Гость
Статьи
Противницы орального …

Противницы орального секса

Девочки! Кто здесь не любит оральный секс? Почему? Был когда-то? И интересно сколько вам лет! Из какого города. И какая профессия у вас. И замужем ли вы?
О себе: замужем, 30 лет. Экономист. Спб. Не приемлю лизания гениталий.?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

39 лет в браке второй раз. всегда любила этот вид секса. взаимный) а вы если не любите не занимайтесь. в этом нет проблемы.

Лиза
#2

Тролль, ты сколько тем наклепал? Иди в огород, копай землю, если некуда энергию применить. Ну, или дрова коли, как Челентано)))

Гость
#3

Ты оххренеел, дрочер????? С какого перепуга тебе тут свои данные напишут, халоп! Иди работай, а не лысого гоняй

Мария
#4

Не любите дальше, только потом рогам не удивляйтесь

Гость
#5

Я не занимаюсь таким, считаю, что это не только непритно, но и небезопасно. Про папиломовирус слышали? Почитайте про него и его влиние на рак горла.. если из за этого мне наставят рога или бросят, значит мне такой человек не нужен. Я не стану быть с человеком для котрого лизание письки важнее меня. Гениталии не созадны чтобы их в рот заталкивать, так же как и анальное отверстие дл секса. И любовь тут не причем.

Гость
#6

А что надо обязательно это делать, чтобы показывать свою любовь?
про коммент с рогами так странно. Как будто женятся именно ради регулярного лизоблюдства.
Порой кажется, что любви и вправду не существует, только удовлетворение похоти людской

Гость
#7

axxaxaxax! профессия при чем здесь?! для меня ОС приемлем только в отношении ч-ка,в которого действительно влюблена,и то не сразу

Гость
#8

22 года, нет, не было и даже думать противно, я брезгливая. Встречалась с парнем, он тоже не давал себе это делать и не просил.

Гость
#9
Мария

Не любите дальше, только потом рогам не удивляйтесь

Вы думаете, у сосалок рога не появятся? Один и тот же рот тоже надоедает. Хочется другого.

гость
#11

Скажу про себя, со своим мужем вместе 3 года. Я люблю мужу делать приятно, тем более что и мне это доставляет не малое удовольствие. Я ни чего в этом такого не вижу, это же мой любимый человек)

гость
#12
Лилу

Это грязь и извращение. Больные педерастией соссут ***. Но педерастия, это страшное, психическое заболевание, сумасшествие и бешенство на секс. почве. У нормального человека, эта грязь, вызывает жуткое отвращение, вплоть до рвоты. Оставьте эту мерзость педерастам.

Мне вас искренни жаль, за вашу непросветленность и ограниченность!!!

Гость
#15

Замужем.
34 года.
Руководитель группы.
Не приемлю ни лизанья ни сосанья.

Гость
#16

Если бы рот предназначался для секса, то тогда у людей не были бы созданы половые органы, а был бы только один рот для всех мероприятий сразу, и кушать, и секситься. А по теме - нет, даже ради любимого человека, не буду ему лизать гениталии, чтобы доказать высшую степень любви. Мне абсолютно не требуются извращения в сексе, чтоб быть абсолютно счастливым человеком. Возраст 42, замужем, есть дети.

Гость
#17

Нет,для меня неприемлимо,не то что противно,просто не нужно этого,также как и не нуждаюсь в куни.Так зачем притворяться,сосать,показывая что получаешь удовольствие?Чем примитивнее и ограниченнее человек,человек в котором преобладает больше животного,а ни человеческого,тем более он активен в разных извращениях.

Гость
#18

член сосут только всякие шл-юхи и про-сти-тут-ки.

Гость
#19
Мария

Не любите дальше, только потом рогам не удивляйтесь

Какая ограниченность!Сосать ***** чтоб не изменил.Если мужчина склонен к изменам,морально не чист,примитивен,он будет изменять,хоть сосите,хоть в очко давайте..ничего вас от измен не спасет!

Violet
#20
Гость

Какая ограниченность!Сосать ***** чтоб не изменил.Если мужчина склонен к изменам,морально не чист,примитивен,он будет изменять,хоть сосите,хоть в очко давайте..ничего вас от измен не спасет!

А чего вы ждёте от вумена? Примитивное, зашоренное, ограниченное общество с отсутствием личного мнения

Наталия_жизнь
#21
Автор

Девочки! Кто здесь не любит оральный секс? Почему? Был когда-то? И интересно сколько вам лет! Из какого города. И какая профессия у вас. И замужем ли вы?
О себе: замужем, 30 лет. Экономист. Спб. Не приемлю лизания гениталий.?

Мне 28, из Мск. Категорически против этого, страсть сразу пропадает, блевать хочется..... даже от мысли тошно. Предпочитаю классический секс)))

Гость
#22
Гость

член сосут только всякие шл-юхи и про-сти-тут-ки.

Сексом тоже только такие занимаются. Надо для размножения, просто так нельзя. Забрюхатилась через силу, блюя в тазик от отвращения, и можно завязывать с этой грязью.

Гость
#23

Я против. По профессии учитель. Встречаюсь с мужчиной, у которого свой бизнес.

Гость
#24

Когда была молодая, всё пыталась быть роковой женщиной. С мужем пока женихались, то это я сама привила ему любовь к минету. Правда, он ни раз мне говорил, что я супер в постели и женился, думаю, частично из-за этого. Сейчас мне всё это опостылело, хочу заниматься только традиционным сексом: ни минетов, ни куни, ни аналов, ни доги-стайл, ни сексов в душе и ванной. Сейчас хочу только в постели в традиционной позе.)) Минет иногда приходится-таки делать ((. Что посоветовать молодым, даже не знаю, всё же секс для мужчин очень важен, решайте сами.

Аа.
#25

Люблю (а где-то даже и обожаю) делать приятное мужчине, а вот сама никогда не прошу. Как то не заходит :D И такое бывает, да. На счет всех этих вирусов не особо парюсь, рака так тем более. Никто не застрахован. У каждого второго ген рака. А так же тема на счет "ограниченности" человека, если он сосет или лижет. Дорогие, как же узок ум ваш, если вы действительно делите людей на ограниченных по тому, что ему нравится вытворять в сексуальном плане)

Юлия
#26

31 год, замужем 7 лет. С мужем нет почти никаких запретов.

Гость
#30

Не люблю, потому что шея и челюсти (суставы) болят. Но все равно делаю почти каждый день. Терплю. Потому что муж это дело любит, а у нас как-то так пошло, что жена мужу не должна никогда отказывать без действительно веских причин типа серьезной болезни, а ломящие суставы и усталость к такому не относятся.

Гость
#31
Гость

Не люблю, потому что шея и челюсти (суставы) болят. Но все равно делаю почти каждый день. Терплю. Потому что муж это дело любит, а у нас как-то так пошло, что жена мужу не должна никогда отказывать без действительно веских причин типа серьезной болезни, а ломящие суставы и усталость к такому не относятся.

О, трряпка половая пожаловала. А мужу вашему вас не жалко? Пусть жена болеет?

Гость
#32

А мне вот куни нравится,а минет нет. Эгоистка я😃 Раньше любила,кстати, а года 2 уже как отвернуло. Мне 30.

Гость
#33

Секс в органы, которые предназначены природой для других целей - извращение.
Всё, что против природы, противостественно, извращено. Лизаньем и сосаньем удовлетворяют дрг друга *** и ***. Зачем прибегать к дополнительному извращённому стимулированию, если можно удовлетвориться естественным способом? 38 лет, свой бизнес с сфере туризма.

Горсть
#34
Аа.

Люблю (а где-то даже и обожаю) делать приятное мужчине, а вот сама никогда не прошу. Как то не заходит :D И такое бывает, да. На счет всех этих вирусов не особо парюсь, рака так тем более. Никто не застрахован. У каждого второго ген рака. А так же тема на счет "ограниченности" человека, если он сосет или лижет. Дорогие, как же узок ум ваш, если вы действительно делите людей на ограниченных по тому, что ему нравится вытворять в сексуальном плане)

Вы не просите куни, это понятно, стесняетесь. Но любящий Вас мужчина сам начнёт это делать, без Ваших просьб и намеков, тем более, что Вы-то стараетесь сделать ему приятное.
А вообще, мне не попадалось ни одного мужчины, который бы не любил кунилингус.

Ве
#35
Гость

Когда была молодая, всё пыталась быть роковой женщиной. С мужем пока женихались, то это я сама привила ему любовь к минету. Правда, он ни раз мне говорил, что я супер в постели и женился, думаю, частично из-за этого. Сейчас мне всё это опостылело, хочу заниматься только традиционным сексом: ни минетов, ни куни, ни аналов, ни доги-стайл, ни сексов в душе и ванной. Сейчас хочу только в постели в традиционной позе.)) Минет иногда приходится-таки делать ((. Что посоветовать молодым, даже не знаю, всё же секс для мужчин очень важен, решайте сами.

Чепуха, на минете никто не женится. Была у меня такая знакомая. Минет делала классно, но туууппаааяя! Обнять и плакать!

Гость
#36

33 года, вместе 8 лет, оральный секс доставляет удовольствие мне и супругу.

Гость
#37

мне 26, брезгую

Гость
#38

Мне 34, замужем 10 лет. Двое детей. С в/образовантем. Экономист.
Куни очень люблю. Кончаю быстро. Куни люблю больше чем традиционнвй секс. В традиционном сексе дольше кончаю. А куни это что- то!
Минет тоже делаю, но не люблю... не брезгую, иуж очень чистоплотный, а просто лень мне. Люблю сама получать удовольствие больше.
Я вообще в шоке, что какие - то женщины добровольно отказываются от куни... это же самое классное в сексе- сильнейшие оргазмы и быстро!

Гость
#39
Гость

Если бы рот предназначался для секса, то тогда у людей не были бы созданы половые органы, а был бы только один рот для всех мероприятий сразу, и кушать, и секситься. А по теме - нет, даже ради любимого человека, не буду ему лизать гениталии, чтобы доказать высшую степень любви. Мне абсолютно не требуются извращения в сексе, чтоб быть абсолютно счастливым человеком. Возраст 42, замужем, есть дети.

И девушки кто сосет член парням в свое удовольствие это прекрасно знают просто совершенно другой кайф от этого чем просто от секса

Гость
#40
Гость

33 года, вместе 8 лет, оральный секс доставляет удовольствие мне и супругу.

Просто не надо сосать член и глотать сперм кому попало, лишь бы удовольствие

неважнокто
#41

Совершенно верно.Очень жаль,что нельзя избить до смерти того кто ТАКОЕ придумал- хуи сосать!!!!!!!

Гость
#41

Мне 25 лет. Не замужем. г Пермь. Закончила ВУЗ (экономический). Работаю супервайзером. Оральный секс не приемлим (не делала это ни одному мужчине).

Сотрудник
#41

Все, кто тут орет про то, что оральный секс - это извращение, вы вообще сексом занимаетесь? Без шуток.
Если занимаетесь, то зачем? Секс изначально был придуман ТОЛЬКО для продолжения рода. Т.е.после каждого полового акта в итоге должен появиться ребенок. Если вы занимаетесь сексом на постоянной основе, то это уже извращение, по вашей же логике.
Сколько детей хотите родить, столько раз в своей жизни и должны заниматься половым актом.
И, если углубляться, то только супруги могут жить половой жизнью, занимаясь сексом один раз в месяц (ночью под одеялом, разумеется). Те, кто занимаются сексом без брака - извращенцы, каких свет не видывал. И вас надо расстреливать (опять же, по вашей же логике).
Из этого следует, что если хочешь одного ребенка, то в своей жизни ты должен только один раз заняться сексом.
А про женские оргазмы я вообще молчу. Мужчина кончает для того, чтобы оплодотворить женщину. А женщина для чего вообще кончает? Поэтому если женщина хоть раз в своей жизни испытала оргазм, то она уже извращенка и ее остаётся проклинать до конца жизни.
У вас, шизиков, только в сторону орального секса работает. На остальное вы почему-то не обращаете внимание.
Ах да, забыла. Грудь женщине дана ТОЛЬКО для того, чтобы кормить детей. Если мужчина к ней прикасается, то он извращенец.
Поэтому АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто тут кричит против ОС, сами все грязные маньяки, которыми одолевает похоть и разврат. Абсолютно каждый из вас, кто отписался в этой теме, уже согрешили туеву хучу раз.
А то такие смешные, конечно)
Письки сосать - фу, грязь. А если в презервативе сексом заниматься, то это нормально.
Реально что-то с психикой у вас :с

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: