Гость
Статьи
Не испытываю оргазм во …

Не испытываю оргазм во время секса

У меня сразу две проблемы.
1) Я ни разу не испытывала оргазм во время секса ни с одним из своих МЧ. С нынешним МЧ идет речь о замужестве и "пока смерть не разлучит". Но вот я думаю, а нормально ли это вообще?
2)Я могу, так сказать, самоудовлетвориться, но при нем даже и это не получается. Что делать?

Annet
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто не хочешь мужика, вот и не кончаешь. оргазм - он в голове.
для полноценной жизни здоровой женщины оргазм не важен. но если есть проблемы с психикой (если ты истеричка), то отсутствие оргазмов может спровоцировать обострение.

Гость
#2

Сколько вам лет ? А то сейчас и 18 летние любят поднимать тему что не оргазма . Милочки , с такой заморочкой его ещё долго не будет. Я только в 26 смогла , даже разрыдалась от счастья. Не всегда получаю,но поняла что главное раз в месяц разрядиться мне, в остальное время кайфую от процесса

гость
#3

если мужчина вас утраивает во всем остальном, то это не проблема))) со временем может и достигните оргазма, сама не испытывала со своим мужем, но процесс нравиться))

Гость
#4
Annet

У меня сразу две проблемы.
1) Я ни разу не испытывала оргазм во время секса ни с одним из своих МЧ. С нынешним МЧ идет речь о замужестве и "пока смерть не разлучит". Но вот я думаю, а нормально ли это вообще?
2)Я могу, так сказать, самоудовлетвориться, но при нем даже и это не получается. Что делать?

И клиторального нет?

Гость
#5

Главное найти подходящий размер,я это поняла когда у меня появился мужчина с моим размером,он не длинный но толстенький,вот с ним оргазм был всегда.Ну и конечно соответствующий настрой

Гость
#6

Забейте, отсутствие оргазма - такая же норма, как и его наличие. У кого как. Не патология. А признаваться парню как есть или имитировать- это как хотите, личное дело каждого.

#7

а ваш мужчина нормально реагирует, что у вас нет оргазма?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: