Гость
Статьи
Кончил в меня насильно

Кончил в меня насильно

Договорились на ППА, но он меня держал, пока не спустил. Так гадко(

Хло
46 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже так делал и что ))) кайфово

Гость
#2

Можно подать за изначилование. Не шутка - это оно и есть

Гость
#3

Девочки предохраняйтесь вы нормально,большинство мужиков эгоисты,им не хочется весь кайф себе обламывать

Гость
#4

Как можно предохраняться ППА если Вы не допускаете возможности забеременеть? Вот ЗАЧЕМ?????? Неужели нельзя сказать слово НЕТ, если отказывается резинку надевать?

Гость
#5
utras19

я тоже так делал и что ))) кайфово

Алики платишь хоть ? Или от приставов гасишься?

Носок
#6

ахах)))насильно)))Сама небось спички раздвигала и стонала и плевать на все было)))
Про резину слышала , не?Теперь рожай )))так те и надо

мохнатая булка
#7

подадите на алименты, делов-то😊

Гость
#7

Надеюсь его в вашей жизни больше не будет. И впредь не давайте кому-попало.

Гость
#9

Он так хочет на вас жениться по залёту?
У вас теперь есть все основания отказывать в сексе этому самцу. он так же и резинку сдёрнуть может в итоге. нет ему больше доверия.
Если секс с этим быком вам так нужен, то начинайте пить ОК.

Марина
#10

Блин у него может ещё и целый букет венеры. Он хоть поверенный? Г0внище, а не мужик. Думает только о себе, а вам теперь или постинор или аборт. Я бы его послала сразу же. Кусок деpьма, а не человек. Это малолетка безответственный, не думающий о последствиях фу

Гость
#12
Гость

Он так хочет на вас жениться по залёту?
У вас теперь есть все основания отказывать в сексе этому самцу. он так же и резинку сдёрнуть может в итоге. нет ему больше доверия.
Если секс с этим быком вам так нужен, то начинайте пить ОК.

Нафииг нужен такой,хоть с ОК,хоть с резинкой.Фее...

Гость
#13

Аборт то он оплатит, или кредит брать будешь?

Гость
#14
utras19

я тоже так делал и что ))) кайфово

Кайфово бывает.когда двоим хорошо.Когда хорошо только одному,то это очень напоминает,как издеваются над одним человеком,он страдает,а ему говорят:"Да ты юмора не понимаешь,это ж весело и кайфово!"

Алина
#15

Кто то верит в то, что ППА спасает от беременности? ? Не хотите залететь, то резина или таблетки.

olli
#17
Алина

Кто то верит в то, что ППА спасает от беременности? ? Не хотите залететь, то резина или таблетки.

бред- я никогда не пользовалась никакой контрацепцией, вынимает вовцремя и всё. Не пугайте девочек-если внутрь не кончил- НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

натали
#18

выпейте постинор, как экстренное предупреждение беременности

Серпантин
#20

жахнете его в анал зубной щеткой внезнапно и будете квиты

Гость
#21
Алина

Кто то верит в то, что ППА спасает от беременности? ? Не хотите залететь, то резина или таблетки.

так это было не ППА

Гость
#22

В природе- то ведь это обычное дело. У тех же лошадей- секс это по сути дела изнасилование (кобылы жеребцом, когда он в нее спускает), просто ставшее "нормой". Ни одна самка в животном мире не мечтает беременеть

Гость
#23
Гость

Как можно предохраняться ППА если Вы не допускаете возможности забеременеть? Вот ЗАЧЕМ?????? Неужели нельзя сказать слово НЕТ, если отказывается резинку надевать?

Так он уйдет тогда и прощай статус "в отношениях" вконтакте!

Гость
#24

Я б такого мужика возненавидела..как такое возможно?!

Писос
#25

Всегда так делаю :)

Гость
#26

Во всей живой природе самцы насилуют самок и ничего, самки не верещат. По сути, все половые акты в природе - это изнасилование, когда самочку держат зубами за загривок и спускают в неё, иногда даже убивают, а что делать!

Писос
#27

Всегда так делаю :)

Лия
#28

Фу, меня щас вырвет!

Гость
#29

Это изнасилование
Ппа прямой путь к беременности, если что

Гость
#30

Постинор выпей и больше с ним не общайся никогда.
Себя ценить надо! Не на помойке же нашли,

N N .
#31
olli

бред- я никогда не пользовалась никакой контрацепцией, вынимает вовцремя и всё. Не пугайте девочек-если внутрь не кончил- НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

Абсолютно согласна .Если ты парню дорога и он действительно хочет видеть тебя впоследствии женой и заботится о тебе , то именно так и будет .Говорю о себе.Год не залетала .После ЗАГСАи переезда в собственную квартиру стал кончать и в первый же месяц - желанная беременность.

Гость
#32

А потом удивляются почему мужики девственниц хотят. Нормальный мужик теперь на тебя не глянет, раз даешь всем подряд и в тебя кончают.

Гость
#33
olli

бред- я никогда не пользовалась никакой контрацепцией, вынимает вовцремя и всё. Не пугайте девочек-если внутрь не кончил- НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

olli если ваш МЧ умеет себя контролировать виртуозно этот не значит что все мужчины точно такие. Или вы думаете что весь вумен - гарем конкретно вашего МЧ?

Гость
#34

С таким лучше больше не встречаться. Как мужик он полное д ***** р ь м о.

ФИО
#35

Это какой-то моральный выпляток. Выкиньте его из жизни, проверьтесь на зппп обязательно, впредь думайте с кем спите.

Гость
#36

Чего накинулись на парня? Может он ребенка хочет завести а ей только бы гулять и ахаться.

Гость
#37
ФИО

проверьтесь на зппп обязательно, впредь думайте с кем спите.

Это так и так придется делать. Если мужчина вводил член во влагалище то заразиться можно в любом случае и не важно брызгал он туда или нет.

Гость
#38
Хло

Договорились на ППА, но он меня держал, пока не спустил. Так гадко(

А у вас что, денег на презервативы, нет???

=Лиса Алиса=
#39
Гость

А у вас что, денег на презервативы, нет???

А у тебя есть деньги на презервативы?

#40

Ну если этот человек вам дорог думаю стоит использовать местные контрацептивы, которые защищают от беременности даже если такое происходит как в вашей ситуации. Из препаратов могу порекомендовать фарматекс. И хотя обида никуда не денется, но хотя бы не переживать за нежелательную беременность.

Ира
#41

Мужики эгоисты и ***** в этом плане. Не хотят обламывать себе кайф совсем не думая о последствиях. Даже не спросит потом чем все закончилось в плане здоровья. И в след.раз если он будет зделает тоже самое.

Ира
#42

Похожая была ситуация. Встречалась с таким д. Больше года. Но там ребенка хотел, очень и поэтому всегда в меня. Потом такой мразью окозался, что лучше не вспоминать....

Гость
#40

Прикольно надо было ещё и заснять твоё *** на видео и выложить в интернете ***

Гость
#45
utras19

я тоже так делал и что ))) кайфово

Да телкам так и надо получи фашист гранату и ржать над ней

Гость
#46
utras19

я тоже так делал и что ))) кайфово

Ну может она не хотела, не приятно. Тебе то кайфово а про девушку подумать не надо?

Гость
#47
Носок

ахах)))насильно)))Сама небось спички раздвигала и стонала и плевать на все было)))
Про резину слышала , не?Теперь рожай )))так те и надо

Со своей матерью иак будешь разговаривать, ебантко

Гость
#48

Сочувствую вам. Надеюсь вы набрались смелости и бросили этого Мудака!

Гость
#49
Гость

Во всей живой природе самцы насилуют самок и ничего, самки не верещат. По сути, все половые акты в природе - это изнасилование, когда самочку держат зубами за загривок и спускают в неё, иногда даже убивают, а что делать!

Интересно говорил бы ты так если бы твой дочь или сестру изнасиловал незнакомый мужик за гаражами. А потом она на петлю повесится. Природа да?

Гость
#50
Гость

Во всей живой природе самцы насилуют самок и ничего, самки не верещат. По сути, все половые акты в природе - это изнасилование, когда самочку держат зубами за загривок и спускают в неё, иногда даже убивают, а что делать!

Полностью согласна, в первый раз муж тоже силком кончил, ну ничего, родила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: