Гость
Статьи
Не хочу секса с …

Не хочу секса с любимым

Больше двух лет встречаюсь с молодым человеком, секс раньше был часто, постоянно хотелось его, но в последнее время как отошла, он хочет, а я нет, и не то что не хочу его, а не хочу секса вообще. Ничего даже не возбуждает. Думала, что из-за стресса на работе, но последнюю неделю все хорошо было, так что даже не знаю. Кто нибудь сталкивался с таким?

Asicuw
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не хочу секса вообще" - это ваша защитная реакция вместо "не хочу секса с ним". потому что фригидные девы фригидны всегда, у нефригидных бывают всякие сбои после беременности и абортов, но если вы их не делали последнее время, то диагноз таков: вы больше его не любите. все

#2

Но я его люблю, да и сексом можно и с не любимыми заниматься, а тут вообще пусто в плане желания

Гость
#3
Asicuw

Но я его люблю, да и сексом можно и с не любимыми заниматься, а тут вообще пусто в плане желания

ага, только потом сек предложите вашей половинки) типа - дорогой тоже по ахайся

Гость
#4
Гость

"не хочу секса вообще" - это ваша защитная реакция вместо "не хочу секса с ним". потому что фригидные девы фригидны всегда, у нефригидных бывают всякие сбои после беременности и абортов, но если вы их не делали последнее время, то диагноз таков: вы больше его не любите. все

Дурость какая, да еще с таким апломбом.

Гость
#5

Автор, если секса не хочется ни с кем, то вы просто фригидная.
Если с конкретным мужчиной секса не хочется, а с другими не проч, то это не любимый мужчина, а просто мужчина "запасной аэродром".

Гость
#6
Гость

Автор, если секса не хочется ни с кем, то вы просто фригидная.
Если с конкретным мужчиной секса не хочется, а с другими не проч, то это не любимый мужчина, а просто мужчина "запасной аэродром".

Если вы читали текст, то могли заметить, что такое началось только недавно, какая фригидность?!

Честный
#7

Заведите сексуального любовника.

Гость
#8
Честный

Заведите сексуального любовника.

ХА! А вы знаете. как трудно найти. хорошего любовника?

Гость
#9

Неистово желаю расстрелять комментаторов данного поста. Что вы несёте?! Какая фригидность? Люди, если вы не знаете значения этого слова, то будьте добры закрыть свой рот и не пугать девушку. Фригидными рождаются, а не становятся. Такого просто не может быть, что бы женщина в один миг стала фригидной.
Автор, у вас аноргазмия. Плюс ко всему вы себя накручиваете. Советую вам бежать к сексологу либо самой в себе разобраться. Начать новую жизнь без партнера, либо добиваться своего и строить отношения дальше. Не забывайте, что отношения это труд обоих сторон. Удачи вам.

Гость
#10

Неистово желаю расстрелять комментаторов данного поста. Что вы несёте?! Какая фригидность? Люди, если вы не знаете значения этого слова, то будьте добры закрыть свой рот и не пугать девушку. Фригидными рождаются, а не становятся. Такого просто не может быть, что бы женщина в один миг стала фригидной.
Автор, у вас аноргазмия. Плюс ко всему вы себя накручиваете. Советую вам бежать к сексологу либо самой в себе разобраться. Начать новую жизнь без партнера, либо добиваться своего и строить отношения дальше. Не забывайте, что отношения это труд обоих сторон. Удачи вам.

Гость
#11

Неистово желаю расстрелять комментаторов данного поста. Что вы несёте?! Какая фригидность? Люди, если вы не знаете значения этого слова, то будьте добры закрыть свой рот и не пугать девушку. Фригидными рождаются, а не становятся. Такого просто не может быть, что бы женщина в один миг стала фригидной.
Автор, у вас аноргазмия. Плюс ко всему вы себя накручиваете. Советую вам бежать к сексологу либо самой в себе разобраться. Начать новую жизнь без партнера, либо добиваться своего и строить отношения дальше. Не забывайте, что отношения это труд обоих сторон. Удачи вам.

Заклёпкин
#12

Только не говорите, что принимали оральные контрацептивы...

Елена
#13

У меня то же самое. Вообще не хочу, никого. Муж идеальный любовник, может и хочет по три раза на день, а я месяцами не хочу, даже ничего не шевелится там внутри... Каждый раз заставляю себя заниматься этим, а удовольствия никакого...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: