Гость
Статьи
Анализы на инфекции

Анализы на инфекции

Всем здравствуйте! Такая ситуация: Встречаюсь с женатым мужчиной пару месяцев, перед первым сексом с ним я сдавала анализы на инфекции, все чисто. Прошло три месяца, он мне говорит что его там беспокоит одно место. я сдала анализы пцр и мазок, все чисто. он сдал мазок у него обнаружены трихомонады. и плюс еще простатит. Говорит что ни с кем не спал, и почему у меня не выявили эти самые трихомонады? Его уролог говорит что инфекция может спит у меня. Но даже если спит, ПЦР ведь должен был показать ее. Вот сижу и не могу понять. как так выходит? у него есть у меня нет. У кого такое было? не хочу чтоб он думал что от меня подцепил.

АЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он хочет чтоб ты думала что он на стороне подцепил?
другая давно бы скандал закатила и выгнала за порог, а она парится что он о ней подумает

АЯ
#2
Гость

а он хочет чтоб ты думала что он на стороне подцепил?
другая давно бы скандал закатила и выгнала за порог, а она парится что он о ней подумает

Вот он тоже удивляется что я спокойна. а я спокойна потому что уверена за себя.

Гость
#3
АЯ

Вот он тоже удивляется что я спокойна. а я спокойна потому что уверена за себя.

а за него?
мрак.....мужик с трихополом удивляется что баба не забилась под шконку со страху...

Гостья
#4

похоже его женушка тоже погуливает 😀

Рина
#5

И каждая очередная про...б...л......душка, думает что женатый мужик присовывает только ей одной))).

Юлия
#6
Рина

И каждая очередная про...б...л......душка, думает что женатый мужик присовывает только ей одной))).

вово

Гость
#7

жена тоже гуляет или он ещё с кем то. анализы перездайте на всякий и больше с ним не выдумайте в койку прыгать

АЯ
#8
Юлия

вово

особо умных прошу пройти мимо

Гость
#9

Поменьше спи с женатыми. А то скоро целым зоопарком обзаведешься)))

Рина
#10
АЯ

особо умных прошу пройти мимо

Пахаря своего проси...чтобы букет дополнил)

Гость
#11

фуууу, какой то тухлятиной повеяло от этого поста(((