Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

Добрый вечер женщины, меня волнует интимная стрижка моей женщины. Мне нравится когда там нет совсем волос. Какое ваше отношение к к стрижке как "девочка". Какие ваши предпочтения к стрижке там у …

Сергей
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#204

Сама все выбриваю налысо. И у парней люблю, когда нет волос. Или совсем чуток

Шурочка
#205

Мне нравится, когда там мало волос или почти нет, но каждый день брить - это издевательство... Всё хочу сделать лазерную эпиляцию, чтобы раз и навсегда.

Ли
#206
Шурочка

Мне нравится, когда там мало волос или почти нет, но каждый день брить - это издевательство... Всё хочу сделать лазерную эпиляцию, чтобы раз и навсегда.

За раз по-любому не получится. Да и после многих сеансов не у всех они полностью пропадают. Потом всё равно прорезаются. И это ходить с волосатой п...ой пока они не отвалятся, так как брить их нельзя если на лазер ходишь. И лазер в столь нежном месте... Ну не знаю)). А вдруг негативная реакция или ожог. Такое от лазера тоже бывает.

Ли
#207
Гость

Главный дермато-венеролог страны

Ссыль в студию. С цитатой, статьёй или видео.

:;гостья
#208

[quote="Лили"]У себя люблю лысенькую ,тоже без волос ,либо легенькая щетинка)
У мужчины нравится когда волосы там есть )[/quo тоже.себя со щетиной,мужчину с волосней

:;гостья
#209

[quote="Игорь"][quote="Ли"]Но член без лишней волосни и правда смотрится больше, да)). Ещё один повод мужикам следить за. ф у как пи...оры

:;гостья
#210

без волосни мужики как пи...ры не позорьтесь

Ли
#211
:;гостья

[quote="Ли"]Но член без лишней волосни и правда смотрится больше, да)). Ещё один повод мужикам следить за. ф у как пи...оры

Я в начале писала, что касательно мужиков, то не налысо нравится, а коротко стриженно триммером когда . Ухоженный - не значит пи.дор. Вот если у мужика очко раздолбанное, то это уже явный признак)).

Гость
#212

Блин а как проверить у парня очко?

Ли
#213

Хоспади, некоторые особо впечатлительные всё так буквально воспринимают. Какая прелесть😊 Как дети прям, уже собрались булки бедному парню раздвигать😂 Ну рискни.

Солнышко ясное
#214
Шурочка

Мне нравится, когда там мало волос или почти нет, но каждый день брить - это издевательство... Всё хочу сделать лазерную эпиляцию, чтобы раз и навсегда.

Я тоже хочу, но слышала, что волосы всё равно растут. Но на консультацию всё равно хочу сходить, пока в Академии скидка на неё. Вроде как нужно потом всего раз пол года делать, чисто для поддерживающего эффекта.

Гость
#215
Гость

Главный дермато-венеролог страны

Специально на приём ходили с этим вопросом??))
Скорее, само себе придумано!

Гость
#216

Ну летом полысее, конечно. А вот зимой небольшую щерстку оставляю. Вообще я где-то читала, что женщины, долгие годы удаляющие волосы на лобке налысо- быстрее страреют. Это как аура, в некотором смысле. У мужчин когда все лысое- мне вообще не нравится. Прям представляю как он сидит на эпиляции, потом маникюрчик...бее..

Шурочка
#217
Солнышко ясное

Я тоже хочу, но слышала, что волосы всё равно растут. Но на консультацию всё равно хочу сходить, пока в Академии скидка на неё. Вроде как нужно потом всего раз пол года делать, чисто для поддерживающего эффекта.

Растут, а куда ж без этого. Но брить их каждые два дня - нет уж, увольте.

Шурочка
#218
Ли

Шурочка
Мне нравится, когда там мало волос или почти нет, но каждый день брить - это издевательство... Всё хочу сделать лазерную эпиляцию, чтобы раз и навсегда.
За раз по-любому не получится. Да и после многих сеансов не у всех они полностью пропадают. Потом всё равно прорезаются. И это ходить с волосатой п...ой пока они не отвалятся, так как брить их нельзя если на лазер ходишь. И лазер в столь нежном месте... Ну не знаю)). А вдруг негативная реакция или ожог. Такое от лазера тоже бывает.

По мне так можно и потерпеть походить с волосами, мне так кажется. Не вижу в этом ничего плохого. А вот на счет реакции - это да, тут надо чтобы специалист смотрел, противопоказания проверил. В приличных местах так и делают.

Янина
#219

Привет Я брею наголо и делаю стрижки это красиво и гигиенично Правда поначалу колки,но терпимо Брейте и стригите не слушайте никого

Гость
#220

Вообще растительность у всех разная,не надо обобщать,у кого-то много и густо,у кого-то мало и реденько, а разные там фу и фи- это уже вкусы, а о них как известно не спорят,и если женщина здорова и чистоплотна, никаких там фу быть не может.

Гость
#221
Гость

Вообще растительность у всех разная,не надо обобщать,у кого-то много и густо,у кого-то мало и реденько, а разные там фу и фи- это уже вкусы, а о них как известно не спорят,и если женщина здорова и чистоплотна, никаких там фу быть не может.

Вот согласна на 100%. Я депилирую воском, но если уж времени нет или не хочется в данный момент, то прям как угорелая к косметологу бежать не буду. Раз в 2-3 месяца хожу. Хотя если выбирать я больше за голенькую кису, чем за конкретную волосню.

Гость
#222

Милые девушки! Сбривайте все подчистую, это возбуждает и смотрится нежно. Моя леди убрала лазером все навсегда. Волосы в этом месте, не эстетично. Представьте себе, что с возрастом эти самые волосы начнут седеть. Седые волосы на киске, это писец. Да на такой орган не один член не встанет.
И будете потом мужика импотентом обзывать. А он то совсем не импотент. Так что убирайте эту позорную ростительность. Есть ведь и такие, у которых по колено эта солома висит. Срамота. Прощай эрекция.

Андрей
#223
вит

и трусы -плавками на парне тоже красиво и удобно. всякие шорты и темболее семейники это амно и неудобно

это вы своим импотентам скажите, что семейки и шорты амно, а плавочки в оптяжечку бест. Фу!

Гость
#224
PennyLane

на эпиляцию решиться не могу.
время от времени сбриваю начисто, жду,когда отрастут и потом опять начисто. ни один мужик свое фи не высказывал.
а при мытье 1-2 раза в день о гигиене глупо говорить. и кстати начисто сбривают немногие. ходила в бассейн приличный,так у большинства волосы.

Согласен

Майкл
#222
Ирина

Я не татарка - у меня волосы не растут, как у животного :).

Почему татарок с животными сравниваешь?

Гость
#223
Ирина

Меньше на порнуху д р о ч и - тогда тебя будут возбуждать нормальные взрослые женщины, а не бритые п о та с к у ш к и.

УБИЦЫ ОЗАБОЧЕННЫЕ УРОДЫ. *** СПНРМА КОТРУЮ НУЖНО РЕЗАТЬ И ВАШИХ ШКУР ОБЕЗЬЯННИХ.

Гость
#224
Майкл

Почему татарок с животными сравниваешь?

ВЫ ВСЕ ЗВЕРИ ДАУНЫ ТУТ СОБРАЛИСЬ СО СВОИМИ ЗАСЁРКАМИ ТУПЫЕ ВАС В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ НУЖНО СДАВАТЬ ДАУНЫ. ОЗАБОЧЕННЫЕ ШЛЮШКИ НИЗКОЙ ПРОБЫ ДЕШОВЫЕ И ВАШИ ГЕНЕТИЧЕСКИ ТУПЫЕ ДЕТКИ .

Гость
#225
Гость

Согласен

*** ОЗАБОЧЕННАЯ ЦЕНИЧНАЯ *** С ЕБАЛОМ ГАННИБАЛКИ УЩЕРБНОЙ СУКА ТЫ В ТЮРЬМЕ ДОЛЖНА СИДЕТЬ.

Гость
#229

Волосики должны присутствовать

#230

У супруги там лысенько либо узенькая полосочка.у меня постоянно полосочка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: