Гость
Статьи
Всегда была …

Всегда была секс-маньячкой..а теперь просто не хочу секса. Вообще ни с кем(((

Мне 25 лет, встречаюсь с мч 3 года. Всем устраивает, в сексе-самый лучший мужчина для меня. Внешне нравится до сих пор так же. у меня было много половых партнеров за жизнь, я всегда обожала секс! перепробовала все что можно) Даже год назад изменяла, т.к. текли слюни от одного человека) Но последний год мой мч тоже поутих..секс и изначально то больше нужен был мне. Нет, все прекрасно, я вижу его желание, но мне всегда было мало. а ему хватает 2 раза в неделю, зато качество всегда хорошее. Он частенько отказывал..и видимо перегорело. Теперь я вообще не хочу! Ни его, ни тем более кого то другого. Приелось, да, но измены даже в мыслях нет, перестала и на других мужчин смотреть. Притом это прогрессирует! Я действительно перестала хотеть секса. у кого то было такое? Мч то не при чем получается...или все таки это из за того, что он приелся мне? Но ведь другие вообще не интересуют..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Милла
#1

КУПИ ВИБРАТОР И ***

Гость
#2

какаие то гормональные изменения может, уменя также...думаю возбудить меня терь сможет какой то уж совсем уникальный и неповторимый мужчина..а может вам на девушек переключиться, конечно если вас и они уже не перестали возбуждать...нужно искать экстрим , понимаете..

Милла
#3

ЭТО ПСИХ ИЗМЕНЕНИЯ!!! ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!!

Гость
#4

у меня также.после 7 лет брака.но причина в моем случае- пропало уважение у мужу.после ряда его действий.дошло до того,что мне не противно,но как-то..не по себе,когда он прикосается.как-будто посторонний.напрягает..че делать не знаю.других не хочу

гость
#5

может пороблено?

Гость
#6

Затрахали... =(

гОсть
#7

3 и 7лет-это кризисные периоды для брака(((девчонки,вы просто устали,а тут еще и в постели не все ок".Вы уже выросли из этих коротких штанишек(отношений),пора переходить в следующий класс...вы еще встретите СВОЕГО Мужчину,который разбудит в вас Женщину)))

Гость
#8

раз все перепробывала, найди теперь подругу)))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

раз все перепробывала, найди теперь подругу)))))))))))))))))))))))

Или корову

Тэсс
#10

Я рассталась с человеком,которого ОЧЕНЬ любила и ОЧЕНЬ хотела...но он женат...и все. Больше вообще не хочу секса...ни с кем. Значит,пусть будет так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: