Гость
Статьи
Почему женщин так …

Почему женщин так бесит девственность других?

Сколько не читаю темы, если тема вдруг про девственность, то обязательно в ней будут какие то странные утверждения типа да кому она нужна, да кому ты нужна, да мы вот в мужиках разбираемся, а вы нет, …

Гость
764 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
1111
#301
Гость

а откуда ваши табуны знали о вашей раскрепощенности? Вы со всем табуном переспали? Просто почему количество мужчин - это критерий оценки ликвидности? Разве не в качестве дело? Да и зачем их так много вообще той, кому не нужно самоутверждаться?

Количество мужчин у женщины - это критерий оценки ликвидности, а критерий оценки доступности женщины. Объективно неликвидной можно считать лишь конкретно некрасивую женщину, во всех остальных случаях количество партнеров у женщины (как бы "ликвидность") напрямую зависит от имеющихся у нее принципов и желания. Чем меньше принципов у женщины, тем больше у нее партнеров и тем ближе она по уровню своего человеческого развития к обезьяне.

1111
#302
1111

Количество мужчин у женщины - это НЕ критерий оценки ликвидности, а критерий оценки доступности женщины.

Гость
#303
1111

Количество мужчин у женщины - это критерий оценки ликвидности, а критерий оценки доступности женщины. Объективно неликвидной можно считать лишь конкретно некрасивую женщину, во всех остальных случаях количество партнеров у женщины (как бы "ликвидность") напрямую зависит от имеющихся у нее принципов и желания. Чем меньше принципов у женщины, тем больше у нее партнеров и тем ближе она по уровню своего человеческого развития к обезьяне.

ну тут считают, как видите по другому, хвастаются количеством иэто и есть оценка их востребованности.

Эмма
#304
Гость

Если честно, то всем ***.

+100. Автор, девственность, точнее ее потеря- это лишь воспоминание на всю жизнь. У кого-то оно плохое, у кого-то хорошее. И не более того. Не надо делать из нее что-то сверхъестественное.

Гость
#305
Эмма

+100. Автор, девственность, точнее ее потеря- это лишь воспоминание на всю жизнь. У кого-то оно плохое, у кого-то хорошее. И не более того. Не надо делать из нее что-то сверхъестественное.

А никто и не делает) но почему то девственниц все-равно ненавидят.

Гость
#306

Милые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.
Про мужчин позабавило)) у вас 2 крайности или девственница или ш и б?))нет,не пропускала я табун людей.значительно повысился уровень мужчин которые стали мной интересоваться,ну и ***-мужчины тоже стали обращать много внимания. Это скорее психологическое.тк я носилась со своей целкой как ..да как многие из вас)) а мужчинам особо как оказалось она не нужна,даже боятся этого и избегают.
Понимаете если девочке 17-18-19 она может пожить в сказке и помечтать и тд.но годы идут!! Если вам не встретился мужчина за этот год,который подходит вашему представления об идеальном мужчине+ему нужна целка,второй год не встретили,третий... Не пора ли задуматься?
Во всяком случае я описала свою ситуацию! И просто хочется искренне пожелать девочкам не засидеться с чем-то сказочно-мифичным!
желаю таким девчонкам поскорее встретить такого нормального обычно парня который ищет невинность в женщинах( возможно он будет из церковной среды,возможно его воспитывала бабушка в глубокой провинции и тд)

Гость
#307

[quote="Гость" message_id="61858971"]
Боже какая ты ***. Недоступность и девственность никак не связаны, можно быть шикарной любовницей и осознанно не давать мужику, и он будет месяцами с ума сходить от страсти. А уж когда секс случится... Искры будут летать. Мужик потом и бриллиантами одарит и на все будет готов, потому что они животные и живут инстинктами. Можешь мне не верить и носиться со своей девственностью дальше, в надежде что какой-нибудь неликвид оценит, потому что хорошего достойного мужика тебе не видать. Но мне тебя заранее жаль.[/quote
О как тебя задело! Так ты ж с бриллиантами ( для тебя видимо - то верх роскоши) или нет, а что же так злость и прет из тебя? Кстати я давно уже не девственница и замужем.

Гость
#308

[quote="Гость" message_id="61868143"]Эмма
+100. Автор, девственность, точнее ее потеря- это лишь воспоминание на всю жизнь. У кого-то оно плохое, у кого-то хорошее. И не более того. Не надо делать из нее что-то сверхъестественное.
А никто и не делает) но почему то девственниц все-равно ненавидят.[/
Вы не совсем правы...как за это ненавидеть человека?! Их считают странными,не от мира сего. Но чтобы ненавидеть-это уж слишком.от человека зависит.я пока ходила в девочках до 25 меня все любили,хоть и троллили))

Гость
#309
Гость

Милые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.

а что или в 14 или до старости? других вариантов нет? например в 18-19?

Гость
#310
Гость

Понимаете если девочке 17-18-19 она может пожить в сказке и помечтать и тд.но годы идут!! Если вам не встретился мужчина за этот год,который подходит вашему представления об идеальном мужчине+ему нужна целка,второй год не встретили,третий... Не пора ли задуматься?

а как вы предлагаете задуматься? подобрать на вокзале бомжа и срочно переспать, чтобы быть срочно как все? А то вдруг энергетика не та?

Гость
#311
Гость

Эмма
+100. Автор, девственность, точнее ее потеря- это лишь воспоминание на всю жизнь. У кого-то оно плохое, у кого-то хорошее. И не более того. Не надо делать из нее что-то сверхъестественное.
А никто и не делает) но почему то девственниц все-равно ненавидят.[/
Вы не совсем правы...как за это ненавидеть человека?! Их считают странными,не от мира сего. Но чтобы ненавидеть-это уж слишком.от человека зависит.я пока ходила в девочках до 25 меня все любили,хоть и троллили))

да потому что завистливые бабы всех ненавидят, особенно если кто то моложе и красивее их, а если еще и эта баба лишилась девственности непонятно как и с кем, то по любому девственниц будет грязью поливать, это факт.

Гость
#312

И вот интересно сколько каждой девочке лет? Может цветочкам по 16-тогда действительно стоит подождать хорошего парня,строить с ним отношения,а нелишаться с пивом в подъезде.
Вопрос к взрослым девственницам.сколько за последний год было у вас знакомств? А с мужчиной который приближен к образу того кому вы хотите задарить невинность? И сколько мужчин оценили когда вы сказали что вы девственница?п.с.оценить не значит жениться) мне этот анализ помог не засидеться,а начать строить отношения с парнем который это оценил(но вот не сложились отношения,но он помог мне обрести уверенность), и именно это привело меня к моему идеальному теперь уже мужу,избавило от комплексов.
И девственницы допускаете ли вы ,что отношения могут не сложиться?что тогда?пойдете ли зашивать?

Гость
#313
Гость

И вот интересно сколько каждой девочке лет? Может цветочкам по 16-тогда действительно стоит подождать хорошего парня,строить с ним отношения,а нелишаться с пивом в подъезде.
Вопрос к взрослым девственницам.сколько за последний год было у вас знакомств? А с мужчиной который приближен к образу того кому вы хотите задарить невинность? И сколько мужчин оценили когда вы сказали что вы девственница?п.с.оценить не значит жениться) мне этот анализ помог не засидеться,а начать строить отношения с парнем который это оценил(но вот не сложились отношения,но он помог мне обрести уверенность), и именно это привело меня к моему идеальному теперь уже мужу,избавило от комплексов.
И девственницы допускаете ли вы ,что отношения могут не сложиться?что тогда?пойдете ли зашивать?

А где вы тут девственниц видели? Кто-то тут конкретно утверждал, что таковой является?)) Тут тетки старше вас сидят уже с парой-тройкой детей.

Гость
#314
Гость

ГостьМилые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.

а что или в 14 или до старости? других вариантов нет? например в 18-19?

Где ваше внимание?вы всегда такая придирчивая зануда?) я писала постами выше,что главное не засидеться!!! Чем дольше сидишь ждёшь чего то,это не получается,появляется апатия, что вот подружки замужем счастливо,детки у них,мужья любят, а ты сидишь одна такая чего то ждёшь,понимаешь,что это никому не нужно и уже отпугивает мужчин и мешает строить отношения.появляется и агрессия и озлобленность и тд
А ещё девочки девственницы,которые с такой агрессией нападают на каждое слово..вот если не дай Бог гинекологическая операция у вас...придётся делать искусственную дефлорацию..вы потом зашивать будете?или все жизнь кончена ведь вы не девственница уже

Гость
#315
Гость

ГостьГостьМилые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.
а что или в 14 или до старости? других вариантов нет? например в 18-19?
Где ваше внимание?вы всегда такая придирчивая зануда?) я писала постами выше,что главное не засидеться!!! Чем дольше сидишь ждёшь чего то,это не получается,появляется апатия, что вот подружки замужем счастливо,детки у них,мужья любят, а ты сидишь одна такая чего то ждёшь,понимаешь,что это никому не нужно и уже отпугивает мужчин и мешает строить отношения.появляется и агрессия и озлобленность и тд
А ещё девочки девственницы,которые с такой агрессией нападают на каждое слово..вот если не дай Бог гинекологическая операция у вас...придётся делать искусственную дефлорацию..вы потом зашивать будете?или все жизнь кончена ведь вы не девственница уже

вы четко сказали, что лучше в 14, чем в 25 и больше ничего вы не утверждали) и по себе не судите) подружек может вообще не быть, и люди живут, на других не оглядываясь) потому что мозги есть свои собственные)

Гость
#316
Гость

Гость
Понимаете если девочке 17-18-19 она может пожить в сказке и помечтать и тд.но годы идут!! Если вам не встретился мужчина за этот год,который подходит вашему представления об идеальном мужчине+ему нужна целка,второй год не встретили,третий... Не пора ли задуматься?

а как вы предлагаете задуматься? подобрать на вокзале бомжа и срочно переспать, чтобы быть срочно как все? А то вдруг энергетика не та?

Вы ОЧЕНЬ(!) узко мыслите,очень занудливы. Основной посыл в том,чтобы не засидеться перебирая,как это чуть не случилось со мной! Потому что с годами значимости этому придаешь больше и все ждёшь ждёшь...
Просто что идёт в голову(и у мужчин в Ом числе) что если взрослая девушка девственница,то а) она вообще не нужна была другим мужчинам б) у неё дох..я тараканов в голове,все сидит перебирает,принца ждет (ведь наверняка было много хороших мужчин в окружении,которые и ценили и добивались и тд,это если девушка красивая интересная)
Это не относится к юным девушкам!

Гость
#317
Гость

ГостьГость
Понимаете если девочке 17-18-19 она может пожить в сказке и помечтать и тд.но годы идут!! Если вам не встретился мужчина за этот год,который подходит вашему представления об идеальном мужчине+ему нужна целка,второй год не встретили,третий... Не пора ли задуматься?
а как вы предлагаете задуматься? подобрать на вокзале бомжа и срочно переспать, чтобы быть срочно как все? А то вдруг энергетика не та?
Вы ОЧЕНЬ(!) узко мыслите,очень занудливы. Основной посыл в том,чтобы не засидеться перебирая,как это чуть не случилось со мной! Потому что с годами значимости этому придаешь больше и все ждёшь ждёшь...
Просто что идёт в голову(и у мужчин в Ом числе) что если взрослая девушка девственница,то а) она вообще не нужна была другим мужчинам б) у неё дох..я тараканов в голове,все сидит перебирает,принца ждет (ведь наверняка было много хороших мужчин в окружении,которые и ценили и добивались и тд,это если девушка красивая интересная)
Это не относится к юным девушкам!

Посыл нужно передавать четко, а не так как вы. и желательно не вешать ярлыки и не оскорблять, так как вас также легко тут могут оскорбить)

Гость
#318
Гость

ГостьГостьГостьМилые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.
а что или в 14 или до старости? других вариантов нет? например в 18-19?
Где ваше внимание?вы всегда такая придирчивая зануда?) я писала постами выше,что главное не засидеться!!! Чем дольше сидишь ждёшь чего то,это не получается,появляется апатия, что вот подружки замужем счастливо,детки у них,мужья любят, а ты сидишь одна такая чего то ждёшь,понимаешь,что это никому не нужно и уже отпугивает мужчин и мешает строить отношения.появляется и агрессия и озлобленность и тд
А ещё девочки девственницы,которые с такой агрессией нападают на каждое слово..вот если не дай Бог гинекологическая операция у вас...придётся делать искусственную дефлорацию..вы потом зашивать будете?или все жизнь кончена ведь вы не девственница уже
вы четко сказали, что лучше в 14, чем в 25 и больше ничего вы не утверждали) и по себе не судите) подружек может вообще не быть, и люди живут, на других не оглядываясь) потому что мозги есть свои собственные)

Вы поставили меня в тупик,мне вам ответить нечего,это наверное лучше обсуждать с психологами..

Гость
#319
Гость

ГостьГостьГостьГостьМилые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.
а что или в 14 или до старости? других вариантов нет? например в 18-19?
Где ваше внимание?вы всегда такая придирчивая зануда?) я писала постами выше,что главное не засидеться!!! Чем дольше сидишь ждёшь чего то,это не получается,появляется апатия, что вот подружки замужем счастливо,детки у них,мужья любят, а ты сидишь одна такая чего то ждёшь,понимаешь,что это никому не нужно и уже отпугивает мужчин и мешает строить отношения.появляется и агрессия и озлобленность и тд
А ещё девочки девственницы,которые с такой агрессией нападают на каждое слово..вот если не дай Бог гинекологическая операция у вас...придётся делать искусственную дефлорацию..вы потом зашивать будете?или все жизнь кончена ведь вы не девственница уже
вы четко сказали, что лучше в 14, чем в 25 и больше ничего вы не утверждали) и по себе не судите) подружек может вообще не быть, и люди живут, на других не оглядываясь) потому что мозги есть свои собственные)
Вы поставили меня в тупик,мне вам ответить нечего,это наверное лучше обсуждать с психологами..

ну если вам необходим психолог, то обсуждайте) это хорошо, что вас поставили в тупик, не будете умничать на пустом месте и обобщать разных людей.

Гость
#320
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьМилые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.
а что или в 14 или до старости? других вариантов нет? например в 18-19?
Где ваше внимание?вы всегда такая придирчивая зануда?) я писала постами выше,что главное не засидеться!!! Чем дольше сидишь ждёшь чего то,это не получается,появляется апатия, что вот подружки замужем счастливо,детки у них,мужья любят, а ты сидишь одна такая чего то ждёшь,понимаешь,что это никому не нужно и уже отпугивает мужчин и мешает строить отношения.появляется и агрессия и озлобленность и тд
А ещё девочки девственницы,которые с такой агрессией нападают на каждое слово..вот если не дай Бог гинекологическая операция у вас...придётся делать искусственную дефлорацию..вы потом зашивать будете?или все жизнь кончена ведь вы не девственница уже
вы четко сказали, что лучше в 14, чем в 25 и больше ничего вы не утверждали) и по себе не судите) подружек может вообще не быть, и люди живут, на других не оглядываясь) потому что мозги есть свои собственные)
Вы поставили меня в тупик,мне вам ответить нечего,это наверное лучше обсуждать с психологами..
ну если вам необходим психолог, то обсуждайте) это хорошо, что вас поставили в тупик, не будете умничать на пустом месте и обобщать разных людей.

Теперь понятно почему у вас нет подруг и почему вы одна.поверьте,мужчины таких не любят. Но действительно все разные.кто-то живет ,строит свою семью,и кайфует счастливо, а кто-то предпочитает занудствовать и выносить мозг.но вампиризм -это не ко мне,поэтому общение закончим.

Гость
#322
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьМилые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.
а что или в 14 или до старости? других вариантов нет? например в 18-19?
Где ваше внимание?вы всегда такая придирчивая зануда?) я писала постами выше,что главное не засидеться!!! Чем дольше сидишь ждёшь чего то,это не получается,появляется апатия, что вот подружки замужем счастливо,детки у них,мужья любят, а ты сидишь одна такая чего то ждёшь,понимаешь,что это никому не нужно и уже отпугивает мужчин и мешает строить отношения.появляется и агрессия и озлобленность и тд
А ещё девочки девственницы,которые с такой агрессией нападают на каждое слово..вот если не дай Бог гинекологическая операция у вас...придётся делать искусственную дефлорацию..вы потом зашивать будете?или все жизнь кончена ведь вы не девственница уже
вы четко сказали, что лучше в 14, чем в 25 и больше ничего вы не утверждали) и по себе не судите) подружек может вообще не быть, и люди живут, на других не оглядываясь) потому что мозги есть свои собственные)
Вы поставили меня в тупик,мне вам ответить нечего,это наверное лучше обсуждать с психологами..
ну если вам необходим психолог, то обсуждайте) это хорошо, что вас поставили в тупик, не будете умничать на пустом месте и обобщать разных людей.
Теперь понятно почему у вас нет подруг и почему вы одна.поверьте,мужчины таких не любят. Но действительно все разные.кто-то живет ,строит свою семью,и кайфует счастливо, а кто-то предпочитает занудствовать и выносить мозг.но вампиризм -это не ко мне,поэтому общение закончим.

а как я могу быть одна, забеременела я от кого тогда?))) с чего вы вообще взяли что я одна? я старше вас и у меня уже не первый мужчина и сейчас брак, так что успокойтесь, психолог из вас никакой.

Гость
#323

Некоторые тут претендуют на умных, пишут простыни, а когда им указываешь на несостыковки и косяки в их простынях, сразу сливаются)) ибо понимают. что не правы))) забавно)) Милочка, свою позицию нужно уметь донести и аргументировать, а накидать клише мы все умеем)

Гость
#324
Гость

Забыла написать, что большинство действительно достойных мужчин девственность только отпугнет. Как минимум ему придется сделать ей больно, и не один раз. Плюс первый год-два она ничего не будет чувствовать. Кому из мужчин хочется *** бревно, да еще и причинять ему боль? Нормальному мужчине это будет очень неприятно. Так что девственность привлекает только откровенных неликвидов и садистов. И я даже не знаю, что хуже...

+1000000 даже добавить нечего. Разве только что эти неликвиды уже третью одинаковую тему создают, в надежде внушить ценность девственности малолеткам. Думают так у них больше шансов будет. Но неликвид есть неликвид.

Гость
#325
Гость

ну тут считают, как видите по другому, хвастаются количеством иэто и есть оценка их востребованности.

Да потому что так и есть. Чем красивее девушка тем больше у нее поклонников. Тем больше у нее выбор.

Гриб
#326

Потому что у баб суть их жизненного существования - удачная продажа межножной щели.
Те, кто решили, что прогадали, бесятся и ненавидят тех, кто по их мнению обошел их в крысиных гонках.
На самом деле ни первые, ни вторые не лучше, не хуже
Ни те, кто продает и дает за ресурсы, ни те, кто обещает за ресурсы и не дает. У первых и вторых конец незавиден - невостребованная обоззленная несчастливая тетка.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#327
Гость

Сколько не читаю темы, если тема вдруг про девственность, то обязательно в ней будут какие то странные утверждения типа да кому она нужна, да кому ты нужна, да мы вот в мужиках разбираемся, а вы нет, и вот почему то именно женщины называют девственность пленкой и шкуркой, отзываются о ней с пренебрежением и обязательно готовы уколоть ту, что удачно вышла замуж девственницей, пожелать ей измен мужа и опошлить ее выбор. Почему женщины так не любят девственность других?

.
Да это зависть типичная потому, что свою девственность уже не вернуть им, вот и брызжут слюной и желчью.
.
А потому, что надо было блюсти. Жалкие тетки.
.
_

Гость
#328

Завидуют плёнке между ног? Да ее сейчас нарастить можно за весьма скромную сумму и продавать себя хоть каждые пол года)

Гость
#329
Sunny-Jo

ГостьSunny-Jo
Чему же тут завидовать? :))) Тут только посочувствовать можно.
Не знаю, кто их называет шкурками, но меня отпугивает зацикленность девушек на девственности, с любыми сектантами предпочитаю не связываться. Мало ли, что им в буйную голову взбредет...
Ну явно тут есть чему завидовать, я бы например проституткам не завидовала, а у девственниц есть неоспоримое преимущество, конечно они будут вызывать зависть. Если молодая, красивая, из хорошей семьи да еще и девственница, то почему старой потасканной тетке, разменявшей несколько мужей и разводов ей не завидовать? Ведь у кого больше шансов выйти замуж за ликвида?
1. Так и не поняла, какое "неоспоримое преимущество" есть у девственниц?
2. Любить секс и заниматься им в свое удовольствие не = быть проституткой
3. Как минимум мне жаль взрослых (!) девственниц потому, что они прос*али несколько лет получения удовольствия от секса. Ну, все равно, что на строгой диете сидеть годами. Только в награду за строгую диету у тебя хоть красивое тело будет, а в награду за отсутствие секса - ничего :). Глупо :).
4. Далеко не у всех вся жизнь вертится вокруг "удачно выйти замуж". Многие просто живут в свое удовольствие, наслаждаются жизнью, а том числе - сексом. Но это можно себе позволить только при отсутствии материальных, жилищных и психологических проблем ;)

Как вы надоели с рекламой своего убогого секса. И это при том , что 90% мужиков вообще страшны как смерть. С кем вы там удовольствие получаете не понятно.

Гость
#330
Гость

Милые девушки девственницы! Я вижу как вы прочно пытаетесь отстоять позиции,придираясь к каждому слову;))
Про 14 лет-я написалаЛУЧШЕ в 14,чем жить с таким мышлением и сидеть до старости девочкой. Это вам и любой психиатр и гинеколог скажет.
Про мужчин позабавило)) у вас 2 крайности или девственница или ш и б?))нет,не пропускала я табун людей.значительно повысился уровень мужчин которые стали мной интересоваться,ну и ***-мужчины тоже стали обращать много внимания. Это скорее психологическое.тк я носилась со своей целкой как ..да как многие из вас)) а мужчинам особо как оказалось она не нужна,даже боятся этого и избегают.
Понимаете если девочке 17-18-19 она может пожить в сказке и помечтать и тд.но годы идут!! Если вам не встретился мужчина за этот год,который подходит вашему представления об идеальном мужчине+ему нужна целка,второй год не встретили,третий... Не пора ли задуматься?
Во всяком случае я описала свою ситуацию! И просто хочется искренне пожелать девочкам не засидеться с чем-то сказочно-мифичным!
желаю таким девчонкам поскорее встретить такого нормального обычно парня который ищет невинность в женщинах( возможно он будет из церковной среды,возможно его воспитывала бабушка в глубокой провинции и тд)

Такое ощущение, что у вас весь смысл жизни- это мужика найти. Человек может и всю жизнь без них прожить, тоже мне трагедия.

Гость
#331
Гость

И вот интересно сколько каждой девочке лет? Может цветочкам по 16-тогда действительно стоит подождать хорошего парня,строить с ним отношения,а нелишаться с пивом в подъезде.
Вопрос к взрослым девственницам.сколько за последний год было у вас знакомств? А с мужчиной который приближен к образу того кому вы хотите задарить невинность? И сколько мужчин оценили когда вы сказали что вы девственница?п.с.оценить не значит жениться) мне этот анализ помог не засидеться,а начать строить отношения с парнем который это оценил(но вот не сложились отношения,но он помог мне обрести уверенность), и именно это привело меня к моему идеальному теперь уже мужу,избавило от комплексов.
И девственницы допускаете ли вы ,что отношения могут не сложиться?что тогда?пойдете ли зашивать?

За последние 10 лет привлекательного для себя мужчину встречала только 1 раз. Правда он женат кажется был.

Гость
#332
Гость

+1000000 даже добавить нечего. Разве только что эти неликвиды уже третью одинаковую тему создают, в надежде внушить ценность девственности малолеткам. Думают так у них больше шансов будет. Но неликвид есть неликвид.

создают темы эти женщины) а вы завидуйте дальше

Гость
#333
Гость

Да потому что так и есть. Чем красивее девушка тем больше у нее поклонников. Тем больше у нее выбор.

поклонники - это одно, а скакать по фуям - это другое)

Гость
#334
Гриб

Потому что у баб суть их жизненного существования - удачная продажа межножной щели.
Те, кто решили, что прогадали, бесятся и ненавидят тех, кто по их мнению обошел их в крысиных гонках.
На самом деле ни первые, ни вторые не лучше, не хуже
Ни те, кто продает и дает за ресурсы, ни те, кто обещает за ресурсы и не дает. У первых и вторых конец незавиден - невостребованная обоззленная несчастливая тетка.

так у тебя ресурсов нет, и тебе никто не даст) сколько бы ты не писал тут)

Гость
#335
Гость

Завидуют плёнке между ног? Да ее сейчас нарастить можно за весьма скромную сумму и продавать себя хоть каждые пол года)

ну продавай если удастся) вот и так самая тетка, которая называет девственность пленкой))

Гость
#336

Девственность потерять легко, сохранить сложно, особенно если ты привлекательная и востребованная.

Гость
#337
Гость

Эмма
+100. Автор, девственность, точнее ее потеря- это лишь воспоминание на всю жизнь. У кого-то оно плохое, у кого-то хорошее. И не более того. Не надо делать из нее что-то сверхъестественное.
А никто и не делает) но почему то девственниц все-равно ненавидят.

Бред какой-то) Вся ненависть в вашей лишь голове) О какой ненависти речь?) Вы просто навязчивые и обсуждаете то, что ваше личное и обсуждению не подлежит, тем более, если вы себя хотите подать в лучшем свете

Гость
#338
Гость

ГостьЭмма
+100. Автор, девственность, точнее ее потеря- это лишь воспоминание на всю жизнь. У кого-то оно плохое, у кого-то хорошее. И не более того. Не надо делать из нее что-то сверхъестественное.
А никто и не делает) но почему то девственниц все-равно ненавидят.
Бред какой-то) Вся ненависть в вашей лишь голове) О какой ненависти речь?) Вы просто навязчивые и обсуждаете то, что ваше личное и обсуждению не подлежит, тем более, если вы себя хотите подать в лучшем свете

Вам кажется) примеры в теме уже приводились, почитайте.

Гость
#339
Гость

ну продавай если удастся) вот и так самая тетка, которая называет девственность пленкой))

Мне то зачем? Я ее потеряла легко и быстро, в подростковом возрасте, и не по большой любви, и никогда не жалела об этом) Некоторые так много значение предают девственности, словно это единственное, что у них есть

Гость
#340
Гость

Мне то зачем? Я ее потеряла легко и быстро, в подростковом возрасте, и не по большой любви, и никогда не жалела об этом) Некоторые так много значение предают девственности, словно это единственное, что у них есть

Ну вот те кто потерял ее на вписке в 14 лет, те ее пленкой и называют, а другие более осознанно подходят к выбору сексуальных партнеров и не спят с кем попало.

Гость
#341
Гость

Сколько не читаю темы, если тема вдруг про девственность, то обязательно в ней будут какие то странные утверждения типа да кому она нужна, да кому ты нужна, да мы вот в мужиках разбираемся, а вы нет, и вот почему то именно женщины называют девственность пленкой и шкуркой, отзываются о ней с пренебрежением и обязательно готовы уколоть ту, что удачно вышла замуж девственницей, пожелать ей измен мужа и опошлить ее выбор. Почему женщины так не любят девственность других?

Хахаха, потому что девственницы мужчинами ценятся гораздо выше, чем падшие ***. И эти *** боятся чистеньких непорочных конкуренток)))

Гость
#342
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да это зависть типичная потому, что свою девственность уже не вернуть им, вот и брызжут слюной и желчью.
.
А потому, что надо было блюсти. Жалкие тетки.
.
_

++++++++++++++++++++
Все верно говорите

Гость
#343
Гость

Ну вот те кто потерял ее на вписке в 14 лет, те ее пленкой и называют, а другие более осознанно подходят к выбору сексуальных партнеров и не спят с кем попало.

А мне нравилось спать с кем попало из тех, кто мне был симпатичен и кого я хотела) И ощущений много классных, и опыта набралась)
И это совсем не помешало мне удачно выйти замуж

Гость
#344
Гость

Хахаха, потому что девственницы мужчинами ценятся гораздо выше, чем падшие ***. И эти *** боятся чистеньких непорочных конкуренток)))

Какими мужчинами? У всех классных и обеспеченных мужиков в жёнах те, у кого было очень много партнёров) Посотрите на жизнь реально - тут скорее *** будут боготворить, чем какую-то никому ненужную серость с пленкой

Гость
#345
Гость

А мне нравилось спать с кем попало из тех, кто мне был симпатичен и кого я хотела) И ощущений много классных, и опыта набралась)
И это совсем не помешало мне удачно выйти замуж

ок а другим не нравится, но вы их почему то ненавидите и называете девственность пленкой) опыт не в скакании по фуям, а в умении строить отношения.

Гость
#346
Гость

Какими мужчинами? У всех классных и обеспеченных мужиков в жёнах те, у кого было очень много партнёров) Посотрите на жизнь реально - тут скорее *** будут боготворить, чем какую-то никому ненужную серость с пленкой

про всех, это ваши домыслы) про всех вы знать не можете) и зависть ваш так и льется и очень сильно заметна) Вот об этом и тема)

Гость
#347
Гость

ок а другим не нравится, но вы их почему то ненавидите и называете девственность пленкой) опыт не в скакании по фуям, а в умении строить отношения.

Ненавидить? Вы серьёзно?
Просто что бы было ясно, кто для девушек девственницы:
Подруга познакомилась с красивым парнем, который уже как 3 месяца встречалась с девственницей. При одной из встреч они переспали (ну естественно, кто может столько держаться). Сразу после этого девственница была послана, ну а подругу он сейчас одаривает шубами, курортами, брюликами. А той за все их отношения подарил только мягкую игрушку, да и то маленькую
Так что, если честно, мы над вами просто смеёмся. Вы совершенно не умеете крутить мужчинами и слишком цените то, что в жизни вам никак не поможет
И да, у всех богатых такие жёны)

Гость
#348
Гость

Ненавидить? Вы серьёзно?
Просто что бы было ясно, кто для девушек девственницы:
Подруга познакомилась с красивым парнем, который уже как 3 месяца встречалась с девственницей. При одной из встреч они переспали (ну естественно, кто может столько держаться). Сразу после этого девственница была послана, ну а подругу он сейчас одаривает шубами, курортами, брюликами. А той за все их отношения подарил только мягкую игрушку, да и то маленькую
Так что, если честно, мы над вами просто смеёмся. Вы совершенно не умеете крутить мужчинами и слишком цените то, что в жизни вам никак не поможет
И да, у всех богатых такие жёны)

а можно статистические данные про всех богатых? или все богатые олени и куколды? Или на одном примере вы можете знать обо всем населении планеты? Да вы экстрасенс, милочка) можете зарабатывать огромные деньги экстрасенсорикой. А умение разбираться в людях, дорогая, не зависит от количества фуев, побывавших в твоем рту) это так. на заметку.

Гость
#349

Меня вот не бесит. Просто жалко становится, когда себя и жен брата вспоминаю. Но верю, что хорошие случаи тоже бывают. Как повезет

Гость
#350
Гость

ГостьГостьЭмма
+100. Автор, девственность, точнее ее потеря- это лишь воспоминание на всю жизнь. У кого-то оно плохое, у кого-то хорошее. И не более того. Не надо делать из нее что-то сверхъестественное.
А никто и не делает) но почему то девственниц все-равно ненавидят.
Бред какой-то) Вся ненависть в вашей лишь голове) О какой ненависти речь?) Вы просто навязчивые и обсуждаете то, что ваше личное и обсуждению не подлежит, тем более, если вы себя хотите подать в лучшем свете
Вам кажется) примеры в теме уже приводились, почитайте.

мне кажется?))) Вы создали тему и обсуждаете свое личное, а мне кажется?)))