Гость
Статьи
секс с женатым

секс с женатым

Мне 28, он старше всего на год. Спим несколько месяцев. Познакомились примерно год назад по делу, начали просто общаться, периодически гуляли вместе и общих компаниях. На базе хорошего общения начали дружить и я искренне верила, что мы дружим(как сейчас понимаю зря). Знала, что жена я ребенок есть изначально, жену видела пару раз, так как почти с ней не проводит время вместе. В общие компании никогда не приводил. Он вообще закрыл ее от своего всего окружения, еще до всей этой истории. Она постоянно дома с ребенком, а он каждый вечер уезжает из дома решает какие-то свои вопросы и просто гуляет.

София
48 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

и?? вам посочувствовать? бумеранг херачит вдвойне. выйдете замуж, родите ребёнка и ваш благоверный так-же по таким дамам как вы пойдёт. удачи

Гость
#3

у тебя нет чувства собственного достоинства.

Гость
#4

«Дружба» набрала такой оборот, что пару раз в неделю по вечерам мы с ним просто встречались и просто сидели разговаривали, решали вопросы накопившиеся, расходились уже почти всегда почти под утро.
Несколько месяцев назад наше с ним дружеское общение пошатнул его флирт, я сначала не обращала внимания, думала пройдет. А в итоге поняла, что он мне тоже очень нравится и ответила. Думала, что будет не легкая романтичная история на раз. Он и раньше гулял от жены. Иногда приводил в общие компании девушек на один вечер. Но тут все и закрутилось. Так как у нас очень много общих друзей, решили скрывать все это. Но эмоции так захлестывают, что все вокруг догадались, но ничего не говорят.
Нам вместе очень хорошо, совершенно не замечаем как проходит время. Я ловлю себя на мысли, что для меня это не просто секс. Я, кажется, влюбилась. Понимаю, конечно, что словам верить нельзя, но он говорит что ему так было спокойно и хорошо, только с девушкой которую любил. Она была до жены. Может быть врет не знаю, но вижу как он ко мне относится и интерес не пропадает и в любой ситуации даже самой незначительной или в глобальной всегда все решит и поддержит.
Отправил свою жену и ребенка на юг к ее родителям на месяц, сам остался. Мы с ним начали проводить время еще больше, чем раньше. Планируем общую поездку на ближайшее время. Уйти никак не хватает силы воли, очень бы хотела чтобы он со мной был. Я девушка достаточно красивая, рядом много друзей и вообще впринципе людей противоположного пола. Пытаются проявлять симпатию, зовут куда-то, а я не реагирую. Нужен он и больше никто. Как быть не представляю и что - делать тем более.

Леа
#5
Гостья

и?? вам посочувствовать? бумеранг херачит вдвойне. выйдете замуж, родите ребёнка и ваш благоверный так-же по таким дамам как вы пойдёт. удачи

ой, домашние клуши только и могут грозить бумерангом, больше сделать ничего не могут.
Моя тетка увела мужа из семьи с тремя детьми, родили сами двух сыновей, уже внуки в школу ходят. Что то не видать бумеранга.
А бывшая все ждет бумеранга, 30 лет ждет

Ти
#6

А вы реагируйте на приглашения "людей противоположного пола".

София
#7
Ти

А вы реагируйте на приглашения "людей противоположного пола".

никак, правда так сложилось что мужчин по роду работы и увлечениям много, но много лет уже никто не вызывает эмоции после разрыва болезненного, но ходила хотя бы попить с кем-то раньше кофе. А с его появлением никого не подпускаю

Ти
#8
София

никак, правда так сложилось что мужчин по роду работы и увлечениям много, но много лет уже никто не вызывает эмоции после разрыва болезненного, но ходила хотя бы попить с кем-то раньше кофе. А с его появлением никого не подпускаю

Так подпускайте. Вы упиваетесь иллюзиями, эмоциями и отгораживаетесь от реальности. И потом, ввязаться в отношения с женатым после болезненного разрыва - как вам вообще в голову пришло, что то, что нужно сделать? Только не говорите, что не виноваты, что все само закрутилось. Вы сделали этот выбор. Хорошая новость - вы же сами можете ситуацию изменить. При желании , волевом усилии и при поддержке минимального здравого смысла.

Гость
#9

У него изо рта ппизздой жены воняет

Гостья
#10
Леа



ой, домашние клуши только и могут грозить бумерангом, больше сделать ничего не могут.
Моя тетка увела мужа из семьи с тремя детьми, родили сами двух сыновей, уже внуки в школу ходят. Что то не видать бумеранга.
А бывшая все ждет бумеранга, 30 лет ждет

ваша тетка "молодец"😀 гордитесь ею. я знаю не один, а десяток случаев, когда такие п.езды, как ваша тетушка горько рыдали. нехер лезть в чужие семьи.

гость
#11

Ко мне тоже подкатывает женатик сейчас, милые типа " дружеские" беседы, но я прекрасно понимаю, что ему нужно. Сама, если мне скучно и есть желание, могу пообшаться с ним и не больше, пусть слюной исходит. И вы автор, все прекрасно понимали, вступая с ним в связь. Вечно прятаться это не все могут так жить. А если ему так хреново в семье, почему шаги не делает никакие?

Гость
#12
Гость

У него изо рта ппизздой жены воняет

+

София
#13
гость

Ко мне тоже подкатывает женатик сейчас, милые типа " дружеские" беседы, но я прекрасно понимаю, что ему нужно. Сама, если мне скучно и есть желание, могу пообшаться с ним и не больше, пусть слюной исходит. И вы автор, все прекрасно понимали, вступая с ним в связь. Вечно прятаться это не все могут так жить. А если ему так хреново в семье, почему шаги не делает никакие?

Я не знаю, я не обсуждаю с ним больше этот вопрос. Но предполагаю, что из-за ребенка. Он его очень любит. Но на счет жены разговор отдельный, он с ней правда не проводит время вместе. Чем это обусловлено, я не никогда не спрашивала. Но даже в те времена, когда мы просто общались, гуляли в общих компаниях все и весело проводили время ниразу ее не забрал с нами. Как я понимаю ему с ней скучно. Он достаточно темпераментный и веселый в чем-то даже инфантильный, а она спокойная, милая и тихая. Девушка, которую он любил если верить его словам очень похожа на меня по характеру, а я правда несильно то похожа на его жену

Гость
#14
Леа

ой, домашние клуши только и могут грозить бумерангом, больше сделать ничего не могут.
Моя тетка увела мужа из семьи с тремя детьми, родили сами двух сыновей, уже внуки в школу ходят. Что то не видать бумеранга.
А бывшая все ждет бумеранга, 30 лет ждет

А недомашние ш .. лавы только и могут, что чужих из семей уводить. На своих то мозгов не хватает . Еще и хвастаются этим, как самым своим величайшим достижением . Нашли, чем гордиться! Бумеранг уже догнал, с коз.....лом жить

София
#15
Ти

Так подпускайте. Вы упиваетесь иллюзиями, эмоциями и отгораживаетесь от реальности. И потом, ввязаться в отношения с женатым после болезненного разрыва - как вам вообще в голову пришло, что то, что нужно сделать? Только не говорите, что не виноваты, что все само закрутилось. Вы сделали этот выбор. Хорошая новость - вы же сами можете ситуацию изменить. При желании , волевом усилии и при поддержке минимального здравого смысла.

Если вы дочитаете мой комплементарий, то увидите, я не отрицаю что ответила сама на его флирт. Но подпускать к себе как вы представляете? когда при виде определенного мужчины у вас эмоции зашкаливают. Насильно что ли?

лолка
#16
Гость

«Дружба» набрала такой оборот, что пару раз в неделю по вечерам мы с ним просто встречались и просто сидели разговаривали, решали вопросы накопившиеся, расходились уже почти всегда почти под утро.
Несколько месяцев назад наше с ним дружеское общение пошатнул его флирт, я сначала не обращала внимания, думала пройдет. А в итоге поняла, что он мне тоже очень нравится и ответила. Думала, что будет не легкая романтичная история на раз. Он и раньше гулял от жены. Иногда приводил в общие компании девушек на один вечер. Но тут все и закрутилось. Так как у нас очень много общих друзей, решили скрывать все это. Но эмоции так захлестывают, что все вокруг догадались, но ничего не говорят.
Нам вместе очень хорошо, совершенно не замечаем как проходит время. Я ловлю себя на мысли, что для меня это не просто секс. Я, кажется, влюбилась. Понимаю, конечно, что словам верить нельзя, но он говорит что ему так было спокойно и хорошо, только с девушкой которую любил. Она была до жены. Может быть врет не знаю, но вижу как он ко мне относится и интерес не пропадает и в любой ситуации даже самой незначительной или в глобальной всегда все решит и поддержит.
Отправил свою жену и ребенка на юг к ее родителям на месяц, сам остался. Мы с ним начали проводить время еще больше, чем раньше. Планируем общую поездку на ближайшее время. Уйти никак не хватает силы воли, очень бы хотела чтобы он со мной был. Я девушка достаточно красивая, рядом много друзей и вообще впринципе людей противоположного пола. Пытаются проявлять симпатию, зовут куда-то, а я не реагирую. Нужен он и больше никто. Как быть не представляю и что - делать тем более.

хватит врать! красивая девушка замужем и счастлива обычно, а с женатыми один неликвид таскается! который больше никому не нужен!

гость
#17

Что мешает ему с ребенком видеться? Я бм никогда в этом не отказывала, часто берет ребенка к себе (и мне проще, есть на себя время), это все отмазки, автор, вы же понимаете. Нормальная женщина никогда отцу не запретит видеться/брать ребенка, а т.б. манипулировать, ведь она сама себе не враг же? Если плохо, пусть уходит. И этот вопрос должен выстроить бм со своей бж кстати. А если он боиться нового, проблем каких-то, не уверен в чем-то. То я Вам, автор не позавидую.

лолка
#18
София

Я не знаю, я не обсуждаю с ним больше этот вопрос. Но предполагаю, что из-за ребенка. Он его очень любит. Но на счет жены разговор отдельный, он с ней правда не проводит время вместе. Чем это обусловлено, я не никогда не спрашивала. Но даже в те времена, когда мы просто общались, гуляли в общих компаниях все и весело проводили время ниразу ее не забрал с нами. Как я понимаю ему с ней скучно. Он достаточно темпераментный и веселый в чем-то даже инфантильный, а она спокойная, милая и тихая. Девушка, которую он любил если верить его словам очень похожа на меня по характеру, а я правда несильно то похожа на его жену

и что вы такими рассуждениями хотите себе доказать? что он вас типа любит? самой не смешно? никогда не понимала баб которые с такими жахаются, как им не противно, до нее было куча дырок, во время нее тоже, а сколько еще будет не ясно, но у них любофффф ...фе

гость
#19
София

Ко мне тоже подкатывает женатик сейчас, милые типа " дружеские" беседы, но я прекрасно понимаю, что ему нужно. Сама, если мне скучно и есть желание, могу пообшаться с ним и не больше, пусть слюной исходит. И вы автор, все прекрасно понимали, вступая с ним в связь. Вечно прятаться это не все могут так жить. А если ему так хреново в семье, почему шаги не делает никакие?

Я не знаю, я не обсуждаю с ним больше этот вопрос. Но предполагаю, что из-за ребенка. Он его очень любит. Но на счет жены разговор отдельный, он с ней правда не проводит время вместе. Чем это обусловлено, я не никогда не спрашивала. Но даже в те времена, когда мы просто общались, гуляли в общих компаниях все и весело проводили время ниразу ее не забрал с нами. Как я понимаю ему с ней скучно. Он достаточно темпераментный и веселый в чем-то даже инфантильный, а она спокойная, милая и тихая. Девушка, которую он любил если верить его словам очень похожа на меня по характеру, а я правда несильно то похожа на его жену

а почему этот вопрос то не обсуждаете, автор? вы что немая? не хотите об этом говорить? ну так тема же вас эта волнует!

гость
#20

а если вы даже на его бывшую похожи, так все время сравнивать будет. фу

Ти
#21
София

Если вы дочитаете мой комплементарий, то увидите, я не отрицаю что ответила сама на его флирт. Но подпускать к себе как вы представляете? когда при виде определенного мужчины у вас эмоции зашкаливают. Насильно что ли?

Тогда какого совета вы тут хотите, если вы не в состоянии владеть собственными эмоциями? Или ждете, что кто-то из присутствующих пойдет и сделает это за вас? Вы просто ждете, когда вам , по ничего не значащим его словам и жестам, по тем крохам с его семейного стола, которые вы так бережно собираете и описываете, скажут, что на самом деле он вас очень любит и все у вас будет с ним хорошо. Из того, что вы описали - ничего не говорит об этом. Ничего. Так что же вам остается, кроме как взять себя в руки?

Гость
#22

Эти темы про женатиков достали одним вопросом: что делать? Вот им своего разума не хватает, чтобы понять варианты ответа
1. Продолжать и страдать.
2. Прекратить, пострадать и жить дальше.
3. Увести женатика из семьи.
Мне уже давно кажется, что в этом лицемерном вопросе "Что делать" такие вот Авторши заменили слово КАК на слово Что. На самом деле они хотят получить советы КАК увести его из семьи, и при этом хотят остаться чистенькими страдалицами, поэтому напрямую не спрашивают. Женщины, которые спят с женатыми и осознают обреченность этих отношений, не спрашивают что делать, потому что не собираются ничего делать.
Автор, это не чтобы Вас заклеймить, у каждого есть свой грешок, ну просто задаваясь вопросом "Что делать", вы думали, ЧТО Вы хотите получить в результате предполагаемых действий? Вот от этого и пляшите.

София
#23
Ти

Тогда какого совета вы тут хотите, если вы не в состоянии владеть собственными эмоциями? Или ждете, что кто-то из присутствующих пойдет и сделает это за вас? Вы просто ждете, когда вам , по ничего не значащим его словам и жестам, по тем крохам с его семейного стола, которые вы так бережно собираете и описываете, скажут, что на самом деле он вас очень любит и все у вас будет с ним хорошо. Из того, что вы описали - ничего не говорит об этом. Ничего. Так что же вам остается, кроме как взять себя в руки?

я не жду этого, но совет переключения не про меня. Если бы знала альтернативный метод, я бы вообще не писала

Ти
#24
София

я не жду этого, но совет переключения не про меня. Если бы знала альтернативный метод, я бы вообще не писала

Да вы не желаете переключаться, вы желаете обсасывать каждую малозначимую деталь и упиваться фантазиями. Как вы собираетесь от него уйти. если планируете общую поездку??

Гость
#25
гость

Я не знаю, я не обсуждаю с ним больше этот вопрос. Но предполагаю, что из-за ребенка. Он его очень любит. Но на счет жены разговор отдельный, он с ней правда не проводит время вместе. Чем это обусловлено, я не никогда не спрашивала. Но даже в те времена, когда мы просто общались, гуляли в общих компаниях все и весело проводили время ниразу ее не забрал с нами. Как я понимаю ему с ней скучно. Он достаточно темпераментный и веселый в чем-то даже инфантильный, а она спокойная, милая и тихая. Девушка, которую он любил если верить его словам очень похожа на меня по характеру, а я правда несильно то похожа на его жену
а почему этот вопрос то не обсуждаете, автор? вы что немая? не хотите об этом говорить? ну так тема же вас эта волнует!

Ему с ней скучно... да у нее просто ребенок маленький, и оставить ребенка не с кем чтобы погулять. Он её не берет. Она же не сумка, и сама могла бы пойти. Только у неё ребенок, а у него... якобы ребенок, которого он якобы любит. Хотите за такого замуж и детей? Или это он от скучной жены гуляет, а от Вас не будет? Ну да... а женился он конечно по залету? Ну да, ну да... знаем-знаем))

София
#26
Гость

Эти темы про женатиков достали одним вопросом: что делать? Вот им своего разума не хватает, чтобы понять варианты ответа
1. Продолжать и страдать.
2. Прекратить, пострадать и жить дальше.
3. Увести женатика из семьи.
Мне уже давно кажется, что в этом лицемерном вопросе "Что делать" такие вот Авторши заменили слово КАК на слово Что. На самом деле они хотят получить советы КАК увести его из семьи, и при этом хотят остаться чистенькими страдалицами, поэтому напрямую не спрашивают. Женщины, которые спят с женатыми и осознают обреченность этих отношений, не спрашивают что делать, потому что не собираются ничего делать.
Автор, это не чтобы Вас заклеймить, у каждого есть свой грешок, ну просто задаваясь вопросом "Что делать", вы думали, ЧТО Вы хотите получить в результате предполагаемых действий? Вот от этого и пляшите.

Я не спорю, что хотела бы быть с данным человеком вместе, но специально делать так чтобы он ушел или она его выгнала не хочу. Мне кажется это не правильным. Такое решения он должен принять сам, без вмешательства. Но такого может вообще не произойти

София
#27
Гость

гостьЯ не знаю, я не обсуждаю с ним больше этот вопрос. Но предполагаю, что из-за ребенка. Он его очень любит. Но на счет жены разговор отдельный, он с ней правда не проводит время вместе. Чем это обусловлено, я не никогда не спрашивала. Но даже в те времена, когда мы просто общались, гуляли в общих компаниях все и весело проводили время ниразу ее не забрал с нами. Как я понимаю ему с ней скучно. Он достаточно темпераментный и веселый в чем-то даже инфантильный, а она спокойная, милая и тихая. Девушка, которую он любил если верить его словам очень похожа на меня по характеру, а я правда несильно то похожа на его жену
а почему этот вопрос то не обсуждаете, автор? вы что немая? не хотите об этом говорить? ну так тема же вас эта волнует!
Ему с ней скучно... да у нее просто ребенок маленький, и оставить ребенка не с кем чтобы погулять. Он её не берет. Она же не сумка, и сама могла бы пойти. Только у неё ребенок, а у него... якобы ребенок, которого он якобы любит. Хотите за такого замуж и детей? Или это он от скучной жены гуляет, а от Вас не будет? Ну да... а женился он конечно по залету? Ну да, ну да... знаем-знаем))

нет женились не по залету

Гость
#28
София

Гость.
Я не спорю, что хотела бы быть с данным человеком вместе, но специально делать так чтобы он ушел или она его выгнала не хочу. Мне кажется это не правильным. Такое решения он должен принять сам, без вмешательства. Но такого может вообще не произойти

Не должен.
Может и не произойти, как раз это волнует Вас. А если он не примет решение, То ЧТО делать? Чтобы казалось, что это он САМ принял такое решение?
Автор, прекратите ходить вокруг да около, всё же понятно. Всю Вашу писанину можно сократить до одной строчки:
"Люблю женатого, хочу чтобы он ушел ко мне, Как это сделать?"
Всё остальное у Вас - это попытка давить на жалость, чтобы мы пожалели и не ругали Вас.
Только никто не даст Вам нужного совета. А полезные советы типа уйти от него, Вы не воспринимаете, потому что преследуете иную цель.

Ти
#29
Гость

СофияГость.
Я не спорю, что хотела бы быть с данным человеком вместе, но специально делать так чтобы он ушел или она его выгнала не хочу. Мне кажется это не правильным. Такое решения он должен принять сам, без вмешательства. Но такого может вообще не произойти
Не должен.
Может и не произойти, как раз это волнует Вас. А если он не примет решение, То ЧТО делать? Чтобы казалось, что это он САМ принял такое решение?
Автор, прекратите ходить вокруг да около, всё же понятно. Всю Вашу писанину можно сократить до одной строчки:
"Люблю женатого, хочу чтобы он ушел ко мне, Как это сделать?"
Всё остальное у Вас - это попытка давить на жалость, чтобы мы пожалели и не ругали Вас.
Только никто не даст Вам нужного совета. А полезные советы типа уйти от него, Вы не воспринимаете, потому что преследуете иную цель.

Все правильно написано. Добавлю только - автор сама ничего не хочет делать) Автор хотела бы , чтобы это все само как-то сделалось.

Гость
#30
София

Гостьгость
нет женились не по залету

Автор, все Ваши домыслы про его жену, его чувства к ней и их отношения - это всего лишь Ваши домыслы. Любимый Ваш просто гулящий мужик, вот и всё. Захотелось свежих эмоций, подвернулись Вы. Потом будет другая, и еще одна. А жена будет всегда его женой.

Гость
#31
Ти

ГостьСофияГость.

Все правильно написано. Добавлю только - автор сама ничего не хочет делать) Автор хотела бы , чтобы это все само как-то сделалось.

Да, чтоб само. Только само чё-то никак не делается, поэтому авторша думает, что бы сделать, чтобы оно таки сделалось Само.

Гость
#32
Леа

ой, домашние клуши только и могут грозить бумерангом, больше сделать ничего не могут.
Моя тетка увела мужа из семьи с тремя детьми, родили сами двух сыновей, уже внуки в школу ходят. Что то не видать бумеранга.
А бывшая все ждет бумеранга, 30 лет ждет

Помимо бумеранга есть карма, прилетит не им так их детям, не детям так внуком. Не грешите, в этой жизни за все надо отвечать. Подтверждается практикой. Одна увела, на старость лет осталась одна, похоронила двоих сыновей и мужа, у второй дочка родила для себя, девочка больная, и таких примеров уйма. Делайте выводы!

Гормон роста
#33

автор, я не буду залезать в моральные вопросы - у самого были и есть замужние любовницы - если бы я так их воспринимал как вы своего мч, с ума бы сошел. Я изначально считаю, что мужчина в отношениях главный. Любил бы он вас - не смог бы возвращаться к жене. Был бы верным всю жизнь, а тут вы - такая звезда - любовь и пр. - тогда был бы шанс пусть и на разрушенной первой семье построить новую, свою. Но он гулял до вас, будет гулять после вас и вряд ли изменится, если вы с ним поженитесь (я так понимаю, что для вас это - наиболее желаемый исход событий).

Гормон роста
#34

А теперь посмотрите на него трезво, без иллюзий. . Вы считаете, что он не берет жену в компании из-за того, что ему с ней скучно, она не вписывается и пр.? Так это не правда. Жена дома с ребенком - это много хлопот, это обязательно помощь, это выполнение домашних дел, это просто надо сидеть с ребенком, пока жена что-то сготовит, уберет, да даже пусть займется собой, сходит погуляет (тяжело сидеть привязанной целый день), прошвырнется по магазинам и т.п. И конечно ему проще создать видимость необходимости решения "каких-то деловых вопросов" после работы, проще и веселее потусить с друзьями, одноразовыми или многоразовыми девушками - пока нет взаимных обязательств и проблем - все это интересно, романтично и героично. И, конечно, жена, не вылезающая из дома и бесящаяся в четырех стенах, менее интересна, чем вы. С другой стороны - не смотря на свой инфантилизм (а это и вы отмечаете) он понимает (или чует), что сойдись он всерьез с вами - всё будет то же самое, только с вами. И какая-то другая девушка будет вещать, что он с вами из-за ребенка. Я не осуждаю вас - нравится вам с ним секситься, общаться - это ваше дело. Но я за иллюзии не пью) А что вам делать? - да ничего не делать. Раньше или позже или вам или ему это надоест. Отсюда и отталкивайтесь - раньше или позже вы расстанетесь. И с точки зрения вашего самосохранения вам следует думать о том, чтобы подложить везде где надо соломки - максимум тайны (догадываться друзья могут о чем угодно, но пока вас за сексом напрямую не застукали - всегда можно отмазаться), никаких материальных подтверждений вашей связи (фоток, видео, писем, смс и т.п.), обязательное предохранение, и - как ни грустно - поиск отступного варианта - мужчины, который будет рядом с вами, когда произойдет разрыв. Эмоции первичны - вы запали в них и они мутят разум. Но пострадавшей в этом деле (в любом случае - даже если он к вам уйдет) вы будете точно. Поберегите себя.

Гость
#35
София

Я не знаю, я не обсуждаю с ним больше этот вопрос. Но предполагаю, что из-за ребенка. Он его очень любит. Но на счет жены разговор отдельный, он с ней правда не проводит время вместе. Чем это обусловлено, я не никогда не спрашивала. Но даже в те времена, когда мы просто общались, гуляли в общих компаниях все и весело проводили время ниразу ее не забрал с нами. Как я понимаю ему с ней скучно. Он достаточно темпераментный и веселый в чем-то даже инфантильный, а она спокойная, милая и тихая. Девушка, которую он любил если верить его словам очень похожа на меня по характеру, а я правда несильно то похожа на его жену

Мда, хорошо мужик устроился. Имеет жену, ребёнка, вам по ушам ездит и прекрасно проводит время. А вы просто пройопываете ваше драгоценное время. Надо не просто валить от него как можно скорее, но ещё и напакостить ему как-нибудь за то что чужое время нагло ворует.

Гость
#36

За разрушенный брак & сумасшедшую связь придётся платить достаточно высокую цену и если вы уверены что за ним в горящую избу ринетесь, то уводите из семьи и платите. Возможно он там не нужен, тогда увести будет легко. А если жена сквозь пальцы смотрит на его шалости или фригидна, то готовьтесь к войне. При условии что он платёжеспособен. У вас достаточно мил и времени на такие приключения?) тогда не мешкайте)

Гость
#37

Очень умиляют фразы типа: а жена так и останется его женой! Девочки, вы что, с луны свалились? Ну не надо свои желания выдавать за действительность! Вы что, не в курсе сколько у нас разводов и сколько мужчин и женщин живут во вторых, третьих и т.д. браках? И вы действительно верите, что если люди развелись, ушли к другим или гуляю налево, то всю жизнь будут за это расплачиваться? Самим не смешно? Так могут рассуждать только дети 15-ти летние. Из опыта могу сказать (лет мне ни мало), что как раз вторые браки бывают самые крепкие и счастливые.

Гость
#38

Автор! Вам нравится орально ублажать его после анала с женой?

Гость
#39
Гость

Очень умиляют фразы типа: а жена так и останется его женой! Девочки, вы что, с луны свалились? Ну не надо свои желания выдавать за действительность! Вы что, не в курсе сколько у нас разводов и сколько мужчин и женщин живут во вторых, третьих и т.д. браках? И вы действительно верите, что если люди развелись, ушли к другим или гуляю налево, то всю жизнь будут за это расплачиваться? Самим не смешно? Так могут рассуждать только дети 15-ти летние. Из опыта могу сказать (лет мне ни мало), что как раз вторые браки бывают самые крепкие и счастливые.

И мне немало лет. И на моих глазах распадались браки, и почти все по инициативе жены. Только один брак распался, когда муж решил уйти к любовнице. Ушел, и даже женился. А через пол года развелся и еще два(!) года умолял жену принять его обратно. И даже когда она второй раз замуж вышла, он умолял её развестись и начать все с начала. Успокоился только когда увидел её с большим пузиком.)
Недавно видела этого бывшего мужа, так и остался один. Жаловался на жизнь и на собственную глупость, что так прокaкал семью. И... если его бывшая жена разведется, он готов сразу скакать с ней в загс и усыновить её ребенка.
Да, разводов много, но лично я никогда не видела чтоб муж ушел к любовнице. Бывает, что жена узнала и выгнала, тогда он может быть пойдет к любовнице, а может и нет.

Гость
#40
Гость

Автор! Вам нравится орально ублажать его после анала с женой?

Ну что Вы! Он не спит с женой!!!))))

Гость
#41
Гость

И мне немало лет. И на моих глазах распадались браки, и почти все по инициативе жены. Только один брак распался, когда муж решил уйти к любовнице. Ушел, и даже женился. А через пол года развелся и еще два(!) года умолял жену принять его обратно. И даже когда она второй раз замуж вышла, он умолял её развестись и начать все с начала. Успокоился только когда увидел её с большим пузиком.)
Недавно видела этого бывшего мужа, так и остался один. Жаловался на жизнь и на собственную глупость, что так прокaкал семью. И... если его бывшая жена разведется, он готов сразу скакать с ней в загс и усыновить её ребенка.
Да, разводов много, но лично я никогда не видела чтоб муж ушел к любовнице. Бывает, что жена узнала и выгнала, тогда он может быть пойдет к любовнице, а может и нет.

Даже спорить с Вами неохота. Такой бред несете! Если Вы чего-то не встречали, не значит , что этого нет. Мой муж ушел к любовнице, живет прекрасно уже более 10 лет.

Гость
#42
Гость

Гость
Такой бред несете! .

Сильнейший аргумент!!!)))
Да я и не говорю, что такого не бывает. Я говорю, что это редчайший случай. Если бы это было сплошь и рядом, то наверное я бы хоть раз такое увидела за 43 года) Только я почему-то сплошь и рядом видела другое: мужчины изменяют почти поголовно, но из семьи уходить никто не хочет.
Если у Вас так произошло, это не значит, что все мужчины готовы бросить жену ради любовницы.
А у Автора все ж понятно. Мужичок просто гулящий, безответственный. Автор ему нужна именно в качестве любовницы.

Гость
#43
Гость

Очень умиляют фразы типа: а жена так и останется его женой! Девочки, вы что, с луны свалились? Ну не надо свои желания выдавать за действительность! Вы что, не в курсе сколько у нас разводов и сколько мужчин и женщин живут во вторых, третьих и т.д. браках? И вы действительно верите, что если люди развелись, ушли к другим или гуляю налево, то всю жизнь будут за это расплачиваться? Самим не смешно? Так могут рассуждать только дети 15-ти летние. Из опыта могу сказать (лет мне ни мало), что как раз вторые браки бывают самые крепкие и счастливые.

бывает все, но в случае автора мужик просто напросто гулящий. он гулял от жены и до автора у всех на глазах, а тут автор, которую он мало замечал раньше, уже вся готовая с ним дружит. ну действительно, чего бегать девок на раз снимать, когда постоянная любовница в перспективе. он ей парой ласковых слов удочку закинул, а она только и ждала их, чтобы ноги раздвинуть. любовью этого мужика к автору тут даже не пахнет. он просто совместил приятное с полезным. если бы автор отказала, он привел бы очередную девушку в компанию.

414
#44

автор. с женатым можно только потрахушки без последствий. поверьте. сама замужем, любовник женат

Гость
#45
София

Я не знаю, я не обсуждаю с ним больше этот вопрос. Но предполагаю, что из-за ребенка. Он его очень любит. Но на счет жены разговор отдельный, он с ней правда не проводит время вместе. Чем это обусловлено, я не никогда не спрашивала. Но даже в те времена, когда мы просто общались, гуляли в общих компаниях все и весело проводили время ниразу ее не забрал с нами. Как я понимаю ему с ней скучно. Он достаточно темпераментный и веселый в чем-то даже инфантильный, а она спокойная, милая и тихая. Девушка, которую он любил если верить его словам очень похожа на меня по характеру, а я правда несильно то похожа на его жену

Запомните раз и навсегда, работает безотказно: дети нужны мужчине только тогда когда ему нужна их мать.
Если он так любит ребенка, значит его мать ему очень дорога!
Конечно в компании не берет, потому что по бл*** ходит, а когда мужик не может угомонить свои измены то начинает отделять жену от бл***. У низ начинается мышление мол "я ничего плохого не делаю, жена ведь святое, а эти бабы так игрушки. Нехрен им даже рядом бывать." А вы себе уже возомнили там.

Очнитесь!!!
Ваша тетя единичный случай. И возможно бумеранг еще не долетел. Может и не долетит. Только вы своим вмешиванием в семью прям тянете этот бумеранг к себе. Пусть оно останется в прошлом, не повторяйте чужих ошибок.
Да бывает что люди женатые влюбляются в других. Но в таких случаях все делается открыто и по совести. Оба пришли домой и сказали своим семьям что полюбили других. А так как у Вас, хренос два он своей жене такое скажет. Он чувствует себя мудаком за то что изменяет женщине которая заботится о ребенке которого он любит.
Тут только 2 варианта: нагуляется и она так и не узнает ни о чем. Или раскается ей упадет в ноги, подарит новую машину и разорвет отношения с любовницами, одной из которых являетесь Вы.

Гость
#46

Тут нужен мужской взгляд. Проблема баб в том что вы все не так понимаете.
Вот автор сделала вывод если мужик жену не показывает значит жену он по херам пустил. Все наоборот. Он ограждает жену от своих побляддденок (уж простите за откровенность). Итог, автор в статусе любовницы, жена в статусе ЖЕНЫ. И менять этого он не будет. Мы сложно бросаем то во что много вложили. Жена и ребенок-много работы, сил, эмоций и денег ушло на это. А вы так, для отдыха.
Вы надумываете уже себе там любофф прям такую! Была-бы у него к вам эта любофф то он бы сам вам сказал и Вы-бы не гадали любит не любит.

Гость
#47

Разве бывает любовь из отношений по измене? На чужом несчастье счастья не построишь.

Алена.
#48
София

Мне 28, он старше всего на год. Спим несколько месяцев. Познакомились примерно год назад по делу, начали просто общаться, периодически гуляли вместе и общих компаниях. На базе хорошего общения начали дружить и я искренне верила, что мы дружим(как сейчас понимаю зря). Знала, что жена я ребенок есть изначально, жену видела пару раз, так как почти с ней не проводит время вместе. В общие компании никогда не приводил. Он вообще закрыл ее от своего всего окружения, еще до всей этой истории. Она постоянно дома с ребенком, а он каждый вечер уезжает из дома решает какие-то свои вопросы и просто гуляет.

У меня любовник женатый... жену его видела только на фото. Встречаемся только в обеденный перерыв, работаем 600-800 метров друг от друга.
Все нас устраивает, он невероятно боиться своей жены, мне нравиться его активный "труд", повышающий и мою производельность труда.
В среднем, ... три раза в неделю.

Гость
#49

В итоге он ушел. Живём вместе, так что вы были не правы. пишу это просто чтобы кто сомневается как я рискнули)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема