Гость
Статьи
Была ли встреча и секс

Была ли встреча и секс

Всем добрый день.Я раньше доверял жене.Я часто и не надолго езжу в командировку.Вот один прекрасный день решил проверить...Я сказал её что уезжаю в командировку и вечером 18.00 приехал домой её дома нет хотЯ она работает до 15.30звонил два часа на звонки не отвечала и збрасывала пришла 20.15 толком не могла объяснить где была..Потом сделал детализацию СМС и звонков её номер.а там общалься с одним мужчиной более двух месяцов ..жена работает медсестрой а этот мужчина лежал и лечился у нее..общение у них интенсивное и самое главное она отправляла СМС ему как только я уезжал в командировку не зависимо от времени 23.30или четыре утра....Жена говорить не встречались и ничего не было просто общались но я её не верю

Дмитрий
15 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Не пойман , не вор.

Гость
#2

Не сознается

Гость
#3

А сам то святой???

Апельсинка
#4

скачайте придодение вебватсап. хотя наверное зря я это сказала

Наталья
#5

Лучше бы не ловил

Гость
#6

может тебе с ее другом поговорить😕😢😈😇

Гость
#7
Наталья

Лучше бы не ловил

Почему?

Гость
#8
Дмитрий

Всем добрый день.Я раньше доверял жене.Я часто и не надолго езжу в командировку.Вот один прекрасный день решил проверить...Я сказал её что уезжаю в командировку и вечером 18.00 приехал домой её дома нет хотЯ она работает до 15.30звонил два часа на звонки не отвечала и збрасывала пришла 20.15 толком не могла объяснить где была..Потом сделал детализацию СМС и звонков её номер.а там общалься с одним мужчиной более двух месяцов ..жена работает медсестрой а этот мужчина лежал и лечился у нее..общение у них интенсивное и самое главное она отправляла СМС ему как только я уезжал в командировку не зависимо от времени 23.30или четыре утра....Жена говорить не встречались и ничего не было просто общались но я её не верю

А кто ж ее знает?Могла и просто общаться,я так долго делала,а могла и не просто.

Гость
#9

Следить за женой либо поздно, либо зря. Вы просто решите для себя, вы ее любите и хотите быть с ней не смотря ни на что и верите в то что она просто общалась, не роетесь в телефоне и не следите. Либо вы готовы развестись и ищите повод и подтверждение. Ну так что, развод или остаётесь вместе?

Гость
#10
Дмитрий

Всем добрый день.Я раньше доверял жене.Я часто и не надолго езжу в командировку.Вот один прекрасный день решил проверить...Я сказал её что уезжаю в командировку и вечером 18.00 приехал домой её дома нет хотЯ она работает до 15.30звонил два часа на звонки не отвечала и збрасывала пришла 20.15 толком не могла объяснить где была..Потом сделал детализацию СМС и звонков её номер.а там общалься с одним мужчиной более двух месяцов ..жена работает медсестрой а этот мужчина лежал и лечился у нее..общение у них интенсивное и самое главное она отправляла СМС ему как только я уезжал в командировку не зависимо от времени 23.30или четыре утра....Жена говорить не встречались и ничего не было просто общались но я её не верю

Пинками за дверь, вещи в окно. Пусть дальше блядует с кем хочет.

ДМИТРИЙ
#11
Гость

Следить за женой либо поздно, либо зря. Вы просто решите для себя, вы ее любите и хотите быть с ней не смотря ни на что и верите в то что она просто общалась, не роетесь в телефоне и не следите. Либо вы готовы развестись и ищите повод и подтверждение. Ну так что, развод или остаётесь вместе?

я думаю о разводе но дети?

Msen
#12

Раз вы лазили в телефоне перепишите номер мужчины. Поговорите с ним назначте встречу например. И сами подумайте нужно оно вам или нет

ДМИТРИЙ
#13
Msen

Раз вы лазили в телефоне перепишите номер мужчины. Поговорите с ним назначте встречу например. И сами подумайте нужно оно вам или нет

ДА ВСТРЕЧАЛСЯ С НИМ он лежал и лечился у жены три месяца назад...жена работает медсестрой

екатерина павловна
#14

помню как в молодости жених шлепнул мою маму по попке а она только улыбнулась и ничего.на том я с ним и закончила думаю что правильно все поняла а вы поняли

#15

Лучший вариант, это если жена ищет совета у мужского пола, для решения ваших проблем. В других случаях все плохо. Но всё-таки просто нужно поговорит с ней для начала, спросить объяснение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: