Гость
Статьи
Ничего не понимаю …

Ничего не понимаю уже,что это?

Всем привет, на душе отчаяние и боль,он мой начальник, я его подчинённая,знаем друг друга больше 10 лет,никогда ничего не было,даже взглядов в сторону друг друга только работа.Так случилось, что на новой работе оказались вместе,он только уже директором,я подчинённым. Год отработали как всегда ругаясь,и доказывая друг другу кто прав. Но постепенно все успокоились и стала замечать его взгляды, месяц продолжалось, постоянное внимание, поводы чтобы остаться наедине. А итоге через месяц ресторан, ну потом у него....получилось все не так как я хотела,были пьяны толком ничего особого......я уехала.....после этого все...... Только работа,правда не гнобит,не орет,замечаний не делает,но тема того вечера не поднимается. Никаких ухаживаний и подкатов больше нета у меня случились чувства, как все это теперь пережить, что делать не знаю. Ему 39 мне 34, он рак, я близнец.

7 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

А. что понимать.секс по пьяни!

Гость
#2

захотел мужик с Вами переспать. Переспал. Всё. Продолжения не будет. Не надейтесь. Сделайте вид, что ничего не происходит. Либо меняйте работу.Отношений Вам же никто не обещал ? поэтому это Ваши проблемы, что Вы насочиняли себе там всякого. Какие чувства ? Вы о чем ? Простой и обыкновенный секс, и ничего личного. Для мужиков это как высморкаться, извиняюсь за жесткость, но это правда.

Гость
#3

Траххнул и все. Продолжения не будет.

#4
Гость

захотел мужик с Вами переспать. Переспал. Всё. Продолжения не будет. Не надейтесь. Сделайте вид, что ничего не происходит. Либо меняйте работу.Отношений Вам же никто не обещал ? поэтому это Ваши проблемы, что Вы насочиняли себе там всякого. Какие чувства ? Вы о чем ? Простой и обыкновенный секс, и ничего личного. Для мужиков это как высморкаться, извиняюсь за жесткость, но это правда.

Гость

захотел мужик с Вами переспать. Переспал. Всё. Продолжения не будет. Не надейтесь. Сделайте вид, что ничего не происходит. Либо меняйте работу.Отношений Вам же никто не обещал ? поэтому это Ваши проблемы, что Вы насочиняли себе там всякого. Какие чувства ? Вы о чем ? Простой и обыкновенный секс, и ничего личного. Для мужиков это как высморкаться, извиняюсь за жесткость, но это правда.

Да я уже поняла это все, обидно,хотелось романа.

Алекс
#5

Вот женщины вечно выдумывают.Хороший мужчина и красивая женщина хорошо провели вечер вместе-зачем дальше мозг трахать себе?

#6

Да понятно все это, видимо да, напридумывала.жалко что так все.....

Влад
#7

Попроси на прощание еще один РАЗ , но подготовься, белье, духи, то се. Вымотай из него душу как стерва, побольше страсти, попробуй доминировать (директора это любят) и сразу после этого сделай вид, будто ничего и не было. Про свадьбу не скажу, но роман будет точно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: