Гость
Статьи
как жить девственницей …

как жить девственницей в 27 и как преодолеть страх

Мне 27. Я девственница. Это беда? Как мужчины относятся к этому?
Я всегда стеснялась своих растяжек, которые появились в подростковом возрасте и асимметрии груди. Сейчас запланировала операцию …

Самира
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
сашок горшок
#51
Гость

Я тоже так думаю, но как понять тот он или нет. Потом ведь мало ли как будет, мои переживания ещё больше могут стать из-за этого.

а вы не думайте а делайте. это та проблема которую можно решить только делом. думать можно до пенсии, так ничего и не надумаете.

Гость
#52
Гость

Гость
вам надо просто один раз переспать с мужчиной, и половина страхов и комплексов, уверена, рассеется
главное правильного выбрать
Я тоже так думаю, но как понять тот он или нет. Потом ведь мало ли как будет, мои переживания ещё больше могут стать из-за этого.

Может вам лучше подыскивать мужчину для отношений,повстречаться какое то время,не торопитесь отдаваться малознакомым мужикам,ничего хорошего в этом нет,поверьте.

Гость
#53
Гость

Я тоже так думаю, но как понять тот он или нет. Потом ведь мало ли как будет, мои переживания ещё больше могут стать из-за этого.

возможно, это будет мужчина на 1 раз
не думаю что так уж трудно выбрать человека, который вас вгонит в еще большие комплексы. вы усложняете всё. поверьте я сама лишилась девственности в 24 со случайным человеком, потому что понлла чо я уже стала белой вороной. Это совсем не страшно оказалось, гы))

сашок горшок
#54
Гость

Конечно же я не рассказываю всем, знают подруги детства. А при общении так или иначе всплывает тема отношений, секса и т.п. И я порой чувствую как волосы на голове шевелятся не зная как выкрутиться. Врать не умею и вроде как не считаю нужным.

там наверху ответили. шлите таких подруг лесом. нормальный зрелый человек об этом трепаться не будет.

Гость
#55
Гость

ГостьГость

Может вам лучше подыскивать мужчину для отношений,повстречаться какое то время,не торопитесь отдаваться малознакомым мужикам,ничего хорошего в этом нет,поверьте.

но и ничего уж плохого!
найти мужчину для отношений-на это полжизни можно положить. а девственность будет давить и давить морально на автора. а заодно и на этого мужчину для отношений, лучше их начать подготовленной, автору все таки не 16

Гость
#56
сашок горшок

ктопв
грудь-то зачем? вы еще не познали свою сексуальность и на 1% - какая к черту грудь??
Ну потому что асимметрия есть. Достаточно заметная(((

Автор а что это вы сашком горшком назвались,как понимать?

Гость
#57

не верю что можно настолько комплексовать изза растяжек чтобы не иметь интимных отношений в 27 лет. и толстые, и со шрамами дамы выходят замуж и живут счастливо и полноценно. все дело в таракашках в голове у автора. поэтому смелых мужчин не нашлось. тут нужно работать не над внешностью а над поведением

Гость
#58
сашок горшок

Ну потому что асимметрия есть. Достаточно заметная(((

Да у всех женщин грудь асиметрична, как и все другие части тела. Нет в природе абсолютной симметрии. Не берите в голову

Гость
#59

Почему Русские женщины такие закомплексрванные? Я не понимаю. Какого хрена обсуждать со знакомыми свою девственность и молчать при этом, боясь сказатьодин раз - не ваше дело. Откуда , кто сказал, что ***** надо хоть с кем лишь бы не быть девственницей! Что в этом сексе такого, да вы дуры что раз пожалеете.
***** надо тогда, когда сами этого захотите, когда будет огромная страсть, а не так просто лишь бы избавиться. Автор, ты не девственница, ты слабая, глупая, заклмплексованная будущая ш л ю ***** А, которую буду пользовать все и эти все буду убивать Вам новые комплексы, потом скажут что дырка большая ит.д.

Гость
#60
Гость

сашок горшокктопв
грудь-то зачем? вы еще не познали свою сексуальность и на 1% - какая к черту грудь??
Ну потому что асимметрия есть. Достаточно заметная(((
Автор а что это вы сашком горшком назвались,как понимать?

Наверное разводка опять, автор забыла откуда писала.
Сашок-горшок))))

Гость
#61
Гость

Почему Русские женщины такие закомплексрванные? Я не понимаю. Какого хрена обсуждать со знакомыми свою девственность и молчать при этом, боясь сказатьодин раз - не ваше дело. Откуда , кто сказал, что ***** надо хоть с кем лишь бы не быть девственницей! Что в этом сексе такого, да вы дуры что раз пожалеете.
***** надо тогда, когда сами этого захотите, когда будет огромная страсть, а не так просто лишь бы избавиться. Автор, ты не девственница, ты слабая, глупая, заклмплексованная будущая ш л ю ***** А, которую буду пользовать все и эти все буду убивать Вам новые комплексы, потом скажут что дырка большая ит.д.

+1000
Может вы и правы,автор думает как бы отдаться первому встречному,а потом второму,третьему и т.д шлюшкой может стать это точно.

Гость
#62
Гость

Гостьсашок горшокктопв
грудь-то зачем? вы еще не познали свою сексуальность и на 1% - какая к черту грудь??
Ну потому что асимметрия есть. Достаточно заметная(((
Автор а что это вы сашком горшком назвались,как понимать?
Наверное разводка опять, автор забыла откуда писала.
Сашок-горшок))))

Вот я то же самое подумала,с 2 браузеров пишет и перепутала нечаянно..

Гость
#63
Гость

Почему Русские женщины такие закомплексрванные? Я не понимаю. Какого хрена обсуждать со знакомыми свою девственность и молчать при этом, боясь сказатьодин раз - не ваше дело. Откуда , кто сказал, что ***** надо хоть с кем лишь бы не быть девственницей! Что в этом сексе такого, да вы дуры что раз пожалеете.
***** надо тогда, когда сами этого захотите, когда будет огромная страсть, а не так просто лишь бы избавиться. Автор, ты не девственница, ты слабая, глупая, заклмплексованная будущая ш л ю ***** А, которую буду пользовать все и эти все буду убивать Вам новые комплексы, потом скажут что дырка большая ит.д.

Соглашусь с вами. Автор вообще какая-то бесхарактерная, с заниженной самооценкой, воспринимает все как недостаток, при этом принижает сама себя перед окружающими. Так в чем проблема, ш люхой никогда стать не поздно, только ее проблемы от этого не решаться.

Polina
#64

Неужели у вас и правда все так плохо с внешностью?? Если честно, я не верю. Просто у вас комплексы, надуманные вами самостоятельно! Если здоровье позволяет, запишитесь в зал, измените цвет волос и вперед на сайт знакомств (хотя бы). А то, что вы девственница в 27 - ничего в этом страшного нет. Адекватные мужчины реагируют на это нормально!

Гость
#65

Автор, просто перестаньте носится со своей девственностью как с писаной торбой и все. Я вот читала ваш пост и удивлялась. "Были парни-друзья, которые знали что я девственница, но не знали почему" -это жесть. Вы что об этом с мужчинами -друзьями разговариваете? Вы вообще об этом разговариваете? Зачем? Единственный парень, которым я обсуждала свою девственность был моим парнем. Мы с ним встречались и собирались заняться сексом.

Гость
#66
Гость

Автор, просто перестаньте носится со своей девственностью как с писаной торбой и все. Я вот читала ваш пост и удивлялась. "Были парни-друзья, которые знали что я девственница, но не знали почему" -это жесть. Вы что об этом с мужчинами -друзьями разговариваете? Вы вообще об этом разговариваете? Зачем? Единственный парень, которым я обсуждала свою девственность был моим парнем. Мы с ним встречались и собирались заняться сексом.

Да она по ходу всем рассказала, вот теперь ее за километр и обходят. Помалкивать надо было.

мать Хандона Петровича
#67
Гость

ГостьГостьсашок горшокктопв
грудь-то зачем? вы еще не познали свою сексуальность и на 1% - какая к черту грудь??
Ну потому что асимметрия есть. Достаточно заметная(((
Автор а что это вы сашком горшком назвались,как понимать?
Наверное разводка опять, автор забыла откуда писала.
Сашок-горшок))))
Вот я то же самое подумала,с 2 браузеров пишет и перепутала нечаянно..

Это бывает)) На самом деле писал это все Хандон Петрович

32822
#68
Гость

Автор,милая,у меня тоже растяжки с подросткового. Мужчины сроду на это внимания не обращали. Поверьте, в пылу страсти любимый даже не заметит их. Да и потом не увидит,если сами на них не укажете. Тоже думала наподобие вас) но все оказалось наоборот. ни растяжки,ни целлюлит где-то там нормальных мужчин не смутят. А уж про любящего и говорить нечего. Так что расслабьтесь и отдайтесь страсти)

Сейчас мужики пошли, все замечают. Нормальные современные мужики, не го!!ки. Сама очень удивилась, но они реально замечают и растяжки и целлюлит у женщин, даже маникюр замечают

Серж
#69
Самира

Мне 27. Я девственница. Это беда? Как мужчины относятся к этому?

нормально относятся. Вон мамы наши и бабушки до самой свадьбы в целках ходили - и ничо.
Это комплексы Ваши, расслабитесь, не всё так страшно. Ищите парня активно

Гость
#70

Автор не переживайте, во первых мало кто из мужчин изучает тело женщины в первый раз. У них страсть и желание, им не до подробностей. У меня грудь немного ассиметрична, так мой молодой человек соизволил заметить это почти через полгода нашей совместной жизни.
Кстати я до 30 тянула, ничего - мужчина мой только рад был.
Счастлива и довольна, что переспала не с кем попало и где попалось, а с тем с кем захотела и когда сама захотела.
Я бы на вашем месте походила к психологу - проблема у вас в голове..а не с грудью, ногами или еще чем нибудь

Гость
#71

Ой, ржака, страх она не преодолеет)) Да дело в том, что никто и не уговаривает. Не нужна ты никому и неинтересна. Даже раздеть тебя никто не хочет. А ты все о растяжках с сиськами. Не о том думаешь, короче говоря.

Гость
#72

Согласна с гостем 70, к психологу будет не лишним обратиться.
Вам будет полезно научиться любить себя, когда научитесь этому поймёте, что так же Вас может полюбить другой человек и никакие мнимые недостатки смущать не будут.
А что касается неопытности, то это вовсе не страшно. Если человеку будете доверять, то и расслабиться сможете, и стесняться не будете. Если техническая сторона вопроса смущает, то сейчас много тренингов для женщин по постельным технологиям: оральный секс, раскрепощение в постели и тд, не знаю насколько они эффективны, но можно попробовать

Гость
#73

Я до 28 лет была девственницей, тоже жутко комплексовала, хотя и симпатичная, но грудь маленькая совсем, на попе растяжки и худенькая очень, я уже было смирилась, что буду одна, хотя вниманием не была обделена, но как только дело шло к сексу, я прерывала отношения, потом прибавился ещё комплекс из-за возраста, как признаться. Но потом встретила мужа и теперь ни о чем не жалею, только жаль, что не встретились раньше. Автор, не надо никаких операций, если мужчина не ваш- он все равно это не оценит, а любимый примет вас любой!

Гость
#74

Блин, я от души хотела поддержать автора, а оказывается это разводка др@чера(

Гость
#75

Ха. Растяжки бывают на гормональном фоне, сама удивляюсь, у сына есть, врач обьясняла. Сама тоже с ними, полно всяких неидеальностей, но... мужчина который любит Вас и Вашу душу не видит ни растяжек, ни лишник кг, ни ассиметрии груди)))) так что не думайте о сексе с мужчиной как о конкурсе красоты, и тогда все будет, и мужчина, и люьовь. И как вы думаете о кормлении грудью? или вы не думаете об этом? зачем операция на грудь, если даже еще не рожали, я это не понимаю. Двоих выкормила, мысли и сейчас нет ее делать, слава богу не уши спаниеля, но конечно видно что изменилась. Счастья вам,и полюбите себя , отнеситель к себе как к женщине,с самыми важной миссией на Земле-материнство.тогда может заморочки пройдут

Гость
#76

Я была в такой ситуации, как автор. Девственность-то можно хирургически убрать, но! Любой мало-мальски опытный мужчина все равно поймет, что у нее опыта почти или совсем нет. Я делала себе такую операцию, тоже кстати в 27, но мой мужчина сразу понял, что я неопытная, потому что первое время член входит все равно очень туго и больно, к тому же психологически раскрепоститься вряд ли сможете, если до этого члена не видели, да еще и комплексы есть. Так что если уж делать операцию, то и практиковаться с игрушками из секс-шопа надо, чтобы входило легко и вы не зажимались.

Гость
#77

Я в 27 лишилась девственности. А в чем страх?

Да-да
#78

Хех. . так не из-за девственности бегут то, а вполне разумный расчет. Если вам до 27 лет не надо, то чуда уже и не будет. Добровольно вписать себя в кабалу, секс два раза в год и то если уговорю, чай не 16 женихам то. Кому это на фиг надо? Красивые истории теток про вышла замуж за такого же, так то мужчины с сексом на три минуты, они здоровым дамам и на фиг не нужны.

Гость
#79
Да-да

Хех. . так не из-за девственности бегут то, а вполне разумный расчет. Если вам до 27 лет не надо, то чуда уже и не будет. Добровольно вписать себя в кабалу, секс два раза в год и то если уговорю, чай не 16 женихам то. Кому это на фиг надо? Красивые истории теток про вышла замуж за такого же, так то мужчины с сексом на три минуты, они здоровым дамам и на фиг не нужны.

А кто писал, что секса не надо? Мне очень даже надо было, организм требовал и сны снились, но комплексы мешали, а с мужем нормально все.

Гость
#80

неудивительно, что белая раса исчезает

Гость
#81
Да-да

Хех. . так не из-за девственности бегут то, а вполне разумный расчет. Если вам до 27 лет не надо, то чуда уже и не будет. Добровольно вписать себя в кабалу, секс два раза в год и то если уговорю, чай не 16 женихам то. Кому это на фиг надо? Красивые истории теток про вышла замуж за такого же, так то мужчины с сексом на три минуты, они здоровым дамам и на фиг не нужны.

вот согласен

Гость
#82
Гость

А кто писал, что секса не надо? Мне очень даже надо было, организм требовал и сны снились, но комплексы мешали, а с мужем нормально все.

угу

#83

Сходите на пляж с очередным МЧ, чтобы он смог увидеть все ваши "несовершенства". Скорее всего ему будет пофиг, зато ваши страхи уйдут.

Гость
#84
Да-да

Хех. . так не из-за девственности бегут то, а вполне разумный расчет. Если вам до 27 лет не надо, то чуда уже и не будет. Добровольно вписать себя в кабалу, секс два раза в год и то если уговорю, чай не 16 женихам то. Кому это на фиг надо? Красивые истории теток про вышла замуж за такого же, так то мужчины с сексом на три минуты, они здоровым дамам и на фиг не нужны.

Не соглашусь! Что значит до 27 лет не надо? Не все встречают в молодом возрасте свою любовь, и что теперь с первым встречным ложиться лишь бы не быть девственницей?! Не путайте девственниц со старыми девами- это разные понятия.

Гость
#85

у меня 3 шрама, один из них 18 см, и поверьте, некоторые мужчины и не замечали его, пока не сказала сама!!! а уж париться из-за девственности, да еще в таком возрасте- вообще чушь. вот когда у вас будет силиконовая грудь и вы будете девственницей, то тут уже вопросов не избежать, к тому же не всем мужчинам нравятся такие изменения

Гость
#86
Гость

у меня 3 шрама, один из них 18 см, и поверьте, некоторые мужчины и не замечали его, пока не сказала сама!!! а уж париться из-за девственности, да еще в таком возрасте- вообще чушь. вот когда у вас будет силиконовая грудь и вы будете девственницей, то тут уже вопросов не избежать, к тому же не всем мужчинам нравятся такие изменения

а что криминального в девственнице с силиконовой грудью?

Гость
#87
Ольга

Лишилась девственности в 23 года.Лучше бы не лишалась.Поняла,что мужчины мне не нужны.Никакие.

плюсую, я в 21. и мне так наср**л в душу "любимый" в этих отношениях,что уже пять лет у меня нет секса, от мужиков тошнит просто, лучше бы и не было ничего.

Гость
#88

Мне 29, тоже девственница. Но у меня роман на расстоянии, парень в другой стране, два раза виделись и неизвестно когда что-то решится.

Гость
#89

Девченки,я взрослый мужчина.Думал Вуман потроллить,но скажу всерьез...Девственность плюс,причем на весах выбора перевешивает скажем богатство.При прочих равных бедная до нищеты девственница гораздо предпочтительнее богатой не... Девушки ,ваша девственност это такой бонус что любой нормальный мужчина это оценит. Окружающие вас шоллавы и прочий шлак будут вас убеждать в обратном,но лучше выслушайте мужчину.
Потому как девственность не гарантия,девственность это Шанс! Именно так,с большой буквы.Шанс что мужчина,сделав выбор,делает его раз и на всю жизнь.Шанс на то что он будет не просто первым,а будет Единственным.
Нормальные мужчины как раз и вправляют мозги невинным девушкам которые хотят лишится невинности из любопытства или от гормональных бурь.

#90

Тренируй тело, занимайся интенсивно через день (силовые упражнения, много кардио), со временем какие-то внешние недостатки становятся незначительными, если есть что-то красивое.
Делай фото в полный рост в нижнем белье "до" и "после" (раз в пару месяцев).
Как будет понимание, что в целом ты выглядишь неплохо - уйдут сомнения \ комплексы.
Мне не важно, какая у девушки грудь, были бы ноги \ бедра \ тонкие щиколотки, плоский живот (не обязательно с модными кубиками пресса), подтянутые плечи и руки (с небольшим атлетизмом) - ммм... Это достигается менее болезненно, чем операциями.
А там - будет проще общаться и все случится )

Гость
#91
Гость

А я знала мужчину который был девственником в свои 27, (вместе работали) , но потом он нашел такую же девушку который было 27 и которая была девственницей.
. Ну по крайней мере в этом нет ничего страшного и чего то постыдного, так думаю я.
вот когда например девушке 27 и у нее было многого раз, и она не замужем и спит со всеми подряд - вот это правда стыдно и страшно.
в народе говорят "на каждую дырку своя затычка"
зато у вас будет единственный муж, так мало ценится в наше время.

Мне рвать охота от вашей милоты, расстрелять!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема