пишет, что без секса жить не может. Вы что, совсем того что ли?! Жить не могут без воздуха, а без секса как можно не жить??!

Гость
#13
krumi

Гость
Да это случается в молодости. Когда жену может и любишь, по своему, но женщину в ней точно не видишь. Вернее даже претит с ней заниматься сексом, переступаешь, через себя. ..... С годами это проходит, открывается второе дыхание, если брак , конечно не разлетится за это время.
Что-то новенькое...

А, что здесь новенького, как выше младший лейтенант писал, с кем угодно кроме жены, какой угодно секс марафон. А на жену, ну нет желания, это же изнутри идёт

Гость
#14
Анжелка

Может от никакого удовольствия от секса не испытывает и поэтому не хочет зря трудиться чисто ради вашего кайфа. И раз хотя бы ради вас не старается, то значит точно вы не в его вкусе. Или же другая есть, что вполне очевидно. И вообще, я не пойму тех, кто пишет, что без секса жить не может. Вы что, совсем того что ли?! Жить не могут без воздуха, а без секса как можно не жить??!

Да, без секса можно легко обойтись. Девушке. Какое-то время. Но не пару месяцев. Испытывать влечение вполне естественно. Тем более для молодых людей. Это природа, против инстинктов не пойдешь.

Изольда
#15

Он сует член другой в вагину

Гость
#16
Гость

Есть другая 200%.Нормальный мужик 2 месяца без секса не сможет.

Мужчина, сколько угодно может обходится без секса, без вреда для здоровья и морального и физического. Пример - армия, пенитенциарные системы закрытого типа. Отсюда вывод, если он уважает свою женщину, он не будет ей изменять, не при каких обстоятельствах. Хоть месяц без секса, хоть год без секса.

Кириешка
#17

а вы зря его по дому не напрягаете. вы для него непривлекательны, потому что и со шваброй бегаете, и с тряпкой пыль протираете, и посуду намываете, в общем, вы не женщина, а ломовая лошадь. а таких не хотят.
вы напрягите его по полной. глядишь, и погода наладится, и секс он будет считать за отдых)). вместо того, чтобы по хозяйству пахать, он вас хорошенечко отжарит (извините).
а так распустился, вы сами все по дому, он думает - ну пусть сама и тра.хает себя (опять же, извините). в 24 года секса нет 2 месяца при живом муже (ему же не 80? если 80, я понимаю, какой тут секс).
короче, или займите его работой, или шлите накер. на ваш век мужиков найдется.
мне мой тоже вечно ноет: "тебе что мало? что тебе только секс да секс". фу таких...

гость
#18

У меня так было когда любовник появился

Кириешка
#19
Гость

Мужчина, сколько угодно может обходится без секса, без вреда для здоровья и морального и физического. Пример - армия, пенитенциарные системы закрытого типа. Отсюда вывод, если он уважает свою женщину, он не будет ей изменять, не при каких обстоятельствах. Хоть месяц без секса, хоть год без секса.

а рука не считается???

Изольда
#20
Гость

Мужчина, сколько угодно может обходится без секса, без вреда для здоровья и морального и физического. Пример - армия, пенитенциарные системы закрытого типа. Отсюда вывод, если он уважает свою женщину, он не будет ей изменять, не при каких обстоятельствах. Хоть месяц без секса, хоть год без секса.

Они там дрочат

Гость
#21
Гость

А, что здесь новенького, как выше младший лейтенант писал, с кем угодно кроме жены, какой угодно секс марафон. А на жену, ну нет желания, это же изнутри идёт

И Вы хотите сказать, что в такой ситуации желание к жене придет с годами? Если желания к жене нет в молодости, не нужно выдумывать, оно и не появится. Если хочется другую, вопрос времени

Гость
#22
Гость

Мужчина, сколько угодно может обходится без секса, без вреда для здоровья и морального и физического. Пример - армия, пенитенциарные системы закрытого типа. Отсюда вывод, если он уважает свою женщину, он не будет ей изменять, не при каких обстоятельствах. Хоть месяц без секса, хоть год без секса.

В армии они на стены лезут. Что за сказки?

Гость
#23

А я бы наоборот хотела жить без секса ((( Я фригидная, а мужу постоянно надо, уже просто мутит от этого дела.... Муж отличный во всех остальных моментах, и хорошо зарабатывает, и помогает, и детей любит, так что развод не вариант, но не поверите, как уже надоело терпеть этот секс и еще периодически имитировать какие то оргазмы.....

Гость
#24
Гость

Гость
А, что здесь новенького, как выше младший лейтенант писал, с кем угодно кроме жены, какой угодно секс марафон. А на жену, ну нет желания, это же изнутри идёт
И Вы хотите сказать, что в такой ситуации желание к жене придет с годами? Если желания к жене нет в молодости, не нужно выдумывать, оно и не появится. Если хочется другую, вопрос времени

Он не хочет другую, в широком понимании этого слова, он прост не желает секса с женой. И да, со временем, желание к ней появится.

Гость
#25

Порнушкой увлекся

Гость
#26
Гость

Гость
Мужчина, сколько угодно может обходится без секса, без вреда для здоровья и морального и физического. Пример - армия, пенитенциарные системы закрытого типа. Отсюда вывод, если он уважает свою женщину, он не будет ей изменять, не при каких обстоятельствах. Хоть месяц без секса, хоть год без секса.
В армии они на стены лезут. Что за сказки?

Ну и пусть лезут, верхолазание, это тоже одна из армейских дисциплин.

Гость
#27
Гость

Порнушкой увлекся

Вполне, .... как вариант

Алекс
#28
Гость

Он не хочет другую, в широком понимании этого слова, он прост не желает секса с женой. И да, со временем, желание к ней появится.

Как легко жить оптимистам

младший лейтенант
#29

почему происходит нежелание секса с женой- бытовуха, постоянные какие-то мелкие конфликты и т.д. Это всё убивает страсть) Хочется девушку, с которой будет только секс и ничего кроме секса. Трахнул и ушел до следующего раза)

Пеппа
#30

пuзDeц, чтобы мужик свой пестик поднял и по дому его не напряги и труселя-верёвку натяни...oхyeли в конец. Да пахать на нём надо!

Пеппа
#31
младший лейтенант

почему происходит нежелание секса с женой- бытовуха, постоянные какие-то мелкие конфликты и т.д. Это всё убивает страсть) Хочется девушку, с которой будет только секс и ничего кроме секса. Трахнул и ушел до следующего раза)

а ***** тебе на сковородке не пожарить?!

Alex
#32
Гость

Да это случается в молодости. Когда жену может и любишь, по своему, но женщину в ней точно не видишь. Вернее даже претит с ней заниматься сексом, переступаешь, через себя. ..... С годами это проходит, открывается второе дыхание, если брак , конечно не разлетится за это время.

Да у меня тоже так, сначала хотел жену часто, потом мне приелось однообразие. Плюс у нее после вторых родов писька большая стала, а у меня то хрен не вырос. Ей вроде тоже особо не надо, а мне проще самоудовлетвориться по быстрому, чем раскочегаривать всю эту канитель...
У жены такое качество - чем реже, тем ей меньше хочется. А может любовник есть, фиг знает. Хотя вряд ли.

Рина
#33

Автор, вы не имели интимных отношений до свадьбы с буд.мужем?

Артем
#34
Пеппа

пuзDeц, чтобы мужик свой пестик поднял и по дому его не напряги и труселя-верёвку натяни...oхyeли в конец. Да пахать на нём надо!

тебя отаналить?

Alex
#35
младший лейтенант

почему происходит нежелание секса с женой- бытовуха, постоянные какие-то мелкие конфликты и т.д. Это всё убивает страсть) Хочется девушку, с которой будет только секс и ничего кроме секса. Трахнул и ушел до следующего раза)

3000 р/час+свои презервативы+анализ на половые инфекции - цена вопроса 5000 р. по Мск.
Но помни - СПИД не спит.

Пеппа
#36
Артем

тебя отаналить?

о боги, какая смелость, страсть...на женском форуме. Палец себе в жoпy засунь, авось понравится

Alex
#37
Гость

Вполне, .... как вариант

Я тоже - 20 лет как смотрю. И не надоедает ведь. Хотя казалось бы что там - сиськи, ***** да х_у_и.
Еще прон чем хорош - его смотреть надо ровно столько сколько нужно. Не больше и не меньше.

Гость
#38

Странный у вас муж. Обычно как бывает - мужики-кобели только об этом и думают,
думают они не головой а сами знаете чем.
У женщины голова болит, она устала после тяжёлого дня а муж-озабот всё лезет и лезет , у многих женщин это целая проблема. Так что вам ещё повезло

Alex
#39
Гость

А я бы наоборот хотела жить без секса ((( Я фригидная, а мужу постоянно надо, уже просто мутит от этого дела.... Муж отличный во всех остальных моментах, и хорошо зарабатывает, и помогает, и детей любит, так что развод не вариант, но не поверите, как уже надоело терпеть этот секс и еще периодически имитировать какие то оргазмы.....

Вам то еще хорошо - имитировать можно. У меня вот кончить не получается, а жена обижается - считает что я где то еще трахаюсь. А у нее писька сильно большая, плюс у меня хренчик маленький. Не чувствую ничего. А ей сказать, боюсь обидеть!

младший лейтенант
#40

Мужик- странное существо. Если есть постоянный доступ до секса, то он уже не столь интересен. Постоянно хотящий секса- это парень, который не женат и у которого нет подружки))))))))))

Рина
#41

Импотенты собрались)))
Вам носки вязать и письки нафталином натирать...

Александр
#42

Возможно вы чем то обидели в свое время и он затаил обиду а это самое страшное может остаться на долго в душе и отражаться будет к стати на сексе.

Alex
#43
Рина

Импотенты собрались)))
Вам носки вязать и письки нафталином натирать...

Да ладно, я вот работаю, плюс у меня хобби - программирование. Плюс спорт, книги, сериалы, игры. А это скучное сование туда - сюда, ну надоедат, все одно и тоже.

Гость
#44
младший лейтенант

Мужик- странное существо. Если есть постоянный доступ до секса, то он уже не столь интересен. Постоянно хотящий секса- это парень, который не женат и у которого нет подружки))))))))))

Да да, ближе к истине

Артем
#45
Alex

РинаИмпотенты собрались)))
Вам носки вязать и письки нафталином натирать...
Да ладно, я вот работаю, плюс у меня хобби - программирование. Плюс спорт, книги, сериалы, игры. А это скучное сование туда - сюда, ну надоедат, все одно и тоже.

давай попидоримся?

Пеппа
#46
Рина

Импотенты собрались)))
Вам носки вязать и письки нафталином натирать...

++++ сейчас оправдываться начнут

Рина
#47
Alex

РинаИмпотенты собрались)))
Вам носки вязать и письки нафталином натирать...
Да ладно, я вот работаю, плюс у меня хобби - программирование. Плюс спорт, книги, сериалы, игры. А это скучное сование туда - сюда, ну надоедат, все одно и тоже.

Ещё и фантазии ноль...вяжи носки)))

Рина
#48
Пеппа

РинаИмпотенты собрались)))
Вам носки вязать и письки нафталином натирать...
++++ сейчас оправдываться начнут

Тут уже пидорятся)))

#49

Потребность в сексе будет только увеличиваться,так что...Думай деточка,стоит ли молодость именно так отдавать.