Гость
Статьи
А у вас были отношения …

А у вас были отношения после секса?

А у вас были отношения после секса? Или чем заканчивается спонтанный секс ?))Познакомилась с парнем конкретно для секса, после второй встречи поняла что хотела бы от него чуть больше чем секс. Понимаю что такие отношения заводят люди не желающие что либо серьезное. Стоит ли пытаться ?? И что делать ? Особенно интересно мнение мужчин, влюблялись ли вы в своих любовниц, и какими они были ?)

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полчаса азад была такая тема!!!!

Гость
#2
Гость

полчаса азад была такая тема!!!!

что то не нашла

скорп
#3

нет, я почему-то уверена , что за любовь и секс отвечают разные центры. и при любви можно как включать, так и отключать эти интимные центры, и качество отношений не особо изменится.
а вот в отношениях, основанных на сексе , любовь специально никак не "включишь"

Авиатор
#4

У меня так случилось)
Через 20 минут как познакомились). Через полтора месяца съехались а через полгода поженились, шесть лет живём, слава Богу. Однако надо понимать, Автор, что это скорее исключение нежели правило. У каждого из нас за плечами была вся прошлая жизнь, можно так сказать. Оба состоявшиеся, взрослые люди, которым совершенно плевать на то "кто что скажет" - могли себе позволить такое приключение. То, что оно закончилось в обоюдному удовольствию считаю заслугой высших сил) Неподготовленным не повторять). Хотя, честно говоря, именно так я себе и представлял - чтобы никакого пuдарства-притворства, и такая степень доверия. Те, кто думают - "вот, мол, сразу "дала" значит билять и шшлюха" - слишком плохо думают и о себе и о других. Для них люди вокруг - с умыслом, все обязательно хотят_наебать или подставить. А про то, что ты такой конкретный человек, способный разом вскружить женщине голову мысли не приходят)

Странный
#5
Авиатор

А про то, что ты такой конкретный человек, способный разом вскружить женщине голову мысли не приходят)

потому что у них она только от денег кружится

Анна
#6
Странный

потому что у них она только от денег кружится

не соглашусь. Этот парень о котором я пишу, мне очень нравился. Была страсть

Шах
#7

Помогу женшине. Зобиреминит. За два часа знаю способ 100% вот мой номер телефона. Звоните .

Странный
#8
Анна

не соглашусь. Этот парень о котором я пишу, мне очень нравился. Была страсть

а потом он слился? когда узнал что "поняла что хотела бы от него чуть больше чем секс." то есть "Цвиты, вниманийе, падарки"

мм
#9
Анна

не соглашусь. Этот парень о котором я пишу, мне очень нравился. Была страсть

Зобиреминит

Только отношения покажут. а страсть. должна перерасти в большее!

Анна
#10
Странный

а потом он слился? когда узнал что "поняла что хотела бы от него чуть больше чем секс." то есть "Цвиты, вниманийе, падарки"

нет. мы продолжаем свободные отношения. я же в теме пишу что стоит ли пробовать ?? он мне пишет каждый день, интересуется моими делами, у нас все на легкой. я в свою очередь не выношу ему мозг и не лезу в его дела

#11

Никогда так не получалось. Тут или сначала отношения, романтика, и потом уже секс. Или случайный секс и все.

Странный
#12
Анна

нет. мы продолжаем свободные отношения. я же в теме пишу что стоит ли пробовать ?? он мне пишет каждый день, интересуется моими делами, у нас все на легкой. я в свою очередь не выношу ему мозг и не лезу в его дела

песня "давай-давай" из "сектор газа" вспомнилась.. ну попробовать то всегда нужно, просто чтобы потом не жалеть

Анна
#13
Странный

песня "давай-давай" из "сектор газа" вспомнилась.. ну попробовать то всегда нужно, просто чтобы потом не жалеть

а о чем жалеть то ?) о неудавшейся попытке ?)

Странный
#14
Анна

а о чем жалеть то ?) о неудавшейся попытке ?)

о том что попробовать не трудно, неудача может быть в любом случае, а удачи без попыток обычно не бывает, тут как в торговле- "наше дело предложить- ваше отказаться" , в памяти все равно отложится, может и сработает "закладка"

#15

Ну у нас с мужем (тогда еще будущим) это впервые случилось быстро (я планировала позже).

Гость
#16

Был парень мой друг,спали просто больше ничего не было,а я очень хотела с ним быть,не получилось,наверное это к лучшему.

Анна
#17
Гость

Был парень мой друг,спали просто больше ничего не было,а я очень хотела с ним быть,не получилось,наверное это к лучшему.

наверное мужчине нельзя показывать свое желание быть с ним ((

Александр
#18
Анна

не соглашусь. Этот парень о котором я пишу, мне очень нравился. Была страсть

Как только пройдет страсть ,а это временное явление сразу поймете нужны ли Вы друг другу..Любовь и страсть это разные вещи .Если по истечению влюбленности (где мы привыкли принимать за любовь )не будет наблюдаться духовная связь общие интересы друг другу это и будет Ваш ответ на поставленный Вами вопрос.

Гость
#19

может быть,может сама сглупила,но это уже в прошлом,я просто не могу понять что,его останавливало ,мы знакомы много лет,кстати дружим до сих пор,я очень ему нравилась,но отношений не хотел.я просто потом плюнула на него,и все закончилось.

Гость
#20

Не знаю.как на счет отношений.но спонтанный секс-это прекрасно!

Александр
#21
Анна

наверное мужчине нельзя показывать свое желание быть с ним ((

Это не важно если Вы не назойливая муха.

Анна
#22
Александр

Это не важно если Вы не назойливая муха.

знаете, можно быть с мужчиной на лайте, не доставать его и не создавать трудности, и казалось бы все чики-пуки )) НО ! мужчине комфортно так, и малейший намек на отношения его может испугать, если он сам к этому не готов )))

junkie
#23

мои самые долгие отношения (2 с половиной года) начались с секса) мч был мой сосед, познакомились не с целью секса, просто с него все началось, хотя ни на что не рассчитывала сначала. Я я думаю это вообще не очень важно с чего начинаются отношения. Конечно, если вы именно ТОЛЬКО для секса познакомились и в самом начале парень поставил такое условие - наверное не стоит рассчитывать на что-то большее... но с другой стороны все на свете бывает. Бывает же что вроде "все как у людей", романтика-встречи - и в итоге девушку просто используют, значит и наоборот тоже бывает) Если Вы ему как человек интересны - почему бы и нет, ведь это же главное. Смотрите просто в оба и не позволяйте играть Вашими чувствами. Удачи Вам, автор, надеюсь у Вас все получится!

Анна
#24
junkie

. Удачи Вам, автор, надеюсь у Вас все получится!

спасибо) я тоже ))))))))))

автор
#25

У меня свадьбой закончился через пол года хдд

Гость
#26
junkie

мои самые долгие отношения (2 с половиной года) начались с секса) мч был мой сосед, познакомились не с целью секса, просто с него все началось, хотя ни на что не рассчитывала сначала. Я я думаю это вообще не очень важно с чего начинаются отношения. Конечно, если вы именно ТОЛЬКО для секса познакомились и в самом начале парень поставил такое условие - наверное не стоит рассчитывать на что-то большее... но с другой стороны все на свете бывает. Бывает же что вроде "все как у людей", романтика-встречи - и в итоге девушку просто используют, значит и наоборот тоже бывает) Если Вы ему как человек интересны - почему бы и нет, ведь это же главное. Смотрите просто в оба и не позволяйте играть Вашими чувствами. Удачи Вам, автор, надеюсь у Вас все получится!

если начинается романтика-встречи а потом используют -значит девушке просто пускали пыль в глаза романтикой чтобы испольщзовать. Не все знаете ли согласны как вы сразу прыгат в койку без обязательств

junkie
#27
Гость

если начинается романтика-встречи а потом используют -значит девушке просто пускали пыль в глаза романтикой чтобы испольщзовать. Не все знаете ли согласны как вы сразу прыгат в койку без обязательств

ну я какбэ про то и пишу, что бывает пыль в глаза, конфетыбукеты не обязательно предвещают хорошие отношения. про койку без обязательств рассмешили))) в следующий раз, перед тем как прыгать, возьму расписку с мужика - обязуюсь дескать то и то)
У вас секс такой плохой, что Вы только за обязательства, как на каторгу "прыгаете"? Я серьезно спрашиваю, если что, не прикол.

Гость
#28

в ноябре 1994 года ко мне в общагу заглянул сосед из комнаты напротив на дружескую вечеринку.
после окончания его пытались вынести на руках другие участники, а он делал вид, что спит. не получилось. случился секс.
знаете, он сейчас в соседней комнате :) спать ложится. это мой муж

Анна
#29
Гость

спать ложится. это мой муж

наверное если судьба - не имеет значения как все начинается ))

Гость
#30
junkie

У вас секс такой плохой, что Вы только за обязательства, как на каторгу "прыгаете"? Я серьезно спрашиваю, если что, не прикол.

нет, просто физкультура без чувств неинтересна, а чувства у меня возможны только взаимно

Матильда
#31

Два раза были длительные отношения после позорного секса по пьянке, ни о чём не жалею)))

Гость
#32
Анна

наверное если судьба - не имеет значения как все начинается ))

согласна :)

Гость
#33

Ищите точки соприкосновения-где вы еще едины.Работа,хобби,увлечение может у вас общее?

Мила
#34

у меня было примерно такое. по пьянке переспала с парнем через неделю после знакомства, отношения даже после секса с ним меня не интересовали, вела себя так, будто ничего не было. а он, оказывается, думал, что мы автоматически начали встречаться. через пару дней, когда понял, что я так не думаю, уже озвучил предложение начать отношения. не знаю, зачем, но согласилась.
встречаемся уже почти 3 года, пару месяцев назад сделал предложение.

Ель
#35

Много раз после секса начинались отношения, и даже несколько браков ))) А вот если на человека "не встает" сразу, то какой смысл себя уговаривать и пересиливать? Или есть взаимное желание, или нет его...

Гость
#36
Ель

А вот если на человека "не встает" сразу, то какой смысл себя уговаривать и пересиливать? Или есть взаимное желание, или нет его...

вы про "встает" в плане интерес к человеку сразу, или есть или нет, или все же в прямом смысле желание секса ?))

#37

ПОзнакомились с ним в чате. Он был ещё женат, а тоже. Шло к разводу. Встретились для секса.Через 3 месяца он приехал ко мне жить, Прошло 12 лет! Женаты, трое детей! Храним верность) Ценим что имеем!