Гость
Статьи
не смогу смотреть …

не смогу смотреть нормально в глаза людям и на люде

Мне кажется, после занятия сексом я не смогу смотреть нормально в глаза людям и на людей, особенно мужчин. Ну слишком шокирующе все это для меня. Еще, члены мне кажутся очень некрасивыми и неэстетичными. (И вообще, плюс к этому, я брезгливая). Есть еще такие же?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

А сколько вам лет? Мне в начале сексуальной жизни тоже члены казались отвратительными на вид. Потом все изменилось.

Коза
#2

Вам сколько лет автор? Все приходиться возрастом.

Гость
#3
Коза

Вам сколько лет автор? Все приходиться возрастом.

мне много лет, не маленькая. Может, это псих расстройство?

Гость
#4
Марта

А сколько вам лет? Мне в начале сексуальной жизни тоже члены казались отвратительными на вид. Потом все изменилось.

неужели стали казаться красивыми?

Гость
#5

Мне просто кажется, что это вообще все с Запада, там нормально всем этим заниматься много и еще до свадьбы, а для русских это все ненормально, но только все как мартышки берут с запада пример. А я вот почему-то не могу

Гость
#6

Я тоже такая, после секса неприятные эмоции, чувствую себя животным, но люблю мужа и приходится ему уступать. И вид члена мне неприятен, стараюсь не смотреть.

Алина
#7

ну вы бабы и дуры!)))

Гость
#8
Гость

Я тоже такая, после секса неприятные эмоции, чувствую себя животным, но люблю мужа и приходится ему уступать. И вид члена мне неприятен, стараюсь не смотреть.

А ты думаешь твоя брухля выглядит офигенно?! Ты себе сначала между ног глянь, там может еще страшнее члена хозяйство!
Меня такие бабы убивают! Сначала выйдут замуж непонятно зачем, а потом корчат из себя жертв сексуального насилия! Вы выходя замуж не знали, что мужику нужен секс не только чтобы детей родить? Тогда вы безмозглые курицы и вас даже не жаль!

Гость
#9

Не всем быть супер секс львицами...я взрослая женщина...то, что сейчас навязывается по тв и в журналах - во всех позах, обязательно орал анал и прочее, это всё бред. Есть женщины, которые только от куни оргазм получают или если мужчина делает рукой, есть кто только сами с собой могут. Есть у меня подруга, у неё было много мужчин, темпераментная, оргазм именно от проникновения у неё...но она никогда не занималась сексом при свете! Ей противен вид члена. И минет делает тож в темноте. И ничего, живёт же!

Гость
#10
Гость

А ты думаешь твоя брухля выглядит офигенно?! Ты себе сначала между ног глянь, там может еще страшнее члена хозяйство!
Меня такие бабы убивают! Сначала выйдут замуж непонятно зачем, а потом корчат из себя жертв сексуального насилия! Вы выходя замуж не знали, что мужику нужен секс не только чтобы детей родить? Тогда вы безмозглые курицы и вас даже не жаль!

Смотрела и на свою: на вид ничего хорошего, но как говорится, что Бог дал. И на замужество я не жаловалась, мужа своего люблю, про мои тараканы относительно секса он не знает. Жалеть меня не нужно, лучше себя пожалейте.

Гостья
#11

[quote="Алина"]ну вы бабы и дуры!)))[/quot

+++

Гость
#12
Алина

ну вы бабы и дуры!)))

поясните. для вас член - это красота неописуемая?

Гость
#13
Гостья

ну вы бабы и дуры!)))[/quot
+++

и для тебя? дуры - это когда получают зппп, рак шейки матки и др

Гость
#14
Алина

ну вы бабы и дуры!)))

а ты и такие как ты ша ла вы и б****. Женщины, неужели нравится быть б***? Секс только в браке может иметь место

Буба
#15

член - венец творения природы. Бабы созданы для ублажения мужского достоинства. Должны припадать и отсасывать тут же. У вас между ног отвратные складки, вонь, спермоприемник и вообще мерзота. А ***** это самое красиво что создала природа. Вы ему поклоняться должны, дуры фригидные

Гость
#16
Буба

член - венец творения природы. Бабы созданы для ублажения мужского достоинства. Должны припадать и отсасывать тут же. У вас между ног отвратные складки, вонь, спермоприемник и вообще мерзота. А ***** это самое красиво что создала природа. Вы ему поклоняться должны, дуры фригидные

Это мужик писал?
Прям идет по улице мужик, и ему баба поклоняться должна? Так?

Гость
#17
Гость

Это мужик писал?
Прям идет по улице мужик, и ему баба поклоняться должна? Так?

Какой мужик? *** какой-то, вот он мужское достоинство и восхваляет, нормальным мужчинам нравятся женские гениталии, а он говорит фу

#18

Тоже иногда иду по улиц,смотрю на людей,представляю,что они трахались и так противно становится,ей Богу,животные.Себя к святым не причисляю,не подумайте. А вот если пофантазировать,в моем понимании было бы классно,если бы любовь и размножение проявлялись прикосновением ладоней,типа сгусток энергии образовывается например,а не тыканьем гениталий и выделениями из них

Гость
#19
Mx.fnk

Тоже иногда иду по улиц,смотрю на людей,представляю,что они трахались и так противно становится,ей Богу,животные.Себя к святым не причисляю,не подумайте. А вот если пофантазировать,в моем понимании было бы классно,если бы любовь и размножение проявлялись прикосновением ладоней,типа сгусток энергии образовывается например,а не тыканьем гениталий и выделениями из них

А если они не трахались ни с кем??!! А вы о них уже плохо думаете(((

Zumz
#20

Бабадура пишется слитно. НО: здесь имеет место психологическая проблема непринятия себя и естественности секса. Все мы родом из детства. Копать надо в сторону ранних детских психотравм связанных с сексуальностью. Скажите спасибо родителям за то, что они сделали Вас такой, и начинайте выбираться из этой ямы подсознания. Рекомендую найти подходящего именно Вам психолога, работающего методами грубинного реимпринтинга и устранить проблему. Да, это стоит недешево, но гораздо дешевле, чем похерить часть своей жизни, а то и семью.

50
#21
Гость

Не всем быть супер секс львицами...я взрослая женщина...то, что сейчас навязывается по тв и в журналах - во всех позах, обязательно орал анал и прочее, это всё бред. Есть женщины, которые только от куни оргазм получают или если мужчина делает рукой, есть кто только сами с собой могут. Есть у меня подруга, у неё было много мужчин, темпераментная, оргазм именно от проникновения у неё...но она никогда не занималась сексом при свете! Ей противен вид члена. И минет делает тож в темноте. И ничего, живёт же!

Вот это очень яркий тип женщин, этакое "совдепо", но "совдепо" - это не для оскорбления, это по идее, нормальный типаж, нормальной женщины. Женщины которую не распахала куча опытных ******/*/ б*/* а */ р*/* *******й с размером более 18 см.

Распаханная баба это уже не та баба, какой она была, это уже реально самка, ей нужен чЛенЧ, и чем больше тем лучше. И ничего с этим не поделаешь.
А насчет "не могу смотреть в глаза людям", каким людям? Они то кто такие? Никто и зовут никак.
У тебя муж, он во первых человек - чувствует, радуется, грустит, переживает и т,д, он так же и тебя чувствует, как ты жертвой выставляешься, что то сомневаюсь что это приятно или незаметно.
Я не представляю, как вы вообще живете? Может быть муж бухарик? Если нет то представь, каково ему, он одной головой понимает что издевается над своей родной женой, и ты его обманываешь, а другой ему хочется. Это как армянский анекдот ЧленЧ твердый - душа мягкий, ЧленЧ мягкий - душа твердый, твердый.

Не строй из себя жертву, научись любить и уважать мужа. он тоже живой человек - не забывай. Если этих чувств нет, то зачем вообще здесь что то писать. Разберись в себе уже.

50
#22

Минет в темноте это интересно. Мужику много можно домыслить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: