Гость
Статьи
Вы и ваши мужчины …

Вы и ваши мужчины купаются перед сексом?

Именно непосредственно перед самим актом. Если м мылся утром ,а уже день/вечер или день назад- это норма? Для Вас какое допустимое время? А если м начнёт отмахиваться от душа,как ему деликатно объяснить что это нужно? Мой (то ли шутка,то ли правда) заявил что ему хочется минет когда у него не мытый.Я в шоке.И вообще считает что подобные предложения (помыться)являются признаком того,что я им брезгую,обижается,скандалит.Начинает приставать,я предлагаю помыться-отказывается,сама хочу пойти в душ-не пускает,А подобная болтовня отбивает у него желание и начинает мне грубить на протяжении долгого времени.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мерзость какая. Человек принимает душ незадолго до секса.

С утра мылся, сцал, с р а л, потел, ноги вонючие - и с таким вонючкой сексом заниматься? Вы что - бомжиха?

Гость
#2

Если с утра душ принимал, тонн брезгую днём и вечером тоже (исключаю погрузку картошки).
Мой мужчина облизывает меня после дальнемагистрального перелёта, так хочется, что душ не главное!

Dark waterfall
#3

Естественно. Он знает прекрасно, что немытому ему вообще ничего не светит, а уж оральный секс тем более. И себе делать куни тоже не дам, пока зубы не почистит.

Яна
#4

Думаю так он хочет вас унизить,ему это доставляет удовольствие.Не уважает он вас,я сама оч аккуратная ,парней выбираю таких же но большинство грязнухи ,хотя и симпатичные но они идут лесом.Нынешний парень всегда чист и ухожен когда я к нему в гости прихожу,единственный раз было что он в саду копался и был грязно одет

Автор
#5
Яна

Думаю так он хочет вас унизить,ему это доставляет удовольствие.Не уважает он вас,я сама оч аккуратная ,парней выбираю таких же но большинство грязнухи ,хотя и симпатичные но они идут лесом.Нынешний парень всегда чист и ухожен когда я к нему в гости прихожу,единственный раз было что он в саду копался и был грязно одет

Он требует идеальной чистоты в доме, за вещами своими ухаживает и иногда за моими или даёт советы. Любит парфюмерия,хорошие мазалки до/во время/после бритья,для лица. Только в постели как-то так

Гость
#6

Просто вам грязнуля попался.

Гость
#7

Всегда за очень-очень-очень редким исключением душ перед сексом. Как объяснить? Не мытый- не вкусный, не вкусный- не буду сосать.

Гость
#8
Автор

Он требует идеальной чистоты в доме, за вещами своими ухаживает и иногда за моими или даёт советы. Любит парфюмерия,хорошие мазалки до/во время/после бритья,для лица. Только в постели как-то так

Видимо его возбуждает запах немытого тела.

Гость
#9

Автор, зачем вы пишете "купаются" вместо "моются "? Надо вам тему "Слова, которые бесят" почитать. Там об этом есть.

Гость
#11

скоро будет просить посцать тебе в рот

Гость
#13
Гость

Ну а если дядька действительно купается? Плещется с утенком? Пеной? Кричит?

в памперс пакуй такого!

Лик
#14

Конечно перед каждым сексом моемся по очереди в душ потом только секас.Мне и самой неприятно когда я например с утра помылась а он лезет вечером я сразу бегу в душ и намываюсь там около 30 минут.Это как бы нормально.

А вас че бомбит?
#15
Гость

Автор, зачем вы пишете "купаются" вместо "моются "? Надо вам тему "Слова, которые бесят" почитать. Там об этом есть.

Это ваши проблемы. Если вас бесят обычные слова и вы заставляете незнакомого человека писать тот же смысл, но другими словами,педставляю как с вами сложно окружающим

Автор
#16
Бухие бухи

ГостьА если м начнёт отмахиваться от душа,как ему деликатно объяснить что это нужно?

И что, Вы с такими спать ложитесь? И встречаться продолжаете? Ну поделом Вам.

Это муж мой

Амина
#17
А вас че бомбит?

Это ваши проблемы. Если вас бесят обычные слова и вы заставляете незнакомого человека писать тот же смысл, но другими словами,педставляю как с вами сложно окружающим

Это пишет какая то неудовлетворенная бабень,таких все бесит

Dark waterfall
#18
Автор

Это муж мой

И что, на этом формальном основании можно не мыться?)) А чего от нас тогда хотите?))

LollyBolly
#19

Пока ***** не помоет, к себе не подпущу . Душ два раза в день само собой ) и перед сексом обязательно приводим себя в порядрк. Можем вместе принять душ. Не представляю как в меня будут "тыкать" немытым чл**ом. Автор, мойдодыра нет на вашего грязнулю 😂

Dark waterfall
#20

Или если муж, его нельзя послать.. в душ, как минимум?) Вы переоцениваете вес штампа, себя уважать надо в любом случае.

Гость
#21

А зачем люди два раза в день душ принимают? Вечером понятно, за день работа, суета, беготня. За ночь вы что умудряетесь сделать, чтобы запачкаться? Утром зачем душ? Это же тупо вредно, так часто использовать средства гигиены (мыло, гели, шампуни).

Гость
#22
Гость

А зачем люди два раза в день душ принимают? Вечером понятно, за день работа, суета, беготня. За ночь вы что умудряетесь сделать, чтобы запачкаться? Утром зачем душ? Это же тупо вредно, так часто использовать средства гигиены (мыло, гели, шампуни).

Вы утром не писаете, не какаете, что ли? И вообще душ пробуждает и освежает.

Гость
#23
Гость

Вы утром не писаете, не какаете, что ли? И вообще душ пробуждает и освежает.

А вы днем вообще в туалет не ходите? До вечера терпите, чтобы в душ сходить? Что за бред. Давайте следующий аргумент.

Dark waterfall
#24
Гость

А зачем люди два раза в день душ принимают? Вечером понятно, за день работа, суета, беготня. За ночь вы что умудряетесь сделать, чтобы запачкаться? Утром зачем душ? Это же тупо вредно, так часто использовать средства гигиены (мыло, гели, шампуни).

Во время сна через кожу организм избавляется от токсинов и это остаётся на коже. Желательно сполоснуться хотя бы просто водой, если уж так мыла боитесь. + да, пробуждаешься быстрее).

Гость
#25

Наполеон + Жозефина

😌
#26

"Купаются .."))) да, в озерке недалёко от дома )

😌
#27

Каждый день на вумане ***** тема)

😌
#28

Воннючая*
Заиппали цензурить обычные слова !

😌
#29
Гость

А зачем люди два раза в день душ принимают? Вечером понятно, за день работа, суета, беготня. За ночь вы что умудряетесь сделать, чтобы запачкаться? Утром зачем душ? Это же тупо вредно, так часто использовать средства гигиены (мыло, гели, шампуни).

Чтобы свежее быть ,проснутся окончательно. Есть же гипоалергенные гели,шампуни на каждый день. Тем более,за ночь можно вспомнить . Что тут объяснять? Около 8 часов человек крутится в постели,жарко .

Гость
#30

"Купается"- это ржач!
Деревня.

😌
#31

За ночь вспотеть **,а не вспомнить

Гость
#33

Купаемся конечно! То в море, то в бассейне

Гость
#34

Вечером обязательно, с утра в выходные или днем можем и без душа, если из дома не выходили например. Но если вопрос об оральном сексе, то тут душ однозначно всегда! Фу, даже не представляю как можно в рот засунуть грязный член. Он же не только писает, но и грязь под головку забивается, пот, фу лять.

Гость
#35
Гость

Автор, зачем вы пишете "купаются" вместо "моются "? Надо вам тему "Слова, которые бесят" почитать. Там об этом есть.

Ну, знаете ли! Вы очень бездушная!!
Для некоторых, купание красного коня не пустой звук, а целый ритуал. Он требует психологического настроя, обстановки и сопровождения звуковым рядом одобрительных возгласов.
А вы про банальное мытье.....скушная вы.

Гость
#36
Гость

А зачем люди два раза в день душ принимают? Вечером понятно, за день работа, суета, беготня. За ночь вы что умудряетесь сделать, чтобы запачкаться? Утром зачем душ? Это же тупо вредно, так часто использовать средства гигиены (мыло, гели, шампуни).

У людей по разному устроено потоотделение, кто-то теряет за ночь 100 мл, а кто-то до полутора литров пота. Поэтому, части людей душ по утрам необходим. Необязательно со средствами, достаточно просто обмыться водой.
Я , к примеру, не потею, я жирею, волосы и все лицо утром жжжжжжирныееее.

Инновационный утюг
#37

Моюсь, презерватив кипячу.

Гость
#38

авторша живет с колхозником. Че жалуешься овца? сама выбрала свинищу

Гость
#39
Гость

Автор, зачем вы пишете "купаются" вместо "моются "? Надо вам тему "Слова, которые бесят" почитать. Там об этом есть.

Ну а если дядька действительно купается? Плещется с утенком? Пеной? Кричит?

еричит что мыло в глаз попало?)))) я тоже иногда купаюсь)с утками

Гость 1
#40
Гость

Фу, даже не представляю как можно в рот засунуть грязный член. Он же не только писает, но и грязь под головку забивается, пот, фу лять.

Встречайтесь с обрезанными. XXI век на дворе.

Аллочка
#41

Моемся. Бреемся. Обрабатываемся хлоркой. Смываем хлорку и стоим перед ультрафиолетовой лампой. Потом заматываемя пленкой и он надевает три презерватива. Я - зажим на нос. Не понимаю, как можно без этого. А так, если секса нет - то нормально, как обычно- три раза в день душ и ванна с дезинфектором.

Гость
#42

Член всегда моет. В том числе и потому что у нас секс почти всегда начинается с минета. А целиком под душ - в зависимости от того, что делал, насколько вспотел, насколько жарко дома итп. После секса- в душ по любому, вспотел же.

Гриб
#43
Анна

Мерзость какая. Человек принимает душ незадолго до секса.
С утра мылся, сцал, с р а л, потел, ноги вонючие - и с таким вонючкой сексом заниматься? Вы что - бомжиха?

Баба сразу все доложила о себе. Что cpeт не перед душем. Что ссыт и ходит внизу вся зассанная. У мужчин, кстати, в отличие от бабья, нет зассанных слипшихся складок, где кишат и размножаются бактерии, им достаточно после этого кончик члена помыть. Что у нее вонючие ноги, а это значит, что она больна и не лечит болезни.

Гость
#44
Гриб

АннаМерзость какая. Человек принимает душ незадолго до секса.
С утра мылся, сцал, с р а л, потел, ноги вонючие - и с таким вонючкой сексом заниматься? Вы что - бомжиха?
Баба сразу все доложила о себе. Что cpeт не перед душем. Что ссыт и ходит внизу вся зассанная. У мужчин, кстати, в отличие от бабья, нет зассанных слипшихся складок, где кишат и размножаются бактерии, им достаточно после этого кончик члена помыть. Что у нее вонючие ноги, а это значит, что она больна и не лечит болезни.

Глупости. У вас разве член стоит всегда и яйца свободно подвешены весь день? Под хреном вашим, под кожной складкой на головке, под колокольчиками и пардон, между ягодиц гораздо больше места для бактерий. А женщина, у которой во влагалище бактерии, как вы пишете, свободно размножаются - это больная женщина, для того и берут мазок у гинеколога. У здоровой женщины ничего там не должно размножаться.

Гость
#45
Аллочка

Моемся. Бреемся. Обрабатываемся хлоркой. Смываем хлорку и стоим перед ультрафиолетовой лампой. Потом заматываемя пленкой и он надевает три презерватива. Я - зажим на нос. Не понимаю, как можно без этого. А так, если секса нет - то нормально, как обычно- три раза в день душ и ванна с дезинфектором.

:)) точно, на вумане тут много таких :)))
у некоторых уже на болезнь смахивает, а не обычную чистоплотность

Dark waterfall
#46
Гость 1

Встречайтесь с обрезанными. XXI век на дворе.

Пиарите своих, старый знакомый из Израиля?))
Обрезанным тоже надо мыться, полагаю). Да и при чём тут век). Если есть крайняя плоть, значит, она выполняет определённую функцию. Если соблюдать гигиену, то проблем, как правило, нет.

Гость
#47

Мы никогда не принимаем душ с утра. Только на вумане вонюючие гряззные ссвиньи, ну и скорее всего жыырные и потные, принимают душ по несколько раз в день.

Dark waterfall
#48

Принимать душ 2 раза в день - это норма. Вы же умываетесь с утра и зубы чистите? Я надеюсь.. Ну и тело надо бы освежить. Чем оео хуже?) Потом такие "чистюли", считающие, что дважды мыться - это слишком, едут где-нибудь в метро или в другом общ. месте и не знаешь, куда деться от запаха пота.

Фёкла
#49

он Наполеон!

мудко
#51

после мытья должно пройти не более 3-***** лет, тогда чистый.

Автор
#52
Dark waterfall

Автор
Это муж мой
И что, на этом формальном основании можно не мыться?)) А чего от нас тогда хотите?))

Меня спросили почему я с таким встречаться продолжаю

Гость
#53

Не знаю автор, у меня муж чистюля, моется каждый вечер. Носки всегда меняет, трусы. Всегда свежий. Он сам не ляжет в постель пока не помылся. За 10 лет брака не помню ни разу чтоб от него потом пахло.
Но мпать с грязнулей, да еще и оральный секс - это кошмар конечно, у меня бы вся любовь улетучилась...

Аллочка
#54

Если "грязнуля" - это человек, который "только" один раз в день моется - то вы, по-моему, все с приветом...