Гость
Статьи
заниматься сексом в …

заниматься сексом в спальне родителей

Неуместно, не так ли? У родителей красивая комната и большая кровать. У меня комната похожа на детскую, кровать односпальная. Если что, нам есть 18 лет.)))

Sad
17 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Вполне нормально только за собой уберите

Дядя Ваня
#2

а в машине, в поезде, в самолете, в лесу.....да теперь про все советы спрашивают. Если что пишите, подскажу пару поз. Могу и лично проконтролировать сношение

Dimanche
#3

В родительской спальне ахаться - неуважение к родителям. Приводите своего парня в свою комнату, а до "немного детская" ему наверняка дела нет, если у вас действительно хорошие отношения. А если не особо доверяете и опасаетесь, то зачем вообще с ним прыгать в койку? И на односпальной вполне реально поахаться.

Гость
#4

По-моему, негигиеничное фу. Родители за такое и ремнем могут отоварить, и правы будут.
И где вы таких мальчиков находите, которые до сексу доросли, но не доросли до простой мысли о том, что место для потраха - их забота, а уж никак не девочки? А потом удивляетесь, что мальчик, готовый секситься на чужих простынях, предоставленных девочкой, какой-то не мужественный и жениться не горит.

Гость
#5

[quote="Гость"]
По-моему, негигиеничное фу. Родители за такое и ремнем могут отоварить, и правы будут.
И где вы таких мальчиков находите, которые до сексу доросли, но не доросли до простой мысли о том, что место для потраха - их забота, а уж никак не девочки? А потом удивляетесь, что мальчик, готовый секситься на чужих простынях, предоставленных девочкой, какой-то не мужественный и жениться не горит. [/quote

Как все верно сказано

Анвар Либабов
#6

Опять разводка от Тухло-Вялой?

Гость
#7

Фуфуфу

Гость
#8

Жесть просто. У меня б истерика началась, если б узнала, что моя дочь на моей кровати трахается

Гость
#9

я бы свою доченьку за такое дело выстебала хорошенько. есть своя комната- там и делай, что хочешь и считаешь нужным

Гость
#10

В 18 лет пора бы думать о своем жилье, а не размере кровати у родителей.

Манон
#11

вроде и нет ничего в этом. а вроде есть. родителям точно не понравится!!!))

Гость
#12

В тебя столько моральных сил и денег вложили, что надо твоим родителям подкинуть идею снимать твои потуги быть суперменом в постели и выкладывать этот ржач со звуком в инет.

Ольга
#13

А родителям надо, чтобы ты в их постель нанесла своих лобковых вшей, гонорею и сифилис и все спермой залила от своего йопаря? Белье то небось не меняешь. Фу.

Гость
#14

Если с вами ещё и родители будут заниматься то ок. Вчетвером

Пупсена
#15

Ничего святого!!

Надежда
#16
Гость

Если с вами ещё и родители будут заниматься то ок. Вчетвером

неплохо бы ещё однорукого негра-куколда пятым пригласить

Катрин
#17
Гость

В тебя столько моральных сил и денег вложили, что надо твоим родителям подкинуть идею снимать твои потуги быть суперменом в постели и выкладывать этот ржач со звуком в инет.

Ни в коем случае, это просто за гранью