Гость
Статьи
экстренные …

экстренные противозачаточные

Здравствуйте дорогие форумчане! Столкнулась вот с такой проблемой. Был незащищённый па. Мне показалось, что сперма стекла на половые губы. Хочу выпить гинепристон. Подскажите, каково влияние на организм, неужели от них действительно появляется киста и вообще возникают проблемы со здоровьем?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила гинепристон, все хорошо. Проблем нет. Побочных эффектов никаких не было, задержка была на 10 дней. Все зависит от организма, как он воспринет это все

Ольга
#2
Дарья

Я пила гинепристон, все хорошо. Проблем нет. Побочных эффектов никаких не было, задержка была на 10 дней. Все зависит от организма, как он воспринет это все

А можно их принимать в 17 лет?

Гость
#3

от того что сперма стекла на губы ничего не случится, нафига себя травить или нафига спать с теми, от кого боишься забеременеть?

Гость
#4

Постинор - погуглите. Старый проверенный препарат

Гость
#5
Гость

Постинор - погуглите. Старый проверенный препарат

а потом захочет родить лет через 5 и не сможет.

Гость
#6
Гость

а потом захочет родить лет через 5 и не сможет.

несколько раз пила постинор до 20 лет. Так уж получилось. Это был меньший вред чем ребёнок от мудака, который в будущем бросит по любому. Двое детей запланированных и желанных сейчас от прекрасного мужчины.

Гостья
#7
Гость

несколько раз пила постинор до 20 лет. Так уж получилось. Это был меньший вред чем ребёнок от ***, который в будущем бросит по любому. Двое детей запланированных и желанных сейчас от прекрасного мужчины.

А зачем спать с чмом, который бросит?

Элла
#8

Для того, чтобы произошло оплодотворение, нужно чтобы сперма попала во влагалище. У вас самый низкий процент того, что вы забеременеете. И смысла пить экстренные противозачаточные однозначно нет, не травите организм!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: