Гость
Статьи
Лишаться невинности в …

Лишаться невинности в 37 лет?

Собственно говоря, раз уж с молодости не сложилось, планировала всю жизнь прожить в одиночестве. Но появился на горизонте мужчина, все хорошо.
Однако...даже если сделать хирургическую …

Екатерина
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#148
Гость

Полностью согласна, хоть один стоящий комментарий от адекватного Мужчины.

Тоже согласна! Всегда есть какие-то внутренние причины у таких барышень, как бы тут не отнекивались, но иногда распознать их можно только со стороны

Ballet slipper
#149

Автор, ели доверяете мужчине, секситесь с ним, говорить не обязательно. Купите смазку и все будет ок.

Робот
#150
Лианна Старк

+100
Те, кто говорит, что нужно сказать, как есть, просто отзеркальте. Вот честно скажите, кто бы из вас захотел связаться с 37-летним девственником.

Стань перед зеркалом и сними трусы. Видишь яйца? Нет? Вот и нечего зеркалить.

Робот
#151
Лианна Старк

+100
Те, кто говорит, что нужно сказать, как есть, просто отзеркальте. Вот честно скажите, кто бы из вас захотел связаться с 37-летним девственником.

Стань перед зеркалом и сними трусы. Видишь яйца? Нет? Вот и нечего зеркалить, ддура.

Гость
#152
Робот

Лианна Старк+100
Те, кто говорит, что нужно сказать, как есть, просто отзеркальте. Вот честно скажите, кто бы из вас захотел связаться с 37-летним девственником.
Стань перед зеркалом и сними трусы. Видишь яйца? Нет? Вот и нечего зеркалить, ддура.

вот и престарелые вуманские девственники-зadроты подтянулись ))))

Salina
#153

Они всегда тут. Бдят...

Робот
#154

Главное, что против нашей железной логики вам нечего возразить, а очень хочется.

Бабы без мозга
#155
Гость

Я лишилась в 37, все нормально, ну не хотела раньше, не любила, а просто так в койку не хотела, я - только по любви, хоть и я очень даже симпатичная, многие хотели, а я нет, но меня это мучило, и тут встретила мужчину, влюбилась, и призналась ему, что девственница, а он очень трепетно к этому отнесся, если бы засмеялся, пошел бы лесом, и он стал моим первым мужчиной, и был очень нежным, никакой брони там нет, зато у меня в душе спокойно, что я не по глупости, а по любви...Начинайте и не бойтесь.

+100000

Гость
#156
Екатерина

Собственно говоря, раз уж с молодости не сложилось, планировала всю жизнь прожить в одиночестве. Но появился на горизонте мужчина, все хорошо.
Однако...даже если сделать хирургическую дефлорацию, опыта-то у меня никакого. Я даже не целовалась(.
Не хочется упускать свой единственный шанс, но и начинать в таком возрасте слишком страшно.

Мне 37, девственности лишилась в 17, первый брак, потом второй брак... Не надо вам мужчин!

Гость
#157

Про хирургическую бред. Ну скажете, что дела пошли.

Гость
#158
мудко

Только падшие женщины могут лишаться девственности так рано в 37 лет, можно только в 72 не раньше.

+++++++.а если серьезно-не встречала такого.вы в пустыне жили?извините,но почти полжизни прошло,а вы что-то раздумываете.я бы очень задумалась,если бы узнала,что до такого возраста у человека нет опыта.в чем проблема?даже не стала и связываться с таким.пусть дальше один живет

Гость
#159
Гость

Просто ради секса, конечно, не стоит связываться. И для автора это к лучшему. А если мужчина будет серьезно настроен, то будет счастлив невинности вне зависимости от возраста

Боюсь,что для серьезных отношений тараканов,действительно,много

Гость
#160
Робот

+100
Те, кто говорит, что нужно сказать, как есть, просто отзеркальте. Вот честно скажите, кто бы из вас захотел связаться с 37-летним девственником.

Стань перед зеркалом и сними трусы. Видишь яйца? Нет? Вот и нечего зеркалить.

Дак выж равноправия требуете. Я чёта не поняла. Ееббёмся наравне, работаем тоже. Хуууллее пиизздеть не по делу, заааеееббали.

Гость
#161

какое нафиг равноправие ? это миф!
1 пенсия раньше
2 всё для них . для мокрощёлок
3 все остальные им всегда и всем обязаны

Гость
#162

Ёпана рота, мужик яйца преет на диване, баба пашет аки вол.

Гость
#163
Гость

Почему люди пишут такую чушь, такие пошлости? Это нормально - делать это только по великой Любви и только с Мужем.
Я бы тоже ждала всю жизнь настоящей любви. До сих пор жалею, что целовалась однажды без любви и что однажды сама мастурбировала внутри своего тела. Хотелось познать мужчину, но вот не удалось увы. Сейчас бы ни за что не мастурбировала. Люблю свою чистоту.

Какую нафиг чистоту, больная? Ты sresh, потеешь, воняешь. И govno твоё грязное и вонючее. Чистая блин нашлась. Уже наверно старческой вонью от тебя прёт.

Гость
#164
Гость

какое нафиг равноправие ? это миф!
1 пенсия раньше
2 всё для них . для мокрощёлок
3 все остальные им всегда и всем обязаны

Это в теории, а на практике: как прав касается, я мужик, она баба пусть знает свое место. Как уступить , пропустить, помочь: ничего я не должен, фу на вас.

Гость
#165

Я в 22 лишилась с будущим мужем и мне стыдно было что я девственница.встречались пол года и я не говорила ему..потом как-то само собой вышло,было дико больно и секса нормально не вышло,но и крови не было.подруга моя лишилась тоже в 22 и говорила что вообще ничего не было ни боли,ни крови,как будто и не была девств.хотя до этого дико боялась секса..может и у вас будет так же? или купите вибратор и лишите себя сами

Гость
#166

а вообще мало девственниц даже до 23 лет..обычно многие лишаются в 18-20..37 конечно круто))) в 37 обычно уже детей парочку или браков

Гость
#167
Гость

Я в 22 лишилась с будущим мужем и мне стыдно было что я девственница.встречались пол года и я не говорила ему..потом как-то само собой вышло,было дико больно и секса нормально не вышло,но и крови не было.подруга моя лишилась тоже в 22 и говорила что вообще ничего не было ни боли,ни крови,как будто и не была девств.хотя до этого дико боялась секса..может и у вас будет так же? или купите вибратор и лишите себя сами

возможно подруга больше доверяла парню, хорошенько расслабилась и сильнее возбудилась )))

она
#168

Автор, вы такая молодец , что сберегли невинность и решили дождаться того самого единственного. Мужчины очень ценят и ищут порядочных женщин когда речь идет создании семьи, девственность может пугать только тех, кто собирался слить и исчезнуть, а с девственницей разбирайся потом и успокаивай.

Гость
#169
она

Автор, вы такая молодец , что сберегли невинность и решили дождаться того самого единственного. Мужчины очень ценят и ищут порядочных женщин когда речь идет создании семьи, девственность может пугать только тех, кто собирался слить и исчезнуть, а с девственницей разбирайся потом и успокаивай.

))) да но порядочность на разных полюсах с фригидностью и невостребованность. Одно другое не предусматривает

она
#170

А коллеги просто не имеют культуры, мозгов, воспитания и чести раз девственность для них нечто постыдное , да еще и позволяют себе подколы в ваш адрес. Во все времена и во всех странах и культурах девственность до брака являлась символом нравственности и чистоты девушки и ее семьи, что она не безродная девка из трущеб, а имеет достойное происхождение, воспитание и правильное представление о жизни.Только таких всегда и брали в жены благородные семьи и по сей день девственность востребована и актуальна. Просто общество сейчас абсолютно безнравственно, почти во всех странах мира царит блуд, разврат и насаждение бездуховного и потребительского образа жизни когда главное стремление-получение удовольствия и выгоды без каких-либо моральных принципов. Вот и видим поэтому вырождение общества

она
#171
она

А коллеги просто не имеют культуры, мозгов, воспитания и чести раз девственность для них нечто постыдное , да еще и позволяют себе подколы в ваш адрес. Во все времена и во всех странах и культурах девственность до брака являлась символом нравственности и чистоты девушки и ее семьи, что она не безродная девка из трущеб, а имеет достойное происхождение, воспитание и правильное представление о жизни.Только таких всегда и брали в жены благородные семьи и по сей день девственность востребована и актуальна. Просто общество сейчас абсолютно безнравственно, почти во всех странах мира царит блуд, разврат и насаждение бездуховного и потребительского образа жизни когда главное стремление-получение удовольствия и выгоды без каких-либо моральных принципов. Вот и видим поэтому вырождение общества

она
#172

)) да но порядочность на разных полюсах с фригидностью и невостребованность. Одно другое не предусматривает [/quote] Что касается подколов на тему невостребованности, я думаю ничего трудного в потере девственности ни для одной женщины нет, ведь даже откровенно страшные в состоянии нарядиться, подпоить мужика и сделать Это. Так что без мужика на один раз при данном желании никто не останется, ну а наличие фригидности еще под вопросом, потому что если психическое довлеет над физическим и есть сильная установка, то секс. желание в ряде случаев блокируется

Гость
#173
она

)) да но порядочность на разных полюсах с фригидностью и невостребованность. Одно другое не предусматривает Что касается подколов на тему невостребованности, я думаю ничего трудного в потере девственности ни для одной женщины нет, ведь даже откровенно страшные в состоянии нарядиться, подпоить мужика и сделать Это. Так что без мужика на один раз при данном желании никто не останется, ну а наличие фригидности еще под вопросом, потому что если психическое довлеет над физическим и есть сильная установка, то секс. желание в ряде случаев блокируется

Не подкопы а здравый смысл. При всех самых невероятных предположениях девственность за 25 вызывает много сомнений в кандидатке. Начиная от востребованности в том числе. "Подпоить " это вообще не из той оперы по-моему. Если секс желание блокируется, то куда оно сублимируется? Он же не исчезает

Гость
#174
Гость

Не подкопы а здравый смысл. При всех самых невероятных предположениях девственность за 25 вызывает много сомнений в кандидатке. Начиная от востребованности в том числе. "Подпоить " это вообще не из той оперы по-моему. Если секс желание блокируется, то куда оно сублимируется? Он же не исчезает

черт его знает, у меня вообще энергии нет

Гость
#175
Гость

черт его знает, у меня вообще энергии нет

Значит идите и заимствуйте. Ее черпать можно элементарно. Важно не допускать ошибки с определением источника)

Гость
#176
Гость

Значит идите и заимствуйте. Ее черпать можно элементарно. Важно не допускать ошибки с определением источника)

мне лень, энергию тратить что ьы куда то идти ее и так мало

Гость
#177
Гость

мне лень, энергию тратить что ьы куда то идти ее и так мало

)) прочите в забвении тогда

она
#178

Автор, а замуж выходить все равно пора) Таким человек создан, что он нуждается в отношениях, партнере и семье. Главное найти порядочного, а остальное приложится. Женатых не трогать, это табу, в вашем возрасте свободных мужчин маловато, но выход всегда есть, рассмотрите иностранцев или вдовцов и т.д., но мне надежнее кажутся одухотворенные люди, которые веруют, посещают церкви , желательно работают волонтерами , т.*****. люди , которым не чужда нравственность и принципы

Гость
#179
Гость

Ну и враньё)) все вас хотели и любили , а вы принцесса такая , все не то и не то)) хоть на форуме не врите))

Я не автор но это не враньё . У меня подруги такие есть - аж 2 . Это в основном очень приличные ( перевоспитанные ) и симпатичные (уже сейчас конечно взрослые) женщины . Воспитание не даёт возможность расслабиться , а постоянная иллюзия внимания - ведь подкатывают не даёт возможность сделать шаг, выбор ... но внимание не вечно уже к 40 понимают - поздно - были хорошие варианты , но не вернёшь ... а с кем попало не будут ... я впринципе такая же но у меня хватило фантазии в 22 лишиться девственности с парнем хорошим но это было чисто технически для меня 1 раз именно с этой целью . Потом до 27 хоть и много ухажёров было ни с кем не спала . Потом встретила мужа и с ним уже как положено .. мне 39...

Гость
#180
Гость

Люди, которые пишет о не востребованности. Вы вот не понимаете, что не всегда судьба посылает по молодости того человека, с кем хотелось бы лечь в постель для первого раза. Не все нравится, так что же теперь, с любым через не хочу ложиться, лишь бы отымел? Иногда годами ждёшь и ищешь того, с кем действительно захотелось бы. Даже и в 30 и в 37 и в 40 лет. Ну просто быыают такие не влюбчивые девушки, не каждый им нравится. А кто нравится, может быть занят. Бывает что по молодости до 20 лет родители строгие, потом учёба, а там и юность проходит. И чем старше становиться, тем страшнее это дело начинать, немного стыдно партнеру признаться, что ещё не было, потому что тупо не поймёт, будет ржать. Тем, кто лишился девственности по пьяни в 15 лет на школьной дискотеке, этого не понять. Так что хватит про тараканы в голове писать, жизнь у каждого разная.

Я с вами полностью согласна! У меня так и получилось, те кто мне нравился, я им не нравилась, а с нелюбимым лечь я не могу. Вот так бывает в жизни. Это не означает, что я с тараканами или не хотела секса с любимым. Не складывалось. И я очень рада за тех, кому судьба посылает взаимную любовь лет в 20. А у меня лишение девственности произошло по большой любви в 35. Я ему призналась, он очень удивился, так как не ожидал, что у такой девушки он окажется первым. И был рад. Отнесся очень нежно и трепетно, и все прошло нормально, даже без крови, так, не большой дискомфорт.

#181

Надо признаться , этим привлечешь мужчину еще больше ,мужчины любят девственниц.

Гость
#186

Вот и я так считаю. Мне тоже 37, появился потенциальный партнёр, хочет меня, это видно, уже заловил на этаже, флиртовал, узнал моё имя, в глазах у него всё читается: страсть, похоть. Мужик хороший, двое взрослых детей, целыми днями работает, жены нет. Ни за что не скажу ему про девственность, не хочу, чтобы сорвался с крючка. Мне надо от него переспать, иначе я ни с кем никогда не лягу. Потому что меня никто не возбуждает, а этот снёс крышу. С ним хочу наверстать интимную жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: