Гость
Статьи
оргазм от анального …

оргазм от анального секса

Попробовала анальный секс со своим молодым человеком. кроме боли и разачоравания ничего не было! обидно до слез, ведь он так хотел доставить мне удовольствие. поделитесь опытом.

снежанна
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Апофеоз
#54

Воуууу ребят , я за гуглил форум с вопросом почему девушке нравится анал , че за ерунду вы тут понаписали ? Я лично с ней начал правктивовать АС только и за того что у нас часто рвался презерватив и якобы не забеременеть попробовали АС ,первый 2-3 раза это реально была мука я возбуждался сильнее она наоборот ! Со временем она сама от меня этого начела требовать ,втянулись , про аналиный оргазм не могу скозать точно но если заниматься АС и масировати клитор я уверяю вас это будет нечто

Anastasia_zet
#55

Здравствуйте, лично я раньше сторонилась АС. Но после прохождения тренингов на сайте секс.рф. узнала очень много интересной информации, которая мне пригодилась и теперь я чувствую себя гораздо увереннее! поэтому рекомендую.

Анита
#56
Ве

И откуда же берутся такие иди_оты.))) Боль и разочарование - ещё цветочки. Вот когда кишка выпадать начнёт. Вот тогда вы вкусите все прелести этого извращения.)

. Ты тупая

Анита
#57
Анита

. Ты тупая

. Если приятно многим от этого , тебе то какое дело

Анита
#58
Анита

. Ты тупая

. Если приятно многим от этого , тебе то какое дело

Конфетта
#59

Я испытаваю оргазм от АС, но как то быстро, само пребывание члена в анусе нравиться, в этот момент ласкаю себя внизу, груди , соски. Позы любые, сзади, могу сесть сверху. Но больше всего люблю, когда он сверху, вход неболезненный и трение о клитор.

Но, максимум могу 2 минуты, потом бурный оргазм и в попу уже никого не впускаю

Богиня минета
#60

Вчера получила мощнейший анальный оргазм. Уж партнёр постарался!!

Улаш
#61

Хочу анальный секс

V.S.
#62

Все очень зависит от обоих! Если мужчина ласков, внимателен, осторожен, если есть чувства и если оба сильно возбуждены, если женщина готова морально к такому виду секса, любит свое тело, если у обоих половая жизнь уже не первый месяц как минимум, то все получится. Все это очень важно! И не будет ни боли, ни разочарования, а будут взаимные сладчайшие оргазмы!
Про свой опыт: с неумелым партнером, когда еще и сама не знала, чего мне надо, получались боль, разочарование и конфузы всякие. С умелым, да когда теперь и я умелая, да когда "крышу сносит" от жара внутри, все получается! Никаких неприятных ощущений даже в самом начале АС! Все приятно! Оргазм очень глубокий, удовлетворяющий, иногда повторный. Для себя я сделала выводы давно, нужны: хороший разогрев, в идеале классический секс с оргазмами, +/- оральный, много смазки (партнер наносит на мой анус), обязательно презерватив для партнера, и потом мееедленное введение, полный контроль партнерши и ориентир на ее ощущения. Когда глубина достаточная и сфинктеры расслабились, тогда медленные фрикции. И потом ускорение. Впрочем, скорость выбирают оба партнера на свой вкус. Поза - по желанию женщины. Мне больше всего нравится догги и лежа на спине с поднятыми вверх согнутыми ножками! Никакой клизмы не делаю. Если нет проблем со стулом (диарея) и с прямой кишкой (болезни, травмы), то никаких казусов не будет, поверьте, ампула прямой кишки всегда в норме пустая. После АС тоже не замечала никаких проблем, ни с газами, ни со стулом, ни с кишкой. Опыт АС у меня уже 13 лет, однако!
П.С. больше люблю классику, АС занимаюсь 1-2 раза в месяц. Даже мастурбирую анально иногда -очень приятно..

Роман
#63

Прочитал я все ваши комменты. Где-то смешно, где-то пакостно, да). Как мужчина, скажу, что мне такой секс тоже не очень нравился, но до определённого момента.
Как-то я встретился с подругой, мы занимались сексом 90% только анальным. И это при том, что она была театралом, то есть без "грязных" помыслов надо полагать)). Я был просто в шоке, когда она мне заявила, что давай так.
Я не знаю, вам видней, дорогие дамы. На вкус и цвет, как говорится. Вывод напрашивается сам собой- если ты не супергёрл- нечего и пробовать. Мужчины вас и так тр...ут, ничего страшного.))

Гость
#64

я терпеть не могу анальный секс!!! если не делать его каждый день или хотя бы 1 раз в неделю, то потом попа очень сильно болит!!! там даже кровь может быть!
а еще во время секса очень сильно хочется в туалет почему то и когда затягивается кажется что сейчас описаешься!
а когда занималась анальным сексом часто, то получила вагинальный оргазм почему-то)

sam
#65
Ве

И откуда же берутся такие иди_оты.)))
Боль и разочарование - ещё цветочки. Вот когда кишка выпадать начнёт. Вот тогда вы вкусите все прелести этого извращения.)

Видать тебе досталось с лихвой!

Гость
#66
Гость

Фу, мерзость. Женщины, не ебститесь в прямую кишку. Она для сранья. И простаты у вас там нет.

Ты ТП. У женщин там другие эрогенные зоны

boda
#67

Если бы можно бы было засунуть член в уши или в ноздри,то появился бы назальный и ушной секс) Повсюду стала бы появлятся подобная информация
"Правильная подготовка к назальному и ушному сексу" ,
"В какой позе при ушном сексе не лопаются барабанные перепонки",
"Ушной секс -профилактика отита и потери слуха!",
"Моя жена не дает в ноздри и в уши , неужели не понимает как важно отдавать всю себя , принадлежать мужу"
"Девушка не хочет разнообразить наш секс ушным и назальным сексом, зачем она нужна тогда"
"Женщины которые против назального и ушного секса, ханжи и зануды, просто не знают от какого неземного наслаждения отказываются"
"Открыта "точка пю" в ноздрях и ушах или еще какая-нибудь лженаучная выдумка"-каждый мужчина бы как истину в последней инстанции впаривал бы существование "точки пю" ,все женщинам нравился назальный секс,испытывали назальный оргазм, одна ты фригидная и капризная)
И т.д. и т.п)) Как-то так бы было))

Нота
#68

Маструбирую в попу почти ежедневно. Оргазмы сочные,яркие. Член пробовала,но предпочитаю сама вибратором!

Гость
#69
Гость

А отчего не быть-то оргазму при АС? Ну это, кому как - когда девушка на взводе от анала оргазм в разы сильней чем от "классики", проверено многократно (разогрев девушки обязательно!) .

Здравствуйте! У парня член 13 см, с толщиной еще хуже - диаметр 3.5 см - оргазм только c AC
.

Гость
#70
По секрету

Ты фри_гидна. При АС девки кончают мощной струей со сквир_том. Не помню где видел.

При анальном сексе

Гость
#71

Давайте по порядку:
Если Вы трепетно относитесь к своему здоровью - то подумайте - анальные трещины, криптит, проктит, сфинктерит проктосигмоидит, парапроктит, и просто, пардон, раздолбанное очко - это действительно то, к чему Вы стремитесь?
В длину прямая кишка примерно 12 см. После этого она изгибается под прямым углом. Если движения полового члена резкие, то есть риск разрыва прямого кишечника. При этом даже глубоко вводить не надо. Помните гидроудар – когда удар по горлышку выбивает днище у бутылки. Но это не страшно, а вот если у Вас днище сорвёт – это скорая, остановка кровотечения … Были и смертельные исходы.
Инфекции – и не только венерические – та же кишечная палочка и грибки. Хотите грибок ануса?
Просто у кишки стенка тонкая, ведь лишь влагалище устойчиво к истиранию. Так предусмотрено природой и только человек стремиться всё исказить.
Если вы христианка, то можете уточнить позицию церкви и почему анал считается «великим беззаконием»

Эльвира
#72

Главное всё правильно сделать. Клизмачку ,чтобы не пачкаться. Лубрикант. Очень полезно предварительно самой поэкперементировать с игрушкой из сексшопа.И уже тогда применять это в деле. Поверьте вы будете не разочарованы. Оргазм такой, что крышу сносит. Лично я даже пару раз даже сознание теряла.
Кроме того, клизма и анал на ночь- отличный способ похудеть.
Ну а если вы ханжа и лентяйка, то ваш- выбор вагина, противозачаточные и презерватив.
Презерватив - это вообще лучший способ отучить вашего мужа от секса. В лучшем случае он к сорока сопьётся и станет импотентом.В худшем найдёт себе другую.
Как так? Я вся такая-растакая. Высшее образоиание, высокие моральные принцыпы и двух детей ему родила. А он "скотина неблагодарная", выбрал ЭТУ. Ни роду, ни племени. Ни рожи, ни кожи. Ни сиськи, ни письки. Что он в ней нашёл?
А ответ простой. Она даёт ему так, что он себя мужиком чувствует.
Так что удачи девочки. И помните: у идеальной любовницы три влагалища.

Гостья
#73

Почему-то никто так не раздражается, к примеру, если один любит зефир, а другой нет. Все люди разные, и у всех, соответственно, разные желания и потребности.
По своему опыту могу сказать, что анальный оргазм существует, да ещё какой! Лично у меня он мощнее вагинального. Главное но в этом деле-это желание женщины. Если психологически она не готова, то у мужчины нет ни единого шанса достать ей с неба даже самую малюсенькую звездочку.
Что касается физиологического аспекта, всем скептикам могу сказать, что АС стоит, как и всё в этой жизни, практиковать разумно. Если вы делаете это, к примеру раз в неделю, без фанатизма, то ваш организм не пострадает, поскольку никто не отменял данную богом, в том числе и христианским, регенерацию тканей человеческого организма.
Всем удачи! Любите друг друга)))

Гость
#74
Алексей

Странные вы женщины, в прочем как и мы. Мне жена сама предложила и сказала ей понравилось. Но мы начитались, использовали хороший лубрикант и внимание:) Камистад, зубы в попе не выросли, а вот удовольствие пару тройку раз получили. Женщина при этом чувствует наполнение, ей приятно, что она делает приятно, не более, оргазма точно не будет от анала.

Женаты 12 лет. Анальный секс практикуем, но не каждый день. АС это как вишенка на торте, самый кайф еогда несколько раз кончит вагинально. Женщина кончает не только от трения клитора. Анальный оргазм -очень сильный, потому что он завязан на эмоциях, чувствах и страсти. Ломится в попку вашей королевы не нужно! С дури можно не только буй сломать но и боль причинить. Только нежно плавно и с терпением. Самка сама подскажет как двигаться, а мужчине нужно иметь достойный стояк и терпение. И будет вам счастье. Естественно про гигиену попы нельзя забывать.
А всем кто поотив АС - ВЫ ЛЖИВЫЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ФРИКИ. ПОШЛИ ВОН С ФОРУМА, ЗАВИСТЛИВЫЕ НЕДОДЕЛКИ И ШКОЛОТА

Мария Мария
#75

Я к сожалению получаю оргазм только от АС. Всегда, в 100% случаев. От вагинального не получаю. А в попу часто боюсь :(

Гость
#76
Гормон роста

+100 вот полностью соглашусь! Чтобы анал доставил удовольствие - надо несколько условий. И - да-да - лучше всего, когда это 2-3 заход за ночь, когда уже "горячо" и хочется погорячее. И обязательно - чтоб был хороший стояк - полувялым тыкать - ни в коем случае. И когда идёт "разогревательный" раз - повставлять в попку палец - чтоб привыкала. И чтоб обязательно было влажно, а не на сухую - смазка, слюна, своя же сперма от 1-2 раза, ее выделения, но в попу член должен вскользнуть, а не продираться. И давать даме привыкнуть к каждому сантиметру, а не ломиться сразу по самые яйца. И ласкать везде, что ее заводит. И ещё - анал вещь хорошая, но не на каждый день - чисто для "отрыва". И чтобы не было такого - "10 апреля мы с тобой совершим анальный секс, готовься" - дама от страха будет зажиматься только. Естественным этот процесс должен быть - подразнил, отступил, увидел, что нравится, заводит ее - идешь дальше, не нравится - добейся, чтоб нравилось. Мучить - не надо - оно того не стоит

в корне согласен. интересовался причиной оргащма от АС и к вам забрел. да без подготовки вылещает коричневое чудо. потому я всегла интересуюсь у любимой можно или не стоит... и стараюсь делать все максимально аккуратно. рещультат ни одного коричневого чуда всегда чисто и оргащм что у нее что у меня такой силы что потом по полчаса в себя приходим. один минус недолго это удовольствие-причина в моей физиологии. слишком быстро кончаю. а вот любимая если соглашается обычно не жалеет)) для нее одной стараюсь
М25

Гость
#77
boda

Если бы можно бы было засунуть член в уши или в ноздри,то появился бы назальный и ушной секс) Повсюду стала бы появлятся подобная информация
"Правильная подготовка к назальному и ушному сексу" ,
"В какой позе при ушном сексе не лопаются барабанные перепонки",
"Ушной секс -профилактика отита и потери слуха!",
"Моя жена не дает в ноздри и в уши , неужели не понимает как важно отдавать всю себя , принадлежать мужу"
"Девушка не хочет разнообразить наш секс ушным и назальным сексом, зачем она нужна тогда"
"Женщины которые против назального и ушного секса, ханжи и зануды, просто не знают от какого неземного наслаждения отказываются"
"Открыта "точка пю" в ноздрях и ушах или еще какая-нибудь лженаучная выдумка"-каждый мужчина бы как истину в последней инстанции впаривал бы существование "точки пю" ,все женщинам нравился назальный секс,испытывали назальный оргазм, одна ты фригидная и капризная)
И т.д. и т.п)) Как-то так бы было))

Как вы правы, так долго смеялась...

Гость
#78
Гость

Еще и пишут об этом,беееееееее....

А что вы вообще здесь делаете, если Вам бееее? Любите миссионерскую позу и по-быстренькому под одеялом? Каждому своё. Если партнеры любят друг друга и доверяют, если они одинаково относятся к вещам, то никаких мерзостей не бывает. Мерзости в сексе бывают только у ханжей.

Гость
#79
Ве

Это извращенцев возбуждает. Грязь, вонь, боль и так далее по списку.

Почему сразу грязь,вонь и боль!!!?есть много способов сделать это красиво ,чисто и без боли.

Гость
#80

деру в очко регуляро своих любовниц
после разрабатывания ануса и секса в жопку 5 минут
все визжат от удовольствия и ничего неприятного не ощущают
только оргазм в анусе и пипиське
все в восторге)))
буду продолжать
kimikimi@rambler.ru

Гость
#81
Матрёшка

Порнухи своей насмотрятся, а потом ЯБУТСЯ В *****.

Дура

Гость
#82
Гость

Здравствуйте! У парня член 13 см, с толщиной еще хуже - диаметр 3.5 см - оргазм только c AC .

Что может помочь испытать оргазм? Если конечно у ребят короткий это еще ничего, а вот тонкий печально будет просто невозможно испытать оргазм

Так просто
#83

У меня девушка, только от этого вида секса получает оргазм. попробуйте в позе сбоку лёжа, ну и хорошо смазать надо

Гость
#84

девочки,кого поиметь в попку большим и толстым членом??

Миша
#85
Матрёшка

Порнухи своей насмотрятся, а потом ЯБУТСЯ В *****.

А ты пробовала анального секса? Миша.

Гость
#86

Сайт разводок...
Оргазм от АС невозможен, кишка для этого не предназначена

Гость
#87

В кишечнике нет нужных нервных окончаний, так как он выполняет другие функции... Не бывает оргазма от АС, так же, как и от "секса" в рот, в ухо, в ноздрю...
Не подражайте людям, больным ***. Для секса у мужчин и женщин есть специальные органы, анус к ним не относится.

Гость
#88
мм

У некоторых нервные окончания. ножек клитора расположены так. что и ас
бывает с оргазмом.

Господя, я от анального секса бывает так кончаю что ппц 😼
Как только туда начинает заходить мой мч у меня все течёт ... Я только к кисю прикоснусь пальчиками и сразу бурный оргазм и такие ощущения я испытываю только при ас

Гость
#89
Гость

А отчего не быть-то оргазму при АС? Ну это, кому как - когда девушка на взводе от анала оргазм в разы сильней чем от "классики", проверено многократно (разогрев девушки обязательно!) .

в кишечнике нет нужных нервных окончаний, оргазма не может быть. Функции у кишечника совершенно другие - вы их можете увидеть и понюхать у себя в туалете.
Не стоит уподобляться ***...

Гость
#90
Гость

Самое смешное это то, что те кто не пробывал АС от куда знают ЭТИ СКАЗКИ про выпадение кишок и обсерательство?))))моя жена кончает от анала,и сама иногда просит "туда" иногда я вхожу сам по настроению,ни каких подгатовок и клизм,все спантанно,из смазок любимая вазелин(презервативом не пользуюсь),короче анальный оргазм ЕСТЬ!но к этом нужно придти,а кто пишет сказки просто фантазеры и ватники!

Говномес:) Ха-ха

#92
снежанна

Попробовала анальный секс со своим молодым человеком. кроме боли и разачоравания ничего не было! обидно до слез, ведь он так хотел доставить мне удовольствие. поделитесь опытом.

#93

Анальный секс требует длительной подготовки (спец. колпачками), пока мышцы анального входа не разработаются + ваш желудок при вхождении должен быть пуст и промыт клизмой иначе ничего кроме отрицательных ощущений вы не получите. Колпачки для разработки анала естьв аптеках

Люблю Женщин
#94

Если не спеша и разогретыми очень даже кончают тетки от анала. Только визг стоит. А уж как это происходит не знаю

Гость
#95

Практиковала оооочень много анального секса. Вы извините ***?? Вы еще палец пососите, авось и кончит, ведь его тоже можно использовать в сексе. Личный опыт-пролечила глубокую анальную трещину, вызванную именно ас. Ух как больно, ух как дорого. Про оргазм от ас пишут мужчины, успокаивая женщин, мол так надо и тебе будет хорошо. На самом деле их эгоизм играет.

Гость
#96
Гость

Фу, мерзость. Женщины, не ебститесь в прямую кишку. Она для сранья. И простаты у вас там нет.

*** ты ! Моя жена такой оргазм имеет от анала что ей раньше и не снилось

ИкаРус
#97
Гость

в кишечнике нет нужных нервных окончаний, оргазма не может быть. Функции у кишечника совершенно другие - вы их можете увидеть и понюхать у себя в туалете.
Не стоит уподобляться ***...

Что вы здесь делаете?
Идите проповеди читайте детям в школе. Если женщина САМА просит ас, потому что у нее оргазм ТОЛЬКО от ас, как вы - человек, который ни разу с этим не сталкивался, можете что то здесь обьяснить?

ИкаРус
#98
Гость

Практиковала оооочень много анального секса. Вы извините ***?? Вы еще палец пососите, авось и кончит, ведь его тоже можно использовать в сексе. Личный опыт-пролечила глубокую анальную трещину, вызванную именно ас. Ух как больно, ух как дорого. Про оргазм от ас пишут мужчины, успокаивая женщин, мол так надо и тебе будет хорошо. На самом деле их эгоизм играет.

Много практиковали?
А что столько негатива сейчас то?
Зачем делать много того, что совершенно не нравится?
Исходя из текста вашего сообщения, можно понять, что вы его не практиковали, а вас заставляли это делать…без согласия, и те, кто вас действительно не уважает, и действительно эгоистично.
Сожалею…

Аня
#99
Конфетта

Я испытаваю оргазм от АС, но как то быстро, само пребывание члена в анусе нравиться, в этот момент ласкаю себя внизу, груди , соски. Позы любые, сзади, могу сесть сверху. Но больше всего люблю, когда он сверху, вход неболезненный и трение о клитор.

Но, максимум могу 2 минуты, потом бурный оргазм и в попу уже никого не впускаю

Я хочу анальный секс но у мужа очень большой мне больно а изменить не могу

Гость
#100
Гость

мне нравится. но не часто. побаловать и себя и моего мужчину. очень долго ласкает меня там языком. перед входом гель смазка. все чудесно . ни чего не болит не выпадает +

Мы так тоже делаем;)

Гость
#101

Каждому свое) получаю оргазм от ас!)

Гость
#102
Мария Мария

Я к сожалению получаю оргазм только от АС. Всегда, в 100% случаев. От вагинального не получаю. А в попу часто боюсь :(

Тебе нечего бояться.напиши мне...)))

Гость
#103
Эльвира

Главное всё правильно сделать. Клизмачку ,чтобы не пачкаться. Лубрикант. Очень полезно предварительно самой поэкперементировать с игрушкой из сексшопа.И уже тогда применять это в деле. Поверьте вы будете не разочарованы. Оргазм такой, что крышу сносит. Лично я даже пару раз даже сознание теряла.
Кроме того, клизма и анал на ночь- отличный способ похудеть.
Ну а если вы ханжа и лентяйка, то ваш- выбор вагина, противозачаточные и презерватив.
Презерватив - это вообще лучший способ отучить вашего мужа от секса. В лучшем случае он к сорока сопьётся и станет импотентом.В худшем найдёт себе другую.
Как так? Я вся такая-растакая. Высшее образоиание, высокие моральные принцыпы и двух детей ему родила. А он "скотина неблагодарная", выбрал ЭТУ. Ни роду, ни племени. Ни рожи, ни кожи. Ни сиськи, ни письки. Что он в ней нашёл?
А ответ простой. Она даёт ему так, что он себя мужиком чувствует.
Так что удачи девочки. И помните: у идеальной любовницы три влагалища.

Ну ты и больная на голову с тремя давальными дырами, даже если баба даёт вотвсп дырища это не является залогом верности мужика,тупая ты п..зда

Гость
#104

Моя жена просит, чтобы я кончил ей в попку и сама кончает от анального секса.