Гость
Статьи
В какой момент "фу …

В какой момент "фу мерзость" превращается в "скипетр страсти"

Уважаемые девушки, поясните мне пожалуйста, в какой момент половой член конкретного человека перестаёт быть для неё мерзким?
Часто в жизни слышу от различных девушек эпитет "мерзкий", когда они неожиданно встречаются с половыми членами, например пристаёт эксгибиционист или парень неожиданно показал.
Так вот поясните, где эта грань? Она зависит от возраста женщины или от чего то ещё?

Половой гигант
6 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Когда ты видишь красивого накаченного парня, с членом 20см, он по определению быть мерзким не может. Большинство девушек на такого эксгибициониста сразу бы и прыгнули. А если видишь толстого с членом 10см, то его стручок никогда мерзким быть не перестанет.

Гость
#2

это они якобы порядочность свою показывают) все любят члены, но не все об этом могут сказать, типо стесняшки

Гость
#3
Гость

это они якобы порядочность свою показывают) все любят члены, но не все об этом могут сказать, типо стесняшки

Ага. долго преследовал афоризм: за столом всё двумя пальчиками.
а член. всей пятернёй!

Гость
#4

В момент эрекции превращается

Гость
#5

"фу, мерзость" - когда ты не хочешь в данный момент никаких членов возле себя, или не хочешь конкретного парня, и его член тоже соответственно, а тебе пихают "под нос" их. Тот же эксгибиционист, или "уламывание" на секс.
В нечто приятное - когда тебе приятен парень, и он не давит на тебя с этим. Тогда самой хочется поиграть с его джойстиком ) Особенно если джойстик чувствительный )

Гость
#6

Если нравится человек и хочется его- то не мерзкий , а очень даже хороший. Если не нравится человек- то и член мерзкий и руки и глаза и морда лица мерзкая, если он все это в моё личное пространство сует. Если не сует- то тоже не мерзкий. Просто есть и есть, мне параллельно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: