Гость
Статьи
Неужели отказываться …

Неужели отказываться от секса вообще!?

Всем привет! Девушки, кто замужем или имеет постоянного полового партнера, как вы предохраняетесь? Так, чтобы почти на 100% !! Живу с молодым человеком третий год, всегда предохранялась оральным контрацептивом Джесс плюс. Побочек от него не было, подошел идеально и ни разу не подвел, так как я девушка очень организованная (не пропускала ни одной таблетки, пила всегда почти в одно и тоже время) Сейчас врачи нашли у меня фиброаденому в груди, и подозрения почему то делают именно на контрацепцию? Хотя и говорят, что фиброаденомы и кисты появляются чаще после беременности , а мне вот «не повезло» У моей близкой подруги тоже есть две фиброаденомы в груди, но она никогда в жизни не принимала оральные контрацептивы , у нее двое детей. Короче очевидную причину ее появления мне объяснить так никто и не смог. Но вопрос в другом: как же мне теперь предохраняться, после отмены Джесс. Врачи говоря, что желательно предохраняться барьерными методами (презервативы, колпачки, спермициды, свечи, диафрагма)Но я боюсь. Не доверяю барьерным методам, даже презерватив не дает 99,9% защиты от залета , а таблетки дают. Может быть комбинировать два или три метода барьерной контрацепции ? Например презервативы + свечи+ календарный метод (высчитывать опасные дни вероятного залета)? Даст ли мне такой метод защиту хотя бы 95%??? Или что еще можно сделать? Я в отчаянии. Хоть совсем отказывайся от секса((! К слову скажу, что присутствует огромное недоверие к молодому человеку. Он наоборот мечтает меня осеменить.( Поэтому боюсь, что будет прокалывать презервативы. Где их хранить? Можно ли их хранить в дамской сумочке (это единственное место, куда он не заглядывает)? Не испортятся ли они там??

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
Мурена
#1

тут проблема то в вашем осеменителе-жеребце. это вот как можно, без согласия женщины?! я бы для начала мужика сменила

Гость
#2

презервативами предохраняйтесь и успокойтесь. Если вы не доверяете своему партнеру,что он на вас не женится если что,то меняйте.

Гость
#3

Ирин,а сколько вам лет и касательно беременности,вы её совсем не хотите или хотите,но позже?

зи
#4

спираль для нерожавших

#5
зи

спираль для нерожавших

Я забеременила со спиралью.100%даёт только отсутствие ПА.

гостья
#6

я презервативы +свечи+ппа. мч тоже не доверяю,поэтому стараюсь в опасные дни не спать

Гость
#7
Мурена

тут проблема то в вашем осеменителе-жеребце. это вот как можно, без согласия женщины?! я бы для начала мужика сменила

Можно, Мурена, можно! Видя его зацикленность на потомстве,я уже не удивлюсь, если застукаю его за прокалыванием презервативов. А, кстати, как узнать, что презерватив проколотый? Будут видны отверстия в нем, даже если он в упаковке?

Гость
#8
Гость

Ирин,а сколько вам лет и касательно беременности,вы её совсем не хотите или хотите,но позже?

Мне 23 через 2 месяца будет, а что? Позже может и захочу, сейчас не хочу категорически. Да и мужа нет, квартиры нет, нормальной работы нет. Зачем рожать?

Гость
#9
зи

спираль для нерожавших

В моем городишке не ставят. Спрашивала уже..

Ирина
#10
гостья

я презервативы +свечи+ппа. мч тоже не доверяю,поэтому стараюсь в опасные дни не спать

Мой по-любому на ппа не согласится.(( он любит в меня кончать, да еще и как можно дольше после семяизвержения из меня НЕ выходить(

#11

Как же можно отказываться от секса вообще? Секс - неотъемлемая часть нашей жизни, составляющая любых нормальных и гармоничных отношений. Вам же не 90 лет, чтобы отказываться от такой важной радости жизни.
Пользуйтесь презервативами или другими методами барьерной контрацепции, как и рекомендуют вам врачи.
И вам бы решить проблему с вашим молодым человеком. Недоверие к партнеру - что может быть хуже? Разве с таким легко мириться? Мне кажется, вам прежде всего эту проблему нужно решить.

Гость
#12
Гость

Мне 23 через 2 месяца будет, а что? Позже может и захочу, сейчас не хочу категорически. Да и мужа нет, квартиры нет, нормальной работы нет. Зачем рожать?

Есть какие-то уколы противозачаточные,ставят в плечо,раз в несколько месяцев.

#13

Презервативам я не доверяю, ОК предохраняюсь. После ОК пользоваться презервативами так себе удовольствие. У всех способов предохранения свои плюсы и минусы, у таблеток их не меньше. Я таблетки принимала 3 года. Сейчас не предохраняемся так как планирую беременность. В дальнейшем даже не знаю чем пользоваться буду, но таблетки больше ни за что пить не буду.

Ирина
#14
Сергей_Ливнев

Как же можно отказываться от секса вообще? Секс - неотъемлемая часть нашей жизни, составляющая любых нормальных и гармоничных отношений. Вам же не 90 лет, чтобы отказываться от такой важной радости жизни.
Пользуйтесь презервативами или другими методами барьерной контрацепции, как и рекомендуют вам врачи.
И вам бы решить проблему с вашим молодым человеком. Недоверие к партнеру - что может быть хуже? Разве с таким легко мириться? Мне кажется, вам прежде всего эту проблему нужно решить.

Честно скажу, что сейчас секс не приносит мне удовольствия. Я даже не возбуждаюсь. Еще 1,5 года назад мне нравился секс, я получала удовольствие, от возбуждения сносило крышу. Наверно это из-за того, что первый мужчина, ведь до него я была девственницей. Теперь этого ничего нет. Видимо тогда был эффект удовольствия именно от новизны ощущений. .. Сейчас мне секс уже не нужен как таковой, и я вполне могу от него отказаться. От мастурбации я получаю больше удовольствия, чем от секса. Но вот как это объяснить молодому человеку?! Ему то ведь нужна разрядка и секс(

Ирина
#15
Гость

Гость
Мне 23 через 2 месяца будет, а что? Позже может и захочу, сейчас не хочу категорически. Да и мужа нет, квартиры нет, нормальной работы нет. Зачем рожать?
Есть какие-то уколы противозачаточные,ставят в плечо,раз в несколько месяцев.

Есть, но эти уколы тоже гормональные, как и таблетки(( а значит действовать будут на организм также , как и таблетки.

Ирина
#16
Луна

Презервативам я не доверяю, ОК предохраняюсь. После ОК пользоваться презервативами так себе удовольствие. У всех способов предохранения свои плюсы и минусы, у таблеток их не меньше. Я таблетки принимала 3 года. Сейчас не предохраняемся так как планирую беременность. В дальнейшем даже не знаю чем пользоваться буду, но таблетки больше ни за что пить не буду.

Презервативам я тоже не доверяю, но вот думаю если вместе с ними пользоваться еще спермицидами и избегать секса в опасные дни- станет ли такое предохранение надежной защитой от залета ???

младший лейтенант
#17

в орал сношайтесь. Без влагалища

Ирина
#18
младший лейтенант

в орал сношайтесь. Без влагалища

Он не хочет постоянно орал. Хочет и так , и так, любит разнообразие.

Катя
#19

А если другие противозачаточная таблетки попробовать?

Ирина
#20
Катя

А если другие противозачаточная таблетки попробовать?

Не вариант. состав у них у всех одинаковый - гормональный. А врачи мне гормоны запретили. Да и сама хочу уже отдохнуть от таблеток. Хотя как средство предохранения они очень надежны, но увы(( нельзя

младший лейтенант
#21
Ирина

Он не хочет постоянно орал. Хочет и так , и так, любит разнообразие.

тогда презики или спиральку ставь. Нафиг химикаты пить. От них рак

Ирина
#22
младший лейтенант

тогда презики или спиральку ставь. Нафиг химикаты пить. От них рак

Спираль не ставят не рожавшим, даже не гормональную. А презики, к сожалению, не дают 99,9% защиты.., вот и вся беда в этом.

Гость
#23

Ирина,у вас из-за ОК пропало либидо,видимо в этом и есть их прртивозачаточный эффект(
Выход один,презервативы и свечи,можно перед сексом ещё проспринцеваться с квасцами,тогда среда для выживания спермиков станет не жизнеспособной.
А так,100% результат лишь от воздержания.

Зануда
#24
зи

спираль для нерожавших

И презервативы. Спираль - ненадежно и... ну, для меня лично еще и неэтично. Впрочем, для Автора достаточно и первого аргумента.

Зануда
#25

Можно просто презервативы, но в безопасные дни. Но это плохой метод, потому что, во-первых, фиг их высчитаешь при нечетком цикле (да и при четком бывает всякое), а во-вторых, именно в опасные дни почему-то хочется секса больше всего:(((

Ирина
#26
Гость

Ирина,у вас из-за ОК пропало либидо,видимо в этом и есть их прртивозачаточный эффект(
Выход один,презервативы и свечи,можно перед сексом ещё проспринцеваться с квасцами,тогда среда для выживания спермиков станет не жизнеспособной.
А так,100% результат лишь от воздержания.

Да в том то и дело, что либидо на месте. Разрядки то я все равно хочу, при мастурбации сильно возбуждаюсь, то есть желание заняться удовлетворением есть) может быть нет уже влечения именно к этому мужчине??

Ирина
#27
Зануда

Можно просто презервативы, но в безопасные дни. Но это плохой метод, потому что, во-первых, фиг их высчитаешь при нечетком цикле (да и при четком бывает всякое), а во-вторых, именно в опасные дни почему-то хочется секса больше всего:(((

Хочется в опасные больше всего-это потому что так природа устроила.., в целях продолжения рода так сказать, чтобы плодились

Ирина
#28
Зануда

Можно просто презервативы, но в безопасные дни. Но это плохой метод, потому что, во-первых, фиг их высчитаешь при нечетком цикле (да и при четком бывает всякое), а во-вторых, именно в опасные дни почему-то хочется секса больше всего:(((

Просто презервативы, без чего-нибудь еще очень страшно. Они ведь могут слететь, порваться, лопнуть, могут бракованные попасться, да и вообще где-то читала, что некоторые сперматозойды даже способны проникать сквозь презик((( короче от секса один, но очень жирный минус - залет((

Ирина
#29
Гость

Ирина,у вас из-за ОК пропало либидо,видимо в этом и есть их прртивозачаточный эффект(
Выход один,презервативы и свечи,можно перед сексом ещё проспринцеваться с квасцами,тогда среда для выживания спермиков станет не жизнеспособной.
А так,100% результат лишь от воздержания.

мда.., печальненько, печальненько..(

гостья
#30
Ирина

я презервативы +свечи+ппа. мч тоже не доверяю,поэтому стараюсь в опасные дни не спать

Мой по-любому на ппа не согласится.(( он любит в меня кончать, да еще и как можно дольше после семяизвержения из меня НЕ выходить( [/quя бы послала такого.

Гость
#31

Знакомая забеременела, предохранялась тоже Джесс. А вот если с умом этим делом заниматься, то ничего не будет. Либо половой партнёр это не ваш вариант, раз вы так не хотите детей.

Гость
#32

Расскажу о себе. У нас с мужем все отлично, детей нет и не хотим. Но мой панический страх беременности (аборта) + пренебрежение к детям довели меня до того, что я полностью исключила секс как таковой из нашей жизни. То есть, оральный секс и петтинг присутствуют, а именно проникновения нет. Ну зато я спокойная.

#33
Ирина

Презервативам я тоже не доверяю, но вот думаю если вместе с ними пользоваться еще спермицидами и избегать секса в опасные дни- станет ли такое предохранение надежной защитой от залета ???

Самый надежный способ - не заниматься сексом. 100% гарантию вам никто не даст. Таблетки наиболее надежный метод, кто при их приеме беременеет просто не соблюдают правила приема, а потом винят во всем ОК. Забеременеете или нет зависит от вас и вашего мужчины. Сами наверное знаете кто-то всю жизнь ППА предохраняется и ни одного залета, а кто-то от "мужчких трусов" беременеет.

Ирина
#34
Гость

Расскажу о себе. У нас с мужем все отлично, детей нет и не хотим. Но мой панический страх беременности (аборта) + пренебрежение к детям довели меня до того, что я полностью исключила секс как таковой из нашей жизни. То есть, оральный секс и петтинг присутствуют, а именно проникновения нет. Ну зато я спокойная.

Ну тут видите главное то, что вы ОБА не хотите детей и вам повезло встретить мужа с такими же взглядами на жизнь, что и у вас. Мне же не повезло, мой парень очень хочет детей, хотя ему всего 26 лет, но у него уже желания . как у 35-летнего мужика, чтоб семья была, а семья без детей, в его понимании - не семья, короче он традиционных ,устаревших взглядов на жизнь. И ему не важно, что жилья у него нет, нормальной работы, образования, лишь бы обзавестись потомством, а там, как получится. Поэтому с моим мч такой метод, как у вас не прокатит(

Ирина
#35
Луна

Самый надежный способ - не заниматься сексом. 100% гарантию вам никто не даст. Таблетки наиболее надежный метод, кто при их приеме беременеет просто не соблюдают правила приема, а потом винят во всем ОК. Забеременеете или нет зависит от вас и вашего мужчины. Сами наверное знаете кто-то всю жизнь ППА предохраняется и ни одного залета, а кто-то от "мужчких трусов" беременеет.

Согласна, что таблетки - это надежный метод контрацепции, но вот их влияние на организм...
Я, к сожалению, как раз-таки отношусь к той категории, которые беременеют от мужских трусов. У меня мать очень плодовитая. Пятеро детей, плюс даже после аборта в 18 лет залетела с полпинка, короче даже после абортов на поздних сроках залетала. Вот и мне страшно...

PennyLane
#36
Ирина

Расскажу о себе. У нас с мужем все отлично, детей нет и не хотим. Но мой панический страх беременности (аборта) + пренебрежение к детям довели меня до того, что я полностью исключила секс как таковой из нашей жизни. То есть, оральный секс и петтинг присутствуют, а именно проникновения нет. Ну зато я спокойная.

Ну тут видите главное то, что вы ОБА не хотите детей и вам повезло встретить мужа с такими же взглядами на жизнь, что и у вас. Мне же не повезло, мой парень очень хочет детей, хотя ему всего 26 лет, но у него уже желания . как у 35-летнего мужика, чтоб семья была, а семья без детей, в его понимании - не семья, короче он традиционных ,устаревших взглядов на жизнь. И ему не важно, что жилья у него нет, нормальной работы, образования, лишь бы обзавестись потомством, а там, как получится. Поэтому с моим мч такой метод, как у вас не прокатит(

каких детей он хочет,не смешите,он кончать в вас хочет вот и все.

В пальто
#37
Ирина

Просто презервативы, без чего-нибудь еще очень страшно. Они ведь могут слететь, порваться, лопнуть, могут бракованные попасться, да и вообще где-то читала, что некоторые сперматозойды даже способны проникать сквозь презик((( короче от секса один, но очень жирный минус - залет((

У вас паранойя. Покупайте презервативы хорошего качества и все ок. Мне 36лет,всегда презервативами предохранялась и никогда ничего не рвалось и не проникало сквозь него.

В пальто
#38
Ирина

Согласна, что таблетки - это надежный метод контрацепции, но вот их влияние на организм...
Я, к сожалению, как раз-таки отношусь к той категории, которые беременеют от мужских трусов. У меня мать очень плодовитая. Пятеро детей, плюс даже после аборта в 18 лет залетела с полпинка, короче даже после абортов на поздних сроках залетала. Вот и мне страшно...

Мать плодовитая...это не аргумент,что вы от одного взглчда забеременнете, чем предохранялась у вас она? Моя свекровь тоже часто говорит эту фразу,что оч плодовитая и ннн ое количество абортов сделала. На мой вопрос чем предохранялась, она ответила,что ничем...муж был против презервативов и она высчитывала безопасные дни. Вот и ответ на вопрос о ее так сказать плодовитости, метод высчитывания это старообрядчество.

#39
Ирина

Согласна, что таблетки - это надежный метод контрацепции, но вот их влияние на организм...
Я, к сожалению, как раз-таки отношусь к той категории, которые беременеют от мужских трусов. У меня мать очень плодовитая. Пятеро детей, плюс даже после аборта в 18 лет залетела с полпинка, короче даже после абортов на поздних сроках залетала. Вот и мне страшно...

Вы детей в будущем планируете? При длительном влиянии ОК с этим потом могут быть проблемы (хотя многие пишут и обратное). По себе знаю, после 3 летнего приема цикл уже 10 месяцев восстановить не могу. Здесь многие советуют презервативы. После приема ОК секс с презервативом кажется каким-то неполноценным и удовольствие не то, чем когда в тебя кончают.

В пальто
#40
Луна

Вы детей в будущем планируете? При длительном влиянии ОК с этим потом могут быть проблемы (хотя многие пишут и обратное). По себе знаю, после 3 летнего приема цикл уже 10 месяцев восстановить не могу. Здесь многие советуют презервативы. После приема ОК секс с презервативом кажется каким-то неполноценным и удовольствие не то, чем когда в тебя кончают.

Мое мнение,что это психологически блок в голове,что удовольствие не то в презервативе.21 век на дворе, презервативы тонкие, на чувствительность никак не влияют.

#41
В пальто

Луна
Вы детей в будущем планируете? При длительном влиянии ОК с этим потом могут быть проблемы (хотя многие пишут и обратное). По себе знаю, после 3 летнего приема цикл уже 10 месяцев восстановить не могу. Здесь многие советуют презервативы. После приема ОК секс с презервативом кажется каким-то неполноценным и удовольствие не то, чем когда в тебя кончают.
Мое мнение,что это психологически блок в голове,что удовольствие не то в презервативе.21 век на дворе, презервативы тонкие, на чувствительность никак не влияют.

Ощущения, когда в тебя кончают совершенно иные, чем при сексе с презервативом. И дело не в тонкости и качестве последних.

Ирина
#42

Вы детей в будущем планируете? При длительном влиянии ОК с этим потом могут быть проблемы (хотя многие пишут и обратное). По себе знаю, после 3 летнего приема цикл уже 10 месяцев восстановить не могу. Здесь многие советуют презервативы. После приема ОК секс с презервативом кажется каким-то неполноценным и удовольствие не то, чем когда в тебя кончают.[/quote]

Каждая из нас индивидуальна и противозачаточные таблетки действуют на каждую женщину по-разному. Кто-то и правда не может забеременеть после приема кок и винит в этом только противозачаточные. а кто-то в первом-втором-третьем цикле сразу залетают. У меня знакомая есть, намного старше меня, вместе ходили в танц.студию порекомендовала мне джес, когда у меня встал вопрос предохранения. Прямо из сумки достала свою упаковку, показала, как выглядят. Я прошерстила весь интернет, сходила к гинекологу, та отправила меня на гормоны, в итоге тоже стала принимать джес. Джес- микродозированный современный монофазный контрацептив последнего поколения, доза гормона эстрадиола там менее 20мгк. В любом случае, лучше надежно предохраняться, чем потом бегать на аборты. Моя знакомая принимала джес почти 10 лет, в 30 отменила и забеременела сразу, сейчас уже скоро год ребенку будет. Я тоже сейчас отменила джес, которые пила почти 3 года, и цикл как часы. Так что у всех по-разному. У вас может горм.сбой, поэтому цикл не может установиться, может джес тут и ни при чем.?
А на счет секса с презервативом- то я не чувствую совершенно никакой разницы. ) когда в меня кончают удовольствия не испытываю вообще никакого, только страх залета.

Ирина
#43

У вас паранойя. Покупайте презервативы хорошего качества и все ок. Мне 36лет,всегда презервативами предохранялась и никогда ничего не рвалось и не проникало сквозь него.[/quote]

В пальто, а вы какие презервативы используете? Дети есть у вас? Как их храните, чтобы не портились? Можно ли хранить их в дамской сумочке?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: