Гость
Статьи
Может ли такое …

Может ли такое быть???Может ли мужчина в 45 лет не знать что такое оргазм у женщины

Может ли мужчина в 45 лет не знать что такое оргазм у женщины и как ей его доставить. Может ли он понимать или не понимать - кончила ли женщина? Мужчина, который за свои 45 лет был 2 раза в браке, оба …

Сью
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Сью

У меня одноклассница замужем уже лет 10, мужчина старше ее на 20 или 23 года, разница заметна, он спортом занимается, с сексом проблем нет, очень активный, а ему уже к 60.

Когда так пишут о ком-то, всегда удивляюсь, да откуда вы знаете?
Как там у них с сексом?)))) Может он на гормонах (вкалывает тестостерон), может на иглах, виагре и т.д. Может это пиар-ход такой женский, какая подруга признается, что у ее мужа в 60-лет проблемы с ней - королевой красоты, все сразу заподозрят, что на она повелась на его деньги.

Сью
#152
Гость

Сью, когда мужчина начинает ухаживать за молодой, он думает только о себе, тешит свое ЭГО, и совершенно не смотрит наперед, что через пару-тройку лет сойдет с дистанции, он живет инстинктами сегодняшнего дня. Но, и девушка должна понимать, что, если ему 45 и сегодня он еще держится, то пройдет каких-то 3-5 лет и все, как бы он ни пыхтел в спортзале и не ел горстями витамины и пищевые добавки.

Он не просто ухаживает за мной:). У нас так сказать гражданский брак. Почти 2 года вместе.

Сью
#153
Гость

Сью
У меня одноклассница замужем уже лет 10, мужчина старше ее на 20 или 23 года, разница заметна, он спортом занимается, с сексом проблем нет, очень активный, а ему уже к 60.
Когда так пишут о ком-то, всегда удивляюсь, да откуда вы знаете?
Как там у них с сексом?)))) Может он на гормонах (вкалывает тестостерон), может на иглах, виагре и т.д. Может это пиар-ход такой женский, какая подруга признается, что у ее мужа в 60-лет проблемы с ней - королевой красоты, все сразу заподозрят, что на она повелась на его деньги.

Он не богат, она сама хорошо зарабатывает, детей не хочет она. Сама рассказывала, что он огого в постели проблем нет.
ну а там уж не знаю - правда или нет.

Гость
#154
Сью

Вот именно - это труд ОБОИХ. Но это не про нас.
У него видимо комплексы какие-то, и его усмешки - некая защитная реакция.
Его надо раскрепостить, если хотите, конечно, если он Вам дорог.
А может быть он тоже что-то должен хотеть?А то 2 брака с разводами.........должен немного задуматься, а не хихикать.

Это защитная реакция хихиканье его, он не может понять, чего Вам не хватает?. А Вы не можете как следует объяснить, хотите, чтобы он сам додумался, так не бывает, точнее крайне редко. Если он материально состоятелен, то так и будет менять женщин до конца своих дней. Для него это проще, чем работать над счастьем с одной женщиной.

Гость
#155
Сью

ГостьСью
У меня одноклассница замужем уже лет 10, мужчина старше ее на 20 или 23 года, разница заметна, он спортом занимается, с сексом проблем нет, очень активный, а ему уже к 60.
Когда так пишут о ком-то, всегда удивляюсь, да откуда вы знаете?
Как там у них с сексом?)))) Может он на гормонах (вкалывает тестостерон), может на иглах, виагре и т.д. Может это пиар-ход такой женский, какая подруга признается, что у ее мужа в 60-лет проблемы с ней - королевой красоты, все сразу заподозрят, что на она повелась на его деньги.
Он не богат, она сама хорошо зарабатывает, детей не хочет она. Сама рассказывала, что он огого в постели проблем нет.
ну а там уж не знаю - правда или нет.

А что ей говорить, посудите сами? У меня муж, ему 60 лет, в постели полная развалина, но я его очень люблю, правда детей не хочу. Логика?
Да, она всячески оправдывается, потому, что все недоумевают над ее выбором.
Это художественный вымысел насчет того, что мужчина в 60 - король секса, ну в 50 я еще соглашусь, но не в 60. Моему мужу 54, 1 раз в две недели, а был всегда сексуально активный и спортивный мужчина. Годы, девочки, годы!

Та самая
#156
Гость

СьюГостьСью
У меня одноклассница замужем уже лет 10, мужчина старше ее на 20 или 23 года, разница заметна, он спортом занимается, с сексом проблем нет, очень активный, а ему уже к 60.
Когда так пишут о ком-то, всегда удивляюсь, да откуда вы знаете?
Как там у них с сексом?)))) Может он на гормонах (вкалывает тестостерон), может на иглах, виагре и т.д. Может это пиар-ход такой женский, какая подруга признается, что у ее мужа в 60-лет проблемы с ней - королевой красоты, все сразу заподозрят, что на она повелась на его деньги.
Он не богат, она сама хорошо зарабатывает, детей не хочет она. Сама рассказывала, что он огого в постели проблем нет.
ну а там уж не знаю - правда или нет.
А что ей говорить, посудите сами? У меня муж, ему 60 лет, в постели полная развалина, но я его очень люблю, правда детей не хочу. Логика?
Да, она всячески оправдывается, потому, что все недоумевают над ее выбором.
Это художественный вымысел насчет того, что мужчина в 60 - король секса, ну в 50 я еще соглашусь, но не в 60. Моему мужу 54, 1 раз в две недели, а был всегда сексуально активный и спортивный мужчина. Годы, девочки, годы!

А моему и в 25 надо было также как и в 46, только все это надо на 1 минуту!!! И от количества раз не зависит.

Сью
#157
Гость

Сью
Вот именно - это труд ОБОИХ. Но это не про нас.
У него видимо комплексы какие-то, и его усмешки - некая защитная реакция.
Его надо раскрепостить, если хотите, конечно, если он Вам дорог.
А может быть он тоже что-то должен хотеть?А то 2 брака с разводами.........должен немного задуматься, а не хихикать.
Это защитная реакция хихиканье его, он не может понять, чего Вам не хватает?. А Вы не можете как следует объяснить, хотите, чтобы он сам додумался, так не бывает, точнее крайне редко. Если он материально состоятелен, то так и будет менять женщин до конца своих дней. Для него это проще, чем работать над счастьем с одной женщиной.

в открытую говорю - не хватает того-то! Направляю его руку, но ему будто просто не хочется, он все равно лезет и давит на клитор или на точку Г, я направляю в другое место, он раздражается даже, нуи больше о своих ощущениях заботится.
я например могу просто залезть к нему в штаны рукой и довести его .......а от него такого не замечала, если бы он хотел, то сделал бы что-то.
Женщин он не особо то и менял, были 2 жены, немного женщин было, после разводов просто знакомства, которые сексом редко заканчивались, а там уж не знаю.

Сью
#158

Ну конечно стеснительный и закомплексованный:))). А то, что в попку просит постоянно или кончить мне на губки - это все от стеснительности:), от зажатости:). Или - рачком давай и прогнись.......

Сью
#159
Та самая

ГостьСьюГостьСью
У меня одноклассница замужем уже лет 10, мужчина старше ее на 20 или 23 года, разница заметна, он спортом занимается, с сексом проблем нет, очень активный, а ему уже к 60.
Когда так пишут о ком-то, всегда удивляюсь, да откуда вы знаете?
Как там у них с сексом?)))) Может он на гормонах (вкалывает тестостерон), может на иглах, виагре и т.д. Может это пиар-ход такой женский, какая подруга признается, что у ее мужа в 60-лет проблемы с ней - королевой красоты, все сразу заподозрят, что на она повелась на его деньги.
Он не богат, она сама хорошо зарабатывает, детей не хочет она. Сама рассказывала, что он огого в постели проблем нет.
ну а там уж не знаю - правда или нет.
А что ей говорить, посудите сами? У меня муж, ему 60 лет, в постели полная развалина, но я его очень люблю, правда детей не хочу. Логика?
Да, она всячески оправдывается, потому, что все недоумевают над ее выбором.
Это художественный вымысел насчет того, что мужчина в 60 - король секса, ну в 50 я еще соглашусь, но не в 60. Моему мужу 54, 1 раз в две недели, а был всегда сексуально активный и спортивный мужчина. Годы, девочки, годы!
А моему и в 25 надо было также как и в 46, только все это надо на 1 минуту!!! И от количества раз не зависит.

Правильный вывод - обращать внимание на темперамент! Какой он в 25-30, такой и будет всю жизнь. Усталость конечно накапливается за жизнь, но в основном на потенцию влияет - стресс, питание, обра жизни, а вот темперамент с детства, врожденное.

Сью
#160
Сью

Ну конечно стеснительный и закомплексованный:))). А то, что в попку просит постоянно или кончить мне на губки - это все от стеснительности:), от зажатости:). Или - рачком давай и прогнись.......

А потом еще обидчиво скажет "как же так, мы с тобой будем жить дальше, всю жизнь, и у нас даже не будет в попку?я говорю - нет, не будет, это табу для меня, попа для кала. А если я скажу, что я кончаю от того, что сую морковку в попу мужчине - ты согласишься?
То есть, то что я живу без оргазма от него уже почти 2 года, это ерунда, главная проблема, что у нас анала нет и не будет. И он еще может сказать - ну что, мне тогда искать надо будет?

Сью
#161

Когда я в открытую ему сказала - у меня нет того-то, я не удовлетворена! Он сказал - ну не все сразу. Ха! почти 2 года - ну не все сразу:))), надо еще подождать пару лет, когда я перебью все в доме и стану похожа на старуху к сорока годам.

Сью
#162

Кончил, схватил салфетку, вытер хренок, полежал 3 минутки, пошел мыться, пришел - уснул.
Или начинал возякать там пальцем мне, вроде делает делает, потом скажет - ой пока тебя расшевелишь - уснешь.
А то, что у него были моменты, когда падал орган, даже во время акта, я наоборот поддерживала его, слова не скажу и не подколю его, такт и терпение есть.

Гость
#163
Сью

Та самаяГостьСьюГостьСью
У меня одноклассница замужем уже лет 10, мужчина старше ее на 20 или 23 года, разница заметна, он спортом занимается, с сексом проблем нет, очень активный, а ему уже к 60.
Когда так пишут о ком-то, всегда удивляюсь, да откуда вы знаете?
Как там у них с сексом?)))) Может он на гормонах (вкалывает тестостерон), может на иглах, виагре и т.д. Может это пиар-ход такой женский, какая подруга признается, что у ее мужа в 60-лет проблемы с ней - королевой красоты, все сразу заподозрят, что на она повелась на его деньги.
Он не богат, она сама хорошо зарабатывает, детей не хочет она. Сама рассказывала, что он огого в постели проблем нет.
ну а там уж не знаю - правда или нет.
А что ей говорить, посудите сами? У меня муж, ему 60 лет, в постели полная развалина, но я его очень люблю, правда детей не хочу. Логика?
Да, она всячески оправдывается, потому, что все недоумевают над ее выбором.
Это художественный вымысел насчет того, что мужчина в 60 - король секса, ну в 50 я еще соглашусь, но не в 60. Моему мужу 54, 1 раз в две недели, а был всегда сексуально активный и спортивный мужчина. Годы, девочки, годы!
А моему и в 25 надо было также как и в 46, только все это надо на 1 минуту!!! И от количества раз не зависит.
Правильный вывод - обращать внимание на темперамент! Какой он в 25-30, такой и будет всю жизнь. Усталость конечно накапливается за жизнь, но в основном на потенцию влияет - стресс, питание, обра жизни, а вот темперамент с детства, врожденное.

И здесь не соглашусь, я в 20, и я в 40 - разные два человека...
Темперамент не на всю жизнь... Гормоны его величество! их фон меняется на протяжении жизни.

Гость
#164
Та самая

ГостьСьюГостьСью
У меня одноклассница замужем уже лет 10, мужчина старше ее на 20 или 23 года, разница заметна, он спортом занимается, с сексом проблем нет, очень активный, а ему уже к 60.
Когда так пишут о ком-то, всегда удивляюсь, да откуда вы знаете?
Как там у них с сексом?)))) Может он на гормонах (вкалывает тестостерон), может на иглах, виагре и т.д. Может это пиар-ход такой женский, какая подруга признается, что у ее мужа в 60-лет проблемы с ней - королевой красоты, все сразу заподозрят, что на она повелась на его деньги.
Он не богат, она сама хорошо зарабатывает, детей не хочет она. Сама рассказывала, что он огого в постели проблем нет.
ну а там уж не знаю - правда или нет.
А что ей говорить, посудите сами? У меня муж, ему 60 лет, в постели полная развалина, но я его очень люблю, правда детей не хочу. Логика?
Да, она всячески оправдывается, потому, что все недоумевают над ее выбором.
Это художественный вымысел насчет того, что мужчина в 60 - король секса, ну в 50 я еще соглашусь, но не в 60. Моему мужу 54, 1 раз в две недели, а был всегда сексуально активный и спортивный мужчина. Годы, девочки, годы!
А моему и в 25 надо было также как и в 46, только все это надо на 1 минуту!!! И от количества раз не зависит.

1 минута - отклонение, конечно, преждевременная эякуляция, сочувствую таким женам, лучше и не начинать с таким мужчиной. Но, это вроде лечится, как говорят знающие, я просто не интересовалась.

Та самая
#165
Гость

И здесь не соглашусь, я в 20, и я в 40 - разные два человека...
Темперамент не на всю жизнь... Гормоны его величество! их фон меняется на протяжении жизни.

А я что в 20 хотела, что в 40, даже размер одежды не изменился, поэтому и муж меня хочет всегда, только толку мне от этого((((( Никакой разрядки, мучение для моего организма. А лечится это, судя по-всему, наличием страстного и умелого любовника, когда тебе все-равно что там муж делает, одну минутку потерпеть-всегда пожалуйста)))

Гость
#166
Та самая

Гость
И здесь не соглашусь, я в 20, и я в 40 - разные два человека...
Темперамент не на всю жизнь... Гормоны его величество! их фон меняется на протяжении жизни.
А я что в 20 хотела, что в 40, даже размер одежды не изменился, поэтому и муж меня хочет всегда, только толку мне от этого((((( Никакой разрядки, мучение для моего организма. А лечится это, судя по-всему, наличием страстного и умелого любовника, когда тебе все-равно что там муж делает, одну минутку потерпеть-всегда пожалуйста)))

у мужчин лечится, как-то удлиняют этот процесс таблетками и психотерапией, если, конечно, он сам хочет лечиться.

Та самая
#167
Гость

у мужчин лечится, как-то удлиняют этот процесс таблетками и психотерапией, если, конечно, он сам хочет лечиться.

Так об том и речь!!!! Что ничего они не хотят! Считают себя супер любовниками и убедить их в обратном невозможно! !!

Гость
#168
Та самая

Гость
у мужчин лечится, как-то удлиняют этот процесс таблетками и психотерапией, если, конечно, он сам хочет лечиться.
Так об том и речь!!!! Что ничего они не хотят! Считают себя супер любовниками и убедить их в обратном невозможно! !!

Печально как-то, вся жизнь без удовольствия прошла, столько лет...
Неправильно, так не должно быть, женщина имеет право на любовь и сексуальное удовлетворение.

Гость
#169

если женщина сама себе может доставить удовольствия....то и любым мужиком,даже совсем некчёмным(таких большинство) может ,рано или поздно,приспособиться и получить оргазм....мы сами виноваты своими симуляциями расслабили их....а у автора мужика просто были фригидные жоны

Гость
#170

кстати,ещё я заметила,что оч многие женщины вообще не испытывают оргазм,хотя говорят,что испытывают...а когда начинают описывать ощющения-понимаю,что не о том говорят...особенно,когда про оргазм маточный,которого нет в природе

Гость
#171
Гость

если женщина сама себе может доставить удовольствия....то и любым мужиком,даже совсем некчёмным(таких большинство) может ,рано или поздно,приспособиться и получить оргазм....мы сами виноваты своими симуляциями расслабили их....а у автора мужика просто были фригидные жоны

Возможно, просто сексуально закрепощенные.
Фригидных женщин всего 1-2%, они вообще не испытывают дискомфорт от его отсутствия. Но, это редкость, в основном есть сексуально не разбуженные.
Один раз не испытала, два, три, возникает стойкое ожидание фиаско, оно закрепляется на подсознательном уровне и женщина перестает надеяться на оргазм, по крайней мере с мужем. Приспособиться - согласна, 100%, просто надо не взваливать свой оргазм только на плечи мужчины, самой надо активно участвовать. Нормальный мужчина это только оценит.

nauirina2807
#172

бывают мужчины и старше ничего не знают. мало ли,может его жены молчали в тряпку,а ему и невдомек,что женщина удовольствие не получает

Гинеколог
#173

Да глупости про 1 - 2 % фригидных.
И от мужчин это совершенно не зависит. Как кислотность желудка.
Всё решают гормоны и на этом точка.
Фригидных женщин больше половины, а нетели - те почти поголовно.
У этого мужика реально обе жены могли быть такие.
Поэтому он просто привык.
И никакой тут загадки нет.

Гость
#174
Гинеколог

Да глупости про 1 - 2 % фригидных.
И от мужчин это совершенно не зависит. Как кислотность желудка.
Всё решают гормоны и на этом точка.
Фригидных женщин больше половины, а нетели - те почти поголовно.
У этого мужика реально обе жены могли быть такие.
Поэтому он просто привык.
И никакой тут загадки нет.

Ну, фригидными сегодня называют всех подряд, модный термин, но все же это отклонение, и я бы так уж не навешивала на всех ярлыки.

Та самая
#175
Гость

ГинекологДа глупости про 1 - 2 % фригидных.
И от мужчин это совершенно не зависит. Как кислотность желудка.
Всё решают гормоны и на этом точка.
Фригидных женщин больше половины, а нетели - те почти поголовно.
У этого мужика реально обе жены могли быть такие.
Поэтому он просто привык.
И никакой тут загадки нет.
Ну, фригидными сегодня называют всех подряд, модный термин, но все же это отклонение, и я бы так уж не навешивала на всех ярлыки.

Моя мама никогда НЕ ХОТЕЛА, всегда отказывала отцу, не любила это дело. А когда я начала ей сетовать на то, что с мужем все печально, и что я не удовлетворена постоянно, она мне сказала, что еще с детства знала, что я в отца пошла и что по мне это видно было.

Гость
#176
Та самая

ГостьГинекологДа глупости про 1 - 2 % фригидных.
И от мужчин это совершенно не зависит. Как кислотность желудка.
Всё решают гормоны и на этом точка.
Фригидных женщин больше половины, а нетели - те почти поголовно.
У этого мужика реально обе жены могли быть такие.
Поэтому он просто привык.
И никакой тут загадки нет.
Ну, фригидными сегодня называют всех подряд, модный термин, но все же это отклонение, и я бы так уж не навешивала на всех ярлыки.
Моя мама никогда НЕ ХОТЕЛА, всегда отказывала отцу, не любила это дело. А когда я начала ей сетовать на то, что с мужем все печально, и что я не удовлетворена постоянно, она мне сказала, что еще с детства знала, что я в отца пошла и что по мне это видно было.

Смешно, когда мамы наши так говорят:"Вся в отца, в тетю, деверя, брата и т.д."
В таком бы случае дети сексуальных маньяков были бы все маньяки.
А вообще бедные наши мамы, им с детства внушали, что секс - это грязно, плохо. Девушек воспитывали в строгости, застенчивые все были очень, скромные, кто там чего мог себе позволить? Были конечно оторвы, но их клеймили. Это сейчас все раскрепощенные и сексуально активные.

Сью
#177
Та самая

Гость
И здесь не соглашусь, я в 20, и я в 40 - разные два человека...
Темперамент не на всю жизнь... Гормоны его величество! их фон меняется на протяжении жизни.
А я что в 20 хотела, что в 40, даже размер одежды не изменился, поэтому и муж меня хочет всегда, только толку мне от этого((((( Никакой разрядки, мучение для моего организма. А лечится это, судя по-всему, наличием страстного и умелого любовника, когда тебе все-равно что там муж делает, одну минутку потерпеть-всегда пожалуйста)))

Вот и я такая:), что в 18, (уже в 9 лет чувствовала что-то там в животике, только не понимала - что это:)), что в 20-25, что в 30-35 :), ну конечно может отразиться стресс, усталость. Размер одежды как и был раньше - 44, не думаю, что в 40 стану фригидной, хотя с таким мужчиной все возможно.

Сью
#178
Гость

Возможно, просто сексуально закрепощенные.
Фригидных женщин всего 1-2%, они вообще не испытывают дискомфорт от его отсутствия. Но, это редкость, в основном есть сексуально не разбуженные.
Один раз не испытала, два, три, возникает стойкое ожидание фиаско, оно закрепляется на подсознательном уровне и женщина перестает надеяться на оргазм, по крайней мере с мужем. Приспособиться - согласна, 100%, просто надо не взваливать свой оргазм только на плечи мужчины, самой надо активно участвовать. Нормальный мужчина это только оценит.

Неа, отключалась, начинала чувствовать входила к экстаз и тут "остановись!"
На счет жен - они не были монашками, точно не фригидны. если бы были фригидны, то кто-то из них жил бы с этим мужчиной

Сью
#179
Гость

если женщина сама себе может доставить удовольствия....то и любым мужиком,даже совсем некчёмным(таких большинство) может ,рано или поздно,приспособиться и получить оргазм....мы сами виноваты своими симуляциями расслабили их....а у автора мужика просто были фригидные жоны

Ни разу не симулировала! Всегда говорила. А он еще ждал - ну когда же ты застонешь?Ты как кукла, как мумия! Ну может быть дорогой, ты для начала снимешь с меня футболку, лифчик и поласкаешь грудь, прежде чем лезть"туда"?! В общем думаю, что не особо то я интересна мужчине как женщина.

Анжелика
#180
Гость

Я до сих пор считаю, что такого понятия, как женский оргазм не существует в природе. Женщина занимается сексом не потому, что ей это нравится физически, а всего лишь для того, чтобы подлизаться к мужчине и потом получить с него какую-нибудь выгоду, чаще всего материальную.

А вы точно мужчина. Женщина вряд ли так написала бы

Анжелика
#181
Сью

Даже гинекологи советуют одиноким женщинам мастурбировать, чтобы не было застоя крови в органах малого таза и соответственно заболеваний в будущем.
У женщин также все болит внизу , если есть возбуждение, если после не было секса с концовкой. Потом болит голова.
Мы же люди, мы не животные, которые в период овуляции сношаются и все. А люди запоминают ощущения, что чувствуют при прикосновении партнера, то есть секса хочется не только в период овули.
Мужчина ни разу не доставил мне никакого оргазма, зато уже в попку предлагает и обижается, если отказываю. Я вообще не приемлю анала.

ООООО, про попку речь у него зашла!!!! ***** ковырять!!!! ???? В сад его и навсегда!!!

Гость
#182

Девушки часто пишут про проблемы парней в сексе. Но ведь бывает часто так, что и сами не хотят вдохновлять. Вот к примеру однокласник мой живет с женщиной уже 8 лет, она учитель музыки, он диджей. Как выпьют, начинают друг друга позорить на интимные темы. Она типа секси, а у него не стоИт. Как то он поведал мне, что сексуальность ее только в том, что ляжет голая, ноги раскинет как у гинеколога и кричит войди, войди. И так постоянно. Он иногда встречается с бывшей подругой, так на ту у него дым из штанов. Ну и какой же он импотент??? Очень легко определить если мужик утратил стояк. Если хотя бы 1-2 раза в месяц по утрам при полном мочевом пузыре член стоИт, об импотенции и речи нет.
Многое зависит от женщины,,, но не все. Есть конечно и мужики-тюлени безграмотные. Женский оргазм намного шире. Клиторальный, вагинальный, анальный, струйный. Есть очень чувствительные девочки, одна моя знакомая кончала просто от прикосновения к соскАм. Короче работать надо над собой. Сейчас ленивые и парни, и девочки. Для многих проще сменить партнера, чем воспитать под себя. И насчет порнофильмов,,,, Милые дамы, в кино всегда все красиво. Члены по пол метра, стояк железный, сношаются по часу. Все это фейк. Все актеры там на допинге. Перед съемками делается укол в основание члена и все. Любой ботаник с таким уколом перетрахает кучу баб. Так что прежде чем кого то винить, подумайте.

Сью
#183

Так вот в том то и дело, что не хотят мужчины перевоспитываться под новую даму! Но женщина у них всегда виновата! я со своей стороны делала все, что возможно - если у мужчины член не встает или встал, но упал(всякое бывает в 45 лет и если устал), помогу, не унижу никогда, но от него я не получала такого же, взаимности не было, я ему хорошо, а он мне "ну потом со временем все придет" и даже не хотел меня рукой поласкать, чтобы я кончила.
Поэтому не нужно тут писать про ленивых девочек, тему прочитали, вот и давайте по теме. Если мужчина утратил интерес, то это уже другая тема.
Я бы не против, если бы мне мужчина к соскам прикасался и доводил этим до оргазма, но он этого не делает, лень, раздражается, что нужно стараться. Поэтому , иногда, действительно проще сменить партнера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: