Гость
Статьи
секс со взрослым …

секс со взрослым мужчиной

Мне 24 , мне хочется попробовать секс с мужчиной от 40 , подруга рассказывала что секс с мужчиной постарше намного круче чем со сверстниками, был ли у кого то опыт с мужчиной старше себя, правда ли …

Инна
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зависть, зависть, зависть!!! Зависть молодых самцов, что их кидают в пользу 40+. Денег нет, ума нет, двух слов связать правильно не могут, по русски говорят очень плохо, говорят исключительно на воровском сленге в силу недостатка воспитания и ума.Составить конкуренцию 40+ практически не могут ни в постели ни в приятном общении, жмут каждую копейку. Отсюда и заявления, про запах, про эрекцию т.д. Маленькие щенки.

Гость
#52

ну я в 40 даже под дулом пистолета с ровесницей не лягу, да даже в 30 у россиянок многих все плачевно в плане внешности. А все себя красотками считают, правда занижать и скрывать возраст для этого недостаточно

Гость
#53
Гость

Не надо. Поднимать будете полчаса, лучше уж с молодым,горячим мальчиком лет 25-30.

30 это мальчик ?? хха для меня это дядька .мне 21 исполнился в феврале ,так для меня мужики лет 25-30 взрослые слишком , реально и не мой это типаж, да и люблю парней посвежее , да и не вижу сейчас ниодного 25-30 кто бы мне нравился . Сама молодая и люблю ровесников лет 18*24 ,в идеале 19-22 . Выгляжу ещё моложе чем есть, все думают что мне лет 17-18 ,но про возраст не вру ,говорю всем что с 96 , пофиг верят или нет, может поэтому мне и нравятся не дядьки , а мальчики . а какой секс со взрослыми ? не знаю ,если у меня не "стоит "на данных мужиков и данный типаж , то мне пофиг , самый старший был 28 лет , когда мне было 19 , и то он выглядил моложе , поэтому и была с ним , ничего такого не заметила ,с парнями лет 20 ти лучше мне было .

Holly
#54
Андрюха Питерский

Если бы... Относительно прилично выглядящий, не спившийся, натурал, даже в 50 имеет такой выбор "барышень" чтобы поахаться, что не всегда успевает. Ещё и борщём напоследок накормят. Никаких денег не надо.

не ну 18 летняя для богатого это слишком , разве что если выглядит старше , хоть от 20 можно , пусть покупает , хах молодых . деньги есть ж. Андрюха ага ага конечно )))) даа ,расскажи мне , кто. молодых спит с 50 летним ровесницы +- померю . и то... молодых все хотят , а 50 летний это уже курага , я лучше буду одна чем с 50 летним ляжу , не важно в свои 20 или когда мне самой будет 50. Что-то не вижу молодых женщин , которые дают даже симпатичному и подтянотому 50 летнему . всегда выберут помоложе . Не надо себя успокаивать ) , уж не знаю таких кто бы поголовно 40-50 летних хотел , а мои ровесницы и 30 летних старыми считают . что уж о 50 летних говорить

Holly
#55
Гость

ну я в 40 даже под дулом пистолета с ровесницей не лягу, да даже в 30 у россиянок многих все плачевно в плане внешности. А все себя красотками считают, правда занижать и скрывать возраст для этого недостаточно

хах да нафиг ты им нужен , мне вот 21 я б в не легла не то что с 40 летним ,а даже 25+ неет. думаешь 40 летние тети тебя хотят ?)) да пусть они лучше молоденького для секса купят , а ты пойди купи молодую может и даст )

Holly
#56
Гость

Зависть, зависть, зависть!!! Зависть молодых самцов, что их кидают в пользу 40+. Денег нет, ума нет, двух слов связать правильно не могут, по русски говорят очень плохо, говорят исключительно на воровском сленге в силу недостатка воспитания и ума.Составить конкуренцию 40+ практически не могут ни в постели ни в приятном общении, жмут каждую копейку. Отсюда и заявления, про запах, про эрекцию т.д. Маленькие щенки.

все наоборот , ровесники мои намного интереснее и лучше , и не жадные , и это старые завидуют и на ***** исходят , когда им говоришь что предпочитаешь ровесников , а не дядь, такое тут начинается.так что не бзди

Андрэ
#57

Это не пот это болезнь!НЕ переношу таких товарищей.то про что вы говорите чувствуется даже когда просто рядом стоит с тобой разговаривает.Бы у нас такой работник,рядом находиться просто испытание.Говорит ни чего не могу поделать,такое тело.Но потом я понял что это скорее от беспорядочного питания,алкоголя,сигарет и прочей химии которая потом годами не выводится,она попадает туда быстрее чем успевает очиститься и в итоге копится.У таких сразу в разы сыплется здоровье,имунитет и прочие гадости начинаются и как итог и там получается то что называют импотенцией.Один знакомый пять лет не имел женщин,хотя легко заводил новые знакомства,и в молодости был тем еще ходуном.Решил это все исправить через месяц ни давления,вес в норме,пот не пахнет,порозовел и помолодел даже немного,куча болячек сошло,и в первый же день свалил к каой то Машеньке.А вы говорите.Тут гораздо все относительнее чем выглядит со стороны.Как будто у женщины такого не может быть.Такие селедешницы бывают,или бегемоты...Можно тему такую создать!)))Ни чем не лучше.Здоровье вам и тело сбережет и вашу половинку поможет оставить рядом.

Андрэ
#58

Единственное наверно если взять в сравнение здорового 40летнего и здорового молодого(обратное сейчас то же не редкость),то тут скорее будет играть именно конституция одним надо всегда много кому то меньше а кому то раза достаточно в 3 минуты...скорее так...И так всю жизнь...

Андрэ
#59

Но опыт конечно дело леквидное!)))Хочу немного долше,будет дольше или наоборот,одна машинка стиральная чего стоит!)))Что ей нужно если она не догоняет,поможешь а не как в молодости сначала главное сунуть а потом выясняется что она вообще нет,да и процесс шел сумбурно.Но это не значит плохо.И по другому будет вряд ли.Это нормально.Все через это проходят.И пусть так и будет.Ни чем это молодых не умаляет и взрослых не делает лучше остальных.Что хочешь то и выбирай.

Андрэ
#60
Holly

все наоборот , ровесники мои намного интереснее и лучше , и не жадные , и это старые завидуют и на ***** исходят , когда им говоришь что предпочитаешь ровесников , а не дядь, такое тут начинается.так что не бзди

всё это фигня и молодые бывают нормальные и взрослые и наоборот.У вас такие знакомые у кого другие.У кого то друг,у кого то гвоздь в кармане.Бывают всякие.Не обращайте на чужие огрызания внимание.Все всё это видят.они сами такие про кого пишут!)))

Андрэ
#61
Holly

хах да нафиг ты им нужен , мне вот 21 я б в не легла не то что с 40 летним ,а даже 25+ неет. думаешь 40 летние тети тебя хотят ?)) да пусть они лучше молоденького для секса купят , а ты пойди купи молодую может и даст )

Не зарекайся.Всё относительно.Сегодня так,а завтра по другому.Даже если и действительно такого не сделаешь поступка в котором вообще то ни чего такого нет,то это не значит что можешь не захотеть.Просто это как то не принято,но вообще люди не зря говорят что любовь зла!)))

мм
#62

К сведению : пот не имеет. ни цвета. ни запаха!
Пахнут бактерии и их продукты. жизни деятельности.
живущие в местах потоотделения.
Так. что просто мыться надо. лучше.
Проведите эксперимент.: понюхайте пот после бани!?

Гость
#63
мм

К сведению : пот не имеет. ни цвета. ни запаха!
Пахнут бактерии и их продукты. жизни деятельности.
живущие в местах потоотделения.
Так. что просто мыться надо. лучше.
Проведите эксперимент.: понюхайте пот после бани!?[/quoК сведению : пот не имеет. ни цвета. ни запаха!
Пахнут бактерии и их продукты. жизни деятельности.
живущие в местах потоотделения.
Так. что просто мыться надо. лучше.
Проведите эксперимент.: понюхайте пот после бани!?

Это само собой,но у некоторых и после бани он есть...Естественно уже не такой сильный.Потому что и химию смыл и грязь и бактерий.У меня например есть только после тяжелой работы.Тело так работает.Сначала оно выводит все что может через печень,почки,легкие,а так же через кожу откладывая все ненужное в отмирающие клетки.Когда печень убита или барахлит усиливается выделение через все остальное.Поэтому основная куча болезней начинается с печени,с неё вообще многие болезни начинаются.Вся грязь прсто прет через кожу.отсюда и проблемы.Хоть мойся хоть не мойся,а надо лечиться.При чем печень умеет чистить кровь так как не способно все остальное,поэтому болезни печени лечатся тяжело,сопутствующих проблем множество,аллергении появляются на все подряд,все склонности к каким либо болячкам проявляются моментально.

#64

Был почти на 20 л старше . давно это было. Он первый мужчина. Встречались тайком и долго. Мне очень все нравилось. Ну очень. Часы до встречи считала. Потом разъехались в разные города. Много лет дружим по переписке

Танюшка
#65

Мне 29,моему мужчине 45...Секс супер всегда!!Не сравнить со сверстниками.

лия
#66
Масло для кутикулы

Был опыт с мужчиной на 6 лет старше. Не мог клитор найти, убеждал что у меня его нет.
Парень на три года моложе быстро нашел.

Вы бы побрились, что ли , тогда парню было бы легче клитор найти😂

Малина
#67
Гость

Зависть, зависть, зависть!!! Зависть молодых самцов, что их кидают в пользу 40+. Денег нет, ума нет, двух слов связать правильно не могут, по русски говорят очень плохо, говорят исключительно на воровском сленге в силу недостатка воспитания и ума.Составить конкуренцию 40+ практически не могут ни в постели ни в приятном общении, жмут каждую копейку. Отсюда и заявления, про запах, про эрекцию т.д. Маленькие щенки.

Согласна полностью))

Ольга
#68

Знаете, мужчина мужчине рознь. Однажды я влюбилась в мужчину на 25 лет меня старше, мне было 26. И секс с ним был для меня самым лучшим на свете. Волею судеб мы расстались на 5 лет. Недавно решили встретиться, сейчас ему 56, секс с ним стал только лучше. Так что все зависит от мужчины, как он за собой следит, как отдыхает и пр. И самое смешное, что секс настолько качественный что уже больше никого и не хочется, а вы говорите в 50 стручок уже умирает..

Гость
#69

Был любовник 55 лет(врач) , мне 28. Доводил до оргазма на раз! До него ни с кем и никогда не испытывала оргазм.

Гость
#70
Гость

фу фу фу...у меня мужчина на 3 года старше всего,но он такоооой мужчина,закачаться можно и знает как женщине удовольствие доставить..тут от возраста особо не зависит...а спят со стариками те,у кого психол.проблемы

А с бедными юнцами спят в себе неуверенные и готовые прыгнуть в постель по одному зову))

Гость
#70
Holly

не ну 18 летняя для богатого это слишком , разве что если выглядит старше , хоть от 20 можно , пусть покупает , хах молодых . деньги есть ж. Андрюха ага ага конечно )))) даа ,расскажи мне , кто. молодых спит с 50 летним ровесницы +- померю . и то... молодых все хотят , а 50 летний это уже курага , я лучше буду одна чем с 50 летним ляжу , не важно в свои 20 или когда мне самой будет 50. Что-то не вижу молодых женщин , которые дают даже симпатичному и подтянотому 50 летнему . всегда выберут помоложе . Не надо себя успокаивать ) , уж не знаю таких кто бы поголовно 40-50 летних хотел , а мои ровесницы и 30 летних старыми считают . что уж о 50 летних говорить

У меня любовник 40 лет,умный, люблю его, хочу и да, обеспечивает, а лучше бедный юнец сидящий на диване?)

Гость
#70

Познакомимся? Останетесь довольны!

Наталья
#71
Ольга

Знаете, мужчина мужчине рознь. Однажды я влюбилась в мужчину на 25 лет меня старше, мне было 26. И секс с ним был для меня самым лучшим на свете. Волею судеб мы расстались на 5 лет. Недавно решили встретиться, сейчас ему 56, секс с ним стал только лучше. Так что все зависит от мужчины, как он за собой следит, как отдыхает и пр. И самое смешное, что секс настолько качественный что уже больше никого и не хочется, а вы говорите в 50 стручок уже умирает..

Полностью согласна с каждым словом. Все зависит от самого мужчины, от его отношения к женщине, а не от возраста. Мне 33 года , и я очень люблю мужчину , который на 20 лет старше меня. С ним и общение другое, есть о чем поговорить, даже вкусы у нас совпадают на многие вещи , да и секс совсем другой, потому-то он уже знает как и что нужно женщине в постели. Да и в жизни тоже. А когда ещё и любовь ,возраст не имеет никакого значения!

Гость
#72

Лучше не пробуйте.отвращение...

Вероника
#73

Мне 22, ему 33. Секс супер, по 3-4 раза в день, каждый раз испытываю оргазм. Парней было много , начиная с 18 и до 30 лет, но заканчивала с единицами. В общемто поэтому я их и бросала, от того что в сексе плохо все. Причём с парнями одногодками вообще не кончала, а с теми кто постарше всё куда проще было в достижении оргазма. А сейчас довольная)) да разница немного смущает, но он лучше всех мужчин что были. Никогда ещё я такой удовлетворённой не была.

Гость
#74

Разводка

Гость
#75

Это супер!

Гость
#76

Неужели красивых парней не достаточно , откуда такой аппетит у молодых девушек.

Гость
#79

Трахайтесь пока можешь !
Второй жизни не будет !

Гость
#80
Гость

Не надо. Поднимать будете полчаса, лучше уж с молодым,горячим мальчиком лет 25-30.

Не знаю кто да что , мне 39 стоит как у быка ещё до 60 будет стоять , то что старше опытнее это да , не чего личьного ,

Гость
#82
Гость

30 это мальчик ?? хха для меня это дядька .мне 21 исполнился в феврале ,так для меня мужики лет 25-30 взрослые слишком , реально и не мой это типаж, да и люблю парней посвежее , да и не вижу сейчас ниодного 25-30 кто бы мне нравился . Сама молодая и люблю ровесников лет 18*24 ,в идеале 19-22 . Выгляжу ещё моложе чем есть, все думают что мне лет 17-18 ,но про возраст не вру ,говорю всем что с 96 , пофиг верят или нет, может поэтому мне и нравятся не дядьки , а мальчики . а какой секс со взрослыми ? не знаю ,если у меня не "стоит "на данных мужиков и данный типаж , то мне пофиг , самый старший был 28 лет , когда мне было 19 , и то он выглядил моложе , поэтому и была с ним , ничего такого не заметила ,с парнями лет 20 ти лучше мне было .

Ну меня любят 2 девочки им по 19 и 26 одна замужем вторая встречается а чем это говорит? Муж не устраивает, парень пьет вечьно дереться а каждой девочке хочется найти парня что б любил заботился итд а почему бы и нет , раз они не умеют , если был закон жениться на 2х я б женился

Гость
#83
Гость

зачем вам это старье? для секса самый лучший возраст был есть и будет 23-27 лет. у 40-летних уже пот вонючий (( а техника мало интересует, важны внешность, кожа,запахи

привет

Гость
#84
Гость

ну я в 40 даже под дулом пистолета с ровесницей не лягу, да даже в 30 у россиянок многих все плачевно в плане внешности. А все себя красотками считают, правда занижать и скрывать возраст для этого недостаточно

Самый правдивый здесь комментарий)) все так и есть)

Гость
#85
Гость

40-летние очень отвратно воняют, у них уже висит все - и яйца и сосиска, все вялое, полумягкое, не стоит, падает, ***** волосатая и *****, да и устают быстро.

Да с чего Вы взяли,что в 40 воняют????Ну вот бредовее бреда не слышала))))))Люди все разные,,,,,,подруге 34,ппц потеет и не оч приятно пахнет,мужу 42 запаха пота нет,даже после физического труда!!!!

Гость
#86

привет

Гость
#87
Гость

40-летние очень отвратно воняют, у них уже висит все - и яйца и сосиска, все вялое, полумягкое, не стоит, падает, ***** волосатая и *****, да и устают быстро.

Согласна на 100%

Гость
#88
Гость

Не, ну понятно что звёзды инстаграмма тут не в теме, они не для этого столько в себя вкладывали. Ну так тут и в обратную сторону можно посмотреть, мужчина фитнесс-модель, тоже абы с кем не будет.) Просто достаточно миловидные барышни от 30-ти у него будут в достатке.

Ты издеваешься что ли? Мне 34, на 50-летнего никогда даже не взгляну!
Фу, как представила, проблевалась!

Я тоже 😂

Гость
#89
Гость

Не надо. Поднимать будете полчаса, лучше уж с молодым,горячим мальчиком лет 25-30.

Это точно!! Зачем старое могильное мясо трогать?

Гость
#90
мм

К сведению : пот не имеет. ни цвета. ни запаха!
Пахнут бактерии и их продукты. жизни деятельности.
живущие в местах потоотделения.
Так. что просто мыться надо. лучше.
Проведите эксперимент.: понюхайте пот после бани!?

Хоть после нескольких бань! Старые вонючки

Гость
#91
Гость

Взрослый мужчина уже очень опытный в вопросах секса и отношений с женщиной, он знает что и как надо, чтобы женщине было приятно. Молодые юнцы кроме своей стальной потенции дать ничего не могут. Мне нравится когда мужчина старше меня, даже психологически как-то... чувствую, что я под его защитой в его опытных и нежных руках.

Вам не протиано спать с 40+. Его анешность и понимание что он практически роаестгик вашего отца. Вам все равно с кем спать? С взрослым?негром ?... совсем себя не уважаете ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема