Гость
Статьи
Я могу быть беременной …

Я могу быть беременной от первого секса с парнем

Я была детствиницой и у меня был первый секс и он кончил внутрь. Возможно ли токое что я могу быть беременной от первого секса

Hdgczf
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, обычно так и беременеют

Гость
#2

не всегда, смотря в какой день секс

Гость
#3

Вполне возможно

Гость
#4

к половой жизни, замужеству и детям "допускать" только после сдачи соответствующего экзамена.

Виктория
#5

госпади,от куда вы такие беретесь.

Гость
#6

а вы думаете для беременности нужно определённое количество?))) конечно можете

Гость
#7

Мозесь

LV
#8

Автор, а вот с этого момента, пожалуйста, всегда всегда ВСЕГДА пользуйся презервативом. Чего бы там парень в уши не дул. Потом ещё спасибо скажешь.

гость
#9

да, мои поздравления!

Гость
#10
гость

да, мои поздравления!

Молодец!!!!! Четко под*бнула!!!

Гость
#11
Hdgczf

Я была детствиницой и у меня был первый секс и он кончил внутрь.

Детствиница - это, по-видимому, от слова "дети".))
Ну если уж у вас дело дошло до секса, то запомните, что до него вы были деВственницей.
Беременность случается именно от одного раза, неважно первый он у вас или двадцать первый. Все зависит от того, на какой день цикла все у вас случилось. Если через день-два после месячных или за день-два до них, то большая вероятность без последствий. Также это зависит от продолжительности цикла. Чем длиннее цикл, тем больше у вас безопасных дней. Надеюсь, вы знаете что цикл -это количество дней от первого дня месячных до первого дня следующих месячных.
И правильно уже сказали - на будущее без презерватива ни-ни.

#12

Конечно, можете.
Все зависит от дня цикла, в который был половой акт.

Ниночка
#13

К сожалению, можете. Беременность может случиться с любого раза.

Если планируете заниматься сексом в ближайшие месяцы неоднократно, сходите к гинекологу, и пусть он вам посоветует хороший долгосрочный гормональный имплант или хотя бы таблетки. Если вы доверяете своему парню (в плане отсутствия у него ЗППП), то это намного безопаснее, чем презервативы.

Лена
#14

8 дней после начала месячных и 10 дней перед следующей менструацией безопасны. Если у вас четкий цикл, можете расчитать. Вообще есть более точная методика определения безопасных дней, но нужно мерить ректальную температуру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: