Гость
Статьи
Не испытываю оргазм во …

Не испытываю оргазм во время секса

Здравствуйте всем,я в форуме новенькая.С мужем живём давно, 10 лет.Детей нет.Ни разу не испытывала оргазм во время секса.Когда только встречались я была девственницей,он начал удовлетворять меня рукой,я похоже привыкла к этому, сейчас могу получить удовольствие только таким образом,но муж не знает об этом,сама себя удовлетворяю,а во время секса имитирую оргазм.А в последнее время (несколько месяцев)секс и вовсе стал очень редким,я раньше даже если не кончала, но всегда хотела его,а сейчас ни я ни он особо не изъявляем желание.Сейчас уже о том,что не получаю оргазм я ему сказать не могу,надо было в самом начале,и что делать тоже не знаю, хочется полноценного секса.Что посоветуете?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Завести опытного любовника.

Ирина
#2

Не переживайте об этом, но попросите мужа продолжать ласки рукой. Это нормально, что секс - не только проникновение. Это и прикосновения, и разная стимуляция, и много чего еще. Почитайте статистику насчёт вагинальных и клиторальных оргазмов, и станет понятно, что это у большинства так. Просто об этом не принято говорить (и увы, некоторые мужчины об этом не знают ). Говорите с мужем, будьте честной. Он поймёт.

Гость
#5

10 лет врать! да вам медаль полагается! только не знаю - за упорство или за глупость. зачем вы вообще занимались сексом, не получая от этого никакого профита. и очевидно, что ваш муженёк, тоже довольно недалёкий тип, потому что это же надо быть слепоглухим кретином, чтобы не заметить отсутствие оргазма на протяжении стольких лет. видимо, не задавался целью радовать вас. чем расхлёбывать эту абсурдную ситуацию, действительно единственный выход остался - найти любовника

м мнение
#6

Вот, вот! мужик привык без больших прелюдий, сунул вынул и вневеденье!
Секс дело совместное вот решайте, обсуждайте!
Массаж общий, плюс эротический, плюс ос!

Гость
#7

Автор, удовлетвоояйте себя сама рукой + его проникновение = обалденный результат

Карина
#8

Спасибо за ответы, советы!Надо будет попробовать все вместе,и возможно будет оно)))

Андрюха Питерский
#9
Карина

Спасибо за ответы, советы!Надо будет попробовать все вместе,и возможно будет оно)))

То есть раньше, аж за 10 лет половой е**и, такое даже в голову не приходило...

Гость
#10
Карина

Здравствуйте всем,я в форуме новенькая.С мужем живём давно, 10 лет.Детей нет.Ни разу не испытывала оргазм во время секса.Когда только встречались я была девственницей,он начал удовлетворять меня рукой,я похоже привыкла к этому, сейчас могу получить удовольствие только таким образом,но муж не знает об этом,сама себя удовлетворяю,а во время секса имитирую оргазм.А в последнее время (несколько месяцев)секс и вовсе стал очень редким,я раньше даже если не кончала, но всегда хотела его,а сейчас ни я ни он особо не изъявляем желание.Сейчас уже о том,что не получаю оргазм я ему сказать не могу,надо было в самом начале,и что делать тоже не знаю, хочется полноценного секса.Что посоветуете?

Сколько сантиметров член?
..
.

Карина
#11
Андрюха Питерский

То есть раньше, аж за 10 лет половой е**и, такое даже в голову не приходило...

В голову приходило,но я не знала как об этом сказать, стеснение это долбаное,да, знаю этого стесняться нельзя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: