Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

Всем доброго дня! Хочу честного совета от женщин! Мне 24, мужу 26. В браке два года. Занимаемся сексом два раза в месяц, и то по моей инициативе. Мужу хватает, а мне нет. Хожу злая, без настроения. Разговоры с ним не помогают. Списывает все на усталость, хотя я тоже много работаю. На стороне у него никого нет-это точно. Понимаю, что разные у нас темпераменты. Кроме этого, в браке все отлично. Но секс-тоже важная составляющая отношений. Не знаю, что и делать... Если у кого такая же ситуация, помогите, как держите себя в руках? Может ли ситуация измениться?

Елизавета
34 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Лиза, причина не усталость, а банально "надоело-приелось"

Активный секс у парней обычно на стадии, когда не живут с девушкой вместе. Далее по ниспадающей.

Приличный мужчина
#2

постоянный доступ к сексу- отлично отбивает от него охоту)

Гость
#4

Девушка,не уверяйте что на стороне никого нет! Если секс пропадает в семье,значит кто то выжимает соки. Сама такая была,секс раз в месяц,я на стену лезла,а он все устал,то болит это болит. А потом оказалось 3 года бабу другую имел. Она все соки высасывала,а я в грудь себя била верный верный семьянин. Секс у молодых семей пропадает-ищите бабу на стороне!у всех моих знакомых так было! И не надо про привычку- мужик 26 лет и раз в месяц)))бла бла

Оля
#7

я тоже такого мнения,что на стороне кто то есть, просто ооочень тщательно скрывает. у меня подруга на иконах клялась что ей муж не изменяет. и что они все время вместе, и все пароли она знает...ага, вечер добрый! он уходил на работу а там трахал кого то. уезжал к маме, и там трахал кого то еще... девочки, никогда нельзя быть уверенной на сто процентов!

Елизавета
#9
Оля

я тоже такого мнения,что на стороне кто то есть, просто ооочень тщательно скрывает. у меня подруга на иконах клялась что ей муж не изменяет. и что они все время вместе, и все пароли она знает...ага, вечер добрый! он уходил на работу а там трахал кого то. уезжал к маме, и там трахал кого то еще... девочки, никогда нельзя быть уверенной на сто процентов!

Мне кажется его в принципе секс не очень интересует...Его и до свадьбы было мало. Но я думала, из-за того, что негде. Оказалось, обманулась дуреха

Гость
#10

А вы ничего не сделаете с ним,трх он не хочет)

Гость
#11
Приличный мужчина

и мы не знает авторшу. Может ноги не бриты, растяжки на животе, целлюлит и т.д., что отбивает желание

Да если б это было так, у меня и вопроса не возникло почему? За собой слежу. Другие парни на меня засматриваются. А муж какой то холодный. Не понимаю, почему в таком возрасте нет желания

Гость
#12
Гость

Девушка,не уверяйте что на стороне никого нет! Если секс пропадает в семье,значит кто то выжимает соки. Сама такая была,секс раз в месяц,я на стену лезла,а он все устал,то болит это болит. А потом оказалось 3 года бабу другую имел. Она все соки высасывала,а я в грудь себя била верный верный семьянин. Секс у молодых семей пропадает-ищите бабу на стороне!у всех моих знакомых так было! И не надо про привычку- мужик 26 лет и раз в месяц)))бла бла

У меня также было!!!! Оказалось вторая семья аж была, то же устал, работа, измученный приходил, на траhi сил хватало.

Майсин
#14
Приличный мужчина

постоянный доступ к сексу- отлично отбивает от него охоту)

Чушь только не несите! У мужчины охота к сексу физиологическая: выработалось определенное количество спермы, он хочет, вне зависимости от того, постоянный у него доступ или нет. В норме примерно на третий день сперма обновляется и среднестатистический мужчина занимается сексом два-три раза в неделю.
Но есть отклонения от средней статистики, безусловно, и это обусловлено физиологически.
Автор, возможно, у Вашего мужа проблемы со здоровьем. Может быть, излишний вес, проблемы с гормонами?

Гость
#15
Майсин

Чушь только не несите! У мужчины охота к сексу физиологическая: выработалось определенное количество спермы, он хочет, вне зависимости от того, постоянный у него доступ или нет. В норме примерно на третий день сперма обновляется и среднестатистический мужчина занимается сексом два-три раза в неделю.
Но есть отклонения от средней статистики, безусловно, и это обусловлено физиологически.
Автор, возможно, у Вашего мужа проблемы со здоровьем. Может быть, излишний вес, проблемы с гормонами?

С весом все отлично. Бывший спортсмен. Думаете, стоит идти к врачу?

Гость
#16
Майсин

Чушь только не несите! У мужчины охота к сексу физиологическая: выработалось определенное количество спермы, он хочет, вне зависимости от того, постоянный у него доступ или нет. В норме примерно на третий день сперма обновляется и среднестатистический мужчина занимается сексом два-три раза в неделю.
Но есть отклонения от средней статистики, безусловно, и это обусловлено физиологически.
Автор, возможно, у Вашего мужа проблемы со здоровьем. Может быть, излишний вес, проблемы с гормонами?

С весом проблем нет. Бывший проф. спортсмен. Думаете, стоит идти к врачу?

Приличный мужчина
#17
Гость

Да если б это было так, у меня и вопроса не возникло почему? За собой слежу. Другие парни на меня засматриваются. А муж какой то холодный. Не понимаю, почему в таком возрасте нет желания

не исключено, что ты вообще не в его вкусе и женился по причине обстоятельств))))

Гость
#18
Приличный мужчина

не исключено, что ты вообще не в его вкусе и женился по причине обстоятельств))))

Да уж... Такой вариант я вообще не рассматривала. Чем дальше, тем веселее

Майсин
#19
Приличный мужчина

не от расходования сил зависит, а от полового возбуждения. Возбуждения нет- секса не хочется. А возбуждения нет от привыкания

Ваши соображения вызывают такую аналогию: подходит человек к унитазу, и надо бы ему сходить по-большому, потому что уже накопилось, а он говорит себе "нет, что-то унитаз меня не возбуждает!" Извините уж за такое сравнение.
Но мужчина в процессе полового акта выбрасывает определенные жидкости, от которых периодически нужно избавляться. И если эти жидкости вопят: "Избавься от нас!" он не может тупо отбросить эту мысль, мол, я уже что-то к этой женщине привык, она меня не возбуждает.
То, то Вы описали, скорее относится к женщине - это у нее привычка наступает, и мужчина перестает возбуждать.

Приличный мужчина
#20
Гость

МайсинЧушь только не несите! У мужчины охота к сексу физиологическая: выработалось определенное количество спермы, он хочет, вне зависимости от того, постоянный у него доступ или нет. В норме примерно на третий день сперма обновляется и среднестатистический мужчина занимается сексом два-три раза в неделю.
Но есть отклонения от средней статистики, безусловно, и это обусловлено физиологически.
Автор, возможно, у Вашего мужа проблемы со здоровьем. Может быть, излишний вес, проблемы с гормонами?
С весом все отлично. Бывший спортсмен. Думаете, стоит идти к врачу?

Мужик хочет секса, когда он недавно был и возможен в скором будущем . Когда он не регулярен, то притупляется желание! Я был в армии в 19-20 лет. Пик сексуальной активности. Секса не хотелось и другие солдаты почему-то не дрочили и не трахали друг друга.

Майсин
#21
Елизавета

Всем доброго дня! Хочу честного совета от женщин! Мне 24, мужу 26. В браке два года. Занимаемся сексом два раза в месяц, и то по моей инициативе. Мужу хватает, а мне нет. Хожу злая, без настроения. Разговоры с ним не помогают. Списывает все на усталость, хотя я тоже много работаю. На стороне у него никого нет-это точно. Понимаю, что разные у нас темпераменты. Кроме этого, в браке все отлично. Но секс-тоже важная составляющая отношений. Не знаю, что и делать... Если у кого такая же ситуация, помогите, как держите себя в руках? Может ли ситуация измениться?

Автор, я в Вашем возрасте встречалась с очень хорошим мальчиком. И всем он был хорош - и амбициозен, и образование, и хорошая семья, но был он скорострелом.
Я с ним рассталась, о чем ни капли не жалею. Потому что хороший секс - это на 50% удачный брак.
А Вам самой со своим жить конечно и решать, что делать.

Приличный мужчина
#22

от не слива спермы у мужика банально ночью полюция и всё))) Так природа заменяет отсутствие секса

Майсин
#23
Гость

С весом все отлично. Бывший спортсмен. Думаете, стоит идти к врачу?

Обследоваться не помешает. Сердечно-сосудистые тоже дела так влияют. А сейчас он спортом занимается? Спорт в принципе тонизирует сосуды, и мужчина становится сексуально активнее, потому что сердечно-сосудистая система сильно замешана в этом деле.

Майсин
#24
Приличный мужчина

Мужик хочет секса, когда он недавно был и возможен в скором будущем . Когда он не регулярен, то притупляется желание! Я был в армии в 19-20 лет. Пик сексуальной активности. Секса не хотелось и другие солдаты почему-то не дрочили и не трахали друг друга.

Давно известно, что в армии подмешивают солдатам бром в еду и питье, чтобы притупить сексуальное возбуждение.
А вот в тюрьмах похоже нет. Там по-моему даже проституция имеет место быть.

Гость
#25
Майсин

Обследоваться не помешает. Сердечно-сосудистые тоже дела так влияют. А сейчас он спортом занимается? Спорт в принципе тонизирует сосуды, и мужчина становится сексуально активнее, потому что сердечно-сосудистая система сильно замешана в этом деле.

Пожалуй, вы правы и надо на обследование. Сейчас спортом не занимается. Сильная травма руки была. Акробатика запрещена ему теперь

Майсин
#26

Автор, вот это "проф.спортсмен" как-то напрягает. Может это байки, но вроде говорят, что когда человек употребляет в пищу определенные добавки, это может менять гормональный фон и влиять на потенцию.

Майсин
#27

В любом случае с мужем нужно поговорить, сказать, что Вам не нравится редкий секс, Вы не удовлетворены, не чувствуете себя желанной и это влияет на ваши отношения. Послушайте, какие он предложит пути решения вопроса.
Предложите обследоваться со своей стороны, объясните, что для молодого мужчины это абсолютно точно не нормально и явно проблема существует. И лучше лишний раз провериться.
Другой вопрос - если у него действительно другая женщина, он будет всячески сопротивляться обследованию, ведь по логике вещей, он знает тогда, что все у него в порядке и секс регулярный, тогда и обследование не нужно.

Приличный мужчина
#28
Майсин

Приличный мужчина
Мужик хочет секса, когда он недавно был и возможен в скором будущем . Когда он не регулярен, то притупляется желание! Я был в армии в 19-20 лет. Пик сексуальной активности. Секса не хотелось и другие солдаты почему-то не дрочили и не трахали друг друга.
Давно известно, что в армии подмешивают солдатам бром в еду и питье, чтобы притупить сексуальное возбуждение.
А вот в тюрьмах похоже нет. Там по-моему даже проституция имеет место быть.

Тема с бромом давным давно прошла. Ничего не подмешивают. Мужик без секса адаптируется и желание секса гаситься

Приличный мужчина
#29

поговорить и попросить мужа почаще трахать будет иметь обратный эффект. Секс из под-палки только отбивает желание

Гость
#30
Майсин

Автор, вот это "проф.спортсмен" как-то напрягает. Может это байки, но вроде говорят, что когда человек употребляет в пищу определенные добавки, это может менять гормональный фон и влиять на потенцию.

Насколько я знаю, никаких добавок не употреблял. Как бы тактично направить его на обследование гормонального фона. Мне кажется, все равно здесь что то не так... Ну не может быть молодой парень равнодушен к сексу. В юности полностью отдавался спорту, даже серьезных отношений не было. А может быть это привычка контролировать себя? Не знаю, что и думать. Бред какой-то

Приличный мужчина
#31

секс 2 раза в месяц- абсолютно нормальный график для партнеров, которые уже живут вместе и конфетно-букетный прошел

Гость
#32
Майсин

В любом случае с мужем нужно поговорить, сказать, что Вам не нравится редкий секс, Вы не удовлетворены, не чувствуете себя желанной и это влияет на ваши отношения. Послушайте, какие он предложит пути решения вопроса.
Предложите обследоваться со своей стороны, объясните, что для молодого мужчины это абсолютно точно не нормально и явно проблема существует. И лучше лишний раз провериться.
Другой вопрос - если у него действительно другая женщина, он будет всячески сопротивляться обследованию, ведь по логике вещей, он знает тогда, что все у него в порядке и секс регулярный, тогда и обследование не нужно.

Разговаривала с ним много раз. В ответ одно и тоже: я много работаю и устаю. Это правда, работает много. Как и я. Но два раза в месяц, это уж слишком. Мне уже банально снится, что я сплю с другими мужчинами. Про обследование никогда с ним не говорила. Попробую

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4856403/#m61492701
© Woman.ru

Гость
#33
Приличный мужчина

секс 2 раза в месяц- абсолютно нормальный график для партнеров, которые уже живут вместе и конфетно-букетный прошел

Не думаю, что это нормально. И это мы еще молодые. Чего мне ждать дальше? Раз в полгода?

Гость
#38

блин, начитаешься тут)) в других темах с пеной у рта доказывают любовницам, что секс у их мужчин с женой есть и еще огого какой. а тут сразу все решили - другая баба у него. автор, одно скажу точно - если проблема у мужа не со здоровьем, то советую слать лесом. темперамент не исправить.

Гость
#39

Еще варианты могут быть: наркоман(некоторые виды наркотиков притупляют либидо), еще возможно у него такой низкий уровень либидо от природы. Сходите с ним к сексопатологу. Я не считаю, что секс в браке это 50% успеха. Я думаю, что это далеко не главное, но самоудовлетворение, если у вас либидо выше, вам необходимо. Мастурбируйте, может и мужа привлечете так.

#40
Приличный мужчина

Лиза, причина не усталость, а банально "надоело-приелось"
Активный секс у парней обычно на стадии, когда не живут с девушкой вместе. Далее по ниспадающей.

+
Автор, ну вот как-то так и есть. Дело не в усталости или здоровье. Будете разговаривать на эту тему, будет ещё хуже. Тут или принять всё как есть, или любовника заводить.

рыбка
#41

[quote="Майсин"]Автор, вот это "проф.спортсмен" как-то напрягает. Может это байки, но вроде говорят, что когда человек употребляет в пищу определенные добавки, это может менять гормональный фон и влиять на потенцию.
+10000
Подруга занимается профессионально какой-то фигней в спорте. Так уверяет, что у ВСЕх спортсменов проблемы! друг уверяет, что раз в месяц может (35 лет), она не верила, а разговоры качков слушала. Все уверяют,что это норма. типа выкладываются в спорт. А потом сама с тренером замутила... и тоже самое 2-3 раза в месяц. А получается все от химии, которую они употребляют. Эти Бады заменяют тестостерон, а организм свой перестает вырабатывать..

Гость
#42
рыбка

Автор, вот это "проф.спортсмен" как-то напрягает. Может это байки, но вроде говорят, что когда человек употребляет в пищу определенные добавки, это может менять гормональный фон и влиять на потенцию.
+10000
Подруга занимается профессионально какой-то фигней в спорте. Так уверяет, что у ВСЕх спортсменов проблемы! друг уверяет, что раз в месяц может (35 лет), она не верила, а разговоры качков слушала. Все уверяют,что это норма. типа выкладываются в спорт. А потом сама с тренером замутила... и тоже самое 2-3 раза в месяц. А получается все от химии, которую они употребляют. Эти Бады заменяют тестостерон, а организм свой перестает вырабатывать..

Это точно.У меня был парень-спортсмен,20 лет ему,а у него уже член не стоит, бросила.

Гость
#43

автор, у меня зеркальная ситуация только с женой. приходится обходиться ее минетами и самоудовлетворением. любовницу как то сложно найти когда женат. без секса плохо. вспоминается как нечто внеземное приятное прям как в первый раз. хотя бы для здоровья с какой бабой ахаться, которой тоже для ждоровья надо. а то у нас простатит может а у вас там всякие болезни по женски без секса развиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: